Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 140 м²

Общая площадь140 м²
Участок6,25 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Номер объекта: 1811297. Отличное предложение!!! Дом в черте города на земельном участок 6,25 соток в СНТ Мичуринец. Тихое, экологически чистое место для отдыха от городской суеты, рядом лес. Участок поднят, правильной формы, по периметру установлен двухметровый забор из профнастила, перед домом сделана отсыпка песком на 3 машины. Удачная планировка дома: просторная кухня-гостиная с панорамным окном, три изолированные комнаты для каждого члена семьи, кабинет, два просторных санузела. Высота потолков 3 метра создает ощущение воздушности и простора. В дом введены все коммуникации: -электричество 220 вольт, на участке 380 вольт; -вода-своя скважина; -канализация — септик; -отопление- индивидуальный электрический котел. Подключение газа в 2026 году, все оборудование для этого подготовлено. Дом строили для себя. На данный момент завершается внутренняя отделка дома. Установлена толстая металлическая входная дверь с терморазрывом. Дом подключен к системе "умный дом". Все коммуникации выведены в торец дома для возможности пристроить баню, сауну. Расположенные рядом участки активно застраиваются, многие проживают круглогодично. Возможно увеличить площадь участка за счет выкупа соседних участков. Удачное расположение дома- всего в трех минутах от города. Реальному покупателю торг. Успейте приобрести! Показ в удобное для Вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

140 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

6,25 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 900 000 ₽
Цена за метр
70 714 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
1,0・1