





Федеральная компания Этажи с радостью предлагает вам уникальную возможность стать владельцем замечательного участка с домом в живописном СНТ Тюльпан! Это идеальный вариант для дачного отдыха, который сочетает в себе комфорт и близость к городу. Удобная транспортная доступность позволит вам легко добраться на общественном транспорте, что сделает ваши поездки на дачу еще более приятными. На участке расположен просторный двухэтажный дом, который утеплен и отапливается, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Внутри вы найдете уютный камин, который создаст атмосферу уюта и тепла. В доме есть все необходимые удобства: бойлер, душ, ванна и туалет, а также электроплита с духовкой для комфортного приготовления пищи. С мая по октябрь у вас будет возможность пользоваться водой, что сделает ваше пребывание на даче еще более комфортным. Кроме того, на участке вас ждут отличные дополнительные постройки: большая баня белому, две вместительные сарайки и три поликарбонатовые теплицы, которые позволят вам заниматься садоводством и огородничеством. Для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей предусмотрена уютная беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи в черте города! Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от городской суеты и проводить время с близкими. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр! Ваш идеальный дачный уголок ждет вас! Код пользователя: 189407 Номер в базе: 5799946



Арт. 67829976 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает вам купить ДОМ в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: документы готовы к сделке, сделка будет нотариальная. Взрослые собственники. ПРО ДОМ: очень просторный дом, с гаражом, сауной в доме, много комнат на разных этажах. два санузла, просторная кухня-гостиная. Покупателей с ипотекой не рассматриваем. Подробную информацию узнаем по телефону. Звоните, приходите на просмотр.



АН"Империал предлагает приобрести дом в деревне Агеево,рядом с пос Шишовка. Расстояние до города 55 км. В собственности один гектар земли. В 500 метрах река Кокшага, лес. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ДАЧУ!. Очень красивые места. Дом с землей можно приобрести по дачу на летний сезон можно для круглогодичного проживания.зимой дорогу чистят. Отопление печное, газовый баллон. Современные электрические кухонные гаджеты помогут в приготовлении пищи. Баня. Большой сарай с мастерской. Задняя большая комната летняя.Просторная светлая кухня и зал. Окна установлены пластиковые. Огромная стеклянная теплица,много малины,все насаждения. Дом для круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Торг уместен,после просмотра. Звоните,подробнее о доме расскажу по телефону.



Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.



Арт. 117534902 Агентство недвижимости Самолёт плюс предлагает шикарный дом 105.89 и 87. 5 квм на участке 10 соток в 12 километров от города. Земля ИЖС В стоимость дома входит земельный участок и дом от 35 тысяч за квм без отделки. -С предчистовой отделкой от 55 тысяч за квм Дом подходит под все виды льготной ипотеки "Семейная ипотека 6% и под Сельскую ипотеку 3% Продажа от застройщика. В доме: -Кухня гостиная с выходом на террасу -Две спальни -Ванная комната -Гардеробная -Бойлерная -Терраса Удачная планировка дома: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где вы с удовольствием насладитесь чашечкой ароматного утреннего кофе, две изолированные комнаты для каждого члена семьи, просторный санузел, котельная. Высота потолков 3 метра создает ощущение воздушности и простора. Ключевые особенности дома: Стены выполнены из высококачественных СИП-панелей; Кровля из металлочерепицы В дом введены все коммуникации: -газ; -электричество; -вода-центральный водопровод; -центральное газоснабжение; -канализация - выгребной колодец. -отопление- индивидуальный котел, по всей площади дома теплые водяные полы (готовы предоставить фотографии). Дом будет готов к внутренней отделке так и без неё. Вы можете реализовать свои идеи по индивидуальному ремонту. Звоните в любое удобное для вас время организуем показ. Одобрение ипотеки и сопровождение сделки мы берём на себя. Мы помогаем жить там где Вам хочется.



Арт. 67829751 Федеральная компания Самолет Плюс продает частный дом в п. Параньга. ул. Луговая 3. Фотографии и описание соответствует действительности! ПРО НЕДВИЖИМОСТЬ: - Кирпичное одноэтажное здание с двухскатной крышей расположено в живописном месте - Требуется ремонт - Есть на участке хозяйственные постройки, участок огорожен забором- Во дворе есть детская площадка. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - В деревне есть школа, детский садик - Рядом есть магазины ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Один взрослый собственник Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается 3х квартирный большой дом 21х7 метров с землей 30,3 соток в живописном месте. Рядом прекрасное двойное озеро Шарское и Лисье с целебной водой. Вокруг ягодные и грибные места: малина, брусника, клюква, черника, белые грибы, лисички и все остальное. Охота. Рыбалка: озёра, Волга+Ветлуга в 11 км. Весь дом полностью поднят на новом железобетонном фундаменте. Нижние бревна в отличном состоянии + дополнительно обработаны. Сделаны продухи. Сырости и гнили нет. Бревна в стенах диаметром 30-40 см. Все плотно законопачено. Крыша обновлена, укреплена, не течёт. Первая квартира жилая общая площадь 40,4 кв.м., жилая по выписке ЕГРН 32,2 кв.м. По документам оформлена она. Прописку можно делать. Вся электрика новая в идеальном состоянии, все сделано по правилам с автоматикой и хорошим резервом по мощности. Отопление - новая металлическая печь длительного горения Термофор с каминным окошком. Очень экономичная и эффективная печь. Сэндвич труба. Везде легко подключить электрические отопители и любые электроприборы. Вода: скважина 30 метров. + Есть колодец в 50 метрах. Вторая квартира с потолком и полами (частично). Есть запас новых половых досок, оконные рамы новые, стекла и стеклопакеты, чтобы все доделать. Используется как склад. Третья квартира используется как мастерская. Есть запас досок и бревен, чтобы сделать любой вариант планировки из этой квартиры. Электричество проведено. Туалет уличный добротный, красивый. Во дворе перед домом можно ставить машины. Посажена красивая ель для Рождества и Нового года. Плакучая ива - отличная тень и прохлада днем, восстанавливает силы. На участке рядом с домом большой огород с плодородной землей (редкость в тех местах)- специально удобряли и возделывали: растет всё - картошка, огурцы, помидоры, зелень и т.п. Есть участки с очень вкусной клубникой. Большой малинник с садовой малиной. Много кустов с садовой смородиной: черной, красной, белой. Крыжовник, жимолость. Посажен новый большой сад: яблони разных сортов, груши, облепиха, калина. В этом году первый очень большой урожай созревает! Все документы готовы. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Сделка в г. Йошкар-Ола. Реальному покупателю пришлём видео. О просмотре просьба договариваться заранее, лучше за 2-3 дня.



Доброго времени суток! Продаю участок на берегу Волги! Заповедная зона, водоохранная зона! С участка открывается прекрасный вид на Волгу, до берега 3 минуты пешком! В пешей доступности лес, грибы. ягоды! До участка асфальтированная дорога, подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус три раза в день. Участок 12 соток, а по факту 20, присоединить официально не составит труда! На участке новая баня, плодовые и ягодные растения. Водоснабжение заведено на участок (зимний колодец), газ привозной в баллонах (центральная магистраль проходит по границе участка, есть возможность подключить), электричество подведено(счетчик)! Дом (кирпичной его части, около 200 лет) требует реставрации или под снос! Заниматься участком и домом нет возможности, так как волей судьбы живем теперь далеко, по этому фото как есть! Осмотр по договоренности.



Продается Два дома , на двух смежных участках , на первой линии от р. Волга. За забором лесопарк Замка Шереметьева, Жемчужина Поволжья. 1 сосед. До реки через сосновый лес 540 м, до Замка и пляжа 10 минут пешком. Удачное расположение участков, на тихой улице, и социальные объекты в пешей доступности:Историческое наследие Замок Шереметьева и парковая зона, Детский сад, Школа, Современный Стадион,Музыкальная школа, Дворец спорта, хоккейная площадка- зимой заливают каток с освещением, Сбербанк, Пекарня с магазином- на соседней улице, продуктовые магазины, в том числе "5" и "Магнит", рынок - в весенне -летний период 2 раза, в зимний 1 р. в неделю, Ветеринарная станция, Гостиница -в Замке, Строительные и хоз. магазины, Почта, "Ozon"-2 пункта, " Wildberries"- 2 пункта. Поликлиника детская и взрослая, Скорая помощь, Больница- стационар, 2- зубных кабинета, аптека- все располагается в новом здании, современное оборудование.Центральная площадь, где проходят культурные мероприятия( Этим летом В Юрино ВЫступала Бабкина (бесплатно)), Магазин сувениров, кафе и ресторан, Шино монтаж, автосервис, автомагазин- 2, Нотариус, Мои документы, цифровые услуги, Парикмахерская, Соц. службы, АЗС, энергосети,Салон сотовой связи, Музей,2 - Пилорамы, Ростелеком, Храм Архангела Михаила, Администрация района, Администрация поселка, Полиция, Росгвардия-можно поставить дом на охрану, ГИМС- регистрация плав средств( если есть желание купить лодку или катер и плавать по Волге и Ветлуге, Пожарная часть, Спасательная служба. В поселок ведут газ, дома включены в проект и поданы заявления, строят причал для речного судоходства по Волге, восстанавливают историческое здание под клуб. До г. Йошкар -Олы 4 раза в день едет маршрутка, поселок находиться в излучине 2-х рек Волги( 540м и Ветлуги ( от дома 2 км) - много рыбы, грибов, ягод, есть охотхозяйство. На каждой улице есть мусоросборник- мусор вывозят каждый день, вечернее освещение улиц, дороги чистят. Но самое , чего нет в других поселках-это дамба набережная вдоль Волги , протяженностью более 5 км, можно гулять, кататься по асфальтированной дороге, наслаждаясь уникальной красотой этого места, причем есть дорога на уровне лесопарка и есть непосредственно около реки. Дом 19- из крепкого кругляка, обшит хорошей вагонкой( только покрасить) провели реконструкцию, укрепили фундамент, поменяли лаги и доски пола, утеплили пеноплексом 50, затем зашили влагостойким полотном и постелили линолеум -по всему дому. Печь разобрали , оставили трубы в 2 ряда по дому- хорошие, еще советские , залили теплоноситель и установили эл.котел на 6 квт, котел зарегистрировали-плата за эл-во в 2р. меньше. Сделали перепланировку- 2 смежные комнаты, небольшая кухня(временная) и с.у., бывшая терраса, утеплили обшили ОСВи Влагостойкими Панелями. к основному дому сделали большой каркасный пристрой по финской технологии. введен новый СИП на 380, было 5 квт + еще 15, заменили всю проводку. оптоволоконный интернет. скважина -22 м, 2 септика . доп. фото и описание
Продам домик с земельным участком, для постоянного проживания или под дачу. Нужно достроить или построить новый. Можно прописаться. Экологически чистый район . Возможно для ведения фермерского хозяйства по выращиванию животных. Возможно для получения рвп, вида на жительство или гражданства для иностранных граждан. Документы готовы к сделке. Один Взрослый собственник. Долгов нет . Выходное предложение по вложению денежных средств. Приемлемая цена 100 тысяч рублей.



Арт. 101590525 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается отличные добротный дом для проживания семьи. Большой участок (16 соток) позволит разместить необходимое для отдыха оборудование при желании (батут, бассейн и пр...) а так же на участке уже имеются насаждения - малина, смородина, вишня, яблони, клубника, установлена в 2025 году теплица. В доме газовое отопление (двухконтурный котел BAXI), раздельный с/у, есть мини-сауна. Для ценителей экзотики в доме выложена русская печь, декорированная кафелем. На участке есть баня с отапливаемым предбанником и новой хорошей металлической печью. Изюминка - гостевой дом (мастерская) площадью 160 м² Из керамзитобетонных блоков, внутри обшито гипсокартоном, с выделенным местом под автомобиль и установленными автоматическими воротами 2,12,4 м. Зона барбекю. Своя скважина. Участок крайний, что делает его ещё более привлекательным. Два подъезда к дому. Цена, с учётом всего имеющегося на участке, отличная! Документы готовы. Один собственник. Показ по договоренности.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Земельный участок 6 соток в д. Степанкино, Звениговский район, Марий Эл. Рядом р. Волга, в окружении леса. Первая линия р. Илеть! Несколько вариантов, новая жилая застройка клубного формата, ижс. Возможность размещения гостинично-туристического комплекса, глэмпинга с современной инфраструктурой. Газ, электричество, асфальт. Всего 50 минут на авто от Казани (выезд по Горьковскому шоссе) Преимущества • Экологичность и комфорт: участок находится в окружении природы, в экологически чистом районе. Идеально для строительства загородного дома вашей мечты. Рядом Яльчик, Заповедник, Зеленодольский район. Код объекта: 1080805.



Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью представляет уникальное предложение — уютный бревенчатый дом на просторном земельном участке площадью 2100 кв.м. Этот объект станет идеальным местом для тех, кто мечтает о жизни на природе, вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. На вашем новом участке вы найдете множество построек, которые открывают безграничные возможности для ведения собственного хозяйства. Здесь можно с легкостью организовать огород с разнообразными фруктами и овощами, а также заняться разведением домашних животных. Вы сможете наслаждаться свежими продуктами с собственного участка и вести здоровый образ жизни. Кроме того, на территории имеется новая баня — идеальное место для отдыха и восстановления сил после трудового дня. Представьте, как приятно будет проводить вечера в кругу семьи и друзей, наслаждаясь паром и расслабляющей атмосферой. Доступ к дому обеспечен асфальтированной дорогой, которая чистится круглый год, что гарантирует вам комфортное передвижение в любое время. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что делает поездки в город быстрыми и удобными. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр. Ваш новый дом и уютная жизнь на свежем воздухе ждут вас! Код пользователя: 44466 Номер в базе: 4421734



жилой частный дом с земельным участком. есть баня, маленький домик из сруба 33 , сарай и хлев. свой колодец во дворе. планируется подключение к центральному газопроводу, газовая труба проведена к участку. документы на право собственности на дом и участок в наличии. напротив дома красивое озеро.Находиться в 75 км от г. йошкар-ола. асфальтированная дорога находиться в 300 м от дома.



Новый энергоэффективный дом в городской черте — 217 м² + участок 18,6 соток! Идеальная альтернатива квартире: 120 000 ₽/м² за бетонные стены или 76 000 ₽/м² за современный дом + участок — бесплатно! Местоположение: в городской черте Йошкар-Олы, удобный подъезд — новый асфальт до самого дома. Дом: Площадь — 217 м², прочная технология ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции) Черновая отделка — можно сделать интерьер под себя Энергоэффективность: зимой отопление всего дома обходится всего в 30003500 ₽/мес Современная планировка — просторная гостиная, кухня-столовая, 35 спален, гардеробные, техпомещения Участок 18,6 соток Огромная территория для жизни и идей: можно построить баню, гостевой дом, мастерскую или разбить фруктовый сад с прудом. Концепция дома: Проект продуман так, чтобы комфортно жила молодая семья с несколькими детьми, а позже — чтобы дом оставался удобным и экономичным для проживания вдвоём. Этот дом нужно увидеть изнутри — он ощущается просторным, тёплым и живым. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Разумный торг возможен.



Федеральное АН Этажи предлагает к покупке участок с домом в Центре города. Участок площадью 8,6 соток с домом расположен в Центре города, что обеспечивает его высокую привлекательность и исключительную удобную логистику. Территория участка ровная, сухая и полностью огорожена забором. На участке расположен бревенчатый дом типа "пятистенок" общей площадью около 60 кв. м, который в текущем состоянии не является жилым и требует капитального ремонта или реконструкции, что открывает широкие возможности для создания проекта по собственному вкусу. К объекту уже подведены и заведены в дом все необходимые центральные коммуникации: электрический кабель, магистральный газ и центральный водопровод, что существенно упрощает и удешевляет процесс ремонта и дальнейшей эксплуатации. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, при этом асфальтированная магистраль находится всего в 100 метрах. В пешей доступности, в пяти минутах ходьбы, расположена остановка общественного транспорта, а также магазины и супермаркеты для повседневных нужд. Развитая социальная инфраструктура включает в себя близлежащие школы 2 и 7, несколько детских садов, а также медицинское и художественное училище и строительный техникум. Данный объект представляет собой идеальную локацию с готовыми коммуникациями и потенциалом для создания индивидуального жилого пространства. Код пользователя: 121927 Номер в базе: 10316414
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |