


Сдается 2-х комнатная квартира повышенной комфортности в центре города, рядом расположены автобусные остановки, магазины. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Для заезда необходим документ удостоверяющий личность, так же берется залог в размере 1500р, возвращается при выезде. При нахождении в квартире большего количества гостей чем оговорено, курения в квартире, порчи имущества, залог не возвращается. Не зависимо от времени заезда, время выезда на следующий день до 12:00. После 23:00 квартиру не сдаю.



Cдaётcя двухкoмнатнaя квaртира, состоящая из двух изолированных студий поcуточнo комaндиpoвaнным, в квaртиpe имeeтcя вcя нeобходимaя тexника и мeбель. Wi-fi. Bсегдa чиcтoе пocтeльное бeлье и пoлотeнца, при нeoбходимoсти oтчётныe дoкументы. Квaртирa не сдаeтся для вечepинoк и пpaздникoв! С клиентами младше 20 лет не работаем, а так же с клиентами внесёнными в список не желательных. Работаем с организациями по безналичному расчёту Сумма за проживание троих человек. Большее количество оплачивается дополнительно.



Большая квартира в экологичном районе города. Рядом два больших парка, бассейн, фитнес залы, рынок, рекс Волга и всё необходимое для отличного отдыха. Вечеринки запрещены. Заезд после 22 часов дороже, а также в выходные и праздики уточняйте заранее. Заезд более трёх человек тоже будет дороже. Дополнительное постельное 500р. Депозит 2000р.



Квартира в шаговой доступности от красивейшего озера Кичиер, расположенного в национальном парке Марий Чрдра. В двух изолированных комнатах удобно может разместиться семья из четырех человек. Кухня оборудована всем необходимым. На берегу озера имеется дикий пляж. Проход к оборудованному пляжу санатория ограничен.



Уютная квартира посуточно в 5ти минутах езды до центра Казани! В квартире есть всё необходимое для проживания. Посуда, холодильник, чайник, микроволновая печь, эл. печь, все столовые приборы, стиральная машина, моющие принадлежности, TV, диван, постельное белье, полотенца, два шкафа купе, фен, утюг, сушилка для белья Район спокойный, тихий. Рядом магазин 5ка круглосуточный, Арышмае, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Квартира полностью соответствует фотографиям.



квартира посуточно в Казани



1-к квартира посуточно в Зеленодольске без посредников от 2400 руб. Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, просторная, теплая квартира с новым ремонтом. 38 м², 9/18 эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, TV, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной (посуда и приборы, фильтрованная вода) Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для крепкого сна. Гигиенические принадлежности (свежие полотенца, мыло, туалетная бумага, тапочки) Опрятный унитаз и ванна Парковочное место на бесплатной парковке прямо во дворе Шикарный вид с балкона 9-го этажа позволяющий провожать закаты Цвета стен и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - Универсам "Верный", где можно прикупить все необходимое по приемлемым ценам, работает до 23:00 - Одно из главных достопримечательных мест Зеленодольска, парк Берёзовая Роща (почти во дворе дома) для прогулок в свободное время и досуга - Круглосуточный банкомат Сбербанка - Кафе Биг бен (кафе-пиццерия), кафе Берёзовая Роща, KFC, Додо пицца, Бургер Кинг, Татмак - если нет времени готовить самостоятельно (так же в г. Зеленодольск есть доставка еды, при желании можете уточнить, подскажем) - Автовакзал, позволяет быстро добраться до столицы республики Татарстан - города Казани - напротив дома ледовый дворец Ледокол - через дорогу бассейн Метеор Условия заселения: - Возраст гостей старше 25 лет - Не для шумных вечеринок и компаний, при выявлении нарушений проживания, выселение без возврата оплаты за аренду и залога - Количество гостей, не более 2 человек - Возможно снять квартиру на 4 часа и менее, стоимость остаётся прежняя, как и за полные сутки - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 следующего дня ================= Цены вас приятно удивят: 2000 р. - постоянным гостям 2400 р. - будни за сутки (вс-чт) 2600 р. - выходные/праздничные дни за сутки



Уютная однокомнатная квартира в тихом районе города Казани. До Кремля на машине можно доехать за 15 минут. В квартире есть газовый водонагреватель, поэтому горячая вода круглый год без отключений. В комнате есть кондиционер, который прекрасно спасает от жары летом и работает на обогрев в холодные весенние и осенние дни. Так же имеется холодильник, стиральная машина, электрический чайник, фен. Гостям предоставляется чистое постельное белье и полотенца. В комнате есть два раскладных дивана.



Сдам уютную квартиру с ремонтом,в 15 мин ходьбы до метро.В шаговой доступности парк,магазины,кафе. Квартира не сдаётся шумным компаниям,и для вечеринок. Заезд в 13:00 Выезд в 12:00 Прошу не беспокоить после 22:00



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью 10 минут до центра города Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ : - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы , бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в календаре , выбрать свои даты и нажать кнопку Забронировать Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



Сдам чистую и уютную квартиру-студию в самом центре нашего города! Для Вашего удобства бесконтактный заезд и выезд. Горячая вода круглый год!!! Идеальное месторасположение: в шаговой доступности находится городской парк с озером, парк Победы, фонтаны, ДК Родина, завод им. Горького, завод им. Серго, ПФМК, стадион Комсомолец, стадион Авангард, автовокзал, центральный рынок, спортивная база Маяк, мужской клуб MENs, кафе и столовые, магазины, центральный универмаг. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Телевизор с Smart-tv android приставкой, бесплатные подписки на многих площадках, YouTube. 4400+TV каналов Wi-fi, кабельное ТВ Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка СВЧ, холодильник, электрочайник Посуда для приготовления и приема пищи. Балкон. Спальные места: два раздвижных дивана. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Заселение позднее 20.00 + 500р Запрещено курение, проведение вечеринок. Цена указана за двоих человек, с учетом, что спальные места нужны не раздельные. Дополнительный человек плюс 500р в сутки. По цене проживания уточняйте. В праздники и выходные цены меняются. Сотрудничаем с ООО и ИП по размещению сотрудников. Отчетные документы (возможна безналичная оплата по расчетному счету).



Сдаётся студия посуточно- все есть для комфортного проживания ,звоните договоримся.цена от 1700р



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью Шикарный вид с окна 12 этаж 10 минут до центра города Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ : - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы , бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



Сдается 1 комнатная кВ 41 кв/м в новом кирпичном доме на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома посуточно расположено в Осиново рядом ТЦ Радужный , комбинат Майский, Оргсиетез, Новая тура, Залесный, озеро Лебяжье, пересечение трасса М7 Горьковское шоссе. Отлично подойдёт для командировочных , тур выходного дня И так далее, в кВ есть 4 спальных места , телевизор, холодильник , стир машина , микроволновка, WI fI ,и есть все необходимое для проживания , При необходимости делаем отчётные документы , чистое постельное белье, полотенца. Не для дискотек и вечеринок. В выходные праздничные цена може



Сдаю уютную студию всё новое после ремонта дом кирпичный отдельный вход идеально чистый подъезд удобная локация, рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. 5 мин от Горьковского шоссе. До центра 15 мин. На авто. Звоните договоримся! Есть всё необходимое для комфортного проживания СВЧ холодильник стиральная машина TV Идеальный вариант для 1-2 чел: деловая поездка туризм романтические встречи При заселении - паспорт - залог 2000 Запрет на курение Цена актуальна при проживании от 2 суток в рассчете на человека может меняться от выходных и праздничных дней! Соглашаясь с условиями арендатор несёт полную материальную ответственность.



Ваш Уютный и Удобный Вариант в Иннополисе! Ищете достаточное пространство для команды или семьи с ребенком (до 4 гостей)? Наша светлая и уютная студия с современным ремонтом ваш надежный выбор! Мы сосредоточились на главном: комфортном размещении, удобной локации и стабильной связи для работы и отдыха. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА (Честно и Выгодно): ПРОСТОР ДЛЯ 3+1 Просторная двуспальная кровать + уютный раскладной диван (спальное место для одного взрослого или взрослого и ребенка). Идеально для командировочной группы или семьи с ребенком. Больше не нужно искать два жилья! Детский стульчик предоставляем БЕСПЛАТНО! (Укажите в запросе). ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ Все Главное Рядом: Всего 5 минут пешком до Университета Иннополис и Технопарка. Рядом: Спорткомплекс (бассейн, зал), магазины ("Магнит", "Пятерочка, Бахетле- 3 мин), кафе, пекарня,набережная Камы, парк, детские площадки. Удобный выезд на трассу. БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА У ДОМА Важно! Ваше место всегда свободно! Гостевая парковка во дворе безопасно, удобно, без лишних затрат. Большой плюс для гостей на авто! ВСЕ ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА: Стабильный Wi-Fi: Надежное подключение для рабочих звонков, почты, серфинга. Без ложных обещаний о "гигабитах", но надежно!



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью 10 минут до центра города Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ : - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы , бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в календаре , выбрать свои даты и нажать кнопку Забронировать Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас! Снять квартиру посуточно в Казани



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью 10 минут до центра города Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ : - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы , бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



Работаем с организациями, предоставляются отчётные документы, чеки с QR кодом. Квартира находится в самом центре города в шаговой доступности от магазинов, банков, рынка, Парка победы, санатория "Волга", остановок общественного транспорта до Казани, Волжска, ж/д вокзала. До заводов им. Горького и "Позис" 10мин пешком. Через дорогу расположено городское озеро с благоустроенной лесопарковой зоной и Скай парком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания :постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, посуда, Wi-Fi. Уборка производится перед каждым заездом. Квартира не сдаётся для компаний и проведения шумных мероприятий, а так же лицам в нетрезвом состоянии. Сдаётся так же и почасно. Не сдаётся для компаний и проведения шумных мероприятий. При выявлении компании производится выселение без возврата денежных средств! Выезды до 12ч, заезды после уборки. Ранние и поздние заезды производятся по договорённости. Стоимость указана за проживание 2 человек. Цена зависит от количества человек и срока проживания. В пятницу, субботу, воскресение, праздничные, выходные и дни повышенного спроса цена может меняться. Обращаться с 8ч до 22ч!



Сдам прocтoрную, уютную, чиcтую квapтиpу в городе посуточно или на чaс. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: большая кровать, диван, холодильник, телевизор, микроволновая печь. В шаговой доступности магазины, рынок, а также множество развлекательных заведений на любой вкус и кошелёк. При заезде предоставляются всегда чистое постельное бельё и полотенца! Туалетные принадлежности. В выходные и праздничные дни цены могут меняться. При заселении иметь паспорт, не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок, заезд не более двух человек (пара) и только в трезвом состоянии) Курить можно только на балконе. Нельзя с животными. Не шуметь после 22:00. В ином случае выселение без возврата денежных средств. Компаниям не сдаю. От 5 дней скидки. В праздничные дни цену уточняйте! Командировочные — цена договорная! Заезд с 14:00 до 22 часов! Поздний заезд дороже. В пятницу 2400 р. В субботу 2400 р. В воскресенье 2400 р.



Уютнaя, кoмфортная, чистая квaртира. Рядом остановка, магазины, Аптека, кинотеатр, тц Мирный, (всё в шаговой доступности). Вид из окна влево на р. Волгу вправо город, красивый обзор утром и вечером. Для пaр и гоcтeй гopoда. Шуметь поcле 22. 00 кaтегоричecки зaпpещенo! Hе cдаетcя для праздников и вечеринок. Командировочным, на долгий срок от 20-ти дней! 1200 сутки Будни от 2000 Пятница от 2500 Выходные и праздничные дни от 2500 Тарифы могут меняться, уточняйте. При себе иметь паспорт копия или оригинал Залог от 2000т. р. (возвращается после сдачи квартиры) И сама оплата! Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Фото реальной квартиры. Курить запрещено! Штраф от 1000 рублей и выше!



Предлагаю вам светлую и уютную двухкомнатную квартиру, которую можно снять на сутки. Квартира принадлежит собственнику. Площадь составляет 46 кв метров и находится на пятом этаже. Адрес квартиры Кулахметова 14. Во дворе есть детская площадка и парковка. Рядом находится остановка общественного транспорта, а до метро десять минут пешком. В квартиру есть все для комфортного проживания, шкаф купе, телевизор, кондиционер, газовая плита, микроволновка, утюг, фен, кабельное телевидение, вай-фай. Курение и проживание с домашними животными запрещено., так же проведение вечеринок после 22. 00 не допускается. Важно. Заезд после 15. 00 Выезд до 12. 00



Добро пожаловать в апартаменты TatAparts! Наша уютная современная квартира идеальна для * бизнес-путешественников * командировок и длительных поездок. * отчётные документы бесплатно. * дистанционное заселение 24/7. * есть всё необходимое для комфортного проживания. Для вашего комфорта: ~ двуспальная кровать (160х200) с чистым постельным бельём из прачечной ~ оборудована кухонная зона (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник) ~ чистота - влажная уборка после каждого выезда гостя ~ стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды ~ набор посуды и столовых принадлежностей ~ высокоскоростной wi-fi и кондиционер ~ шампунь, гель для душа, жидкое мыло ~ wеlсоmе-набор (чай, кофе, сахар) ~ каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. ~ не беспокойтесь о парковке! Всегда есть места для вашего автомобиля прямо у дома. РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ: Выезд до 12:00, Заселение с 14:00. Возможно ранее заселение или более поздний выезд за доплату, по согласованию и при возможности свободных дат. Максимальное число гостей с ночевкой - 2 При заселении взимается страховой депозит в размере 2000 руб., который возвращается при отъезде, после уборки при соблюдении правил проживания. * ЗАПРЕЩЕНО: Курить, портить имущество. Вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников. Шуметь в период с 23:00 до 08:00 ( согласно закону РФ ), проживать с животными, проживать большему количеству человек, чем указанному при бронировании. Забронируйте прямо сейчас и насладитесь превосходным отдыхом! Ждём вас в апартаментах Tataparts!



Уютная квартира в новом ЖК Острова В шаговой доступности остановка кафе магазины аптеки Есть бесплатная парковка для гостей
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |