


Продается двухэтажный дом на правильном прямоугольном участке 15 соток Марий-Эл, с. Эмеково Очень живописное место и приветливые соседи! Рядом сосновый лес и парк-заповедник Марий-Чодра До озера Яльчик идти 10 минут, на велосипеде или машине 5 минут В селе расположены магазины, школа, детский сад. Инфраструктура развита. На участке имеется хоз постройка и гараж. Своя скважина, электричество подключено (переподключать не нужно, экономия до 50 тысяч) и газ заведен в дом. В доме поставлены двери с терморазрывом, сделаны теплые полы и подводка под отопление, канализация, пол выравнен. Единственный собственник



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.



Дом-дача на лето в тихом живописном месте .36 кв.м. участок 5 сот.дом для пользования летом.как дача..в доме газовая плита.холодильник.микроволновка .эл.чайник .эл.плитка кондиционер.диван.кровать.стол-все остается (печка подтопок).природный родник..До деревни новый асфальт.40 км от города. санчурский тракт.летом грибы.ягоды.рыбалка. .беседка.мангал.перед домом речка и родник. ТИШИНА,КРАСИВАЯ ПРИРОДА И НИ КАКИХ СОСЕДЕЙ В ЗАДИ И СПЕРЕДИ



Продается дача в п. Кундыш на большом участке, пожалуй лучшее место для дачи в Республике Марий Эл. Дом очень крепкий, теплый и уютный. Расположен в живописном уголке Марий Эл, около чистейшей реки М. Кундыш (пляж с белым песком в 100 м от участка) в окружении соснового леса, недалеко от популярных озёр (Серебряное, Сайвер, Оланга, Орьер) в одном часе езды от г. Казани, 15 минут от Йошкар-Олы. Идеальное место для отдыха с семьёй или хобби (охота, рыбалка, грибы, квадроцикл и др.). Не просто дача, а полноценный дом с русской печкой, пригодный для круглогодичного проживания. Участок без насаждений, прямоугольной формы, полностью выровнен, приподнят. В дальнем конце выкопан небольшой пруд. До начала весны и активного сезона хорошая скидка! Помощь посредников приветствуется и поощряется.



В продаже дача на Волгаре. площадью 4,4 сот. На участке просторный двухэтажный, кирпичный дом.Также на участке банный сруб с установленной печкой, залита чаша, есть слив. На втором этаже бани можно сделать комнату отдыха. На просторном участке растёт яблоня, тёрн, жимолость, также есть место для парковочного места и посадки овощей.


Представляем вашему вниманию великолепный дом воплощение надежности и комфорта для большой семьи. Надёжная конструкция из современных ж/б панелей, гарантирующая долговечность. -Автономная система отопления паровое отопление для максимального комфорта,так же эту систему можно подключить к газу. ГАЗ подведён к дому,для полного комфорта осталось завести газ в дом. -Собственная система водоснабжения с современным оборудованием.Холодная и горячая вода.Выведена труба для стиральной машины -Баня для отдыха и здоровья -Уютная беседка для семейных посиделок -Хозяйственный блок для хранения всего необходимого -Плодоносящий сад с разнообразными сортами плодовых деревьев и ягодных кустарников Расположение: -Развитая инфраструктура всё необходимое в шаговой доступности -Образовательные учреждения детский сад и школа рядом -Торговые точки магазины поблизости Документы: Полная юридическая чистота все документы готовы к сделке Межевание выполнено никаких проблем с оформлением Не откладывайте своё счастливое будущее! Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома. Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.



Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет вам уникальную возможность приобрести участок в д. Мари-Ушем, в 13 км от уютного города Йошкар-Олы! Большой участок 13.7 сот позволит реализовать все свои потребности. Имеются необходимые коммуникации. Круглогодичный доступ к участку без проблем,хорошая дорога, где чистят снег. Сделано межевание. Звоните,на все вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 190471 Номер в базе: 11896401



В продаже кирпичный дачный дом с земельным участком 4 сотки! Месторасположение : Марий Эл , снт Гидромеханизатор ( рядом с д. Уржумка , после гэс справа) Рядом лес, река Уржумка , озеро и река Волга. Участок ровный , назначение: для садоводства. Дом двух этажный .Первый этаж кирпичный , второй мансардный, деревянный. Дом крепкий и уютный , комнаты на первом и втором этаже. Подключено электричество , вода централизованная , также есть скважина. Звоните!Расскажу подробнее,договоримся о показе!



АН Империал предлагает к продаже cад в СНТ Kоммунальник. Центpaльнaя линия 6, удобнaя трaнcпopтнaя доступноcть, дopoга aсфaльт. Участок: простоpный учacтoк c дoмoм в два этaжa, идeальнo подхoдит для пoстoянного проживaния или oтдыхa нa приpoде. Инфpаcтруктурa участка:- Бoльшaя тeплицa и парник для вырaщивания овощей и зелени. С/у на улице, большой резервуар для воды (водоснабжение подаётся). Сад: плодоносящие яблони, вишни, сливы, облепиха, чёрная и красная смородина, крыжовник, ароматная и сладкая клубника. Комфорт и удобства: Электричество подведено, участок полностью электрифицирован. Есть забор, закрытые ворота для въезда машины. Все документы готовы. Идеальное место для семейного отдыха, дачного хозяйства и круглогодичного проживания. СНТ находиться на территории города. Звоните прямо сейчас, записывайте на осмотр.



Арт. 135672582 Продается уникальная баня - дача. Можно использовать как отдельную баньку или дачный дом. Можем изготовить под ваш размер за 14 дней. С печью, бойлером, душевой, теплым полом. Сантехника уже установлена. На полу плитка. Электрика и освещение, теплый пол с плиткой, розетки, выключатели. Окна в пол с тройным стеклопакетом. Смотрится шикарно и красиво. Срок службы 30-40 лет. Создана исключительно из качественных и проверенных материалов, руками проверенного застройщика, которому доверяет вся Республика и ближайшие соседи. Звоните в любое время, готовы ответить на все ваши вопросы. Много акций и скидок. Ипотека без первоначального взноса. Стоимость указана без земельного участка.



Продаю дачу в Уржумке в самом лучшем месте в СНТ ГИДРОМЕХАНИЗАТОР. Находится на первой линии, прям около леса. Есть место для парковки напротив. На въезде стоит видеонаблюдение. Земля 4.5 соток . Дом двухэтажный, второй этаж надо сделать как вы уже захотите. Дом стоит на шахте, то есть погреб как сам домик имеет. В доме баня и предбанник. Земля хорошая. Самое хорошее это месторасположение конечно же. Общение только по переписке, зачастую по телефону не могу общаться. ТОЛЬКО СМС. Могу рассмотреть обмен на авто и только с доплатой.



Федеральная компания Этажи представляет вашему вниманию уникальную возможность приобрести два земельных участка общей площадью 12 соток с 2-этажным домом в живописном СНТ Строитель. Цена снижена, актуальна до конца сезона! Весной будет значительное увеличение стоимости! Описание и ключевые преимущества: Участок ровный, ухоженный, огорожен забором, ворота откатные ручные. Никогда не топило. На участке расположен двухэтажный садовый дом 2002 года постройки. Отопление печное. Дом бревенчатый, утепленный, обшит сайдингом. У дома имеется терраса. Централизованное водоснабжение с мая по октябрь. Есть иные источники водоснабжения - скважина и колодец. Вдоль участка проведен газ. Можно завести в дом. Кроме дома на участке есть БАНЯ, шашлычная зона с беседкой, сарай для хозинвентаря. Остается ВСЯ мебель, техника и инвентарь! Вплоть до бензокосилки. На участке растут яблони, груши, вишня, черешня, сливы, сосны, туи, елки, малина, голубика, 3 вида смородины, цветы. Чистейший воздух соснового леса. Целых 2 озера рядом: Лесная сказка и Щучьер. От участка до озера Щучьер 10 мин пешком. Проход бесплатен для членов СНТ. Озеро чистое, прозрачность воды около 3 метров; теплое - летом вода прогревается. В окрестностях много грибов и ягод - черники, голубики, брусники, луговой клубники. От участка до автобусной остановки 8 мин пешком. У остановки есть продуктовый магазин. Мы предлагаем ипотечные ставки от 14,99% годовых через наших надежных банков-партнеров. Также вы получите полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки, что позволит вам чувствовать себя уверенно и защищенно. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами — пишите или звоните! Код пользователя: 190990 Номер в базе: 8533726



Продается земельный участок под сад площадью 6 соток в собственности в с/н/т Дачник рядом с дорогой на Волгарь и рядом с заливом реки Волга. межевание сделано. участок ровный 20 м на 30 электричество проведено. Соседи строятся. хорошее месторасположение рядом с асфальтной дорогой , с одной стороны залив Волги, с другой озеро Куликово. Отличное место для строительства своей собственной дачи или дальнейшей аренды домика с баней рядом с рекой Волга.



Дача в СНТ "Энергия", участок 149а. Площадь участка 6,4 сотки. 2-х этажный дом 6м7м. В доме холодная, горячая вода от скважины с автоматизированной насосной станцией. Кровля - металлочерепица, стены кирпичные (1 этаж), пристрой каркасный + сайдинг, все окна пластиковые. Кирпичный гараж. В отдельном строении из керамблоков: баня и хоз.помещение ( сарай ), зона барбекю с кирпичной печью. Также имеется машиноместо из металлоконструкции с пластиковой крышей, въезд через отдельные ворота. Две теплицы 6м3м - каркас металлический, стены из стекла. Есть водопровод для полива. Дача граничит с небольшим сосновым лесом, где есть спортивная и детская площадка.



Продается двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2015 году. Общая площадь составляет 180 м², что позволяет комфортно разместить большую семью. На первом этаже расположены уютные комнаты с косметическим ремонтом, включая кухню-гостиную, оборудованную всем необходимым. Два санузла . Дом подключен к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства жильцов предусмотрены все необходимые коммуникации. Транспортная доступность . Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. Рассмотрим вариант обмена на 4кк с вашей доплатой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,3 млн ₽ |