Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 8
Год постройки2022
Квартира с отделкой под ключ, установлена функциональная кухня с техникой! Предлагаем вам однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м в современном кирпичном доме, с поквартирным отоплением, построенном в 2022 году. Лоджия 8 метров, пластиковое остекление, окна выходят на южную сторону. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и свободы. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Квартира с отделкой качественными материалами. Просторная жилая комната площадью 18 кв. м и кухня 9 кв. м позволят создать уютное и комфортное пространство для жизни. В квартире есть совмещенный санузел. На территории дома есть парковочные места, а сам дом находится в отличном состоянии, так как был недавно построен. Район, в котором расположена квартира, очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, без обременений. Это отличная инвестиция для тех, кто хочет создать жилье своей мечты. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы уверены, что она станет вашим уютным уголком и отличным местом для жизни!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
154 624 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
13