Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Шевцовой в городе Йошкар-Ола от 4,1 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 83710668
шесть дней назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 64601206
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 22:08
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138301016
3 месяца назад
6 фев, 12:23
ID 85245377
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:00
Собственник
ID 79263506
5 месяцев назад
6 дек, 18:15
Собственник
ID 140187117
3 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 140988564
3 недели назад
25 апр, 16:17
Собственник
ID 123434279
3 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 134232688
2 недели назад
2 май, 16:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 11:16
ID 83544415
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 20:50
ID 85245377
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:24
ID 12849209
неделю назад
11 май, 20:37
Собственник
ID 16362455
3 месяца назад
7 фев, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:15
Собственник
ID 72331558
шесть дней назад
12 май, 08:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Шевцовой в городе Йошкар-Ола.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.