Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь25,4 м²
ТипГараж
Продаётся двухуровневый гараж с земельным участком, земля в собственности. Рядом проходит газовая труба, при желании можно подключиться. Ворота на пульте, вход с двух сторон. Лестница с первого на второй этаж складная Площадь первого этажа 25,4
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь25,4 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
1 650 000 ₽
22 362 $
18 884
Цена за метр
64 961 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены