Жилой комплекс«мкр. Мирный» построен на бульваре Ураева, недалеко от центральной части Йошкар-Олы. ЖК«мкр. Мирный» – девятиэтажный кирпичный жилой дом сложной формы в плане, оформленный в запоминающейся красно-желтой цветовой гамме. Квартира в новостройке - ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Позиция 29 по улице Чернякова представляет собой 9-этажное кирпичное здание. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Чернякова, позиция 29» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Позиция 25 по улице Чернякова представляет собой 9-этажное кирпичное здание. Квартиры в новых домах - ЖК «Этажи» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Дом по ул. Чернякова представляет собой 9-этажное кирпичное здание. Продаются квартиры в ЖК «ул. Чернякова, позиция 28» - от застройщика Континент (Йошкар-Ола)
Здание жилого дома запроектировано в кирпичном исполнении, секционного типа. На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, а также гостевые парковки и открытые автостоянки. Озеленение участка решается устройством газонов, посадкой деревьев и кустарников.
Жилой комплекс «Кремлёвский» расположен в историческом центре г. Йошкар-Олы по адресу: площадь Революции, 3 в пятидесяти метрах от Царевококшайского Кремля. С видовых квартир ЖК открывается прекрасный обзор на кремлёвскую площадь. Месторасположение «Кремлёвского» уютное и тихое, благодаря зелёному скверику внутри жилого квартала.
ЖК«ул. Юбилейная» расположен в поселке городского типа Приволжский, в Волжском районе, в километре от железнодорожной станции «Помары» Горьковской железной дороги. Улица Юбилейная пересекается с Пролетарской улицей федеральной трассы 88К-011, а Пролетарская улица переходит в Сотнурское шоссе.
ЖК «ул. Чкалова, 6А» построен в городе Волжске Республики Марий Эл. Рядом расположены остановочный пункт Марбумкомбината, Храм всех скорбящих Радость, Городской парк культуры и отдыха, парк Победы, Куйбышевское водохранилище ибольшая лесопарковая зона – Казенный лес.
ЖК«мкр. Спортивный» построен между бульваром 70-летия Победы, Воскресенским проспектом, улицами Воинов-Интернационалистов и Петрова, поблизости от спортивного комплекса «Арена Марий Эл» и Воскресенского парка, в 750 метрах от набережной Брюгге и реки Малая Кокшага.