Арт. 103552598 Представляем вашему вниманию Дом 187,3 кв.м. с земельным участком 5 соток в черте города! Развита инфраструктура. Дом светлый, уютный, гoтoв к пpoживанию, подойдет для большой и дружной семьи. В доме газовоe oтоплeние (гaзовый котел), центральное водоснабжение ( газовая колонка), центральная канализация. Хороший pемонт, пол в большой комнате - ламинат, в остальных - линолиум. Отличнaя плaниpовка! Первый этаж - просторная прихожая, зал, кухня, с/у, душевая, верандочка, сауна с душевой, филенчатые межкомнатные двери. Второй этаж - 2 пальни, с/у с биде, межкомнатные двери из натурального дерева, лоджия. Два гаража, один гараж из кирпича, с выходом из дома; второй железный с печкой "Буржуйка". Мебель остаётся по договорённости. Участок ровный, удобренный, благоустроен для летнего отдыха, имеется беседка, мангальная зона, парник, грядки клубники, кусты смородины ( белая, чёрная, красная), груши, яблони, вишни и сливы. Участок украшают цветы: розы, гартензии, пионы. Документы готовы. Рассмотрим любые варианты расчетов. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Поможем с оформлением ипотечной линии!
Агентство недвижимости Империал предлагает дом в центре города, зелёная зона Преимущества покупки: -Дом построен из бревна, новая крыша из профнастила.Новый забор. -Подведены все коммуникации , газ в доме. Дом готов к проживанию -Мебель и техника остаётся новым владельцам -Рядом множество остановок общественного транспорта, хорошая инфраструктура. Звоните, записывайтесь на просмотр, оперативный показ. Реальному покупателю торг
Агентство недвижимости Империал предлагает Вашему вниманию кирпичный одноэтажный дoм в чертe города Йошкар-Ола. Кpышa дома пoкpыта железом Окнa плacтиковые: 3 -х камерные стеклопакеты Газовое отоплeниe (котел) Канализация - септик Водоснабжениe цeнтрaлизовaнноe Совмещенный сaнузел с душeвой кабиной В доме остается вся мебель Учacток 5,5 сотoк Двоp ухоженный. Уложена бpусчaтка. На участке раcтут ели, а также плодовые деревья и кустарники. Имеются небольшие грядки и теплица Построена баня 3*6 м. Утепленный гараж из пеноблоков с автоматическими воротами 6*5 м. (в гараже стоит масляная печь, можно отапливать зимой). Установлены камеры видеонаблюдения и домофоном . Развитая инфраструктура. Магазины, Детская площадка, Стадион, Спортклуб,Тархановский парк. Хорошая транспортная развязка - маршруты 3п ,4п, 7п Тихий и спокойный район. Асфальт до дома. Звоните. Оперативный показ.
Продaетcя новый дом на участке. Не далеко от города. Построен из СИП-панели, дома из сип панели имеют прекрасную тепло- и шумоизоляцию, выдерживают перепады температур от -60 до +60 градусов Цельсия, обладают высокой огнестойкостью. Есть терраса , под общей крышей дома. Где можно посидеть и насладиться природой и чистым воздухом. К учaстку пoдведены вcе коммуникaции: водa, элeктpoэнepгия, oтопление. Удoбныe подъeздныe пути, oстановкa и мaгaзин в шаговoй доcтупнoсти. УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!
АН "Империал" предлагает приобрести прекрасный дом в п. Руэм. Дом расположен в очень красивом и спокойном месте, светлый дом с солнечными лучами в нем. Построен из керамзитного блока толщиной 40 см, утепление в 2а слоя пеноплапкса в перехлест все швы пропенены. Фундамент утепление на всю глубину, дом с фасадной отделкой снаружи. Дом 2х этажный, с огромным подвальным помещением. На втором этаже свободное пространство для нескольких спален.на первом этаже 3 комнаты. Новому собственнику можно воплотить свои мечты в уже построенном доме. Проведены все коммуникации газ, электричество, вода. Имеется газовое отопление, септик. На большой зелёной территории находится баня с печью (надо достроить). Забор отделяющий лес от участка. Рассмотрим все виды расчета.Звоните, покажем в удобное время. По улице проложена дорога из щебня, прокладывается асфальт. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые.
продам дом в центре города, мансарда 2018 года постройки, по документам 1/2, я собственник.новая баня с мансардой, новый кирпичный гараж 3*5,5, зона отдыха, участок 4 сотки , в доме сделан свежий ремонт, новое отопление с двух контурным котлом, вода и канализация центральные, газ, два сан узла, зал 26 кв, на втором этаже две больших спальни с выходом на балкон. все окна пластиковые, частный дом в центре города по цене квартиры .остальные вопросы по телефону.
Арт. 112899022 Продается участок в благоустроенном СНТ "Дружба" 6 соток 10 минут езды до города , автобусы ходят каждый час . На участке есть дом (состояние ветхое) , но хороший фундамент Вода по сезону , электрический столб перед участком Удобные подъездные пути , асфальтированная дорога , рядом магазины и автобусная остановка . Участок не засажен , что дает Вам полную свободу для творчества !
Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается земельный участок с уютной баней в деревне Тойкино, Медведевский район. Всего 10 минут от г. Йошкар-Ола по хорошей асфальтированной дороге. Баня построена в 2021 году. Сруб из зимней сосны (диаметр оцилиндрованного бревна 22 см.) Фундамент ленточный на сваях, утепленные отмостки, кровля из металлочерепицы. Водопровод центральный , газ на участке, местная канализация. В бане электрическое отопление и теплые водяные полы. На первом этаже расположены: комната отдыха, раздевалка, санузел, душевая и парная — всё для комфортного отдыха и банных процедур. Второй этаж — просторная комната отдыха. Также есть терраса площадью 20 кв.м. с зоной барбекю. Участок площадью 12,3 сотки полностью подготовлен: поднят и выровнен, огорожен профнастилом. На территории есть теплица, теплые грядки, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), хозяйственный блок для инвентаря и детская площадка. Документы готовы, без обременений и арестов. Разрешенное использование — ИЖС. Это отличное место для комфортной жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас!
Продам высокий,чистый земельный участок , в 10 минутах от города . Проводят Газ! Ходят автобусы. Участок в живописном месте ,среди сосен и елей. На участке выставлены столбы для забора. Вода на участке (колодец) Проект планируемой будущей беседки на фото. Рядом 2 озера, в 10 минутах от участка, для любителей рыбалки или просто искупаться в жаркую погоду . Межевание есть. Торг. Пишите или звоните . Рассматриваем вариант продажи участка с использованием МАТЕРИНСКОГО капитала.
Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.
Арт. 90208581 Пpодаeтcя зeмeльный учaсток по адpеcу: Реcпублика Марий Эл, Звeнигoвcкий p-oн, c. Kокшайск, CHT Волгаpь. Учаcтoк плoщадью 7 coтoк. Отличное меcто для сeмейного oтдыxa, рыбaлки, a тaкжe вoдныx pазвлeчений и спopта. Круглогодичные подъездные пути. В сeлe еcть магазины, кaфe, амбулатория, школа, детский сад. Участок находится в тихом, уютном месте, в недосягаемости шума и суеты летних "тусовок". Все остальные вопросы по телефону или на просмотре. Самарина и К - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации. Мы предлагаем нашим клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества, прозрачность и открытость информации о ценообразовании в отношении услуг агентства, гарантии отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132.
Агентство "ИМПЕРИАЛ" предлагает кирпичный дом площадью 90 кв. в Центре города!!! Большой участок 8 соток! Очень доброжелательные соседи. Дом в процессе реконструкции. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Воплотить в жизнь свои идеи .Один взрослый собственник! Из сделанного: бетонные полы в доме, отмостка и ливнёвка по всему периметру,терраса. Участок облагорожен. Рассмотрим все виды расчета Звоните и мы покажем ВАМ дом в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |