Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48,5 м²

2-х ком.кв., 48,5 кв.м., 1/5 эт.

Общая площадь48,5 м²
Жилая площадь31,9 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж1 из 5
Арт. 136218821 2-комн. квартира, 48,5 м² — тепло, светло, безопасно. Внутри: жилое состояние, можно въезжать сразу. Снаружи: во дворе видеонаблюдение — спокойствие за двор, личную безопасность и транспортные средства! Планировка удобная, квартира с солнечной стороны, есть большой балкон, что не мало важно) Чистая и быстрая сделка, один собственник. Транспортная доступность отличная. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,5 м²

Жилая площадь

31,9 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 590 000 ₽
Цена за метр
94 639 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
104