Дом по ул. Петрова представляет собой 10-этажное 9-подъездное кирпичное жилое здание. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Петрова, 31» на этапе котлована
Дом по ул. Первомайская представляет собой кирпичное жилое здание переменной этажности: 10,9,7 этажей Продажа квартир в ЖК «ул. Первомайская, 77» на уровне котлована
Жилой комплекс«мкр. Мирный» построен на бульваре Ураева, недалеко от центральной части Йошкар-Олы. ЖК«мкр. Мирный» – девятиэтажный кирпичный жилой дом сложной формы в плане, оформленный в запоминающейся красно-желтой цветовой гамме.
ЖК«мкр. Спортивный» построен между бульваром 70-летия Победы, Воскресенским проспектом, улицами Воинов-Интернационалистов и Петрова, поблизости от спортивного комплекса «Арена Марий Эл» и Воскресенского парка, в 750 метрах от набережной Брюгге и реки Малая Кокшага.