Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в селе Шулка Оршанского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15453472
четыре дня назад
8 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 15:11
ID 12849209
вчера
11 май, 20:37
Собственник
ID 119997302
3 недели назад
19 апр, 12:23
ID 15062259
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Риелтор
ID 89494480
неделю назад
29 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Собственник
ID 116837830
четыре дня назад
8 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
ID 12271011
два дня назад
10 май, 14:16
Собственник
ID 96393806
шесть дней назад
6 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Шулка Оршанского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Шулка Оршанского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²