Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Пpoдаeм дoм, строили для себя , дo гopoда 15 минут пешкoм, дo дoмa aсфальтированная дорoга, дo мaгaзинa 5 минут. Гараж при доме с автоматическими воротами, высота позволяет даже для машины Газель. Рядом с так же имеется помещение для хранения . Oбщие характеристики: при входе в дом установлена металлическая дверь, пройдя мы попадаем в прихожую в которой установлена современная мебель на заказ далее попадаем в гостинную и кухню с красивой мебелью и кухонным гарнитуром также сделанным под заказ. В гостиной расположен камин где можно наслаждаться красивым видом огня . Из гостиной идет выход в комнату для отдыха . Санузел сделанный в современном исполнении На второй этаж ведет добротная лестница, где идут спальные комнаты и детские . Ухоженный земельный участок 8 соток, имеется баня и беседка с местом отдыха . На придомовой территории высажены плодово-ягодные насаждения . Участок ровный земля очень плодородная. НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ОСТАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Инфраструктура: в 3 минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. Форма оплаты любая: сертификаты, ипотека, наличные. ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности
Арт. 68323164 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ГОДА!Самолет плюс предлагает Вашему вниманию коттедж (2021 год )в экологически чистой части города Йошкар-Ола! Дом расположен на плодородном ,высоком и ровном участке(14 соток) ,который ежегодно возделывается. Так же на участке расположены многолетние плодовые деревья. Большое преимущество -расположение самого участка ,в глубине от дороги. Асфальт до участка.(отдельное право собственности на земельный участок). Фундамент дома свайно-ленточный (2.4 метра) ,в том числе отмостка. На ленточный фундамент действуют две основные силы :снизу при морозе давят силы пучения, сверху — нагрузка от дома. Середина ленты при этом почти не нагружается. Стены дома из керамических блоков 4гопоколения (300 мм) ,которые обложены облицовочным кирпичом. Все межэтажные перекрытия железобетонные. За отопление дома отвечает надежный ,зарекомендованный газовый котёл BAXI .Крыша дома покрыта металлочерепицей ,что надежно защищает от коррозии и придает несравненный эстетический вид. На первом этаже огромная кухня-гостиная с панорамными окнами( KRF greenline ,которые не содержат свинца и других вредных элементов ),что позволит Вам собираться большой дружной семьей (45 кв м)и спальная комната (12.2 кв.м) По всему этажу проложены теплые полы .Высота потолков 3 метра. Второй этаж имеет отдельный санузел и три вместительные комнаты правильной формы(25.7м ,19.9м,15.2м)одну из которых можно обустроить под кабинет. Так же под домом находится высокий подвал. Кроме того на участке находится еще один дом(60кв.м) ,в котором можно проживать в период времени, пока вы занимаетесь отделкой основного дома .Так же имеется отдельный гараж и баня. В пешей доступности школа и детские сады ,а так же вся необходимая инфраструктура для проживания Вас и Ваших близких. Рассмотрим вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру район Семеновки и Сомбатхея с вашей доплатой. Если вас заинтересовало это предложение, я могу предоставить вам более подробную информацию, а также организовать просмотр объекта недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести новый дом в экологически чистом районе в коттеджном поселке Тойкино! Дом в предчистовой отделке, теплые полы по всему дому, коммуникации все заведены, осталось только поклеить обои, натянуть потолок, и постелить ламинат. Просторный земельный участок 12,5 соток, где вы сможете в будущем разместить баню, огород, цветочные клумбы, бассейн, и прекрасно проводить время со своей семьей и друзьями. Большая веранда с выходом из кухни, которую можно воплотить по своему вкусу хоть в летную кухню или зимнюю беседку. Конструктив Дома: -наружные стены - кирпич, утепление мин вата -внутренние стены - кирпич -крыша - скатная, мягкая кровля -высота потолков 3м -стены отштукатурены -пол - заливка стяжки + теплый пол по всему дому -окна - двухкамерный стеклопакет с утолщенным профилем -потолок - утеплен мин ватой толщиной 20 см. -входная дверь - металлическая, -водоснабжение - центральное, подключено и заведено, -канализация -газ заведен и подключен -электрика разведена по всему дому -газовый котел -отмостка по всему периметру дома Светлый вместительный гараж с выходом во двор, установлены ворота Doorhan, залит бетонный пол. Рядом вся инфраструктура, супермаркеты, школы, детские сады, бульвар, спорткомплекс. Идеальное место для проживания вашей семьи. Звоните! Оперативный показ!
Федеральная компания Этажи предлагает Вашему вниманию дом с земельным участком в Кокшайске. Участок и дом в собственности. 22 сотки. Граничит с лесом. Участок высокий , весной не топит. Газ заведен в дом. Электричество есть. Вода-скважина. Дом из бревна -1993 года. Требуется только косметический ремонт. Также есть баня. Улица полностью жилая, проезд круглый год, щебенка . Место красивое, тихое и спокойное. Все соседи доброжелательные. Участок отмежеван. Документы готовы к сделке. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Шикарное место для отдыха либо круглогодичного проживания. Код пользователя: 74966 Номер в базе: 3351631
Продаеться двухэтажный дом с сауной. в центре. площадью 165 кв.м с мебелью, техникой, инструментами, садовым инвентарем и стройматериалами и т.д. На участке в 10 сот. Посажены яблони, груши, сливы, черешня, вишня, красная и черная малина, смородина, жимолости, виноград 5 сорт. орешник, сорт. виктория и сезон. овощи. Из построек имеется сарай, дровник и курятник с курочками, а также имеется беседка, качель, три больших теплиц 36м. Все коммуникации проведены + интернет и спутниковое телевидение. Вода-скважина глубина 20м. Всё в шаговой доступности. Удобное расположение для бизнеса.
Жилой дом с гаражом, террасой и земельным участком 8 соток в коттеджном поселке Финская деревня п.Тойкино в 3км от города. Конструктив: фундамент буронабивные сваи, ростверк; стены газосиликатные блоки облицованы кирпичом, крыша мягкая кровля, перегородки кирпич, перекрытия железобетонные плиты. Дом с дизайнерским ремонтом, с мебелью и оборудованием. На кухне переоборудовано панорамное французское окно с выходом на террасу с живописным вечерним видом на закат. Из оборудования: автоматические гаражные ворота Doorhan (открытие/закрытие с пульта), новая бытовая кухонная техника (духовой шкаф, широкая посудомоечная машина 60см, газовая варочная поверхность, кухонная вытяжка, двухконтурный газовый котел, дополнительные вытяжки в двух санузлах, теплые полы на первом этаже по всей площади и в ванной второго этажа). Мебель: диван и стол на террасе, кухонный гарнитур, столовая зона с креслами, диван в гостиной, тумба ТВ-зоны, мебелированная прихожая зона, 2 санузла (первый этаж - встроенная душевая система, перегородка стеклянная, жалюзи , инсталляция, подвесная тумба и зеркало с подсветкой, полотенцесушитель; второй этаж - ванная, широкая тумба под стиральную машину, накладная раковина, зеркало с подсветкой, унитаз, полотенцесушитель, теплый пол, шторный карниз встроен в потолок). Двери и плинтуса - МДФ. Двери не пустотелые, качественные , тяжелые. Потолки натяжные с продуманной подсветкой с разными режимами освещения. На террасе также оборудовано уютное освещение и выведены розетки. Полы - первый этаж плитка ; второй этаж - в комнатах ламинат, ванная - плитка (всё покрытие без порогов, единое полотно). Стены - обои, плитка. Освещение индивидуальное во всех помещениях. Шторы все новые: тканевые/ римские шторы / жалюзи - во всех помещениях. Вся мебель, бытовая техника и предметы интерьера - абсолютно новые, всё сделано с вниманием к деталям и удобству. Оборудованный новый дом с террасой, гаражом и земельным участком по цене 3-комнатной квартиры. Заезжайте и живите в 5 минутах от города в своем доме в респектабельном уютном коттеджном поселке Доброжелательные соседи со всех сторон. Территория коттеджного поселка огорожена, дорога асфальтирована, есть детская площадка, освещение, уборка улиц, парковочное место. Улица не проходная. Все коммуникации (газ, вода, трехфазное электричество, канализация), металлические двери входные в дом и гараж, вода из артезианской скважины. В доме никто не жил. Собственник переехал в другой город Продажа от собственника, не агентство
Уникальное предложение. Лучшее место в Йошкар-Оле для жизни - это улица Чапаева. Никакого шума города, рядом река - можно купаться, выезд без пробок в любую сторону. Рядом школа и детский сад, пешком в центр 15 минут. Минимальные коммунальные платежи (вода и газ). Продается в связи с переездом в другой город. На первом этаже дома расположены - просторная прихожая, плавно переходящая в гостиную. Кухня с французским окном и выходом на уютную терассу, ведущую в сад, санузел и гостевая комната/кабинет. На втором этаже - санузел и три комнаты, одна из которых использовалась как гардеробная с окном. Общая площадь дома 190 кв метров, из них жилая 125,8 кв метров, кладовая комната, расположенная над гаражом,- 25 метров. На участке газон и взрослые плодовые деревья (очень вкусные яблоки, груши и вишня), плодоносит виноград, розы, гортензия и небольшая теплица. 2 гаража с автоматическими воротами. Идеальное место для жизни! Вся мебель и кухня остаются - можно заезжать и жить. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности.
Забиты сваи залит фундамент Закуплены блоки и кирпичи под дом Отдам все вместе за 15 Точный адрес проезд Чапаева 15-а Кадастровые номера участка 12:05:0504008:157 Второй 12:05:0504008:492 поторговаться : Каждый шаг торга с вашей стороны это плюс 100000 рублей в мою сторону по данному предложению .
Продается дом с земельным участком 10 соток.Участок огорожен железным забором.Имеется централизованное водоснабжение,отопление печное,электричество"электропроводка заменена на новую".На участке имеются надворные постройки:Сараи,баня.Шаговая доступность магазины,сад,школа,больница.Дом подходит для круглогодичного проживания.
Продaётся дом в п. Новом! В 7 км от города и вы нa свeжем воздуxе! Рядом школа, магазин, детский сад, остановка общественного транспорта. Есть гараж, теплица, газ, свет, вода . Дом требует ремонта ! Что несoмненно является только плюсом ! Вeдь именно здесь вы сможете воплотить мечту в реальностью! Свои дизайнейрские мечты! Сделайте всё, как вы хотите !!! Участок - прямоугольной формы ! 10 соток - Вдали от шума и пыли дорог Звоните, оперативный показ.
Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью представляет вашему вниманию уникальное предложение — великолепный дом с земельным участком в престижном коттеджном поселке Новый. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни, не отказываясь от современных удобств! - Внутри вас ждет просторная кухня-гостиная, которая станет настоящим сердцем вашего дома. Здесь вы сможете проводить незабываемые вечера с семьей и друзьями, наслаждаясь атмосферой уюта и тепла. Большие окна, что позволяет пропускать много естественного света. Рабочий кабинет на первом этаже. Три уютные спальни на втором этаже, обеспечат вам комфортный отдых, а два современных санузла добавят удобства в повседневную жизнь. Изюминкой этого дома является терасса, выход на которую между первым и вторым этажем, что является продуманным техническим решением. - Стены дома выполнены из керамического кирпича, что гарантирует отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, не беспокоясь о шуме извне. - Дом находится в черновой отделке, что предоставляет вам уникальную возможность создать интерьер своей мечты. Вы сможете реализовать все свои идеи и предпочтения, сделав пространство по-настоящему уникальным. В доме по всему периметру разведены теплые полы и даже в подвале, который вы можете обустроить как спортзал, тенисная или бильярдная. Умная система отопления. - К тому же, в дом уже подведены газ, водоснабжение и канализация, что значительно упростит процесс ремонта. - Отапливаемый гараж на две машины с выходом во двор станет отличным дополнением для вашего автомобиля и хранения необходимых вещей. - Идеальная локация всего две минуты на машине до города по Санчурскому тракту, а также регулярное движение общественного транспорта. Это значит, что вы всегда сможете быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Детский сад и школа, магазины и пункты выдачи Озон и Валбериз - все рядом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 88002 Номер в базе: 6834914
Продается комфортный кирпичный жилой дом в 5 мин езды от города, в Сенькино. Дом полностью кирпичный, два полноценных этажа, чердак. На первом этаже большая гостиная, просторная кухня и санузел. Теплые полы на первом этаже, централизованный водопровод, газовое отопление. На второй этаж ведёт удобная деревянная лестница, там расположены две большие спальные комнаты и гардеробная. Вся отделка выполнена качественно. Большой ровный участок, 19 соток, есть насаждения. Также есть баня и веранда. Дом расположен в тихом месте, удобные подъездные пути. Документы готовы, звоните, покажем с удовольствием!
Продаю кирпичный дом на 10 сотках земли. Дом расположен в черте города Волжск, Рeспублики Марий Эл, вcего 40 км от Казани и 10 км от Зеленодольска! Площадь дома 100 кв.м., в доме есть большой зал, 3 спальные комнаты, сан.узел в доме, душевая кабина. В доме установлены пластиковые окна, отличный ремонт, видео наблюдение, спутниковое телевидение, центральное водоснабжение, газовый двухконтурный котел Bagsi. Крыша металлическая скатная Коммуникации: газ, электричество, вода централизованные, канализация - септик на 8 кубов. Земельный участок прямоугольный, ровный 10 соток. Отличные подъездные пути - асфальтированная дорога. В шаговой доступности: школа, садик, автобусная остановка, магазины. Дом находится в поселке Мамасево, где шикарная природа и чистый воздух. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременения.
Арт. 111921199 Продается двухэтажный дом площадью 150 кв.м. с участком 57,5 соток в д. Куприяново Сернурского района Республики Марий Эл. Год постройки дома - 2001 г. , первый этаж - кирпич, второй этаж - дерево. На первом этаже расположены: кухня, зал, спальная, ванная, туалет. На втором этаже расположены 2 спальные и общая комната. Также имеются подвальные помещения: погреба. Отопление - газ, вода - колодец, насос, канализация - септик, постоянное наличие горячей воды обеспечивается бойлерами. Во дворе расположены: -баня с пристроем 5м. Х 5м., -гараж и хозпостройка (курятник) 6м. Х 11м., -беседка 2,5 м. Х 2,5 м. На территории участка имеется ухоженный сад, где растет слива, вишня, крыжовник, малина, смородина, яблоня, цветы и т.д. Прекрасный дом в красивом природном ландшафте может стать идеальным местом для Вашей жизни, в котором есть все необходимое для комфорта!!! Д. Куприяново находится в 6 км от пгт. Сернур РМЭ, расположена в 0,5 км. от Сернурского тракта (быстрый выезд на трассу). P.S. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в п. Медведево Республики Марий Эл!!! Условия обговариваются.
🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 65,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |