


Арт. 119148467 Продается земельный участок 1 гектар, с уже выполненным межеванием на 3 участка. • Ровный и ухоженный зеленый участок, земля подготовлена к строительству • Удобное расположение вблизи водоема • Отличные условия для строительства загородного дома или дачи • Возможность разделения на 3 отдельных участка • Удобный подъезд • Тихое и спокойное место, идеально подходящее для отдыха от городской суеты Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается ухоженный земельный участок с постройками по адресу Сернурский район, д. Тимино, 16. Тихое спокойное место на окраине Сернура, сразу за объездной дорогой, в 5 минутах ходьбы от Парка XX-летия Победы. Соседи хорошие, живут постоянно. Хорошая дорога до ворот в любое время года. Площадь участка: 56 соток. Размеры: 53 х 106 метров. Ровный. Сразу за участком - ещё 50 соток, которые можно взять в долгосрочную аренду. Отличное место для полноценной усадьбы. На участке имеются 2 строения: 1. Мастерская - капитальная кирпичная площадью 100 кв.м. (10х10 метров), стены в полтора кирпича, фундамент - сборный из блоков ФБС, кровля - плоская, железобетонные плиты. Перед мастерской - площадка для автомобиля, выложена дорожными плитами. Пристроено помещение котельной. Установить газовый котел - и будет жилой дом площадью 100 кв.м., а можно еще и второй этаж сделать, плоская кровля позволяет. 2. Баня - действующая, бревенчатая, с утеплённой каркасной комнатой отдыха, общие размеры 3х8 метров. Кровля - профнастил, большой обустроенный чердак с лестницей. К бане подведено электричество и летний водопровод. Вся территория огорожена забором из сетки-рабицы по металлическому каркасу. По фасадной стороне растут кусты дёрена, скоро будет живая изгородь. Земля на участке ухоженная. Ни борщевика, ни другой пакости нет. Растут можжевельники, декоративные кусты, цветы. Растут и плодоносят облепиха, вишня, виноград, крыжовник, жимолость, смородина черная и красная. Большой ухоженный малинник, плодоносит обильно. Разбит приличный огород, земля удобрена и плодородна. За участком - роща, растут грибы. Через дорогу от участка - земляничная поляна и ручей. Электричество подведено и работает, 3 фазы. Газовая труба проходит по участку за мастерской, в 5 метрах от неё, врезка имеется. Колодец глубиной 6 метров, не пересыхает, дебит стабильный, вода чистая. Межевание проведено. Кадастровый номер участка 12:10:1390101:18. Документы на участок в полном порядке. Никаких залогов и обременений. Один собственник, он же продавец. Посмотреть со мной и моими комментариями можно в любой выходной день по предварительной договоренности, так как я нахожусь не в Сернуре. Посмотреть без меня можете в любое время - приезжайте и смотрите. Если не отвечаю на звонок - напишите, пожалуйста, я обязательно отвечу.

Продам земельный участок в удобном для проживания месте. В 40 км. от города по новой асфальтированой дороге. Участок расположен в центре населённого пункта: в 100 метрах магазин, почта, клуб, озон, в 300 метрах школа и садик. Для любителей рыбалки в 200 метрах большой зарыбленный пруд. Электричество, газ по участку.



Продаю земельный участок в экологически чистом районе Йошкар-Олы. Площадь участка- 7,14 соток. Участок ухоженный, все насаждения плодоносят. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, вода. В доме на участке можно проживать, но он требует ремонта. Рядом отлаженная инфраструктура: дорога, детский сад, школа, магазины. Участок в собственности, все документы есть, возможен торг.



Продается земельный участок 15 соток в с. Коркатово! Расположение: живописное село Коркатово, Республика Марий Эл. Площадь: 15 соток (1500 кв.м) - идеальный размер для строительства загородного дома и обустройства приусадебного участка. Особенности участка: • Категория земель: для индивидуального жилищного строительства Форма: удобная прямоугольная • Рельеф: ровный, без перепадов высот • Коммуникации: возможность подключения всех необходимых • Электричество: по границе участка Преимущества: • Отличная транспортная доступность • Развитая инфраструктура села • Благоприятная экологическая обстановка • Живописнейшая локация (рядом пруд и источник) • Тихие и дружелюбные соседи • Возможность круглогодичного проживания Цена: 460 000₽ Документы: полностью готовы к сделке. Звоните прямо сейчас! Организуем показ участка в удобное для вас время.



Земельный участок, площадь 644 +/- 9 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, Респ Марий Эл, р-н Моркинский, д Балдырка, ул Родниковая, кадастровый (условный) номер: 12:13:0300101:303, вид собственности: индивидуальная.



В продаже земельный участок по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Оршанский, с. Шулка, ул. Центральная, д. 29 Кадастровый номер: 12:06:8501003:1 Земли поселений, для ведения личного подсобного хозяйства. В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортной семейной жизни.



Федеральное агентство недвижимости Этажи представляет к продаже живописный земельный участок в черте города! Земельный участок СНТ площадью 5,7 соток, расположенный в черте города с великолепным видом на сосновую рощу. Это тихое и спокойное место с чистым лесным воздухом, идеально подходящее для строительства жилого дома или дачи. Прекрасное место для жизни и отдыха, позволяющее наслаждаться гармонией с природой, при этом не лишаясь удобств жизни в городе. Расположение: г. Йошкар-Ола, СНТ "Мичуринец" 14/67. Кадастровый номер: 12:05:0804001:2148. Описание: • Площадь: 5,7 соток. • Категория земель и использование: Земли поселений (земли населенных пунктов). • Вид разрешенного использования: ведение садоводства (с возможностью строительства жилого дома). • Электричество подключено (ТНС Энерго), рядом дополнительный столб ТЭЦ-1 для возможного подключения. • Газ не подведён, но СНТ газифицировано, получены техусловия на доведение газа (труба проходит в 10 метрах от задней границы участка). • Водоснабжение: летом вода из общей скважины СНТ; для постоянного проживания можно выкопать свою скважину. • Канализация: возможность установки септика. • Интернет и связь: рядом вышка интернета, связь всегда отличная. • Документы: Все документы готовы к сделке, обременений нет. • Экология и вид: Участок с живописным видом на сосны, в экологически чистом районе с лесным воздухом. Никакого шума от дорог или предприятий. Рядом вход в сосновую рощу. • Заезд: Асфальтированный заезд ведёт прямо к воротам участка, обеспечивая удобный подъезд в любое время года. • Инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы (6, 24), аптеки, супермаркеты и т.д. • Транспорт: в 10 минутах ходьбы несколько остановок общественного транспорта (Лебедева, Вишневая). Ходят маршруты 21, 22, 4п, 24п и др. Отличная возможность для комфортного проживания в экологичной зоне! Успейте осуществить свою мечту - звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 56258 Номер в базе: 10399541


АН Империал предлагает Вашему вниманию земельный участок под ИЖС общей площадью 18 соток. Хорошее спокойное место под застройку дачи/дома или коттеджа для постоянного места жительства. Участок высокий, сухой, ровный. Огорожен по периметру забором. Есть межевание. Рядом построены хорошие дома. Асфальт до участка. На участке имеется баня и старый домик. По участку газ, водопровод, электричество. Звоните. Оперативный показ.



Федеральное агентство Этажи, предлагает к покупке участок расположеннный в черте города, что обеспечивает все преимущества городской инфраструктуры при сохранении спокойной атмосферы. Территория полностью подготовлена к строительству: она имеет ровный рельеф и по всему периметру огорожена профнастилом. Широкие четырехметровые ворота обеспечивают беспрепятственный заезд любой технике, включая грузовой транспорт. Наличие хозяйственного блока решает вопрос хранения инструментов и материалов на время строительства, а в дальнейшем может использоваться как подсобное помещение. Подъезд к участку возможен с двух сторон — со стороны микрорайона "Звездный" и улицы Ленинградская, что создает дополнительное удобство для логистики. Круглогодичная доступность гарантирована, включая регулярную очистку дороги в зимний период. Данное предложение представляет собой редкую возможность приобрести благоустроенную территорию, готовую к немедленному началу работ, в пределах городской черты. Код пользователя: 192304 Номер в базе: 10478028



Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.



Пpoдaется земельный учaсток в селe Вeликопoлье Оpшанского paйoнa. Oсновные хaрактеpистики: — Paсполoжeниe: 28 км oт г. Йoшкар-Oлы пo Оpшaнскoму тракту. — B селе еcть всe неoбxoдимое для кoмфoртнoй зaгородной жизни: шкoла, дeтcкий сад, дoм культуры, отдeлeниe Почты, ФАП, МФЦ, продуктовые и продовольственные магазины, регулярные автобусные маршруты. — Участок правильной прямоугольной формы. — На участке имеются газ и электричество. Дополнительная информация: — Документы готовы, без обременений и арестов. — Кадастровый номер: 12:06:2401003:25. — На участке расположен недостроенный кирпичный дом с внутренними размерами 6,3 м на 8,7 м. Ориентиры: — Удобное расположение рядом с населенными пунктами Ильинка, Старое Крещено, Пуял и Кёрды. Если вас заинтересовало данное предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ предлагает к продаже земельный участок в д. Шоя - Кузнецово, ул. Грушевая. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха. Участок ровный, сухой, правильной формы, что упрощает процесс строительства. Линия электропередач проходит вдоль участка. Подъездной путь к участку - грунтовая дорога (не разъезженная, не разбитая, до асфальта 3 мин езды), что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Район активно застраивается частными домами, что делает эту локацию особенно привлекательной для инвестиций. Вы можете стать частью растущего сообщества! Участок очень хороший, нужно смотреть на местности. Есть соседи, место тихое, спокойное. Удаленность от города Йошкар-Ола 10-15 минут на машине, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь при этом в уединении загородного дома. Наша команда готова помочь вам организовать строительство вашего идеального дома, чтобы ваша мечта стала реальностью без лишних хлопот. Спешите исполнить свою мечту! Звоните сейчас! Код пользователя: 112170 Номер в базе: 3467715



АН Империал предлагает Вам приобрести земельный участок в черте города - СНТ Коммунальник. Общая площадь участка 4 сотки. Участок ухоженный. На участке имеется баня, недостроенный гараж из газоблоков 6 х 7 м.(блоки для достройки есть в наличии). Есть электричество, сезонное водоснабжение. До троллейбуса N 1 пять минут ходьбы. Звоните. Оперативный показ.
Земельный участок, кадастровый номер: 12:04:0260201:522, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Респ. Марий Эл, р-н Медведевский, СНТ "Лесное", квартал 6, участок 116, площадь, м2: 415 +/- 14, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для ведения садоводства



Садовый участок 4 сотки.Участок полностью разработан. С сарайкой 2018 года постройки. ремонта не требует.На участке имеется 2 теплицы . И парник. Есть плодовые деревья :яблоня,тернослив.вишня.Слива и груша еще маленькие недавно посажены.Имеются кустарники:крыжовник, малина,красная и черная смородина. В двух местах посажена виктория.Есть земляника ананасная.Имеются цветы :пионы ,тюльпаны ,нарциссы. Вода сезонная. Оставляем 4 железные бочки каждая по 200 л.Имеется забор,но требует ремонта. ,Соседи хорошие. Находиться в черте города. Пешком от остановки 30 минут. Далековато зато не воруют ,как на первых линиях. Транспорт :10,40,8. Оформление документов по окончанию сезона. Реальным покупателям торг.

Земельный участок с кадастровым номером 12:05:4501001:3448 площадью 1000 +/- 22 кв.м., расположенный по адресу Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, г Йошкар-Ола, категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение дачного хозяйства

Собственник!!! Продаётся земельный участок под ИЖС. Объект расположен по адресу: Медведевский район, деревня Старое Комино, ул. Парковая 14. Кадастровый номер: 12:04:0140105:65 Общая площадь 18 соток. От города 10 км. Пекрасное живописное расположение. Дороги есть, до участка можно спокойно заехать. Документы все готовы. По всем вопросам можете позвонить!!! Показать можем в любое время!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ УМЕСТЕН!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |