В бизнес-центре "Рембытехника" сдается помещение свободного назначения. В помещении тепло, выполнен ремонт. В здании есть грузовой лифт, всего 3 этажа.
Стоимость аренды начинается от 200 рублей за квадратный метр (диапозон цен зависит от этажа).
Актуальные цены...
Аренда на ЭКО Рынке!
Адрес: Йошкар-Ола, Первомайская,115 (ИНОЙ, Центральный Рынок)
Предлагаемая площадь — 33 кв.м.
Аренда — 199 000 руб/месяц + переменная часть
1 линия, самый высокий пешеходный трафик в Йошкар-Оле (около 1500 чел/час), отличная визуальная...
Сдам на длительный срок коммерческое пoмещeние плoщaдью 74 кв.м. на пeрвoм этaжe жилoгo дoма с отдeльным вxодoм. В помещении просторный торговый зал, свой санузел, пожарная и охранная сигнализации.
Помещeние распoлoжeнo на первой линии, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫ...
Ярмарки, возможна аренда на неполный месяц. Самый центр города, первая линия, высокий пешеходный и авто-трафик, остановки общественного транспорта у входа в здание, парковка, подходит под любой вид деятельности. У текущего арендатора истёк срок аренды.
Сдается в аренду коммерческое помещение, назначение свободное, общая площадь 60 кв.м. Здание расположенно рябом с остановкой на ул. Мира 103б. Номер Объекта # 906878
Сдается торговая площадь в заречной части города в ТЦ "Ремзаводский"
1 линия, 1 этаж, отдельный вход. Рядом остановка и парковка.
Площадь 29 кв.м. Цена 35 т.р. На плане выделено зеленым.
Сдается помещение свободного назначения в новом доме на Зеленой, слева от бывшего гипермаркета ""Карусель" На плане пом. 3.
1 этаж, отд. вход, отопление от газового котла.
Площадь 90 кв.м. Цена 800 р./кв.м.
Сдаю в аренду помещения на 1 этаже о
-офис,
-производство и склад холодные и тёплые с рампой свободная планировка.
Услуги по ответственному хранению от 1 паллета, от 1 дня.
Услуги по логистике: Марий Эл, Татарстан, Чувашия, Кировская область. Номер Объекта # 56019...
Сдам подвальное помещение с отдельным входом. Сухое. Освободим от вещей. Без залога и комиссий, низкая цена. Арендные каникулы на время ремонта обсуждаемы.
Помещение со двора ул.Васильева,4, площадь 36 м2, отдельный вход с тамбурами на 2 помещения, во втором парикмахерская.
В помещении нет окон, нет с/узла ( есть в парикмахерской , или в магазине Искож) . Сдается под охрану Секьюрити.
Цена 17000 р /мес. ,
Сдаётся помещение, на втором этаже, в отдельно стоящем здании, имеется отдельный вход. Высокие потолки, парковка, внизу кафе. Подойдёт для занятия спортом, танцами. Помещение требует ремонта, для этого будет дано время без оплаты. Обо всём можно договориться ) Зв...
Сдается помещение с отдельным входом, расположенное в новом жилом доме. Без комисси от собственника.
Центр города. Высокий трафик, парковка. Высота потолков 4 метра. Санузел в помещении.
Сдается помещение свободного назначения в районе Дома быта.
1 линия, 1 этаж, два входа, санузел.
Отличный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановки.
Площадь 75 кв.м. Цена 1700 р./кв.м.
сдается помещение, в отдельно-стоящем здании, на втором этаже. помещение после ремонта. весной будет доделан фасад здания. кроме дискотек! в перспективе - будет шикарное сдание! Номер Объекта # 627906