Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Комфорт-дом в ГомзовоЖК «Комфорт-дом в Гомзово»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Комфорт-дом в Гомзово. ЖК находится по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 122В: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПМК-5 (Йошкар-Ола), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 122В
Застройщик

ПМК-5 (Йошкар-Ола)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 85994136
неделю назад
6 май, 21:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116837830
вчера
вчера, 12:33
ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:48
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 96393806
неделю назад
6 май, 19:36
Собственник
ID 138230188
месяц назад
6 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 129309152
год назад
26 апр, 12:37
Собственник
ID 139811003
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
ID 14023345
два дня назад
12 май, 17:36
Консультант
Циан
3 недели назад
18 апр, 02:54
Риелтор
ID 14032293
вчера
13 май, 11:42
Собственник
ID 76870792
неделю назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 138301016
3 месяца назад
6 фев, 12:23
Собственник
ID 140757281
3 недели назад
16 апр, 23:02
ID 64601206
Документы проверены
вчера
13 май, 22:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Йошкар-Оле в ЖК Комфорт-дом в Гомзово

✓  Средняя цена продажи: 8,7 млн ₽ в Йошкар-Оле

✓  Цена за м²: 123,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,7 млн ₽, максимум: 8,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70,5 м²