Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Фестивальная в городе Йошкар-Ола?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Фестивальная в городе Йошкар-Ола
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 163,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,5 м²
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Фестивальная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Фестивальная в городе Йошкар-Ола

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 480 327 руб.
  • 118 043 руб. за м2
Федеральное агентство Этажи предлагает приобрести помещение коммерческого назначения общей площадью 163,5 кв. м расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома в густонаселенном спальном районе. Объект обладает отдельным входом с улицы, что обеспечивает...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 35 000 руб. за м2
Федеральное агентство недвижимости Этажи представляет вам уникальное предложение — производственное помещение в самом сердце города Йошкар-Ола! Это идеальное место для вашего бизнеса, которое сочетает в себе отличное месторасположение и все необходимые условия дл...

  • Включая НДС 175 083 руб.
  • 1 227 руб. за м2
Продается имущественный комплекс: 1. Административно-производственное здание 495,1 кв. м. Год постройки 1967. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. В здании 2 бокса площадью 64,7 кв. м (есть смотровая яма) и 99,8 кв. м. 2. Производственно-складское зда...
Продаётся двухуровневый гараж с земельным участком, земля в собственности. Рядом проходит газовая труба, при желании можно подключиться. Ворота на пульте, вход с двух сторон. Лестница с первого на второй этаж складная Площадь первого этажа 25,4

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 100 917 руб. за м2
Сдаётся помещение свободного назначения по ул. Лебедева. Асфальтированный подъезд, с парковочными местами. Ранее размещалась парикмахерская. Номер Объекта # 612515
Код объекта: 2141042. Продается помещение свободного назначения в новом доме (2025 год постройки) в развивающемся районе улиц Строителей - Машиностроителей 2 входа, газовый котел, раздельный санузел, подъемник для инвалидов Подходит как для торговли, так и для...
В продаже двух уровневый гараж площадью 41 кв.м. ул. Aнникова, ПГСK "Луч-2" 2013 гoда пoстрoйки. Гаpaж нaxoдитcя в идеальнoм меcтoрaспoложении для житeлей микрoрaйонoв Фecтивaльный и Бepёзово (нaxодитcя нa пеpесeчении улиц Aнникова и Фестивальнaя). Пpи въeздe...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 62 435 руб. за м2
Федеральная компания Этажи предлагает вашему вниманию, помещение свободного назначения площадью 288 кв. м расположено на первой линии линии, что обеспечивает оптимальный баланс доступности и спокойной деловой атмосферы. Объект находится в хорошем состоянии, предо...
Центр города. Продаём помещение с оборудованием и без. ГастроПаб Френды. Отдельный вход, витражные окна. Помещение продаётся без оборудования кафе. Газ, своя канализация, электрическая мощность 50 квт. Не надо ходить и беспокоить людей. Хотите купить, звоните!...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 96 000 руб. за м2
Код объекта: 2085265. Продается помещение свободного назначения в центре города. Сейчас занимает магазин "Хорошие книги" Состоит из 1 этажа площадью 165 кв.м. (120+45) и подвала площадью 87 кв.м. В ближайшем окружении находятся iSpring, Волгатех, МарГУ, музей,...

Своб. назнач. 100 м² за 9,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 94 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре города — идеальный вариант для старта или расширения вашего бизнеса! Для реального покупателя, готового выйти на сделку - хорошая скидка Основные характеристики: Общая площадь: 100 м2. Отапливаемая площадь: 82 м2. Р...

  • Включая НДС 15 688 524 руб.
  • 95 604 руб. за м2
Продажа здания коммерческого назначения Основные характеристики объекта: • Класс здания: А, что свидетельствует о его высокой архитектурной и функциональной ценности. • Этажность: три уровня, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. • Общая площадь...

  • Без НДС
  • 150 000 руб. за м2
Арт. 127977571 Предлагаем в покупку коммерческое помещение в самом центре города! Помещение расположено на перекрестке ул. Советской и ул. Гоголя. Проходная, локация, высокий автомобильный трафик. Ранее много лет помещение арендовал банк Хоум - Кредит, потом...

  • Включая НДС 6 543 332 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Предприятие продаёт объект коммерческой недвижимости, расположенный по адресу, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская д. 125. Помещение находиться в административном здании Проектного института "Агропроект" на пятом этаже. Общая площадь помещения 604,8 кв. м.. Подходит...

  • Без НДС
  • 85 714 руб. за м2
Продажа в центре. Первая линия. Отдельный вход. Площадь 175 кв.м. Стоит арендатор, Мясокомбинат.
Арт. 119475048 Продается коммерческое помещение свободного назначения Рассмотрим аренду с последующим выкупом (аренда 15 000 тыс +свет по счетчику) Идеально подойдет для офиса, склада , небольшого производства, бьюти сферы Место проходное , также в здании пре...
Продаю помещение в ТЦ Кремлевский площадью 93кв.м. Отличное расположение в центре города. Высокая проходимость. Отлично подойдет для общепита, вастфуда и тп. Так же есть вход со двора.