Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 17,6 м²

Общая площадь17,6 м²
Жилая площадь11,6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1970
Арт. 134948105 Студия 17,6 кв. м: спокойствие внутри — независимо от окружения! Почему это выгодное решение для Вас: Ваша личная зона комфорта: внутри — свежий евроремонт (выровненные стены, новая проводка и трубы, цементная стяжка пола), тишина и покой. Выгода здесь и сейчас: специальное предложение от банковпартнёров — снижение процентной ставки при покупке. Экономьте десятки тысяч рублей в год! Практичность: встроенный шкаф с доводчиками, кладовка. Безопасность: надёжная железная дверь, секция под замком — всё для Вашего удобства, юридически чистая сделка. Всё рядом: остановки общественного транспорта — легко добраться куда угодно; детские сады ( 68 "Золотой петушок", 65 "Незабудка", 72 "Солнышко") и школы ( 23 и 27) — удобно для семей; магазины ("Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", "МКосметик"), аптека — всё для повседневных нужд; поликлиника 4 — во дворе дома. ВАЖНО: предложение с льготной ставкой действует только до конца недели! !!! Не меблировано (мебель убрана с помощью ИИ), санузел под ключ. Въезд завтра — ключи под подушкой! Уже завтра Вы можете начать жить в своём тихом уголке. Количество комнат с льготной ставкой строго ограничено!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,6 м²

Жилая площадь

11,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 500 000 ₽
Цена за метр
142 045 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
96