


В продаже Роскошный двухэтажный дом 293 м² с участком 8 соток! Характеристики объекта: Общая площадь: 293 м² Участок: 8 соток Этажность: 2 этажа Цена: 26 000 000 рублей Преимущества дома: Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей Высокие потолки создают ощущение простора и роскоши Качественный ремонт премиум-класса с использованием дорогих материалов Множество комнат, что делает дом комфортным для проживания большой семьи. Коммуникации (всё подключено и готово к жизни!): Крытый паркинг на 2 машиноместа Благоустроенный участок брусчатка и зелень ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ всё готово! Продам загородную недвижимость на улице Колхозная в деревне Шалангуш в сельском поселении Красноярское.



Предлагаем вашему вниманию роскошный дом премиум-класса в коттеджном посёлке "Павловская Слобода". Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, уют и эксклюзивность! Посёлок находится рядом с городом Новочебоксарск, своя закрытая территория, въезд через шлагбаум, что позволяет ограничить доступ для посторонних людей. Благодаря расположению, вы сможете вести активный образ жизни в ритме трудовых и учебных дней. В 10-ти минутной пешей доступности по асфальтированной дороге и тротуару: школы, детские сады, аптеки, магазины. Чистейший воздух, дом находится на окраине посёлка, сзади нашего участка поле и деревья. Новый двухэтажный дом площадью 185 кв.м., просторный и светлый, идеально подходит для комфортного проживания большой семьи. Комфортная и продуманная планировка позволяет удобно разместить мебель и создать уютную атмосферу. Высокое качество ремонта, все отделочные материалы подобраны с учётом современных тенденций дизайна интерьера. Планировка на первом этаже: гардеробная, большой зал с камином, кухня-гостиная, раздельный санузел, постирочная, выход на участок. На втором этаже: спальня, детская комната, тренажёрный зал, санузел. Просторные комнаты позволят каждому члену вашей семьи иметь личное пространство. Наличие двух этажей делает проживание комфортным и функциональным. Возможность воплотить любые дизайнерские идеи и сделать интерьер уникальным. В двухэтажном гостевом доме с террасой есть жаркая парилка и душевая. Большой гараж. Есть все коммуникации, низкие коммунальные платежи. Подключена вода двух видов: скважина 40 метров и городская вода по сельскому льготному тарифу. Индивидуальное отопление. Канализация своя, на дом и баню отдельные колодца, планируется подведение к городской канализации. На ухоженном участке 11 соток посажены яблони, груши, вишни, цветы, грядки. Есть две теплицы. Из-за удобного расположения посёлка, все службы защиты населения (экстренного реагирования) приезжают быстро с Новочебоксарска. Продажа в связи с переездом в другой регион. Любая форма оплаты. Можем рассмотреть на частичный обмен вашей недвижимости. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением и убедиться лично, насколько комфортно жить в таком доме! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы задать интересующие вопросы и договориться о просмотре. Купить загородную недвижимость на улице Колхозная в деревне Шалангуш в сельском поселении Красноярское.



Дом 88,45 м² на учаcтке 10 сот. (на этапе строительства) от застройщика в экологически чистом коттеджном поселке ЯГОДА МАЛИНА — в 30 минутах от г.Казань по Горьковскому шоссе! Рассрочка Гарантия по договору 5 лет Цена в объявлении указана за дом с участком В поселке — чистый воздух, панорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ — Срок строительства 3 месяца — Продается в черновой отделке! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — 40 минут до г.Казань по Горьковскому шоссе — отдельная асфальтовая дорога от с.Большие Яки — проектирование объездной дороги (дублер М7) : проезд в г.Казань без пробок ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА — ФУНДАМЕНТ : монолитный ростверк на сваях — ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : система теплых полов — СТЕНЫ : из кирпича (конструкция стены: керамический блок 2.1НФ, утеплитель базальтовый, облицовочный керамический кирпич Бавария) — ОКНА : пластиковые, двухкамерные (3 стекла) — ДВЕРЬ ВХОДНАЯ: дверь с терморазрывом — КРОВЛЯ : металлочерепица ======================== Прочитайте описание инфраструктуры ниже ======================== ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА — Закрытый охраняемый въезд на территорию поселка — Уютный банный комплекс из благородных пород дерева — Видеонаблюдение по поселка — Управляющая компания — Гостевая парковка — Освещение улиц ПРОЕКТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОД ЗА ГОРОДОМ — Школа, детский сад, спортивный комплекс, центр детского творческого развития: художка, музыка, гимнастика и тд, детская площадка, уличные тренажёры для занятия спортом на воздухе — Асфальтированные внутренние дороги, тротуары, велосипедные дорожки — Торговый центр (магазин, кафе, пекарня) — Фермерское хозяйство. Производство натуральных продуктов для населения (яйца, овощи, зелень и др.) — СПА премиум класса — Зона барбекю — Горнолыжная трасса УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ И РАССРОЧКЕ — Рассрочка ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПВ - 70%, сроком на 3 года (36 месяцев) — Ставка по семейной ипотеке - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — Комбо семейная ипотека - ставка от 6,68% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — IT-ипотека - ставка - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет Загородная недвижимость на улице Колхозная в деревне Шалангуш в сельском поселении Красноярское.



Мечтаете о своем уютном доме с видом на Волгу? Предлагаем вам эксклюзивный дом с земельным участком ИЖС 9 соток в тихом и живописном районе г. Чебоксары. Дом построен в английском стиле с деревянными жалюзи на окнах - кондиционер не понадобится. Отличный выбор для тех, кто любит сочетать городской и загородный образ жизни, для семьи с детьми, для ценителей своего большого участка с ровным газоном, для тех, кому важна транспортная доступность - до остановки пешком 10 минут, до центра города на машине 15 минут. На 1 этаже располагаются эркерный гостеприимный зал с действующим камином, стильная кухня-гостинная с выходом в гараж, гостевой санузел и кладовка. На 2 этаже находятся 2 спальни, коридор с выходом на большую видовую террасу, роскошная ванная комната с видом на Волгу и санузел с душевой кабиной. Состояние дома прекрасное! Дизайнерский ремонт произведен в 2022 году, многоуровневые натяжные потолки, теплые полы на первом этаже. Отопление индивидуальное, водопровод свой внутри поселка, канализация индивидуальная Топаз, интернет в доме. На участке ровный газон, трава растет быстро, кусты малины и смородины, три сосны, вольер для собаки 5*2м (на сваях - можно вместо него поставить беседку с летней кухней), крытое парковочное место на 2 машины и гараж, ворота с пультом. Локация прекрасная, соседи респектабельные, до дома асфальтированная дорога, улица на шлагбауме, рядом спуск на Казанскую набережную, где можно прогуляться и покататься на велосипеде. Бонусом остается часть мебели и мощная новая газонокосилка. Позвольте себе представить, как Вы садитесь в уютное кресло на веранде и собираетесь пить ароматный кофе и наслаждаться видами, или Вы неспешно принимаете утреннюю ванну с бокалом игристого. Чувствуете, что этот дом Ваш? Звоните) Арт. 99948080 Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627132/11523 Продается загородная недвижимость на улице Колхозная в деревне Шалангуш в сельском поселении Красноярское.



Продается отличный дом с земельным участком, по улице Мирная в коттеджном поселке "Благодатное", в предчистовой отделке. Это отличное предложение с продуманной планировкой и готовыми решениями по эргономике дома. Дом по индивидуальному проекту, но при этом не выбивается из общей концепции коттеджного поселка, строился для себя с использованием качественных материалов керамической и облицовочного кирпича без применения в стенах не дышащих утеплителей и каких либо проложек. Кровля выполнена из мягкой черепицы что значительно лучше по сравнению с металлической. Но планы меняются и поэтому дом выставлен на продажу. Дом одноэтажный с мансардные этажом. Возможностью сделать второй свет или сделать ещё одну комнату на мансардном, это будет уже ваш выбор. В КП уже асфальт, по улице планируется в августе месяце, когда все соседи уже построятся. Если у вас возникли вопросы всегда готов на них ответить и провести показ этого замечательного дома!!! Арт. 64962055



Дверь к Счастью это дверь в ваш собственный дом мечты! Если Вы ищите такой дом, то обратите внимание на это объявление. Ваши мечты могут стать реальностью! Представляем вниманию эксклюзивное предложение - просторный дом с прилегающим земельным участком 7 соток, располагающийся в черте города неподалеку от аэропорта. Двухэтажный дом находится со всеми коммуникациями в тихой живописной местности, окруженный природой, рядом с лесом, но при этом в доступности от городской инфраструктуры. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы! Здание выполнено из качественных строительных материалов, монолитно-бетонный фундамент, толстые стены, что обеспечивает его долговечность и комфортное проживание в любое время года. Во всем доме выполнен современный качественный ремонт под классический стиль из дорогих материалов. Светлые просторные комнаты с большими окнами. В доме индивидуальное газовое отопление с котлом, что позволит жить в тепле и комфорте в любое время года! На первом этаже находится гостиная с камином, обеденным столом и мягкой кожаной мебелью, которая станет идеальным местом для семейных вечеров и встреч с гостями. Из гостиной можно попасть на удобную кухню с ярким дизайном и современной техникой, которая позволит легко готовить ваши любимые блюда. Из основной кухни можно попасть на летнюю кухню с настоящей русской печью, сделанную под заказ, выход из летней кузни сразу в сад. Справа от гостиной находится еще одна большая комната под кабинет, которая оборудована мягкой мебелью и сейфом. Также на первом этаже есть санузел и небольшое кладовое помещение. По всему первому этажу теплый электрический пол! На второй этаж ведет красивая лестница с перилами. Наверху находятся 2 большие спальни, в каждой комнате свой санузел. Комнаты оформлены в своем уникальном стиле, предоставляя членам семьи не только место для отдыха, но и личное пространство, наполненное спокойствием и комфортом. Ванные комнаты оснащены современной сантехникой и элегантной фурнитурой. Дом также может похвастаться бильярдной и большим спортивным залом, что делает его идеальным местом для развлечений в кругу семьи и друзей. К дому прилегает огромный теплый гараж, рассчитанный на 2 машины. С гаража можно попасть сразу в дом, не выходя на улицу. На территории за воротами имеется дополнительная асфальтированная площадка для нескольких машин. Сам дом окружен земельным участком почти в 7 соток, что дает возможность разделить его на зону отдыха и зону для ведения садоводства. Например, оборудовать детскую площадку, оформить великолепную клумбу и сделать место для барбекю или пикника. Также на территории заложен фундамент под здание для бани (сауны). За большим раздвижным забором на пульте управления начинается лес, за счет чего можно расширить территорию участка на несколько соток! В доме и на территории установлена система видеонаблюдения и сигнализации. КОМФОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ!!! Поэтому дом продается со всей мебелью!!! Этот дом настоящая находка для тех, кто мечтает об уединенной жизни в природе в дали от мегаполиса с возможностью комфортного доступа к городской инфраструктуре. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного имения! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время! Дом без долгов и обременений. 1 взрослый собственник! Уважаемый клиент, с этим замечательным объектом от нашей компании АН "Ярмарка жилья" Вы получаете широкий спектр услуг: - подготовка полного пакета документов с обеих сторон, - профессиональное юридическое сопровождение сделки, - подбор и одобрение ипотечного кредита любой сложности, в том числе, помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставки от банков-партнеров, с плохой кредитной историей и т.д., - бесплатные юридические консультации. Обращайтесь! Ответим на все интересующие вопросы!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-12-15 по 2026-01-29 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 928473 (назовите при обращении) Жилой дом площадью 186,8 кв. м (жилая площадь - 122,8 кв. м. ) , с кадастровым номером 16: 49: 012017: 142 и земельный участок общей площадью 537 кв. м с кадастровым номером 16: 49: 012017: 12, расположенных по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, муниципальный район Зеленодольский, городское поселение город Зеленодольск, город Зеленодольск, улица Гаринская, дом 40. Примерно 40 км. от г. Казань. Рядом с домом есть продуктовые магазины, аптеки, сквер. Жилой дом 2018 года постройки в хорошем состоянии, внутренняя отделка требует косметического ремонта. Количество этажей - 3 (в том числе подземных - 1) . На участке есть электроснабжение и газоснабжение, газовое отопление. Водоснабжения и канализации нет. На участке отсутствуют хоз. постройки, есть забор. Состояние здания хорошее, фасад дома с простой отделкой, стены кирпичные. Согласно планировке по техническому паспорту в доме на 1 этаже располагаются 2 жилые комнаты, санузел, кухня, коридор и прихожая, на 2 этаже - 3 жилые комнаты. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - "Купить с помощью агента"Обращаться по телефону в рабочие дни с 9-00 до 18-00 Мск






НОВОЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Уже заложили фундамент на такой дом на участке 39! Подробнее: КОТТЕДЖ 97 - 116 Площадь жилого дома: S = 97,1 м² Площадь террасы 1: S = 7,2 м² Площадь террасы 2: S = 10,7 м² Высота потолка: H = 2 800 мм Общая площадь: S = 115,6 м² Отличный вариант небольшого дома с продуманной планировкой: 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, холл. Акционное предложение распространяется на . Рядом: Раифский монастырь, Ильинское, Васильево, Зеленодольск



В поcёлкe Яльчикский продается коттедж на участке 30 соток. От г. Казани 60 км, от г. Йошкар-Олы 70 км. До озера 10-15 минут пешком. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре купли-продажи. Участок ровный, огорожен по всему периметру, освещение, круглосуточное видеонаблюдение. На территории имеется: Рядом находится: Звоните, подробная информация по телефону. Арт. 74361535






НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ЖЕМЧУЖИНЕ: За 9 900 000 вы получите: Подробнее: Площадь жилого дома: S = 80,2 м² Площадь террасы 1: S = 7,2 м² Площадь террасы 2: S = 11,3 м² Высота потолка: H = 2 800 мм Общая площадь: S = 98,7 м² Компактный вариант дома с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной с выходом на террасу. Идеальный вариант для небольшой семьи. Акционное предложение распространяется на . Рядом: Раифский монастырь, Ильинское, Васильево, Зеленодольск, Казань



Арт. 106241167 Продается эксклюзивный загородный дом в закрытом коттеджном поселке Дубровка (въезд по пропускам через шлагбаум с круглосуточной охраной). Дом 2-этажный, общая площадь 300 кв.м. Земельный участок 15 соток. Водоснабжение и канализация центральное, отопление газовое. Дом с прекрасной планировкой - кухня, гостиная, 3 спальные комнаты, кабинет, 4 гардеробные, 4 санузла, сауна с зоной отдыха. Шикарный новый дизайнерский ремонт в английском стиле, с мебелью и техникой. По дизайнерскому ремонту: окна пластиковые Schueco (Германия), паркет Италия, двери массив, обои Morris (Англия), кондиционеры котел газовый. Сам дом: материал стен кирпич Porotherm, облицовка кирпич ручной формовки, мягкая 3D кровля (США). Навес на 2 машины и гараж на 2 машины, везде с автоматическими воротами. Также видеонаблюдение по всему периметру, обеспечивая вашу безопасность. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, беседка, зона барбекю, теплица (на фундаменте с остеклением). Дом готов к проживанию, 1 собственник. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!



Уникальный проект в котором выполнено зонирование. Находясь в гостиной вы не потревожить сон и отдых ваших близких даже громким разговором. Высокие потолки до 4 метров, панорамное остекление и энергоэффективная технология постройки - залог комфортной жизни. Один сосед, окна выходят на лес и фруктовый сад в 3 ГА позволит наслаждаться видами и собраться с мыслями после трудового дня. На участке возможно рассположить баню и зону барбекю и тогда вы будете самым гостеприимным человеком для своих друзей и близких. В шаговой доступности озеро, парк с многолетними деревьями,скамейками и зоной барбекю. Спортивные и детские площадки не оставят равнодушными ни ЗОЖников ни детей с неуёмной энергией. Охрана 24/7,КПП сберегут ваши нервы, а своя управляющая компанию возьмёт на себя все работы как по участку так и по дому. Время действовать, что бы владеть лучшим.



Эксклюзив! 3-этажный коттедж на 1-й береговой линии с видом на слияние Волги и Свияги (Петропавловская Слобода) Предлагается к продаже уникальный 3этажный коттедж на первой береговой линии слияния рек Волга и Свияга, в курортном, экологически чистом районе Верхнеуслонского р-на, пос. Петропавловская Слобода. Идеальный дом для ценителей природы, рыбалки, водных видов спорта и спокойной загородной жизни. Преимущества: Первая береговая линия — прямой выход к воде, потрясающие виды из окон, таких пейзажей вы не найдете больше нигде . Вид на акваторию рек и заповедник Островград Свияжск (включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО); Экологически чистый район: смешанные леса, холмы, родники, чистый воздух; Удобные подъездные пути; В пешей/краткой транспортной доступности — горнолыжный комплекс Свияжские Холмы (5 км). Планировка и оснащение: Цокольный этаж: большая многофункциональная комната (под спортзал/зону отдыха/хобби), котельная, санузел, подсобные помещения; 1-й этаж: просторный холл, гостиная, вместительная кухня, сан.узел. 2-й этаж: коридор, 3 спальни, гардеробная; Внутренняя отделка выполнена из экологичных материалов; Подключены все современные инженерные системы (электрооборудование, отопление и пр.). Возможности использования: Комфортная сезонная и круглогодичная жизнь; Отличный вариант для загородного отдыха и приёма гостей; Подходит под коммерцию/арендный бизнес/гостевой дом. Идеальное место для семей с детьми. в 5 минутах город Инноваций и будущего-Иннополис! детские сады,школы,институт в 5 минутах от дома! Дополнительно: Рядом — п. Верхний Услон, Медведково, Набережные Моркваши, Щурячий, Веденская Слобода; Разумный торг уместен; Показ по предварительной записи. Заинтересованы? Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ.



Мечтаете о своём загородном доме? Продается двухэтажный бревенчатый дом по улице Кирова в д. Малое Янгорчино Цивильского района. Площадь участка 15 соток. Огород убирается, есть погреб с отдельным входом для хранения продуктов. Имеется парник. Все коммуникации в рабочем состоянии — газ, электричество, водопровод, канализация. Отопление газовое. В доме выполнена отделка из современных и качественных материалов. Окна пластиковые. Межкомнатные двери хорошего качества. На полу везде ламинат высокого качества Современная техника и стильная мебель тоже остается. На первом этаже расположены кухня-гостиная, спальня, санузел. На втором этаже две спальные комнаты, огромная гостиная с выходом на террасу с отличным видом из окна. Хорошие и порядочные соседи. Отличное расположение дома внутри деревни, тишина. Есть своя школа, продуктовый магазин. 15-20 минут и вы в районном центре. Недалеко от дома расположен пруд, можно рыбок половить. Есть бревенчатая баня в отличном состоянии с топочной и просторной моечной. Территория полностью огорожена забором. Позвоните прямо сейчас! Покажем в любое удобное для Вас время! Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. И только для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 102856402



Продается уютный двухэтажный дом в новом живописном коттеджном поселке.В шаговой доступностии два озера, лес, в 3х километрах река Волга. На расстоянии 6 км от г.Чебоксары. На первом этаже располагается большая уютная кухня -гостинная, зал с каминной зоной, сауна, санузел, ванная комната, душевая, котельная, веранда с летней кухней и барбекю с выходом в зону подогреваемого бассейна. На втором этаже: спальная, детская комната, общая комната. На участке: гараж с погребом, спортзал с бильярдом, подогреваемый стационарный бассейн диаметром 5 м...глубина 1,7 метра/ с системой рециркуляции и обеззараживания воды/, детский домик, теплица, хозблок с надворным туалетом, септик,скважена глубиной 47 м, зона огорода, зона плодовых деревьев, зона декоративных растений, зона отдыха, зона парковки на 4 автомобиля.Отопление -газ/ умный дом/, электричество 15 кВт.



Продаю дом, собственник! Дом просторный, полностью кирпичный, расположен в уютном и экологически чистом месте — тихо, свежий воздух, вокруг природа. Отличное место для жизни, отдыха или дачи. Дом без внутренней отделки — можно всё сделать под себя, как мечтали. Стены крепкие, строили для себя, с душой и на совесть На участке уже заложен фундамент под гараж, заведена вода, есть электричество, установлены кольца под канализацию. Газ проходит рядом с участком — подключение возможно Участок ровный и просторный — подойдёт для сада, огорода, уютной зоны отдыха или хозяйственных построек Место очень тёплое и приятное — приезжайте, почувствуете сами Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить Звоните или пишите — с радостью всё расскажу и покажу лично



Усадьба у красивейшего озера! Отдых на озере круглый год, купание, рыбалка, лыжи, катание на снегоходе! В 10 километрах от Раифы, до Казани 30 минут по отличной трассе. Участок ухоженный, газон, деревья, кустарники, ягоды, очень много шикарных цветов, теплица, грядки, птичий двор: индюки, куры! Детская развлекательная и спортивная площадка.По периметру участка красивый забор, с двумя вьездными воротами, видео звонок. Двухэтажный гараж на 2 авто с автоматическими воротами. К гаражу пристроен навес под водную либо мото технику. Шикарный коттедж, со следующей планировкой: Цоколь-4 комнаты,спортзал,котельная,система очистки воды,гардеробная, везде теплый пол. Первый этаж-просторная прихожая,гостевая комната,уборная,кухня,гостиная,оранжерея со вторым выходом. На первом этаже пробковое покрытие,кафель, везде теплый пол, регулируемый для каждой комнаты. Второй этаж- три спальные комнаты( две с кондиционером), санузел с теплым полом ( джакузи).Банный комплекс с теплыми полами, печка на дровах. Септик Топас- без запаха,откачивать не надо. Респектабельные соседи, развитая инфраструктура: школа, детский сад, СДК, библиотека, почта, Сбербанк, магазины в т. ч. Пятерочка, аптека, Озон. В селе есть коне парк. Экологически чистое место, заповедник, много грибов, лоси, кабаны, ежики.



Продается кирпичный 2-х этажный дом с цокольным этажом (мастерские, котельная и вспомогательные помещения) и чердаком (частично обшит вагонкой) на земельном участке 6,5 соток (плодоносящий сад, теплицы, грядки, кустарники, цветы). В 2022 году поменяны все центральные коммуникации (отопления и электроснабжения). В 2022 году также сделан ремонт в обоих санузлах (на каждом этаже) и в бане (расположена в доме на 1-м этаже). В доме гараж на 1-м этаже, перед домом огорожены дополнительные парковочные места. Действующий камин. Документы на дом и земельный участок готовы к продаже, один взрослый собственник. Просмотр по договоренности



Роскошный коттедж на берегу озера рядом с лесом • Великолепный дом 485 кв.м. с просторными комнатами (3 этажа и 6 комнат, где можно сделать спальню, кабинет или что-то другое, так как ремонта нет) и высокими потолками. На 2 этаже есть балкончик, а на 3 веранда с видом на лес • Гостевой дом 120 кв.м. с дизайнерским ремонтом во французском стиле, с сауной и русской баней, столовой и кухней на первом этаже, большой зоной отдыха, гардеробной и спальней на втором этаже • Гараж на 3 авто (100 кв.м.), второй этаж с большим пространством для хранения и возможностью сделать гостевое место или комнату • Беседка из кирпича с мангалом и чаном для супа, столом для ваших посиделок на природе Планировки зданий распашные, без проходных комнат • Участок 40 соток с ландшафтным дизайном на первой линии у воды, дорожки обложены натуральным камнем, есть подъездная зона, где можно также оставить автомобиль, земля огорожена кирпичным забором, расположена на ровном участке правильной формы, есть теплица и зона огорода • Находится в 15 минутах езды от города на машине • Территория охраняется двумя кавказскими овчарками • Рядом есть магазин и остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы Комфорт и уединение в живописном месте. Торг при осмотре Звоните или пишите!



Кирпичный дом с мансардным этажом и полноценным подвальным помещением Площадью 265 м² на участке 11 соток Поселок Большие Ключи, Зеленодольский район. Заповедная зона в 40 минутах от Казани Включает в себя: • кухню - гостиную 33,3 м² • 2 больших спальни на 1-м этаже от 14 до 17,5 м² • свободную планировку мансардного этажа (можно сделать дополнительно 2 спальни + санузел) • широкая входная группа 8,6 м² с нишей для полноценной гардеробной + 4,4 м² • санузел правильной геометричной формы 12,5 м² + подвальное (подсобное) помещение 100 м² Коммуникации в доме • центральная вода + собственная скважина • газ • канализация (септик) Дом в черновой отделке - это возможность изменить планировку под себя провести электричество под ваш проект разводка канализации там, где вам нужно! увидеть качество строительства до отделочных работ Мы поможем с одобрением ипотеки и сопровождением сделки, а также поможем продать вашу недвижимость Быстрый выход на сделку проходит СЕЛЬСКАЯ, СЕМЕЙНАЯ, IT ипотека Локация дома расположена среди 3-х озер, в окружении настоящих пейзажей природы В 2-х минутах ходьбы: • общеобразовательная средняя школа и детский сад • автобусная остановка • пятерочка и магнит • вайлдберриз/озон и яндекс маркет • дом культуры, храм и мечеть • банкомат Рядом поселки: большие ключи, малые ключи, кургузи, светлое озеро, соловьевка, осиново, бело-безводное, моркваши



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Уютный дом с земельным участком расположен в Волжском районе в оружении живописного леса, Волжский район, ул. Полевая. Дом с отделкой, который станет отличным вариантом для жизни и отдыха на природе. Основные характеристики: - Земельный участок: 25 соток, с прекрасными видами. Возможность строительства дома премиум класса и межевание. Преимущества: - Тишина и спокойствие природы, удаленность от городской суеты - Близость к водоему: идеальное место для рыбалки и отдыха на природе - Удобный подъездные пути - Функциональная планировка - Инфроструктура в доступной близости - магазины, школы и детские сады Ваш идеальный дом ждет вас! Рядом: Яльчик, Волжск Код объекта: 1081057.



Арт. 94690913 Ваш идеальный дом ждет Вас в самом сердце заповедной зоны "Марий Чодра". Мечтаете о тишине и жизни в гармони с природой? Этот просторный дом 208 м2-редкий вариант для покупки, так как дома в поселке продают крайне редко. В доме на первом этаже санузел с душевой кабиной на втором с ванной! Продажа без залогов и Долгов (чистая продажа), сделан отличный ремонт с использованием качественных материалов! На территории есть баня на дровах с большой зоной барбекю! Большой гараж отапливаемый выполненный из термо-панелей! Площадь гаража 7м*22м. со своим газовым котлом и своей скважиной воды! Ворота высотой 3 метра. Также есть газовый генератор на 8кВт (в случае отключения электричества включается автоматически). Гаражное помещение отлично подходит под открытие производства. Не упустите редкую возможность стать владельцем дома мечты в заповедном уголке Марий Эл!



Арт. 119708520 Продаётся Роскошный Дом в Жемчужине Марий Эл - Кокшайске! Мечтаете о доме, который станет настоящей крепостью для вашей семьи? Предлагаем приобрести великолепный монолитный дом, построенный на века, в одном из самых живописных мест республики в легендарном Кокшайске! Только представьте: • Исключительная Локация: Закрытая территория под круглосуточным видеонаблюдением, где царит атмосфера уединения и безопасности. Ландшафт, вдохновляющий, словно сошедший с киноэкрана! • Волшебный Воздух: Здесь воздух кристально чист и наполнен ароматами соснового бора, что благотворно влияет на здоровье и настроение. • Близость к Волге: Всего 10 минут и вы на берегу великой русской реки! Рыбалка, отдых на природе и водные развлечения станут неотъемлемой частью вашей жизни. • Монументальность и Простор: Дом площадью 226 квадратных метров, построенный из качественного монолита+блоки+кирпич, гарантирует надежность и долговечность. Плюс огромный третий этаж для реализации любых ваших замыслов! Газ прямо у дома подключение не составит труда! Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в качество жизни, в здоровье и счастье вашей семьи на долгие годы! Почувствуйте разницу живите в гармонии с природой, не отказывая себе в комфорте! Заинтересовало уникальное предложение? Пишите в личные сообщения или звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |