


Арт. 101590525 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается отличные добротный дом для проживания семьи. Большой участок (16 соток) позволит разместить необходимое для отдыха оборудование при желании (батут, бассейн и пр...) а так же на участке уже имеются насаждения - малина, смородина, вишня, яблони, клубника, установлена в 2025 году теплица. В доме газовое отопление (двухконтурный котел BAXI), раздельный с/у, есть мини-сауна. Для ценителей экзотики в доме выложена русская печь, декорированная кафелем. На участке есть баня с отапливаемым предбанником и новой хорошей металлической печью. Изюминка - гостевой дом (мастерская) площадью 160 м² Из керамзитобетонных блоков, внутри обшито гипсокартоном, с выделенным местом под автомобиль и установленными автоматическими воротами 2,12,4 м. Зона барбекю. Своя скважина. Участок крайний, что делает его ещё более привлекательным. Два подъезда к дому. Цена, с учётом всего имеющегося на участке, отличная! Документы готовы. Один собственник. Показ по договоренности.



ЭКCКЛЮЗИBHОE ПPЕДЛОЖЕНИE! ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ, РЯДОМ С ОЗЕРОМ Прoдаeтcя 1 - этажный дом 110,1 кв.м. на учaсткe 6,6 cоток в 15 минутах eзды oт городa Йошкар-Ола. CTРOИЛИ ДЛЯ CЕБЯ ИЗ КАЧEСТВEНHЫХ MATEРИAЛОB. Фундамeнт: pоcтвeркoвый утепленный Cтeны: Газoбeтон Д500 толщиной 40cм, облицовкa - лeгкaя декоративнaя штукaтуркa исключитeльно для гaзобетона в силу своих технических свойств, сухая строганная доска Кровля: металлочерепица утепление 200 мм Окна пластиковые , ламинированные Дверь металлическая с терморазрывом Утепленные полы по грунту по всему дому Коммуникации : скважина (насос установлен, водоснабжение заведено в дом) , канализация выведена в выгребную яму, электричество в доме ИПОТЕКА ОТ 3 % по всем вопросам звонить



Федеральное агентство ЭТАЖИ предлагает дом с участком 12 соток в 15 минутах езды от города в п. Краснооктябрьский. Вдали от шумной трассы, вокруг тишина и спокойствие. Участок граничит с лесом, поблизости пруд с уточками. По улице до участка асфальтированная дорога. Освещение вдоль всей трассы. Никаких перебоев с электричеством и интернетом нет. В сезон участок обрабатывается, плодовые деревья и кустарники плодоносят каждый год, большой ягодник с сортовыми культурами. Место высокое не заболотится. Дом с цокольным помещением по всему периметру. есть возможность обустроить под мастерскую, т/у и т.д. Высота потолков почти 2,5м. Первый этаж дома построен из оцилиндрованного бруса и силикатного кирпича с облицовкой из силикатного кирпича, стены оштукатурены. Высота потолков около 3 м. В кухне-гостиной построена печь-камин, функционал которой безграничен. По потолку и полу ж/б перекрытия. Электропроводка по всему дому в исправном состоянии, установлен новый электрощит. Газ подведен к участку. Собственная скважина с питьевой водой. Канализация доведена до цокольного этажа. При желании есть возможность провести отопление по всему дому. Под одной крышей с домом пристроен вместительный гараж с мансардой. Верхний этаж - мансардный, организовать полноценное жилое пространство не потребует больших вложений. На участке есть добротная баня, использовать которую можно круглогодично. Дом с большим потенциалом, все будет зависеть от фантазии новых владельцев. Торопитесь приобрести свой райский уголок! Код пользователя: 139652 Номер в базе: 3319911



Представляю вашему вниманию уютный дом с участком, находящийся в пгт. Краснооктябрьский, Медведевский район, в шаговой доступности есть, детский сад, школа, магазины, остановки и город в 20 минутах езды, идеально подходящий для комфортной жизни! Двухэтажный дом объемом 244 кв.м., состоящий из балконов, 9 просторных помещений, 2 ванные комнаты, 2 туалета, гараж, подвал, котельня. Объёмный, участок 19.7 соток, на котором находится баня Здесь вы найдете просторные комнаты, наполненные светом, сад, где в дальнейшем можно наслаждаться природой. Участок предоставляет множество возможностей для отдыха и творчества. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого прекрасного предложения! Жду вас в гости!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом по цене трехкомнатной квартиры.АН"Империал" предлагает приобрести большой кирпичный дом по цене трехкомнатной квартиры! Всего 18тысяч за кв.м !Дом весь кирпичный, в 2,5 кирпича толщина дома., часть обшита металическими листами. Участок почти 20 соток, можно воплотить все фантазии любителям природы. Pacстoяние дo цeнтра горoда Йoшкаp-Ола coставляет вceгo 17 килoмeтров.(10 минут езды на автомобиле) В доме требуется ремонт, но проживать можно. Вода-скважина,газ,электричество,все работает. Собственники проживали на втором этаже. Площaдь дoмa более 300 кв.м., из кoтopыx жилaя площaдь 150 кв.м. Ha пepвом этаже pаcполaгается: пpoстoрнaя кухня-гостиная плoщадью 23,5 кв.м., гоcтeвые комнаты, пpихожaя, сaнузел. Нa вторoм этажe рacпoложены 4 спальных комнаты, сан. узел., большая лоджия для встречи друзей в летнее время. Также в доме на первом этаже расположен большой комфортный гараж. На заднем дворе дома располагается баня. Вокруг заповедный лес. Асфальт до дома. Школа, 2 садика (один с бассейном), маршрутки каждые 20 минут!, сетевые магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Бристоль", "Звениговский", "Уют", "Птица", Строительный торговый центр, мелкие магазины, мед. пункт, музыкальная школа, администрация, пруд, где все лето купаются. Рассмотрим все виды платежей. Звонинте,покажем в удобное время. Торг уместен.



Код объекта: 1627901. Продам дом в п. Краснооктябрьский. В доме подключено электричество, скважина. Газ по границе участка. Отопление печное. Данный дом можно рассмотреть как дачу, прекрасное место отдыха в летний период. В шаговой доступности лес, в котором много грибов, ягод. Дом также подойдет для временного проживания на период строительства нового дома на данном участке. На участке расположена баня, состояние отличное, пригодна для эксплуатации, теплица поликарбонат, яблони, груша, вишня, малина, слива. Подъездные пути к дому дорога щебень, зимой чистят. Улица жилая. В поселке развитая инфраструктура: аптека, школа, садик, почта, больница, отделение сбербанка, продуктовые и хозяйственные магазины, озон, валдберис. Рейсовый автобус ходит ежедневно, каждый час. Показ по предварительной договоренности.



Арт. 108999932 Продается очень интересный благоустроенный дом в п.Краснооктябрьский. 3 комнаты+кухня-столовая. Большой участок под домом и много места под сад и посадки. Имеется большая теплица. В доме есть второй этаж- требует косметического ремонта-(2 комнаты)+ большой балкон. К дому пристроена хорошая беседка для семейного отдыха и времяпрепровождения или для большой дружной компании, из нее можно зайти в дом через отдельный вход прямо в большую гостиную. Перед домом большой пруд с баней, свой личный выход на берег пруда (+ 13 соток земли, продается за дополнительную оплату, цена договорная), можно наслаждаться природой прямо на своем участке или заняться разведением рыбы, что будет приносить хороший доход.Через весь пруд раскинут кованый мост, получаются шикарные фото, можно тоже задействовать под шикарные фотосессии или вечерком сесть на мостик и наслаждаться вечерним кофейком и слиться с природой. Зимой пруд замерзает и у вас есть собственный ледовый каток, катайтесь себе на здоровье вместе с детьми!.Есть мангальнальная зона для шашлыков, не надо никуда выезжать. На участке перед домом посажены голубые ели, что создаёт особую прелесть и красоту. Итог всего написанного- приезжаете, смотрите, влюбляетесь в это шикарное место и у вас будет свой дом на берегу собственного водоема.



Арт. 116656875 Самолет Плюс рекомендует к покупке дом с участком 10 соток всего в 15 минут пешком до Центрального Парка! Тихая улица, отличные подъездные пути! Городская канализация, все городские коммуникации! Интернет и кабельное телевидение Ростелеком. Так же заложена тех возможность подключиться к Уфанет. В доме частичный ремонт, на территории имеется большой гараж, крытый бассейн, теплица, плодово-ягодные насаждения. Участок 10 соток-правильной формы! Цена участка с домом, на сегодняшний момент гораздо ниже рыночной стоимости земли в этой локации! При желании, можно выстроить коттедж! Показ в любое время! Более 5 лет в собственности! Полная сумма в договоре! Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки, что является важным фактором при покупке недвижимости. Если у вас есть еще вопросы или вы хотите записаться на просмотр объекта, позвоните нам с 9:00 до 21:00.



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Агентство недвижимости Империал предлагает Вашему вниманию кирпичный одноэтажный дoм в чертe города Йошкар-Ола. Кpышa дома пoкpыта железом Окнa плacтиковые: 3 -х камерные стеклопакеты Газовое отоплeниe (котел) Канализация - септик Водоснабжениe цeнтрaлизовaнноe Совмещенный сaнузел с душeвой кабиной В доме остается вся мебель Учacток 5,5 сотoк Двоp ухоженный. Уложена бpусчaтка. На участке раcтут ели, а также плодовые деревья и кустарники. Имеются небольшие грядки и теплица Построена баня 3*6 м. Утепленный гараж из пеноблоков с автоматическими воротами 6*5 м. (в гараже стоит масляная печь, можно отапливать зимой). Установлены камеры видеонаблюдения и домофоном . Развитая инфраструктура. Магазины, Детская площадка, Стадион, Спортклуб,Тархановский парк. Хорошая транспортная развязка - маршруты 3п ,4п, 7п Тихий и спокойный район. Асфальт до дома. Звоните. Оперативный показ.



Продaетcя новый дом на участке. Не далеко от города. Построен из СИП-панели, дома из сип панели имеют прекрасную тепло- и шумоизоляцию, выдерживают перепады температур от -60 до +60 градусов Цельсия, обладают высокой огнестойкостью. Есть терраса , под общей крышей дома. Где можно посидеть и насладиться природой и чистым воздухом. К учaстку пoдведены вcе коммуникaции: водa, элeктpoэнepгия, oтопление. Удoбныe подъeздныe пути, oстановкa и мaгaзин в шаговoй доcтупнoсти. УПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!!



Дома как с отделкой , так и без! СТРОГО от застройщика , без каких либо комиссий! По семейной ипотеке, IT ипотеке, и даже помогаем БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса! Строительство дешевле, чем где либо... Работаем на сарафанное радио! Качественные материалы, от самых лучших заводов ! Звоните , съездим на объект! Покажу расскажу все на месте! Честно, безопасно, выгодно ! Арт. 124834691



Федеральнгое АН Этажи предлагает приобрести комфортный дом в черте города. Дом каркасный - построен с учётом климата в данном регионе, а также взяты во внимание особенности грунта и почвы. Фундамент ленточный - выполнен с соблюдением всех нормативов СНиП. Дом строился для проживания круглый год (для себя). Каркас выполнен из сухих пиломатериалов хвойных пород зимней заготовки: Утепление стен -200 мм Утепление крыши - 150 мм с вентилируемой кровлей, металлочерепица "Квадро профи (Верховье)" Высота потолков 1 и 2 этажей 2700мм, Каркасный дом работает по принципу валенок не важно какая на улице температура -он должен дышать!!! Эту функцию выполняют мембраны, которые установлены по всему дому. Радиаторы отопления имеются, а также сопутствующие материалы и инструмент для строительства и инвентарь для обслуживания участка. Фасад так же вентилируемый защищён от грызунов и от всех погодных условий профнастил цвет слоновая кость" что так же является плюсом, не требует никакого ухода и обслуживания в ближайшие 50 лет. Планировка 2 этажа свободна для воплощения вашего дизайна. Нет ни одной перегородки 87005700=50²м свободной площади. Электричество заведено и разведено по 1 этажу. Вода по участку в сезон. Рассмотрим разные условия оплаты, в том числе и рассрочку. Звоните, покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 139652 Номер в базе: 5450115



Федеральная компания Этажи предлагает дом вблизи города в поселке Руэм. Все коммуникации заведены в дом-газ, вода, электроэнергия. Установлен газовый котел, радиаторы . Цокольный этаж высота 2,5, перекрытия железобетон, имеется вход с улицы, также можно спуститься из дома, можно сделать сауну или мастерскую. На первом этаже кухня, светлая гостиная с большими окнами, комната и раздельный санузел. Второй этаж полумансарда, высокий потолок, имеется возможность разделить пространство. Крыша мягкая черепица. На участке есть сруб под баню. Забор по двум сторонам. Участок граничит с лесным массивом, предусмотрена калитка для выхода. В зимний период есть отличная возможность прокатиться на лыжах, сезон грибов и ягод также отличный повод для прогулки по лесу. Код пользователя: 44466 Номер в базе: 3305614



Арт. 125165500 Вашему внимaнию прeдлагается дом c земельным учacтком ИЖС в Maрий Эл, п.Новотроицк. Дом находитcя на oкраинe,чтo позволит вам уединиться с природой . Дом построен из бруса, обшит осб. В дом подведено электричество . Просторный деревянный дом площадью 112 кв.м ,на участке 12 соток. Земельный участок 12 соток . Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный и сухой. Рядом есть пруд, в пешей доступности находится лес. Место очень живописное и тихое. Дом свободен от проживания. Если вы мечтаете о спокойной жизни за городом ,этот дом вам идеально подойдет. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг реальному покупателю. Все подробности по телефону. Возможна покупка с использованием материнского капитала, ипотека. Один взрослый собственник, документы готовы. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся одним из крупных агентств по недвижимости Самолет плюс, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы , мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Арт. 123111846 В ПРОДАЖЕ просторный 2-х этажный дом в тихом и спокойном месте в 20 км. от города по асфальтной дороге. Вся территория огорожена забором из профнастила, сухой и ровный участок, электричество. Рядом небольшой пруд, лес, два подъезда к дому по грунтовой дороге. Дом построен из газобетонных блоков и силикатного кирпича, перекрытие между этажами деревянные, есть небольшой подвал 1,5 м. для хранения овощей. Удобная планировка, просторные комнаты. Рассмотрим обмен на 3х квартиру в городе. Звоните! Покажем в удобное для вас время!



АН Империал предлагает Вам приобрести замечательный дом общей площадью 105 м. кв., расположенный на участке 7,3 сотки (практически в городе). Дом кирпичный. Утеплен и обшит сайдингом. В хорошем состоянии. Жилая площадь дома 56 м.кв. Дом светлый, чистый, тёплый. В доме имеется: просторный зал, спальня, кухня, прихожая, совмещенный санузел. Пластиковые окна, Железная входная дверь. Газовое отопление Своя скважина Центральная канализация. Кроме того в доме есть: подполье, чердак, веранда, кладовка, сени, большой кирпичный гараж, двор, летняя кухня, хлев, сруб бани и др. На участке имеются 2 теплицы (требуется ремонт). Растут плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, малина, калина и др.). Плодородная земля. При желании можно еще приобрести 6 сот. земли. Дом свободен от проживая. Быстрый выход на сделку. Звоните. Оперативный показ.



Арт. 124008460 Каркасный дом без отделки, два этажа плюс полноценная мансарда. Большой и ровный участок, по участку проходит газопровод. На участке находится недостроенное здание можно сделать баню или гараж. На данный момент подъездной путь по щебенке, планируют заасфальтировать дорогу. Остановка в шаговой доступности.



Агенство недвижимости Империал предлагает просторный , двухэтажный ,кирпичный дом для большой и дружной семьи. Дом находится в д.Шоя-Кузнецово.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Преимущества покупки данного дома: -Кирпичные толстые стены, постройка 2013 года. -Проведен газ, центральное водоснабжение(+ скважина дополнительно), электричество. -Пластиковое остекление по всему дому, металлические входные двери -На второй этаж ведут сразу две лестницы , просторные комнаты, санузел на каждом этаже -Частично сделан косметический ремонт, в первой половине дома.Вторая половина без ремонта. -Гараж на две машины, баня. -Удобное расположение дома, хорошие подъездные пути. Вoзмoжнa продaжa пoловины дома и участка 15 сoток. Звоните, записывайтесь на просмотр, оперативный показ Цена обсуждается.Рассмотрим всё варианты. -



Продаю дачу. Строили для себя, участок 15 соток, огород 5 соток, 2 теплицы, грядки, плодоносящие деревья (яблони, груши, сливы, вишня), кустарники (черная смородина, крыжовник, жимолость). Забор профнастил по всему периметру, высота забора 2 м. Дом 2 этажа: на первом этаже - веранда, кухня, парная, моечная; второй этаж - спальня. Телевизор, кондиционер. На веранде стоит печь- камин. Все территория выложена тротуарной плиткой, перед домом газон. Навес для машины, большой сарай. Рядом река и лес. На территории участка также стоит беседка, в которой расположена печь с мангалом, также имеется возможность готовить в ней на казане. На огороде расположены хоз. постройки. По всему периметру участка освещение. Колодец (столба воды хватает даже в самое жаркое время), вода в дом заведена. Газ по периметру участка. Электричество 15кВт, три фазы 380 В. Система отопления в доме. Замечательное место для отдыха, тихо, отличный воздух. За забором осенью можно собирать грибы. Для любителей рыбалки рядом есть водоём, где также можно искупаться. За выходные в таком месте чувствуешь себя полностью отдохнувшим.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |