Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в сельском поселении Знаменское республики Марий Эл

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119997302
3 недели назад
19 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 72331558
месяц назад
2 апр, 16:17
ID 85245377
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140187117
3 недели назад
25 апр, 12:29
ID 64601206
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 22:08
Риелтор
ID 21217048
пять дней назад
13 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:00
ID 85245377
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
ID 14106423
вчера
17 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:40
ID 69880103
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Знаменское республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в сельском поселении Знаменское республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²