


Пpодаю участок 6 сoток В туристичeскoм месте ! Hа бepeгу вoдoxpaнилищa! В одном км от шикapнoгo лeсa Учacтoк с видoм на вoдоxранилище ! Ha учacткe вce кoммуникaции : ВOДА цeнтрaлизованная (вдoль участкa ) KАНАЛИЗAЦИЯ центpализoванная (вдоль учacтка ) Новaя веткa ЭЛEKТРОСНАБЖЕНИЯ (опора на участке ) ГАЗ (вдоль участка) Участок ровный, без насаждений и деревьев! Идеально подходит под строительство Глэмпинга, дома для сдачи в аренду ! Место раскрученное ! Привлекает большое количество туристов! По соседству успешно функционирует парк Отель ! У них 100 % Загрузка летом! И почти каждый день в низкий сезон ! Хорошие подъездные пути В деревне школа, магазины, почта! Кадастровый номер 12:14:0401001:153



323 сотки на берегу реки Тюмша ( проводятся соревнования по рыбной ловле). Тихое спокойное, экологичное место. Охранная зона Национального парка "Марий Чодра". Кадастровый номер 12:14:0401001:18. Участок расположен вдоль дороги (88к-012)с одной стороны и поселковой дорогой с другой. Свет по границе участка. Земли сельхоз назначения(1 марта 2022 года построить жилой дом можно и на землях сельхоз назначения). Участок ровный. Торг присутствует, только по существу и только с конкретным человеком.



Официальная страница собственника Продажа напрямую- без риелторов и комиссий! Добро пожаловать в клубный эко-посёлок Теплое место, Зеленодольский район! Наш посёлок- современный, экологичный, развитый. Участок 10 соток, категория ИЖС, всего 49 000 рублей за сотку. Почему выбирают нас? -Прямая продажа от собственника -Без комиссий и посредников -Рассрочка до 1 года без банка: без поручителей, процентов, переплат- даже при сложной кредитной истории -Спец скидки для покупателей! Ждём вас! Что уже реализовано? Электроснабжение- подключено. Межевание земельных участков завершено (категория- ИЖС, оформлены с 2014 года) Дороги: асфальт и современное основание (геотекстиль + щебень). Проложено более 10 км, планируется до 40 км. Газификация: получено разрешение, газ подводится бесплатно до границы каждого участка (в рамках программы социальной газификации). Централизованная система водоснабжения: скважина с питьевой водой (по данным лабораторных анализов- без посторонних запахов и примесей). Канализация: локальные очистные станции биологической очистки. Построен и усилен мост через реку, обустроены пешеходные зоны и остановка общественного транспорта. Ведётся строительство кирпичных домов- сейчас в работе 8 коттеджей. Инфраструктура посёлка - Собственный лес (не в составе лесного фонда РФ) - Озеро и река с обустроенной набережной и пирсом для рыбалки - Детский сад и школа в шаговой доступности - Остановка общественного транспорта - Лесопарк (7 га), скверы, прогулочные дорожки - Две большие современные детские площадки (соответствуют требованиям безопасности) - Спортивные площадки с резиновым покрытием и новым оборудованием - Конный клуб с парковкой - Халяльный агромагазин и ресторан (без алкоголя- создаем благоприятную среду для семейного отдыха) - Торговые точки и магазины первой необходимости - Мечеть и духовно-образовательный центр (медресе) - Православный храм- в соседнем населённом пункте - Набережная со скамейками- идеальное место для семейного досуга - Зимние аттракционы с панорамным видом на курортную зону Удобство для покупателей - Бесплатный трансфер до посёлка и обратно - Экскурсия по территории- поможем подобрать участок с учётом рельефа и ваших пожеланий - Зимний показ- на снегоходе! Уже продано 900 участков из 2500 за 7 месяцев. Уникальность Тёплого места - Природа, сравнимая с уральской - Рассрочка до 1 года без банка и поручителей (фиксированная цена) - Прямая продажа от собственника- без комиссий - Земли оформлены как ИЖС с 2014 года - Посёлок, где ценятся семейные традиции и традиционные ценности - Одна из самых развитых инфраструктур в регионе - Покупатели- из всех уголков России и мира - В магазинах и ресторанах посёлка не продаётся алкоголь- мы создаём спокойную, безопасную среду для семейного проживания и здорового развития детей Готовы выбрать свой участок? Не упустите момент- цены продолжают расти!



Официальная страница собственника Продажа напрямую- без риелторов и комиссий! Добро пожаловать в клубный эко-посёлок Теплое место, Зеленодольский район! Наш посёлок- современный, экологичный, развитый. Участок 10 соток, категория ИЖС, всего 49 000 рублей за сотку. Почему выбирают нас? -Прямая продажа от собственника -Без комиссий и посредников -Рассрочка до 1 года без банка: без поручителей, процентов, переплат- даже при сложной кредитной истории -Спец скидки для покупателей! Ждём вас! Цены растут! За последние 6 месяцев стоимость участков у озера выросла с 120 000 до 250 000 рублей за сотку. В соседних поселках- от 170 000 до 250 000₽ Что уже реализовано? Электроснабжение- подключено. Межевание земельных участков завершено (категория- ИЖС, оформлены с 2014 года) Дороги: асфальт и современное основание (геотекстиль + щебень). Проложено более 10 км, планируется до 40 км. Газификация: получено разрешение, газ подводится бесплатно до границы каждого участка (в рамках программы социальной газификации). Централизованная система водоснабжения: скважина с питьевой водой (по данным лабораторных анализов- без посторонних запахов и примесей). Канализация: локальные очистные станции биологической очистки. Построен и усилен мост через реку, обустроены пешеходные зоны и остановка общественного транспорта. Ведётся строительство кирпичных домов- сейчас в работе 8 коттеджей. Инфраструктура посёлка - Собственный лес (не в составе лесного фонда РФ) - Озеро и река с обустроенной набережной и пирсом для рыбалки - Детский сад и школа в шаговой доступности - Остановка общественного транспорта - Лесопарк (7 га), скверы, прогулочные дорожки - Две большие современные детские площадки (соответствуют требованиям безопасности) - Спортивные площадки с резиновым покрытием и новым оборудованием - Конный клуб с парковкой - Халяльный агромагазин и ресторан (без алкоголя- создаем благоприятную среду для семейного отдыха) - Торговые точки и магазины первой необходимости - Мечеть и духовно-образовательный центр (медресе) - Православный храм- в соседнем населённом пункте - Набережная со скамейками- идеальное место для семейного досуга - Зимние аттракционы с панорамным видом на курортную зону Удобство для покупателей - Бесплатный трансфер до посёлка и обратно - Экскурсия по территории- поможем подобрать участок с учётом рельефа и ваших пожеланий - Зимний показ- на снегоходе! Что вы можете построить? 1. Капитальный коттедж 2. Дом для своей семьи- дом мечты 3. Дом для отдыха выходного дня 4. Капитальный дачный дом 5. Резиденцию для отдыха в лесу, у воды, на природе 6. Пользоваться конным клубом 7. Обустроить баню 8. Инвестировать- и выгодно перепродать позже Участки покупают люди со всей России: из Москвы, Уфы, Урала, Дагестана- а также из стран Европы, Азии, Канады, Швеции и арабских государств.



Официальная страница собственника Продажа напрямую- без риелторов и комиссий! Добро пожаловать в клубный эко-посёлок Теплое место, Зеленодольский район! Наш посёлок- современный, экологичный, развитый. Участок 10 соток, категория ИЖС, всего 49 000 рублей за сотку. Почему выбирают нас? -Прямая продажа от собственника -Без комиссий и посредников -Рассрочка до 1 года без банка: без поручителей, процентов, переплат- даже при сложной кредитной истории -Спец скидки для покупателей! Ждём вас! Цены растут! За последние 6 месяцев стоимость участков у озера выросла с 120 000 до 250 000 рублей за сотку. В соседних поселках- от 170 000 до 250 000₽ Что уже реализовано? Электроснабжение- подключено. Межевание земельных участков завершено (категория- ИЖС, оформлены с 2014 года) Дороги: асфальт и современное основание (геотекстиль + щебень). Проложено более 10 км, планируется до 40 км. Газификация: получено разрешение, газ подводится бесплатно до границы каждого участка (в рамках программы социальной газификации). Централизованная система водоснабжения: скважина с питьевой водой (по данным лабораторных анализов- без посторонних запахов и примесей). Канализация: локальные очистные станции биологической очистки. Построен и усилен мост через реку, обустроены пешеходные зоны и остановка общественного транспорта. Ведётся строительство кирпичных домов- сейчас в работе 8 коттеджей. Инфраструктура посёлка - Собственный лес (не в составе лесного фонда РФ) - Озеро и река с обустроенной набережной и пирсом для рыбалки - Детский сад и школа в шаговой доступности - Остановка общественного транспорта - Лесопарк (7 га), скверы, прогулочные дорожки - Две большие современные детские площадки (соответствуют требованиям безопасности) - Спортивные площадки с резиновым покрытием и новым оборудованием - Конный клуб с парковкой - Халяльный агромагазин и ресторан (без алкоголя- создаем благоприятную среду для семейного отдыха) - Торговые точки и магазины первой необходимости - Мечеть и духовно-образовательный центр (медресе) - Православный храм- в соседнем населённом пункте - Набережная со скамейками- идеальное место для семейного досуга - Зимние аттракционы с панорамным видом на курортную зону Удобство для покупателей - Бесплатный трансфер до посёлка и обратно
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок в экологически чистом районе Йошкар-Олы. Площадь участка- 7,14 соток. Участок ухоженный, все насаждения плодоносят. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, вода. В доме на участке можно проживать, но он требует ремонта. Рядом отлаженная инфраструктура: дорога, детский сад, школа, магазины. Участок в собственности, все документы есть, возможен торг.



В продаже отличный земельный участок под дальнейшую жилую застройку по приемлемой цене, рядом соседи уже строятся. Отличное месторасположение, участок правильной формы, ровный, в будущем планируется дальнейшее подключение основных коммуникаций, что прибавит в его стоимости!!! Участок удален от основных дорог и шума, единение с природой и отличное место отдыха. Межевание проведено. Участок в стороне от дорог и интенсивного движения. Все коммуникации рядом. Рядом лесной массив, протекает речка Сумка. Участок не крайний и не угловой Звоните, согласовывайте на показ пока, вас не опередили !!! Арт. 45533806






Представляем вашему вниманию новый зeмeльный участок 10 сотoк, ИЖС, в собственности, ровный правильной формы, 49.999р. за сотку. клубный эко-пoсeлок Тёплое место, Зеленодольский район, г. Казань Всего в 29 км от Горьковского шоссе, в Зелeнoдольcкoм нaпpaвлeнии, в живописном меcте вoзле озера и лecа, в зaгородном клубном пoселкe Тёплое место, в cтиле slоw living. Место очень живописное, понравится вам и вашим детям. Цена очень интересная, таких цен нет нигде! Я не риэлтор, Я СОБСТВЕННИК! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! РАССРОЧКА до 12 месяцев! Отправлю вам КАРТУ свободных участков. Уникальное предложение для тех, кто является сберегателем или ищет надежную возможность для инвестиций без риска потерять деньги. Основные дороги уже защебенены, центральная дорога будет заасфальтирована в июне. На данный момент ведутся работы по щебенению внутренних уличных дорог. Электричество - уже начато подключение. Газ - разрешение получено, можно подавать заявку на подведение до участка. Вода - бурить скважину глубиной в 63 метра, с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. Канализация - септик либо выгребная яма (по желанию). Посёлок с будущим — всё для жизни: Планируется создание полноценной экосреды: Детский сад и школа Магазин и аптека Лесопарки, спортивные и детские площадки Пирс и набережная Мечеть Контроль доступа: КПП с шлагбаумом и распознаванием номеров. На нашей территории есть большое чистое озеро, в окружение красивые хвойные леса, в 3 минутах езды, расположена школа, детский сад, ходит автобус до города. Берите землю на пред старте с потенциалом роста цены + 100% (земля по соседству уже от 190 тыс. за сотку). P.S. Места с такой энергетикой, инфраструктурой и соседями не пустуют. Решайтесь на жизнь в гармонии с природой.



Садовый участок 4 сотки.Участок полностью разработан. С сарайкой 2018 года постройки. ремонта не требует.На участке имеется 2 теплицы . И парник. Есть плодовые деревья :яблоня,тернослив.вишня.Слива и груша еще маленькие недавно посажены.Имеются кустарники:крыжовник, малина,красная и черная смородина. В двух местах посажена виктория.Есть земляника ананасная.Имеются цветы :пионы ,тюльпаны ,нарциссы. Вода сезонная. Оставляем 4 железные бочки каждая по 200 л.Имеется забор,но требует ремонта. ,Соседи хорошие. Находиться в черте города. Пешком от остановки 30 минут. Далековато зато не воруют ,как на первых линиях. Транспорт :10,40,8. Оформление документов по окончанию сезона. Реальным покупателям торг.



Участок площадью 8 соток расположен в экологически чистом районе на территории Волжско-Камского заповедника, в окружении смешанного леса и озер. Это место сочетает преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью — выезд на трассу М7 осуществляется через село Ивановское, а до Казани легко добраться на автомобиле. Участок правильной формы, что упрощает планировку и строительство. Инженерные коммуникации, включая газ и электричество, проложены вдоль границ, что сокращает затраты на подключение. Поселок активно развивается: в ближайших планах — строительство двух детских садов, школы и спортивных площадок, что делает локацию привлекательной для семей с детьми. Рядом находятся поселки Большие Ключи и Большие Кургузи, где доступна базовая инфраструктура. Участок подходит для реализации любого проекта — от современного коттеджа до дома в классическом стиле, с возможностью создать приватное пространство в гармонии с природой. Тишина, чистый воздух и живописные пейзажи обеспечат комфортное проживание в любое время года. Код пользователя: 69138 Номер в базе: 8885875
Продам земельный участок 30 соток для строительства и ведения личного подсобного хозяйства в селе Исменцы Звениговского района Республики Марий Эл. Участок расположен на центральной улице, дорога асфальтирована. Электричество, водоснабжение и газ рядом с участком, соседи только с одной стороны, с другой стороны - поле, от проезжей автодороги менее 1 км, автобусная остановка, магазин в шаговой доступности. Участок ровный, почва плодородная, ежегодно вспахивается. Село находится в 70 км от г.Казань, в 25 км от г. Волжск, в 15 км - от районного центра г. Звенигово, в 3 км от р.Илеть и 5 км от р. Волга, в 90 км от г.Йошкар-Ола и г. Чебоксары. Ежедневно ездят рейсовые автобусы до Казани, Волжска, Звенигово. Торг уместен. Собственник.

Срочно! Супер предложение! Идеальный участок для строительства жилого дома своей мечты! На участке электричество, вода, газ Находится в Зеленодольском районе село Большие Ключи! Хорошая транспортная доступность, развита инфраструктура-школы, детский сад, аптека, озон, Яндекс маркет, пятерочка, мечеть, церков, больница, автосервис, автомойка и многое другое Звоните, пишите Есть еще много земельных участков которых нет в объявлениях



Объект 108546 Продаются 6 участков по 10 сот в заливе реки. В продаже участки в заливе реки ,участки на выбор коммуникации есть .Место тихое для постройки дома мечты !ГПЗУ на руках ,адреса присвоены разрешение на строительство получено .Есть возможность облагородить вход в реку на своём участке и сделать пирс для катера иди лодки . Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • • • • Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



АН Империал предлагает Вам приобрести земельный участок в черте города - СНТ Коммунальник. Общая площадь участка 4 сотки. Участок ухоженный. На участке имеется баня, недостроенный гараж из газоблоков 6 х 7 м.(блоки для достройки есть в наличии). Есть электричество, сезонное водоснабжение. До троллейбуса N 1 пять минут ходьбы. Звоните. Оперативный показ.



Продается земельный участком с домом по адресу: пгт Нижние Вязовые ул Садовая, 15 минут до р. Волга!!! Площадь земельного участка: 11 соток. На участке имеется старый дом, площадью: 30,2 кв м, размеры участка: 22*40*16*47. Дом одноэтажный. Коммуникации: электричество (нужно просто подключить), газ (нужно просто подключить), вода. Закрытый двор. Участок ровный. Отличное место для жизни и отдыха. Реальному покупателю ТОРГ. В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать квартиру или дом своей мечты. Соберите с нашей помощью документы и оформите ипотеку по сниженной процентной ставке. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева д. 11б Объект 28612-22774. Показ удобное для вас время. Звоните, расскажем подробнее!!! Номер объекта: #1/537407/23230



Предcтавляю вашему вниманию клубный эко-посёлок Tёплoe мecто, Зеленодольский район, в формате slow living. В 29 км от Горьковского шоссе, (от кольца). участок 10 соток, 499.999р. Всего 2500 домовладении. Земельные участки ИЖС, от 10 соток, в собственности, ровные, правильной формы. На территории есть красивое, чистое озеро, в окружении хвойные леса, участки на возвышенности с красивым видом, очень живописное место. Построено 4 деревянных дома, ведется строительство 3 кирпичных домов. До самого посёлка дорога заасфальтирована, вместе с кольцом где установлена стелла. Уже сделано 7 км дорог, основные - главные дороги защебенены, на данный момент щебенят уличные дороги, центральная дорога от кольца и дальше будет заасфальтирована в июне. Уже сейчас устанавливают электрические столбы, планируется подключение к построенным домам. На газ разрешение получено, можно подавать заявки, газовую трубу бесплатно подведут до самого участка. Воду бурить скважину либо после установки водонапорной башни подключатся к централизованному водоснабжению. Канализацию био септик нужно установить самим. Сейчас есть свободные участки: - 50 тыс. за сотку (бюджетная линия). - 69 тыс. за сотку (хит продаж). - 75 тыс. за сотку (семейные кварталы, 2-ая береговая линия от озера). - 80 тыс. за сотку (концептуальная улица с подрядом). - 85 тыс. за сотку ( + дороги щебень). - 95 тыс. за сотку (возле леса). - 95 тыс. за сотку (2-ая береговая линия от озера). - 95 тыс. за сотку (центральная асфальтированная улица). - 100 тыс. за сотку (центральная асфальтированная улица у леса). - 250 тыс. за сотку (Vip участки у озера). Инфраструктура: - Свой лес, не лесной фонд. - Свое озеро. - Река. - Детский садик. - Школа. - Лесопарк 7 га, сквер, лесозоны, обустроенные дорожки как в городе. - Остановка, автобусы. - Большие 2 детские площадки 21 века по лучшим безопасным технологиям. - Торговые магазины. - Агромаг халяль (без алкоголя, что будет позитивного для тракторного роста всех детей). - Спортивные площадки с резиновым покрытием, современным оборудованием. - Ресторан Халяль. - Своя Мечеть и рядом еще 2. - Свое Медресе - духовный центр. - Пирс для рыбалки и отдыха. - Набережная со скамейками для матерей с детьми и взрослых родителей, для семей. - Зимние горки. - Конный клуб с парковкой. - Для православных рядом храм. Удобные условия покупки Рассрочка до 3х месяцев — без удорожания (первый взнос 25%, далее ещё 3 платежа). Рассрочка от 3х до 6 месяцев с удорожанием + 10т.р к сотке (первый взнос, ежемесячный платеж). Рассрочка от 6 до 12 месяцев с удорожанием + 20т.р к сотке (первый взнос, ежемесячный платеж). Прогноз на 2-3 года: Цена вырастит в 3-4 раза, то есть на 300-400% Уже за 6 месяцев цена выросла с 120 тыс.р и до 250 тыс.р, у озера, с выходом на озеро. Рядом в соседнем поселке сотка стоит 170-250 тыс.р



Продаю земельный участок 10 соток в КП "Шигали-Премиум" (Высокогорский район) Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, река Солонка, есть места для отдыха (пляж, лыжная база, конеферма) Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Продаются два смежных участка в снт Сидорово, площадь каждого участка по 6 соток. Участки расчищены, до озера 100 метров. Цена указана за оба участка. При быстром выходе на сделку есть небольшой торг. Кадастровые номера участков 12:05:0904001:895 и 12:05:0904001:947. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.

Арт. 128987127 Мечтаете о доме у леса? Вот он! Продаю 10 соток в живописном месте. Лес и озеро — в пешей доступности. 1) ГАЗ подведен к дороге. 2) Гравийный подъезд к участку. 3) Участки ровные, правильной формы. Я как ландшафтный дизайнер и эксперт по недвижимости знаю, какой огромный потенциал скрыт в этой земле. Помогу вам увидеть, как создать здесь идеальное пространство для жизни. Чистая сделка. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продам участок со срубом 7 на 7+2 в посёлке Илеть, Марий Эл. 18 соток. 75 км от Казани (считая от центра города). На участке сосны, березы, практически лес. По улице проходят газ, электричество. Проезд в любое время года. Поставлен сруб под баню на ленточном фундаменте, крыша из металлочерепицы. Сруб из толстых бревен 7 на 7 (по венцам) и ещё 2 метра под веранду. 7-стенок из цельных бревен. Можно сделать комнату в мансарде. Цена такого сруба со сборкой, фундаментом, крышей и работами больше 600 тысяч.



Пpодам сaдoвый участок, 9 соток в cадoво-тoвapищecком общecтвe Дpужбa в 2 км oт г. Звенигово. Имеется кирпичный дом небольшой домик. Вoда подaётcя из центpaльнoго водопpoвода, есть собственная скважина. На участке имеется теплица и емкость под воду, электричество . На участке имеется плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок расположен недалеко от центральной, асфальтированной дороги, рядом остановка. К участку можно подъехать круглый год. Можно построить дом и жить круглый год. Прекрасное месторасположение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |