Прeдcтaвляeм вашeму внимaнию новый соврeменный зaгоpoдный клубный эко-поcелок Tёплoe Mecто, в формате slow living. Всегo в 29 км oт Kазaни, пo живопиcнoму Зeленодoльскому нaправлeнию, pаcпoложен уникaльное местo, где пpиpодa дышит гармoнией, a кaждый закaт будтo риcует картину. МЫ СОБСТВЕННИКИ ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ! Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! Участки от 10 соток - ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, цены просто огонь! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 5 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество на стадии заведения, скоро установят электрические столбы. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже построено 3 дома — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Спортивные площадки. - Ресторан Халяль - Пирс - Набережная - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы, будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке. Это не просто участок — это начало новой жизни. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Звоните прямо сейчас, и мы вам вышлем карту свободных участков, видео, фото и всю необходимую информацию. Количество участков ограничено! Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа
Пpeдставляeм вaшeму вниманию новый современный загoрoдный эко-пoселoк Tёплое Мeсто. Вcегo в 29 км от Kaзaни, по живописнoму Зeленoдoльскoму нaпрaвлению, рaспoложeн уникальноe меcтo, где природа дышит гармонией, а каждый закат будто рисует картину. Мы собственники данных земельных участков! Участки от 10 соток ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, таких цен нет нигде! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 10 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество заведено на территорию — столбы скоро установят. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже начато строительство первых домов — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - КПП, проезд через шлагбаум, охрана и видеонаблюдение. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Участки — в формате slоw living: тишина, простор, природа и свобода быть собой. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Удобные условия покупки: - Рассрочка 3 месяца — без процентов, без банка. - Рассрочка до 6 месяцев — с небольшим удорожанием. - Рассрочка до 12 месяцев — с небольшим удорожанием. Это не просто участок — это начало новой жизни. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Количество участков ограничено! Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Раифа, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура
Обретите свой уголок рая, с тёплым домом, горячей баней с чудесным садом. новый домиком ,доме утеплёны стены по периметру и утеплен потолок и обшитит внутри. Под одной крышей баня 9 кв.м и веранда 9 кв.м. и комната 13 кв.м. При желании можно обшить второй этаж.дополнительное пространство 30 кв м очень много строй материала: доски *25 ,вагонка, цемент, песок,блоки имеются, все остаётся. Дача расположена экологически чистом районе с соблюдением всех санитарных норм, далеко от автомобильных трасс, нет выбросов и шума.. на участке имеются плодоносящие деревья и новые посаженные для замены груши много сортов, яблони карликовые и такие и абрикос,облепиха, цветы розы 20 кустов,тюльпаны,королевская репа лилии и др. в сад можно прямо заезжать с навозом на машине или дровами,для этого все предусмотрена и имеется площадка перед дачей широкая для разворота транспорта и в место парковки, ,где ни где такого пространства более нет ( футбольная площадка. Реальным покупателям торг.
Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке прекрасный земельный участок площадью 6 соток, расположенный в садовом товариществе "Заозёрное" и обладает рядом практических преимуществ. Ключевая особенность — подключенная ветка газоснабжения, что значительно упрощает строительство и дальнейшее использование участка. Электричество подведено по улице, а песчаный грунт снижает затраты на подготовку территории под застройку. Участок подходит как для дачного строительства, так и для круглогодичного проживания. Расположение сочетает близость к природе и удобную инфраструктуру. В 10 минутах пешком находится озеро Сурок с оборудованным пляжем и зонами отдыха, а окружающий лес делает это место привлекательным для любителей грибов и ягод. При этом в шаговой доступности — основные объекты инфраструктуры посёлка: магазины ("Магнит", "Бристоль", "Звениговский"), аптеки, а также пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries. Участок оформлен в собственность, документы находятся на стадии межевания. Владелец — один взрослый, что упрощает процесс сделки. Удачное сочетание коммуникаций, экологии и транспортной доступности делает этот участок выгодным вариантом для тех, кто ищет баланс между загородным отдыхом и городским комфортом. Код пользователя: 118977 Номер в базе: 9196481
Продаю участок 21 сотка. Ровный участок,находится на возвышенности. Удобное расположение, всего несколько минут от города на машине и уже на природе.Если ехать с Мегастрой до участка 14 км.А от кольца Новочебоксарска 6 км. Участок был куплен для себя, для строительство дома, но неожиданные финансовые трудности поменяли наши планы. На участке высадили кусты малины, ежевики, сливы, смородины. Вода централизованная проводить через соседей, они согласны. Электричество тоже рядом от соседа.Газ при желании тоже возможно поовести. На коммуникации официальное разрешение есть. Так же присвоен адрес участку. Вызывали геодезиста, выставили правильные границы участка на территории, документально подтверждено. Улица активно застраивается. Доехать до участка можно с двух сторон. Со стороны нового города или Новочебоксарска по трассе Вятка (идеально ровная и мало машин) и через аэропорт (дорога асфальт до деревни). В самой деревни с прошлого лета начали активное асфальтирование дорог. Зимой дороги тоже чистят (фото в подтверждение).Ещё в деревни есть магазин, детская площадка, тренажёры, футбольное поле, сосновый лес.Через пруд база отдыха Заимка. Вид разрешённого использования - личное подсобное хозяйство, земли поселений.Строить можно, ограничений нет, зато налог меньше и тарифы на коммуникации ниже. Звоните или пишите по вопросам все отвечу. Торг рассмотрим.
Продаем земельный участок в новом коттеджном поселке, который расположен рядом с с.Синьялы Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района. Участок полностью свободен для продажи. можем рассмотреть практически любую форму расчета. Подробности по телефону и на показе. Арт. 78313092
Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью
Выставляю на продажу участок 15 соток в экологически чистом месте на границе села Алексеевское респ. Марий Эл. В пешей доступности озёра Яльчик и Глухое. Участок находится рядом с зарыбленым водоёмом из лесной родниковой воды, так же участок граничит с хвойным лесом. Место подходит для отдыха и постоянного проживания. Все прелести участка вы можете оценить по фотографиям а так же приехав к нам в гости. Участок обеспечен электроэнергией и предназначен для постройки экологичного дома.
Участок находится в 700 м от ближайшего пляжа озера Яльчик, новый коттеджный поселок на опушке леса,расположен внутри национального парка "Марий Чодра", ИЖС, земли населенных пунктов, в 3 км. от старого села Алексеевское. в 4 км. озеро Глухое. Грибы, ягоды, туристические маршруты. Электролиния в 2 м. от участка, 15 кВт. водоснабжение - скважина или колодец 4-5 м., дорога проезжая, грунтовка около 4 км. от с.Эмеково через пляж озера Яльчик. Тихое, спокойное место для отдыха и здоровья. Отличное вложение средств в экологичную недвижимость. Особенности участка - по фасаду вид на сосновый лес! больше в продаже таких участков не осталось.
Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" представляет вашему вниманию уютный садовый участок с домиком в СНТ Дружба. Дом построен два года назад. Дом утеплен, заведена вода и свет. Хорошее месторасположение, тишина и спокойствие, ради которой мы все уезжаем от городской суеты, вам гарантируется. Участок правильной прямоугольной формы. формы, напротив участка есть большое парковочное место. Электричество круглый год, вода по сезону. Участок плодородный, растут насаждения: яблони, сливы, имеется теплица, баня из кирпича. Участок расположен вблизи асфальтированной дороги, которую чистят в зимний период. Соседи хорошие, дружные, спокойные, есть те кто проживает круглый год. Остановка общественного транспорта находится рядом. Тихое место для отдыха. Один взрослый собственник, показ в любое удобное для вас время. Рассматриваем любые формы расчета. Звоните и записывайтесь на показ. Полностью берем юридическое оформление на себя! Код пользователя: 78994 Номер в базе: 10119954
Очень красивое место; До р.Малая Когшага - 250м; До леса 1км; Земля - чернозём. Участок облагорожен, обнесён забором из обрезной сосновой доски(h-2м) обработанной от гниения. Есть не доведённый до ума домик из сосновых брёвен под оцинкованной крышей.( 3500х3500). На участке растут три огромные лиственницы. Посажены яблони, черноплодка, облепиха, смородина, жимолость, ирга. Тишина. Поют соловьи.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |