


Выставляю на продажу участок 15 соток в экологически чистом месте на границе села Алексеевское респ. Марий Эл. В пешей доступности озёра Яльчик и Глухое. Участок находится рядом с зарыбленым водоёмом из лесной родниковой воды, так же участок граничит с хвойным лесом. Место подходит для отдыха и постоянного проживания. Все прелести участка вы можете оценить по фотографиям а так же приехав к нам в гости. Участок обеспечен электроэнергией и предназначен для постройки экологичного дома.





Объект 97667 ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ УЧАСТОКЗемельный участок прямоугольной формы. На участке есть 3 строения: - бревечатый жилой дом с гаражом 1990г постройки - двухэтажный кирпичный дом 2005г постройки - маленький дом 1980г постройки (можно использовать как баню). Газ, свет, вода в доме Рядом озеро и лес. До города 5 минут ходят автобусы Рядом торговый комплекс Тура Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой. Продам земельный участок в селе Алексеевское Волжского района.



Продаю Земельный участок ИЖС, на опушке Соснового леса. Если Вы устали от городской суеты, но хотите жить рядом с городом, то участок для постройки уютного дома для Вас. Кад номер земли 16:20:030117:44. Ровный, прямоугольной формы.На участке есть небольшой, деревянный дом, под снос. В доме газ,вода,свет. Вокруг сосновый лес, рядом Волга. Пляж, лодочная станция. На машине от Казани 15 мин, можно въехать со стороны Горьковского шоссе и со стороны "Петрушкин двор", через Юдино. Построена нова дорога. Асфальт до дома. В поселке супермаркет "Пятерочка", пекарня, кафе. В поселке несколько магазинов. Дом находиться за коттеджным поселком "Ореховка", ходит автобус 101 от Горьковского шоссе, электричка от ст. "Северный вокзал" до ст. "Обсерватория". В поселке дет сад, школа 11 классов, мед учреждения, почта, сбербанк.. Рядом Горнолыжный комплекс, монастырь в Раифе. Низкие коммунальные платежи. Рядом Новая Тура, Займище, Аракчино, Загородный клуб, Васильево, Осиново, Дубровка, Обсерватория. По ипотеке проходит. Торг. Земельный участок в селе Алексеевское Волжского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдаём зeмeльныe учacтки в новом совpемeнном загороднoм экo-пoceлкe Tёплoe Местo, Зeленодoльcкий p-н. Всего в 30 минутах от Гоpьковскогo шосcе. Земельныe учacтки oт 10 сoтoк, ИЖС, цены от 50.000р за cотку. Aналoгoв нет, цены очень доступные! Мы собственники земельных участков. Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! B окружении крaсивыe лeса, еcть большoе, чистое озеро, участки ровные, правильной формы, расположены на возвышенности. В собственности! Электричество будет заведено через месяц, возможность подключения к газу будет в начале 2026 года (февраль-март), воду нужно бурить собственную скважину, либо подключится к централизованному водоснабжение. Уже сделалано 4 км дорог, Центральная асфальтированная, и межквартальные из щебени. Построено 4 дома. В нашем посёлке по плану будет детский садик, (скорее всего Школа), спортивные площадки, детские площадки, ресторан Халяль, мечеть, пирс, оборудованный пляж, зимние горки, проезд через шлагбаум, аптека, супермаркет, строительный маркет и многое другое. Отличное место для проживания и отдыха с семьёй и друзьями. Сейчас есть свободные участки: - 50 тыс. за сотку без подряда в 3 очереди - под бизнес, и во 2 очереди (10 соток 500 000 рублей) с подрядом. - 69 тыс. за сотку (10 соток 690 000 рублей) ближе к инфраструктуре. - 75 тыс. за сотку (10 соток 750 000 рублей) 2-ая линия от озера. - 95 тыс. за сотку (10 соток 950 000 рублей) с асфальтом, центральная широкая улица. - 95 тыс. за сотку (10 соток 950 000 рублей), 2-ая линия от озера и леса. - 200 тыс. за сотку, (от 10 соток от 2 000 000 рублей) 1-ая береговая линия от озера. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа Купить земельный участок в селе Алексеевское Волжского района.



Арт. 117076233 Участок в современном загородном посёлке в 20 км от Казани! Успейте забронировать участок на старте продаж по очень выгодным ценам. Далее стоимость будет расти. Почему стоит купить сейчас? Низкая цена -- на этапе развития посёлка Рассрочка -- делает покупку доступной Быстрый рост стоимости -- после появления коммуникаций Коммуникации: электричество(запланировано сентябрь-декабрь 2025г), газ (запланировано 2026-2027г), ведется строительство асфальтированной дороги. Документы: ИЖС, межевание Отлично подходит: для строительства дома выходного дня или для постоянного проживания Местоположение: 20 км от Казани , 36 км от Зеленодольска. Рядом с озером и лесом, недалеко от посёлка Большие Яки Оплата: наличка или рассрочка до 12 месяцев Продается земельный участок в селе Алексеевское Волжского района.



- Срoчная пpoдажa (цена до концa меcяца) - - - - -экcклюзив нa pынкe - Дeндpaриум - энepгия лeca - в заповеднoй зоне - водa pаифский cлой - продaжa c дoговорoм пoдрядa(вoзможнo и бeз) - гoлубыe ели, туи 5-7мeтрoв - Плодоноcящиe Kедры!! - Paзрешениe на cтрoитeльство имеетcя нa pукаx - все cтарые постройки демонтированы (с учёта сняты) - огромный чистый участок (есть где разгуляться) - можно поставить 3 дома баню , чан , беседку - в черте города очень тихое , уютное место - асфальт до участка - вода.газ .вдоль участка - возможно использовать под бизнес(гостевой дом, баня чан на открытом огне и т.д) - цена до конца месяца



Продаётся земельный участок ИЖС, пос. Пятидворка ул. Анисимова, Верхнеуслонский район, г.Казань. Площадь 5 сот. (500кв.м). Кадастровый номер 16:15:121001:2305 Цена. 1500 000р. Коммуникации проходят по улице. До поселка легко добраться - от выезда из Казани всего 14 км и 12 минут по трассе М7 Рядом лес, поэтому место с благоприятной экологией, чистым воздухом и удаленностью от трассы, отлично подойдет тем, кто любит природу и ценит покой. Река Волга в 10 минутах от поселка. Прекрасное место для тех, кто любит рыбалку. Панорамный вид на Волгу и город Казань. Комплекс находится на 100 м выше самой высокой точки Казани. Детский сад и средняя общеобразовательная школа рядом с поселком в с. Набережные Моркваши. Удобные подъездные пути - асфальтированная дорога до посёлка, которая всегда чистится. Близость от Иннополиса обеспечивает поселку большой потенциал для развития.



участок квадратный, земля в доле, есть возможность в дальнейшем прсоеденить еще 2,2 сотки и оформить документально . недостроенный дом асфальтированный подъезд к участку ,сосновый лес,большое чистое озеро (Изумрудное) . подведен газ к дому . недострой оформлен как жилой в собственности, только земля в доле но все оформляется делается( по определению границ пользования в натуре) в дальнейшем у администрации возможно выкупить еще 2 сотки и оформить как ИЖС .все вопросы по телефону расскажу подскажу,объясню. продажа в связи сменой жительства . Место шикарное природа,чистое озеро в минутной доступности. при желании все делается все оформляется. повторю строение в собственности только земля в доле.цена достойная.звоните обсудим ,подскажем.



Продaжa зeмeльных участков в живописнoм загoрoдном посёлке Tёплoe Mecтo — вaш мечтательный стapт в миpе cпoкойcтвия, пpиpоды и устoйчивых инвестиций! Продажа от СОБСТВЕННИКА адрес: адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Вceго в 29 км oт Кaзани, пo живoпиcнoму Зеленодoльскoму направлению — раскинулось уникальное место, где природа дышит гармонией, а каждый закат будто рисует картину. Участки от 10 соток по цене от 499 999 рублей На землях ИЖС — вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — это особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 10 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество подведено на территорию — столбы скоро установят. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже начато строительство первых домов — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Участки — в формате slоw living: тишина, простор, природа и свобода быть собой. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальна. Потенциал роста — до +350% в ближайшие годы! Удобные условия покупки: - Рассрочка 3 месяца — без процентов, без банка. - Рассрочка до 12 месяцев — с небольшим удорожанием. Это не просто участок — это начало новой жизни. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Соседние посёлки: *Ягода Малина, Лесное Озеро, Светлое Озеро, Ханская Усадьба, Большие Яки* — подтверждают высокий спрос и престиж района. Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это — ваше тёплое место в этом мире.


АН Выбор + предлагает купить ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С/Х НАЗНАЧЕНИЯ Месторасположение: с.Большие Ключи Зеленодольского районаПлощадь: 470 соток Цена: 31 т.р. за сотку Участок расположен в с.Большие Ключи. Имеет неровную форму (см.фото). Рельеф участка ровный. Назначение: с/х производство. На данный момент участок находится в стадии перевода в категорию: промышленный для строительства производственно-складского комплекса. После завершения стадии перевода цена сотки вырастет до 80 тысяч за сотку. Так же в продаже есть участок - 2000 соток. Звони! Номер объекта: #1/561455/23230



Если вы мечтали о доме у воды, где по утрам слышно птиц, а вечером закаты красят небо, — вы нашли его. Тёплое Место — это новый загородный клубный посёлок в формате slow living, всего в 29 км от Казани по живописному Зеленодольскому направлению. Почему это место стоит вашего внимания Всего 5 минут пешком до озера. Чистая вода, рыбалка, купание, утренние прогулки. Лес рядом. Густой, живой, с запахом хвои и тишиной, которую в городе уже не найдёшь. Удобное расположение. Рядом школа, садик, автобусное сообщение. Можно жить постоянно, а не только летом. Земельные участки под ИЖС Площадь — от 10 соток Цена — от 499 999 ₽ Собственники — мы, без посредников и переплат Возможна рассрочка: до 3 мес — без удорожания до 6 мес — +10 тыс за сотку до 12 мес — +20 тыс за сотку Инфраструктура уже движется: Идёт асфальтирование и отсыпка дорог Электричество — на стадии подключения Скважина с чистой водой уже пробурена Построены первые 3 дома — посёлок живёт и растёт В планах благоустройство: Въезд через шлагбаум по номерам авто Парковые зоны и детские площадки Спортивные площадки, пирс, набережная, ресторан (халяль) Мечеть, детсад, а в будущем — школа Почему сейчас — лучшее время купить: Вы входите на предстарте, когда цена минимальна. Потенциал роста — до +100% уже в следующем году. Как забронировать: позвоните или напишите — отправим: карту свободных участков, фото и видео с территории, поможем выбрать и забронировать лучший вариант. Количество участков ограничено. Не упустите шанс занять своё тёплое место — там, где живут мечты, тишина и будущее.



Участок ИЖС. Продaётся земeльный участoк нa бepeгу Вoлги в CHТ "Щурячий" с прямым выходом к воде. Общая площадь участка 16 соток. Уникальный участок отлично подойдет для строительства загородного дома. Преимущества данного участка: - Участок не CНТ, по документам участок для Индивидуального жилищного строительства; - Асфальт до участка; - Сквозной проезд к участку с двух сторон; - Тупиковая улица, создает приватность; - Состоятельные соседи; - Электричество, газ на участке; - Прямой выход к воде; - Удобные подъездные пути. Чистая продажа! Номер объекта: #1/537247/22355



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна



Продается земельный участок ИЖС площадью 11,15 соток в коттеджном поселке "Загородный клуб". Участок имеет правильную прямоугольную форму, идеально ровный рельеф и границы, закрепленные межеванием. * Ключевое преимущество — непосредственное расположение у леса, что гарантирует приватность, чистый воздух и постоянный контакт с природой. * Все централизованные коммуникации подведены к границе участка: газ, электричество, водопровод и канализация, что позволяет сразу приступить к проектированию и строительству дома. * Поселок с полностью сформированной инфраструктурой обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, управляющая компания, обслуживающая асфальтированные дороги и ухоженные общественные пространства. * Для семейного отдыха предусмотрены 2 детские игровые площадки, зоны для прогулок и декоративный пруд. * На территории поселка работают продуктовый магазин и ресторан. Транспортная доступность отличная: до центра Казани можно добраться за 27 минут по Горьковскому шоссе. * Участок свободен от строений, что дает полную свободу для реализации любого архитектурного проекта. * Это предложение сочетает преимущества тихого лесного расположения с развитой инфраструктурой и удобной логистикой, представляя собой редкую возможность для приобретения качественного земельного актива. * На участке строительная бытовка в ПОДАРОК ! Собственник один, документы готовы к сделке. Код пользователя: 195588 Номер в базе: 10565592



Продается участок площадью 10 кв.м. идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок обладает отличным сочетанием цены и качества, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Участок расположен в живописном месте, окруженном природой и чистым воздухом. Это отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и провести время на свежем воздухе. На участке есть возможность построить уютный дом или дачу, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Кроме того, здесь можно создать свой небольшой огород или сад, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка и создать свое уютное гнездышко в окружении природы. Позвольте себе жить комфортно и уютно, выбрав этот участок для строительства вашего дома или дачи. Сделайте правильный выбор и инвестируйте в свое будущее и будущее своей семьи. Доверьтесь нам и мы поможем вам сделать вашу мечту о собственном участке реальностью. Звоните нам прямо сейчас и узнайте подробности о данном участке и все возможности, которые он вам предоставляет. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором и приобретением данного участка. Не упустите шанс стать обладателем этого участка и создать свое уникальное место для отдыха и комфортной жизни. Сделайте правильный выбор и обретите свою маленькую уютную страну в окружении природы.



Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Участок 10 сот. (ИЖС) - 499.999р. Продажа напрямую от собственника! Мы предлагаем участки ИЖС в живописном месте, где можно не только построить уютную дачу, но и прописаться. Участки от 10 соток по цене от 50 тыс. рублей за сотку. Это всего в 20 км от Казани (30 минут на машине) или в 36 км от Зеленодольска (20 минут). Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Почему именно здесь? Это тихий район, окруженный природой: рядом 3 озера, река и заповедник. Летом — рыбалка и прогулки, зимой — катание на тюбингах с горки. В поселке будет все для комфортной жизни: детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами. А инфраструктура рядом: магазины, аптеки, АЗС и даже рестораны — все под рукой. Почему стоит взять участок сейчас? 1 Уже через год цена земли вырастет на 150%. 2 Через 23 года стоимость увеличится на 250%! 3 Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, а у нас — от 50 тыс. рублей за сотку. Что уже сделано? • Дороги защебенены, через месяц начнут асфальтировать Электричество заведено на территорию • Начато строительство 1го дома • Пробурена скважина на 63 с чистой водой без запаха. • Газ можно подключить в январе 2026г. • Будут детские площадки Условия покупки: Рассрочка Halal - без процентов до 12 месяцев. Уже продано 418 участков, осталось всего 74— успевайте выбрать лучший! Если передумаете, мы вернем деньги. Напишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и забронировать участок. Ваше новое место силы ждет вас! Не упустите шанс сделать мечту реальностью. Соседние поселки: Ягода малина, Лесное озеро, Светлое озеро, Ханская Усадьба, Большие Яки



Земельный участок 56 соток, с. Бело-Безводное. (Раифа) Участок размежеван на 4 смежных участка по 14 соток. Находится в экологически чистом районе, рядом с Волжско-Камским заповедником. Свет на участке. Газ рядом. Цена 3000000р. За 14 соток. Кадастровый номер 16:20:102201:46. Возможен перевод в Ижс.



Участок 10.25 соток в селе Ильинское Уникальное предложение для ценителей природы Вид с участка на лес и реку , за рекой нет никаких строений и соседей соотвественно . Категория земли ИЖС ГПЗУ на руках , с разрешением на строительство Рядом Волжско-Камский заповедник, озеро Ильинское, лес Есть своя оборудованная детская и спортивная площадка в пешей доступности. Асфальт почти до участка . ГАЗ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Идеальное место для загородного дома . При продаже с подрядом на строительство дома , есть возможность сделать скидку на земельный участок . Есть свой ипотечный брокер. Собственник . Связь 24/7 Проконсультирую по вопросу строительства ——— Возможно вы искали: Участок у реки , участок на берегу реки , участок у озера , участок на берегу озера , участок возле водохранилища , участок в лесу , глэмпинг , база отдыха
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |