Арт. 70382402 Предлагаем в аренду производственно-складскую площадку с установленным на ней козловым краном.
Кран полностью обслужен и работоспособен. Проведены все плановый ремонтные работы.
Площадка полностью забетонирована и имеет площадь 500 кв.м. Благодаря...
Сдаётся помещение, на втором этаже, в спальном районе, есть подъемник на 2 этаж. в зимний период добавится оплата за отопление, около 40 р/м2 Номер Объекта # 568366
Арт. 96545955 Предлагаем в аренду производственное складское помещение площадью от 500 квадратных метров.
Помещение правильной прямоугольной формы, имеет въездные ворота 3 на 3 метра. Высота потолков 6 метров.
В помещении заведено электричество высокой мощности (...
В бизнес-центре "Рембытехника" сдается помещение свободного назначения. В помещении тепло, выполнен ремонт. В здании есть грузовой лифт, всего 3 этажа.
Стоимость аренды начинается от 200 рублей за квадратный метр (диапозон цен зависит от этажа).
Актуальные цены...
В самом центре города сдается в аренду просторное подвальное помещение площадью 350 кв.м. Отличный вариант для реализации смелых бизнес-идей!
Преимущества:
Центральное расположение: Высокая проходимость, удобная транспортная доступность.
Большая площадь: 350 кв...
Помещение со двора ул.Васильева,4, площадь 36 м2, отдельный вход с тамбурами на 2 помещения, во втором парикмахерская.
В помещении нет окон, нет с/узла ( есть в парикмахерской , или в магазине Искож) . Сдается под охрану Секьюрити.
Цена 17000 р /мес. ,