Новый жилой дом от застройщика «Континент» расположен по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, улица Фестивальная (позиция 45, I и II этапы строительства).
Дома в микрорайоне "Оршанский" представляют собой 9-этажные монолитно-кирпичные жилые здания. Квартира в новостройке - ЖК «Оршанский» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Жилой комплекс «ул. Фестивальная, 56»построен в Йошкар-Оле, на углу улиц Фестивальной и Димитрова. В полукилометре от него проходит крупная городская магистраль – Западная улица, которая образует перекресток с улицей Дружбы и федеральной трассой 88К-003, а далее пересекается с улицами Йывана Кырли и Строителей. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Фестивальная» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
ЖК «ул. Западная, 23А» возведен в городе Йошкар-Ола, между Западной и Фестивальной улицами, недалеко от перекрестка улиц Западная, Йывана Кырли, Строителей. В десяти минутах пешком от ЖК расположены скверы имени Йывана Кырли, Воинов-Интернационалистов, в пятнадцати минутах – городской Тархановский парк, через который протекает река Шоя. Экологическая обстановка в округе характеризуется экспертами как хорошая. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Западная, 23А» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Жилой комплекс возводится в тихом районе рядом с Парком Победы в 2 минутах ходьбы от ДК Ленина. Дорога до центра Йошкар-Олы занимает 10 минут. Продаются квартиры в ЖК «Парк Победы» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Новый жилой дом от застройщика «Медведевская строительная компания» расположен по адресу: Адрес: Республика Марий Эл, пгт Медведево, улица Медведево, 84а.