Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по ул. Кирова, 27ЖК «по ул. Кирова, 27»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Кирова, 27. ЖК находится по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Кирова, 27: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Капитал (Йошкар-Ола), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Кирова, 27
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 76870792
2 недели назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
ID 83956419
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:54
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 12:40
ID 64601206
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:37
ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 13:48
Агентство недвижимости
2 недели назад
8 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:52
Собственник
ID 96393806
2 недели назад
6 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Йошкар-Оле в ЖК по ул. Кирова, 27

✓  Средняя цена продажи: 6,2 млн ₽ в Йошкар-Оле

✓  Цена за м²: 115,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 6,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 53,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,4 м²