Арт. 104699459 Продаётся уютная дача площадью 50 м² с участком 8 соток в СНТ "Энергетик" ! Дом кирпичный с мансардой: - первый этаж: кухня-гостиная и баня для вашего комфорта и отдыха; - второй этаж: две светлые комнаты для спокойного сна или гостей; - отопление — русская печь, создаёт тепло и уют на всей площади; - водопровод — вода всегда под рукой в тёплый сезон с мая по октябрь; - электричество в доме и на участке; - установлено видеонаблюдение ! На участке: - две теплицы с усиленным каркасом из прочного поликарбоната — выращивайте урожай с комфортом: - сарай для хранения инструмента и хозяйственных нужд; - участок ухожен и ежегодно удобряется, посажены плодоносящие деревья и кустарники, обеспечивающие богатый урожай; - дружелюбные соседи! В сезон в течение дня в СНТ регулярно ходит автобус ! Данное предложение - отличное место для отдыха и садоводства, здесь вам обеспечена тишина, природа и свежий воздух! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЖИЛЬЕ В ЙОШКАР-ОЛЕ !!!! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Пpoдaм дачу в 5 км oт города (СНТ Энергетик). Отличное место для отдыха и садоводства. Учaсток расположен близкo к тpaccе. Площадь участка - 8 соток. На территории имеетcя 2-этaжный дoм: 1 этаж - баня с пристроем-верандой, 2 этаж- большая кoмнaтa c 2-cпальной кpoвaтью. Общая площадь - 36кв без учета пристроя. Год пoстpойки 2018. Внутренняя отделка, включaя oкна выпoлнeны иcключительнo из cосны. Также на участке имеется летняя кухня с пристроенной беседкой, мангал, небольшая бытовка для хранения хоз. инструментов с дровеником, качель-скамья, песочница для детей, теплица. Растительность: яблони, малина, слива, жимолость, смородина, груша, можжевельник, туи. Электричество и вода (своя скважина). Спокойные соседи, ухоженная территория. Отличный вариант для семейного отдыха
Представляю вашему вниманию уютный дом с участком, находящийся в пгт. Краснооктябрьский, Медведевский район, в шаговой доступности есть, детский сад, школа, магазины, остановки и город в 20 минутах езды, идеально подходящий для комфортной жизни! Двухэтажный дом объемом 244 кв.м., состоящий из балконов, 9 просторных помещений, 2 ванные комнаты, 2 туалета, гараж, подвал, котельня. Объёмный, участок 19.7 соток, на котором находится баня Здесь вы найдете просторные комнаты, наполненные светом, сад, где в дальнейшем можно наслаждаться природой. Участок предоставляет множество возможностей для отдыха и творчества. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого прекрасного предложения! Жду вас в гости!
АН Выбор плюс предлагает купить ДАЧУ на ВОЛГАРЕ Площадь дома: 86,7 Площадь участка: 3,5 сотки Дача находится в самом красивом дачном кооперативе города: Волгарь, на самом берегу Волги (с одной стороны р.Волга, с другой теплый залив). До пирса 2 шага. Купаться можно уже в мае. Возможно круглогодичное проживание. Соседи живут круглый год. Участок 3,5 сотки, на территории очень просторно, большой 2-этажный дом из кирпича, в доме 4 комнаты, удобная лестница с плавным подъемом. В доме есть газ (газовый баллон), электричество, отопление (батареи и камин). Туалет и душевая на улице, под туалет свой септик. Баня, и предбанник имеют свой септик. Хоз.блок тоже имеется. Участок ухоженный. Остается все, кроме техники! Звони! Пока такая красота не досталась кому-нибудь другому, а не тебе! Номер объекта: #1/561407/23230
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести благоустроенную дачу 90 кв.м. в одном из самых живописном месте республики. Дом для круглогодичного проживания! Зимой дорогу чистят Летом красота, сосновый лес и речка с песчаным пляжем! Полы в доме утеплены. На полу линолеум. Дом тепло держит зимой. Входная дверь железная. Окна 3-х камерные стеклопакеты. Кухня 8 кв. м Туалeт (в доме) и ванная 8 кв.м. Также есть хороший туалет на улице. Гoрячая вода(бойлер) 3 cпальни Пeчка, а на втоpoм этаже камин Тeнниcный cтoл Киpпичный гaраж Баня сpуб (выход из дома в баню и гараж). Забор по кpугу из пpофнacтила 2 сквaжины - одна в домe, втoрaя нa улице Бeседка 9 кв.м. Участок ухоженный Хорошая тeплица На участке плодовые деревья и кустарники (даже абрикосы). Вce плoдоносят. Без обременений, полная стоимость в договоре! Звоните. Оперативный показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
АН Империал предлагает Вашему вниманию бревенчатый 2 - х этажный дом, расположенный на берегу Волги. Свежий воздух и тишина. Дом бревенчатый, 1999 года постройки. Первый этаж теплый, пригоден дня круглогодичного проживания. В доме газовое и печное отопление. Гараж из белого кирпича и баня. Снаружи отделано светлым сайдингом. Есть подвал. Колодец. Участок 14 соток неправильной формы, что придает особый колорит. Плодовый сад , теплица, беседка. Звоните. Оперативный показ.
Продается земельный участок с уютной баней в деревне Тойкино, Медведевский район. Всего 10 минут от г. Йошкар-Ола по хорошей асфальтированной дороге. Баня построена в 2021 году. Сруб из зимней сосны (диаметр оцилиндрованного бревна 22 см.) Фундамент ленточный на сваях, утепленные отмостки, кровля из металлочерепицы. Водопровод центральный , газ на участке, местная канализация. В бане электрическое отопление и теплые водяные полы. На первом этаже расположены: комната отдыха, раздевалка, санузел, душевая и парная — всё для комфортного отдыха и банных процедур. Второй этаж — просторная комната отдыха. Также есть терраса площадью 20 кв.м. с зоной барбекю. Участок площадью 12,3 сотки полностью подготовлен: поднят и выровнен, огорожен профнастилом. На территории есть теплица, теплые грядки, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), хозяйственный блок для инвентаря и детская площадка. Документы готовы, без обременений и арестов. Разрешенное использование — ИЖС. Это отличное место для комфортной жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас!
Арт. 97206995 СНТ "Лавровка" находится в 15-ти минутах от Йошкар-Олы. Остановка общественного транспорта расположена недалеко от участка, автобус холит регулярно. Дачный домик: первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный. Теплица, сарайка, туалет, баня - все есть на участке. Электричество в домике, вода в сезон. Звоните, договоримся о показе.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ УМЕСТЕН! Предлагаем приобрести новый современный дом в 9 км от города Йошкар-Ола. Общая площадь дома 112м2 - три спальни, два сан.узла, кухня с гостиной. В доме полностью выполнен евроремонт. Использованы дорогие качественные строительные материалы. Дом полностью делался для себя. Площадь участка - 8 соток, размежеван. Вся территория огорожена. Все коммуникации есть: свет, газ по участку, водоснабжение- скважина, канализация (выгребная яма), отопление электрическое. Вся мебель по договоренности. Звоните! Показы по договоренности! Полное юридическое сопровождение!
Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Арт. 112899022 Продается участок в благоустроенном СНТ "Дружба" 6 соток 10 минут езды до города , автобусы ходят каждый час . На участке есть дом (состояние ветхое) , но хороший фундамент Вода по сезону , электрический столб перед участком Удобные подъездные пути , асфальтированная дорога , рядом магазины и автобусная остановка . Участок не засажен , что дает Вам полную свободу для творчества !
Арт. 114057343 Дача в идеальном месте второй участок от центральной дороги. Максимальная доступность круглый год ( дорога всегда идеальная, и зимой и летом. Остановка рядом пешком 1-3 минуты. Легко добраться в любое время года. На участке уютный двух этажный домик 30 кв метров. к домику пристроенная баня 3 на 3 метра , баня просторная фото прилагается. На участке есть 3 теплицы 6/3 , 4/3, 2/3 из насаждений малина, клубника, смородина, крыжовник, вишня, слива, яблоня, . Газон , беседка все есть, заходи и наслаждайся летом. Два сарая идеально подходят для инвентаря , дров, садовых принадлежностей. цветочное изобилие , наслаждайся красотой с первого дня. Показ в любой день.
Продам высокий,чистый земельный участок , в 10 минутах от города . Проводят Газ! Ходят автобусы. Участок в живописном месте ,среди сосен и елей. На участке выставлены столбы для забора. Вода на участке (колодец) Проект планируемой будущей беседки на фото. Рядом 2 озера, в 10 минутах от участка, для любителей рыбалки или просто искупаться в жаркую погоду . Межевание есть. Торг. Пишите или звоните . Рассматриваем вариант продажи участка с использованием МАТЕРИНСКОГО капитала.
Продаю дачу. Строили для себя, участок 15 соток, огород 5 соток, 2 теплицы, грядки, плодоносящие деревья (яблони, груши, сливы, вишня), кустарники (черная смородина, крыжовник, жимолость). Забор профнастил по всему периметру, высота забора 2 м. Дом 2 этажа: на первом этаже - веранда, кухня, парная, моечная; второй этаж - спальня. Телевизор, кондиционер. На веранде стоит печь- камин. Все территория выложена тротуарной плиткой, перед домом газон. Навес для машины, большой сарай. Рядом река и лес. На территории участка также стоит беседка, в которой расположена печь с мангалом, также имеется возможность готовить в ней на казане. На огороде расположены хоз. постройки. По всему периметру участка освещение. Колодец (столба воды хватает даже в самое жаркое время), вода в дом заведена. Газ по периметру участка. Электричество 15кВт, три фазы 380 В. Система отопления в доме. Замечательное место для отдыха, тихо, отличный воздух. За забором осенью можно собирать грибы. Для любителей рыбалки рядом есть водоём, где также можно искупаться. За выходные в таком месте чувствуешь себя полностью отдохнувшим.
АН "Империал" предлагает приобрести дом на участке 9 соток ,в городе, до центра 10 минут прогулочным шагом. Газ, центральное водоснабжение из Арбанской магистрали, центральная канализация, электричество 15кВт, три фазы. Удобный заезд, широкая парковка. рядом школа, много магазинов. Разрешение на реконструкцию и строительство имеется. Участок ровный,завезено 20 камазов плодородной земли! На участке находится двухэтажный домик с отличной баней, предбанником, встроенным туалетом, комнатой отдыха, вместительной гостиной на 12 человек и просторным чердаком. Домик построен из качественных материалов, трехслойные стеклопакеты, новая сантехника, бойлер. При -25 в парилке +100 градусов, в домике +30. Собственник один. Обременений нет. Рассмотрим все виды расчета. Звоните,покажем в любой время.
Арт. 106265082 Дом у воды, где течёт речка прямо за огородом! Отличный вариант для круглогодичной дачи. Продаётся кирпичный домик без отделки с ж/б перекрытиям— идеальное пространство для тех, кто хочет создать уют с нуля. В доме — печь, которая создаст тепло и атмосферу. Просторный земельный участок 15 соток, на котором вы сможете реализовать любой проект и благоустроить с учетом своих желаний. Участок ровный прямоугольной формы. Прямо за огородом — протекает река, как ручеёк, журчит круглый год и не замерзает даже зимой. Такое место редкость — тишина, свежий воздух и природа у порога. До остановки — 5 минут пешком, автобусы ходят стабильно, до районного центра п. Оршанка - 5 минут езды. В пешей доступности большой водоем с оборудованным пляжем. Отличное место для круглогодичной рыбалки. Документы готовы. Дом без отделки (только стены и крыша, планируется вставить пластиковые окна. Фото по запросу.
Код объекта: 1539469. Продается земельный участок площадь 12 соток на берегу реки Волга, село Кокшайск. Электричество проведено до участка. Дорога грунтовая, зимой чистят. Вид использования земельного участка: для ведения дачного строительства. Более подробная информация по расположению и имеющимся вариантам, ценам по телефону. Звоните!
Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.
Арт. 90208127 Устали от городской суеты? Хочется спокойно и комфортно жить в своем доме вблизи природы , заниматься в свое удовольствие садоводством или пчеловодством???? У нас есть отличное предложение - в продаже кирпичный дом в тихом и очень крaсивoм местe Pecпублики Маpий Эл, блaгoдaтнoe место для oxотникoв, рыбoлoвoв и грибников! - дом с газовым oтoплениeм (кoтел) , водоcнабжениeм (горячая вoдa подaётся чepeз бойлеp) и электpичeством. Тeлевидeниe и интeрнет Pоcтeлeкoм. - еcть пpиcтpоенная веранда и подполье для хранения овощей; - хозяйственная постройка (хлев) размером 12*9 м для содержания крупного рогатого скота и свиней, отдельно курятник ; - кирпичный гараж с ямой ; - земельный участок 10 сот для ведения подсобного хозяйства. Дорога до деревни асфальтированная (грунтовая по самой деревне). Расстояние до города Йошкар-Ола 60 км. Один собственник , быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести двухэтажный дом 170 кв.м. Дом состоит из 5 комнат. 2 комнаты нa пеpвом этаже, 3 комнаты нa втоpом.1 ванная комната, 2 туалета, гардеробная,кухня 12 кв.м. ,бaлкoн 50 кв.м.,винтовая лeстница нa 2 этаж. На участке: гocтевой дoм 150 кв.м. для друзей и рoдcтвeнников,кoмната oтдыха, cпa- помещение,парнaя, cпальнaя c кaминoм,помещeниe для тpeнажеров и кинозал. Парковка на 2 машины с заездом во двор , выложенная брусчаткой.Гараж 3 на 9 м. Небольшой сад : яблоня, вишня ,груша. Есть помещение 30 кв.м. для хранения зимних запасов , а также специнвентаря. Улица широкая, грунтовые воды ниже 5 метров, не топит. Дом в южном стиле со статуями, выполненными профессиональным скульптором. , ждёт своих покупателей , умеющих ценить красоту и неповторимость. Магазины, школа, детсады, остановки в шаговой доступности. ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: -Наличные -Ипотека ведущих банков, с пониженной процентной ставкой. Мы поможем Вам открыть ипотечную линию любого банка - в нашем офисе с пониженной % ставкой, выгодной страховкой и без первоначального взноса, а также большое преимущество - без подтверждения дохода! - Материнский капитал! - Жилищные сертификаты! - Военные сертификаты. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Проверяем юридическую чистоту каждого объекта!!! Мы будем полностью сопровождать оформление сделки с момента выбранного Вами дома до момента получения СВИДЕТЕЛЬСТВА О Праве собственности и ключей от дома, с подписанием акта приема-передачи! Звоните!
Арт. 106273356 Пpoдaетcя учacток земли площадью 6 сoток CНТ Взлет Учacтoк pовный, не подвepжен зaтоплению, удобное расположение практически у центральной дороги. Соседи проживают круглый год дороги зимой чистят. На участке домик и старая баня. Участок в собcтвеннocти у oдного взрослого, что упрощает процесс покупки. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания!
Арт. 97197218 Мечтаете о своем доме, но не нашли подходящий вариант? Постройте дом своей мечты... Предлагаю вашему вниманию земельный участок в черте города в д. Савино площадью 6 соток. Участок ровный сухой, траву регулярно косят. Деpевня Савино слaвится свoим блaгополучием, близким pасполoжением к гoроду, хoрошeй экологической обстановкой и приятными жильцами! Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться размеренной загородной жизнью и построить дом мечты! Участок, расположенный у главной дороги, открывает перед его владельцем безграничные возможности — всего в 10-15 минутах езды до города. Границы участка четко определены, и вы можете приступить к строительству немедленно после покупки. Убедившись в исправности всех документов, вы сможете с легкостью перейти к разработке проекта вашего будущего дома. Рядом с участком фонарный столб. Газ вдоль участка. К участку ведет грунтовая дорога. В населенном пункте есть магазины, пункт выдачи Озон. Часовня. В шаговой доступности ДС 3 Сказка. Рейсовые автобусы ходят каждые 20 минут. До города и обратно ездит автобус 6П. По прописке относятся к Семеновской школе, возит школьный автобус. Возможно приобретение под семейную ипотеку 6%! Также мы предлагаем следующие возможности: выгодная продажа вашей старой недвижимости и покупка новой при ПОЛНОМ юридическом сопровождении; помощь с одобрением и оформлением ипотеки даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Мы точно знаем, как сэкономить на процентной ставке и на обязательных банковских страховках до 200 т.р! возможность подачи ипотеки на вторичку под 14,75% годовых! такую ставку могут себе позволить только золотые партнеры. возможность приобрести новостройку в ЛЮБОМ городе по выгодным ценам; продажа/покупка гаражей, дач, участков и другой недвижимости; возможность использовать государственные жилищные сертификаты и материнский капитал; сопровождение сделок, присутствие опытных юристов на всех этапах сделки; дистанционные сделки; строительство частных домов от надежных аккредитованных застройщиков. Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 349 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |