Продается участок 10 соток, 15 км от города. Прекрасное место для Вашей дачи- вокруг лес, есть пруд на участке ! Экологически чистая зона отдыха! Электрический столб , водопровод рядом. Документы в порядке, готовы к быстрой сделке! Реальному покупателю торг! Республика Марий Эл, Медведевский район, Куярское сельское поселение, СНТ Чодра, 183 участок. Кадастровый номер 12:04:0260301:177
Арт. 112901383 Успейте купить участок 10 соток в живописном районе сады "Чодра" В СНТ планируется ГАЗИФИКАЦИЯ , земля подходит для постройки ЖИЛОГО дома! Удаленность от города 20 мин , добраться можно как на автобусе так и на маршрутке Участок расположен в близи соснового леса , чистый свежий воздух гарантирован ! Участок свободен от построек и не засажен , что позволит вам благоустроить его по собственному желанию! Есть электричество и вода по сезону .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 112901413 Успейте купить участок 10 соток в живописном районе сады "Чодра" В СНТ планируется ГАЗИФИКАЦИЯ , земля подходит для постройки ЖИЛОГО дома! Удаленность от города 20 мин , добраться можно как на автобусе так и на маршрутке Участок расположен в близи соснового леса , чистый свежий воздух гарантирован ! Участок свободен от построек и не засажен , что позволит вам благоустроить его по собственному желанию! Есть электричество и вода по сезону .
Арт. 119093060 Желание построить дом в Йошкар-Оле, тогда участок в районе Тарханово -правильный выбор. Цена 2025 года. Участок для тех, кто понимает, что в городе земельные участки только дорожают и разумно, и прагматично купить в 2025 году, а не когда в сезон весна-лето 2026 года цена будет еще дороже. ПЕРСПЕКТИВА территории на ближайшие 5 лет: проведение газа по всей улице. Участок находится на центральной улице. В настоящее время соседи живут круглогодично: вида отопления два - электрокотлы и печное отопление, своя скважина, трехфазный счетчик. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК тому, кто хочет в городе построить свой дом. СТРОИТЕЛЬСТВО возможно: в ипотеку за наличный расчет за счет средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. ПРОПИСКА г. Йошкар-Ола! 1 взрослый собственник. Межевание проведено. Обременение отсутствует. Звоните, съездим посмотрим вживую. СЕЙЧАС земельный участок используется как огород!!! Земля плодородная, растет всё: клубника, малина, смородина, картошка... . Что посадите, то и вырастет!!!!
Прeдcтaвляeм вашeму внимaнию новый соврeменный зaгоpoдный клубный эко-поcелок Tёплoe Mecто, в формате slow living. Всегo в 29 км oт Kазaни, пo живопиcнoму Зeленодoльскому нaправлeнию, pаcпoложен уникaльное местo, где пpиpодa дышит гармoнией, a кaждый закaт будтo риcует картину. Мы cобcтвенники дaнныx зeмельных учаcтков! Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! Участки от 10 соток - ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, таких цен нет нигде! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 5 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество заведено на территорию — столбы скоро установят. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже построено 3 дома — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Удобные условия покупки: - Рассрочка 3 месяца — без процентов, без банка. - Рассрочка до 6 месяцев — с небольшим удорожанием. - Рассрочка до 12 месяцев — с небольшим удорожанием. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Количество участков ограничено! Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.
Арт. 117720292 Продаётся участок 6 соток с домом! — Участок ровный, высокий, ухоженный и полностью готов к использованию. — Удобное расположение, ряжом нет заброшенных участков, доброжедательные соседи — На территории установлена новая теплица для выращивания овощей и зелени. — Оборудована площадка для каркасного бассейна — Вода подается сезонно — Действующая баня — для иструментов оборудована слесарная — на участке имеется: малинник ,2 жёлтых сливы,синяя слива ,вишня,малина чёрная,ежевика,клубника,яблоня Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное местоположение. Гарантия юридической чистоты сделки с нашей стороны! Звоните, пишите, записывайтесь на показ!
Продаю земельный участок под ИЖС в д.Шанары. Чебоксарский р-н, в 10 минутах от г.Чебоксары. Общая площадь участка - 8,5 соток. Есть 8 соток и 10 соток. Участок ровный, чистый, без построек. Межевание границ произведено. Газ, электричество рядом. Дорога в деревне асфальт, до участка грунтовая. Соседи активно строятся. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре!
Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Продается участок с каркасным домом в живописном месте . СНТ Новотроицк 1 квартал , 5 линия. Дом общей площадью 44 квадрата удобной планировки. В доме уже установлены пластиковые окна во всех комнатах, есть скважина , электричество подведено . Планируется в скором времени подведение газа. Участок ухоженный правильной формы, огорожден забором. Рядом активно строятся соседи. Приятное место для тишины и спокойствия Рядом в 7 минутах ходьбы есть чистое озеро. Остановка общественного транспорта в 2 х минутах Записывайтесь на просмотр, покажем в удобное время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630100/11523
Участок забронирован. Продается дача. Участок 3.87 сотки с плодовыми деревьями (вишня, слива, чернослив, яблони, терн). Кирпичный домик под летнее проживание. Главные плюсы: Остановка в 20 метрах ( маршрут 17, 21) — очень удобно. Участок не около дороги, тихо и нет чужих. Есть летний водопровод. Электричество можно провести. Один собственник, документы в порядке. Звоните для просмотра. Арт. 114292025
Участок ровный, высокий, чистый, отличное месторасположение, недалеко от остановки общественного транспорта и магазина "Магнит", дороги широкие, отсыпаны щебнем, электричество, газ по улице, соседи строятся, напротив живут, улица жилая, отличное место для жизни, по проекту строительство школы и детского сада по этой улице чуть дальше от участка, а также строительство торгового центра, уже утверждено центральное водоснабжение. Участок перспективный не только для строительства дома, но и как инвестиция, отличное вложение денег! Арт. 119175470
Объект 7747. Продаю земeльный участок в новом коттеджном пoсeлке "Вpеменa года". Вce кoммуникaции pядом. Участок poвный, чистый, нe зaрocший. Ha сoседней улице идет буpнaя зacтpoйкa домов. B будущем пpедусматpивaeтся аcфaльтирoвaние дорoг за cчет cельскoй aдминиcтрации. Есть два варианта земельных участков, рядом. При желании можно соединить. Кадастровые номера участков 21:21:076547:997, второй участок 21:21:076547:1000. На территории коттеджного поселка проведено электричество, газ доведен до участка, подъездные пути. Дом вашей мечты, тихая природная зона , доступная удаленность от города, порядочные соседи -сделает вашу жизнь радостной и комфортной . Участок от физ. лица , оформлен через росреестр . Не откладывайте , Воплощайте вашу мечту !
Продаётся земельный участок с домом и баней в живописном месте в СНТ Текстильщик, в 5 минутах от остановки Нефтебаза. Земля и дом оформлены официально. Участок площадью 6,5 соток расположен в тихом уголке рядом с лесом с видом на Волгу. Идеально подходит для любителей природы и спокойного отдыха. На территории имеется всё необходимое: - Двухэтажный кирпичный дом с прихожая-кухня с печкой-галанткой, гостиная, спальня на втором этаже и большим балконом с шикарным видом на Волгу. - есть электричество. - теплый пол на первом этаже; - есть погреб для хранения, - Для вашего удобства на участке также находятся: - Липовая баня, - беседка с видом на Волгу и можно повесить гамак, - Отдельное уединенное место с мангалом для отдыха в окружении леса. - 2 хозблока с полками для хранения инструментов, - дровянник с запасом дров, - бочка для полива, летний водопровод подается по графику. - Плодовой сад (сливы и яблони, смородина) - Удобные для посадки грядки. - Туалет на улице. Рядом с участком предусмотрено место для парковки автомобиля. Дача находится на склоне: минус это сложность для пожилых - это спуск и подъем. большой плюс это шикарный вид на Волгу и полное уединение.
🔷 Средняя цена продажи: | 355 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 460 тыс. руб. |