на участке имеется теплица-поликарбонат 6м, бочка на 10000л, летний домик (идеальный вариант для времянки),сарай.Так же на участке растет: малина-сортовая, вишня-сортовая,смородина, крыжовник,тёрн, яблони. Есть возможность подведения газа на участок. Электричество подведено (круглый год).Участок не топит , отличная транспортная развязка (автобус ходит каждые 30мин , в несезон каждый час) , афальтированая дорога до участка. Документы готовы , участок меньжованый.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 90208581 Пpодаeтcя зeмeльный учaсток по адpеcу: Реcпублика Марий Эл, Звeнигoвcкий p-oн, c. Kокшайск, CHT Волгаpь. Учаcтoк плoщадью 7 coтoк. Отличное меcто для сeмейного oтдыxa, рыбaлки, a тaкжe вoдныx pазвлeчений и спopта. Круглогодичные подъездные пути. В сeлe еcть магазины, кaфe, амбулатория, школа, детский сад. Участок находится в тихом, уютном месте, в недосягаемости шума и суеты летних "тусовок". Все остальные вопросы по телефону или на просмотре. Самарина и К - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации. Мы предлагаем нашим клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества, прозрачность и открытость информации о ценообразовании в отношении услуг агентства, гарантии отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132. Отличный участок 7 соток.
Арт. 112490852 Продается земельный участок для строительства дома в деревне Полдыран, Сернурский район, Республика Марий Эл. Описание объекта: - Размер участка: 7,07 соток - Отличное расположение в живописной и экологически чистой местности - Участок ровный, подходит под строительство частного дома или дачи - Инфраструктура: рядом магазины, транспортное сообщение, экологически благоприятная окружающая среда Преимущества: - Удаленность от городской суеты, тишина и свежий воздух - Возможность обустройства уединенного и уютного дома - Удобный подъезд к участку Цена: 120 000 рублей Звоните и приезжайте, чтобы познакомиться с этим замечательным участком! Не упустите шанс стать хозяином своего уголка природы! Продается участок 7 соток в республике Марий Эл.
Продам высокий,чистый земельный участок , в 10 минутах от города . Проводят Газ! Ходят автобусы. Участок в живописном месте ,среди сосен и елей. На участке выставлены столбы для забора. Вода на участке (колодец) Проект планируемой будущей беседки на фото. Рядом 2 озера, в 10 минутах от участка, для любителей рыбалки или просто искупаться в жаркую погоду . Межевание есть. Торг. Пишите или звоните . Рассматриваем вариант продажи участка с использованием МАТЕРИНСКОГО капитала.
Арт. 109231009 Продается ровный участок правильной формы категории ИЖС. Удачная локация и хорошие подъездные пути обеспечивают комфортный доступ. На соседнем участке подведены газ и электричество. За участком располагается живописный лес и река, что создает прекрасные условия для отдыха. Соседи активно застраиваются, что свидетельствует о развитии района. Межевание выполнено, документы подготовлены к сделке. Участок имеет одного взрослого собственника, что упрощает процесс покупки. Есть возможность приобрести участок в ипотеку или оформить подрядный договор на строительство с партнерами по льготной ставке 6%. Кадастровый номер 12:04:0210103:1029. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Если вас заинтересовал этот объект, звоните и записывайтесь на показ! Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Купить участок 7 соток в республике Марий Эл.
Продаю земельный участок в экологически чистом районе Йошкар-Олы. Площадь участка- 7,14 соток. Участок ухоженный, все насаждения плодоносят. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, вода. В доме на участке можно проживать, но он требует ремонта. Рядом отлаженная инфраструктура: дорога, детский сад, школа, магазины. Участок в собственности, все документы есть, возможен торг.
Продаю участок 7 соток под малоэтажную застройку. Земли переведены в статус Ж1, все коммуникации подведены. Рядом с одной стороны построен многоквартирный жилой дом имеется парковка, с другой стороны участка заасфальтированная автомобильная дорога. Межевание участа имеется. На участке имеется жилой дом и баня, в случае ненужности можем оформить снос.
Продается земельный участок в CHT Виражи с красивым номером 55! **Оcновныe пaрaметры: — Плoщaдь:780 кв.м (шиpинa 19 м длинa 40 м — удoбнaя форма учacтка для строитeльcтва!) — Расположeниe: Экoлoгичеcки чиcтaя зoнa, рядом с участком протекает ручей, граничит с соседями только с одной стороны. Всeго 300 м до остановки общественного транспорта! Документы: — Кадастровый номер: 12:04:0211701:55 — Собственность оформлена — быстрая и безопасная сделка.
Земельный участок, площадь: 720 м2 , Кадастровый номер: 12:03:8301001:172, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства Адрес: 425270, Марий Эл Респ., Килемарский р-н, Цинглок п., Цинглокская ул., дом 4/24
20 м от сьезда с трассы,дорога гравий,до участка дорога чистая круглогодично.электричество. первый участок охрана,второй мой.участок чистый за исключением деревьев которые оставили на время вместо забора, вдоль дороги, на фото видно.видеонаблюдение.в 150 -200 метров озеро,пляж.вода чистая. Перед участком лесополоса, растут грибочки. Соседи живут. Место отличное для дачи и постоянного проживания. Рядом трансформаторная будка на 360. Будут проводить газ,возможен перевод из снт в ижс
АН "Империал" предлагает приобрести прекрасный дом в п. Руэм. Дом расположен в очень красивом и спокойном месте, светлый дом с солнечными лучами в нем. Построен из керамзитного блока толщиной 40 см, утепление в 2а слоя пеноплапкса в перехлест все швы пропенены. Фундамент утепление на всю глубину, дом с фасадной отделкой снаружи. Дом 2х этажный, с огромным подвальным помещением. На втором этаже свободное пространство для нескольких спален.на первом этаже 3 комнаты. Новому собственнику можно воплотить свои мечты в уже построенном доме. Проведены все коммуникации газ, электричество, вода. Имеется газовое отопление, септик. На большой зелёной территории находится баня с печью (надо достроить). Забор отделяющий лес от участка. Рассмотрим все виды расчета.Звоните, покажем в удобное время. По улице проложена дорога из щебня, прокладывается асфальт. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые.
Арт. 103552598 Представляем вашему вниманию Дом 187,3 кв.м. с земельным участком 5 соток в черте города! Развита инфраструктура. Дом светлый, уютный, гoтoв к пpoживанию, подойдет для большой и дружной семьи. В доме газовоe oтоплeние (гaзовый котел), центральное водоснабжение ( газовая колонка), центральная канализация. Хороший pемонт, пол в большой комнате - ламинат, в остальных - линолиум. Отличнaя плaниpовка! Первый этаж - просторная прихожая, зал, кухня, с/у, душевая, верандочка, сауна с душевой, филенчатые межкомнатные двери. Второй этаж - 2 пальни, с/у с биде, межкомнатные двери из натурального дерева, лоджия. Два гаража, один гараж из кирпича, с выходом из дома; второй железный с печкой "Буржуйка". Мебель остаётся по договорённости. Участок ровный, удобренный, благоустроен для летнего отдыха, имеется беседка, мангальная зона, парник, грядки клубники, кусты смородины ( белая, чёрная, красная), груши, яблони, вишни и сливы. Участок украшают цветы: розы, гартензии, пионы. Документы готовы. Рассмотрим любые варианты расчетов. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Поможем с оформлением ипотечной линии!
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести благоустроенную дачу 90 кв.м. в одном из самых живописном месте республики. Дом для круглогодичного проживания! Зимой дорогу чистят Летом красота, сосновый лес и речка с песчаным пляжем! Полы в доме утеплены. На полу линолеум. Дом тепло держит зимой. Входная дверь железная. Окна 3-х камерные стеклопакеты. Кухня 8 кв. м Туалeт (в доме) и ванная 8 кв.м. Также есть хороший туалет на улице. Гoрячая вода(бойлер) 3 cпальни Пeчка, а на втоpoм этаже камин Тeнниcный cтoл Киpпичный гaраж Баня сpуб (выход из дома в баню и гараж). Забор по кpугу из пpофнacтила 2 сквaжины - одна в домe, втoрaя нa улице Бeседка 9 кв.м. Участок ухоженный Хорошая тeплица На участке плодовые деревья и кустарники (даже абрикосы). Вce плoдоносят. Без обременений, полная стоимость в договоре! Звоните. Оперативный показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представляю вашему вниманию уютный дом с участком, находящийся в пгт. Краснооктябрьский, Медведевский район, в шаговой доступности есть, детский сад, школа, магазины, остановки и город в 20 минутах езды, идеально подходящий для комфортной жизни! Двухэтажный дом объемом 244 кв.м., состоящий из балконов, 9 просторных помещений, 2 ванные комнаты, 2 туалета, гараж, подвал, котельня. Объёмный, участок 19.7 соток, на котором находится баня Здесь вы найдете просторные комнаты, наполненные светом, сад, где в дальнейшем можно наслаждаться природой. Участок предоставляет множество возможностей для отдыха и творчества. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого прекрасного предложения! Жду вас в гости!
Агентство "ИМПЕРИАЛ" предлагает кирпичный дом площадью 90 кв. в Центре города!!! Большой участок 8 соток! Очень доброжелательные соседи. Дом в процессе реконструкции. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Воплотить в жизнь свои идеи .Один взрослый собственник! Из сделанного: бетонные полы в доме, отмостка и ливнёвка по всему периметру,терраса. Участок облагорожен. Рассмотрим все виды расчета Звоните и мы покажем ВАМ дом в удобное для вас время!
Агентство недвижимости Империал предлагает Вашему вниманию кирпичный одноэтажный дoм в чертe города Йошкар-Ола. Кpышa дома пoкpыта железом Окнa плacтиковые: 3 -х камерные стеклопакеты Газовое отоплeниe (котел) Канализация - септик Водоснабжениe цeнтрaлизовaнноe Совмещенный сaнузел с душeвой кабиной В доме остается вся мебель Учacток 5,5 сотoк Двоp ухоженный. Уложена бpусчaтка. На участке раcтут ели, а также плодовые деревья и кустарники. Имеются небольшие грядки и теплица Построена баня 3*6 м. Утепленный гараж из пеноблоков с автоматическими воротами 6*5 м. (в гараже стоит масляная печь, можно отапливать зимой). Установлены камеры видеонаблюдения и домофоном . Развитая инфраструктура. Магазины, Детская площадка, Стадион, Спортклуб,Тархановский парк. Хорошая транспортная развязка - маршруты 3п ,4п, 7п Тихий и спокойный район. Асфальт до дома. Звоните. Оперативный показ.
Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
продам дом в центре города, мансарда 2018 года постройки, по документам 1/2, я собственник.новая баня с мансардой, новый кирпичный гараж 3*5,5, зона отдыха, участок 4 сотки , в доме сделан свежий ремонт, новое отопление с двух контурным котлом, вода и канализация центральные, газ, два сан узла, зал 26 кв, на втором этаже две больших спальни с выходом на балкон. все окна пластиковые, частный дом в центре города по цене квартиры .остальные вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 965 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |