Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Встречу с гендиректором Apple Real Estate Данилой Савченко разыграют на аукционе

20 сентября 2023 620
2023-09-21T12:02:07.431822+00:00
Встречу с гендиректором Apple Real Estate Данилой Савченко разыграют на аукционе
Герой интервью Циан лично встретится с победителем аукциона, чтобы поговорить о бизнесе и недвижимости.

Генеральный директор и основатель агентства Apple Real Estate Данила Савченко стал героем благотворительного аукциона Meet For Charity. Лотом этих необычных торгов стала личная встреча с предпринимателем.

Савченко лично встретится с победителем аукциона в Москве. По условиям, встреча продлится 60 минут. Для обсуждения предложено три темы: инвестиции в недвижимость, выгода от покупки или аренды недвижимости, делегирование бизнес-процессов.

Встреча должна состояться в течение трех месяцев после завершения аукциона и определения победителя. Средства, которые будут собраны по итогам аукциона, направят в фонд «Нить добра».

Напомним, ранее в интервью Циан.Журналу Данила Савченко рассказал, в чем преимущество русских в Дубае, каково быть 3626-м агентством по списку и почему лицензии не нужны ни риелторам, ни клиентам.


Meet For Charity — это самый крупный в России благотворительный аукцион встреч с известными людьми. Ежедневно здесь разыгрывают встречи со звездами культуры, медиа, спорта, представителями бизнеса. Деньги, вырученные на торгах, направляются в поддержку разных благотворительных фондов. В проекте уже приняли участие более 800 человек. Средний чек аукциона составляет 73 тыс. рублей. Максимальный чек на сегодняшний день — 2,2 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#инвестиции#агентство недвижимости#Россия#аукцион#торги#рынок недвижимости
цианинвестицииагентство недвижимостиРоссияаукционторгирынок недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru