Комплекс "Ясная Поляна" находится в Медведево - активно развивающемся, но при этом тихом и уютном микрорайоне. Расположение дает безусловные преимущества, сочетающие в себе хорошую транспортную доступность, богатую инфраструктуру в шаговой доступности и перспективу существенного роста стоимости жилья после завершения строительства. Жилой комплекс «Ясная Поляна» будет представлять концепцию мини-города: помимо обычных площадей под квартиры выделяются квадратные метры под коммерческую деятельность и досуга.
Многоквартирный жилой дом в микрорайоне Фестивальный от компании «СПП «Салют» — это современное строение, которое создано для комфортного проживания семей с детьми. Дом расположен в спокойном, но активно развивающемся микрорайоне города.
Новый жилой комплексЖК «Ясная Поляна» – это 40 000 м² жилья, 4 многоквартирных дома из силикатного кирпича, 1185 квартир. Школа и детский сад, магазины и аптеки, всё это находится в шаговой доступности. На территории расположены спортивная и детская площадки, а также зоны отдыха для всей семьи.
Жилой комплекс «Фестивальный» расположен на улице Фестивальная в Йошкар-Оле, в километре от пересечения улиц Дружбы, Западная и федеральной трассы 88К-003, в километре от перекрестка улиц Западная, Строителей и Йывана Кырли.
Жилой комплекс«ул. Молодежная, 14А» расположен в селе Семеновка, городского округа Йошкар-Олы, в пяти минутах от берега реки Семеновка, в семи километрах от центра города. Прямо перед домом останавливается маршрутка № 17К, на Интернатской улице – маршрутные автобусы №№ 16К, 17К, 28К.
Жилой дом по ул. Петрова, 24 представляет собой 10-этажное 6-секционное кирпичное здание.Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41,76 до 74,56 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха, парковку для личного автотранспорта. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, медицинские учреждения и магазины.
ЖК«ул. Юбилейная» расположен в поселке городского типа Приволжский, в Волжском районе, в километре от железнодорожной станции «Помары» Горьковской железной дороги. Улица Юбилейная пересекается с Пролетарской улицей федеральной трассы 88К-011, а Пролетарская улица переходит в Сотнурское шоссе.
ЖК «ул. Чкалова, 6А» построен в городе Волжске Республики Марий Эл. Рядом расположены остановочный пункт Марбумкомбината, Храм всех скорбящих Радость, Городской парк культуры и отдыха, парк Победы, Куйбышевское водохранилище ибольшая лесопарковая зона – Казенный лес.