Код объекта: 1531974.
 Хотите посмотреть уникальную квартиру ? Вы попадете в особую часть города - жилой комплекс закрытого типа расположен на береговой линии, весь комплекс состоит из 9 новых домов. Уникальность этого ЖК в том что больше домов на этой территории строиться не будет- это ограниченный по территории островок. 
 Квартира с авторским дизайнерским ремонтом расположена на комфортном 4 этаже 14 этажного монолитно- кирпичного дома, с поквартирным отоплением. Дом 2021 года постройки находится в ЖК Первая линия. 
  Квартира продается с мебелью ! Вариант заселяйся и живи!
  Про квартиру: Квартира с современной планировкой - светлая и просторная кухня- гостиная 34,25 кв.м. с французскими окнами с выходом на две просторные лоджии с панорамным остеклением и с отличным видом на стадион. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром со встроенной  техникой и встроенным шкафом-буфетом для посуды. Качественная кухонная техника фирмы МИДЕЯ включает: посудомоечную машинку, духовой шкаф, микроволновую печь, вытяжку, газовую варочную панель. Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом. 
   Уютная спальная 15,25 кв. м. вмещает большой четырех створчатый шкаф, двухспальную кровать и тумбу под телевизор. 
  Функциональная добротная прихожая с вместительным двух створчатым шкафом гостеприимно встретит Вас и ваших гостей.
Про ремонт: Натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, в гостинной и спальне пол выложен качественным водостойким ламинатом, в прихожей и кухне - керамогранитом. Ваши ножки оценят комфортные теплые полы  на кухне, в прихожей и санузле. Всё продумано в дизайне этой квартиры.
Санузел совмещен, стены и пол выложены керамогранитом под "оникс". Удобная просторная душевая кабина, инсталляция, гигиенический душ, зеркало с подсветкой, накладная раковина - все выполнено в едином стиле и эргономично. Весь ремонт выполнен из качественных и современных материалов. 
   Про локацию и инфраструктуру: Несмотря на некоторую обособленность ЖК  здесь все есть для комфортного проживания- супермаркет Магнит, Озон, Валберис, мебельный магазин, парикмахерские и студии красоты, детские кружки, развивательно-образовательные детские учреждения - находятся на территории ЖК. Ледовый и Водный дворцы, ФУП "Политехник", остановка транспорта   в шаговой доступности. Отлично оборудованные детские площадки во дворе подойдут на любой возраст.
    И сама набережная реки Кокшага на которой  построен жилой комплекс делает наше предложение уникально выгодным приобретением  "вишенкой на торте" ! 
Один взрослый собственник, полная стоимость в Договоре, без обременений и ограничений, быстрый выход на сделку.
   Оцените редкую породу квартиры - примерьте её для себя! ЗВОНИТЕ! Записывайтесь и приходите на просмотр!