ЖК «Первая линия» предлагает вам уникальную возможность - наслаждаться тишиной, спокойствием и комфортом, оставаясь в пределах городского центра. Расположенный на набережной Малой Кокшаги, комплекс обладает рядом эксклюзивных особенностей: необычная архитектура зданий, многофункциональный внутренний двор с развитой инфраструктура и детским садом, закрытая охраняемая территория и, конечно, захватывающие панорамные виды на речную акваторию, лесопарковые массивы и архитектурные объекты столицы. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Микрорайон "Дружный" молодой, современный и быстро развивающийся в области жилой недвижимости в городе Йошкар-Ола. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Жилой комплекс «Фестивальный» расположен на улице Фестивальная в Йошкар-Оле, в километре от пересечения улиц Дружбы, Западная и федеральной трассы 88К-003, в километре от перекрестка улиц Западная, Строителей и Йывана Кырли. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс«мкр. Мирный» построен на бульваре Ураева, недалеко от центральной части Йошкар-Олы. ЖК«мкр. Мирный» – девятиэтажный кирпичный жилой дом сложной формы в плане, оформленный в запоминающейся красно-желтой цветовой гамме.
ЖК«мкр. Спортивный» построен между бульваром 70-летия Победы, Воскресенским проспектом, улицами Воинов-Интернационалистов и Петрова, поблизости от спортивного комплекса «Арена Марий Эл» и Воскресенского парка, в 750 метрах от набережной Брюгге и реки Малая Кокшага.
Для возведения жилого комплекса«мкр. Молодежный» выбран участок междуулицей Водопроводная, бульваром 70-летия Октября и Воскресенским проспектом. У новостройки хорошая транспортная доступность.
Дом по улице Машиностроителей представляет собой 10-этажное 4-секционное монолитное жилое здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 40,83 до 61,2 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и открытых автостоянок. На первом этаже располагаются торговые и офисные помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, высшие учебные заведения, библиотека, почта, медицинские учреждения, аптеки, рестораны и торговые центры.
Микрорайон «Молодежный» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпично-блочных зданий переменной этажности 7-9 этажей.
Дом по ул. Строителей представляет собой 9-этажное кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 34,86 до 54,57 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На территории комплекса размещены современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и гостевые автостоянки. Озеленение решается путем устройства газонов из многолетних трав, посадкой деревьев и кустарников. На первых этажах находятся офисные помещения, предназначенные для общественного пользования. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, аптек
Дом по улице Седова, 5 представляет собой 9-этажное 3-секционное монолитно-кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 80,33 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство огороженной территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Проектом предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и магазины.
Дом по ул. Петрова представляет собой 9-этажное кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,9 до 86,62 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся магазины, банк и АЗС.
ЖК «ул. Западная, 23А» возведен в городе Йошкар-Ола, между Западной и Фестивальной улицами, недалеко от перекрестка улиц Западная, Йывана Кырли, Строителей. В десяти минутах пешком от ЖК расположены скверы имени Йывана Кырли, Воинов-Интернационалистов, в пятнадцати минутах – городской Тархановский парк, через который протекает река Шоя. Экологическая обстановка в округе характеризуется экспертами как хорошая.