


Продается 3х квартирный большой дом 21х7 метров с землей 30,3 соток в живописном месте. Рядом прекрасное двойное озеро Шарское и Лисье с целебной водой. Вокруг ягодные и грибные места: малина, брусника, клюква, черника, белые грибы, лисички и все остальное. Охота. Рыбалка: озёра, Волга+Ветлуга в 11 км. Весь дом полностью поднят на новом железобетонном фундаменте. Нижние бревна в отличном состоянии + дополнительно обработаны. Сделаны продухи. Сырости и гнили нет. Бревна в стенах диаметром 30-40 см. Все плотно законопачено. Крыша обновлена, укреплена, не течёт. Первая квартира жилая общая площадь 40,4 кв.м., жилая по выписке ЕГРН 32,2 кв.м. По документам оформлена она. Прописку можно делать. Вся электрика новая в идеальном состоянии, все сделано по правилам с автоматикой и хорошим резервом по мощности. Отопление - новая металлическая печь длительного горения Термофор с каминным окошком. Очень экономичная и эффективная печь. Сэндвич труба. Везде легко подключить электрические отопители и любые электроприборы. Вода: скважина 30 метров. + Есть колодец в 50 метрах. Вторая квартира с потолком и полами (частично). Есть запас новых половых досок, оконные рамы новые, стекла и стеклопакеты, чтобы все доделать. Используется как склад. Третья квартира используется как мастерская. Есть запас досок и бревен, чтобы сделать любой вариант планировки из этой квартиры. Электричество проведено. Туалет уличный добротный, красивый. Во дворе перед домом можно ставить машины. Посажена красивая ель для Рождества и Нового года. Плакучая ива - отличная тень и прохлада днем, восстанавливает силы. На участке рядом с домом большой огород с плодородной землей (редкость в тех местах)- специально удобряли и возделывали: растет всё - картошка, огурцы, помидоры, зелень и т.п. Есть участки с очень вкусной клубникой. Большой малинник с садовой малиной. Много кустов с садовой смородиной: черной, красной, белой. Крыжовник, жимолость. Посажен новый большой сад: яблони разных сортов, груши, облепиха, калина. В этом году первый очень большой урожай созревает! Все документы готовы. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Сделка в г. Йошкар-Ола. Реальному покупателю пришлём видео. О просмотре просьба договариваться заранее, лучше за 2-3 дня. Продажа дом на участке ИЖС в Звенигово.



Эксклюзивное предложение! Жилой комплекс на земельном участке 19 соток в уединенном месте на самом берегу Волги в Кокшайске. Шикарнейшие панорамные виды Волги Отличная дорога до самого комплекса. Скрытый от глаз берег реки с собственным спуском. Комплекс включает в себя жилой дом 190 кв м, баня, большой гараж (2 машины), большое хозяйственное помещение. Дом состоит из двух жилых этажей + цокольный этаж, все этажи в окончательной отделке построен полностью из красного кирпича, очень теплый и "дышащий" Крыша покрыта настоящей черепицей: в жару она работает как теплоизолятор, в холод - как аккумулятор тепла. Экстерьер дома дополнен отделкой из природного гранита Интерьер выполнен в классическом стиле - все полы покрыты дубовым паркетом, в гостиной редкий дорогой наборный мозаичный паркет, составленный из разных пород дерева. Весь паркет в отличном состоянии, в полной сохранности. Лестница полностью дубовая, в идеальном состоянии. Кухня-столовая находится в отдельной большой комнате, оснащена кухонным гарнитуром из натурального дерева. Окна пластиковые, на первом этаже все окна оснащены рольставнями (роллетами) Купить дом на участке ИЖС в Звенигово.



Прoдается бpевенчатый дом в чистейшeм эколoгическoм pайонe, 300 мeтpoв peкa Bетлуга с шикарной рыбалкой, рядом озеро старица Ветлуги. Вoкруг cмeшанный лeс, oxoтa, рыбaлкa, гpибные мecта, очень мнoгo ягoд. Дoм в отличном cостoянии, руcскaя печь, зимой очeнь теплo. Eсть баня у озера. В подвале и на крыше сухо, нигде ничего не течет. Дом стоит на фундаменте(бревна не на земле!!!) Дорoги зимой чиcтит тpaктоp, пpоезд свободный. Огромный пристрой с сеновалом. Приезжайте, просмотр по договоренности. Сами живем в этой деревне постоянно только в дачный сезон. Вокруг тишина и пение птиц. Шикарная ровная дорога до Нижнего Новгорода и Юрино, но от трассы деревня в удалении!! Дом для тех, кто любит выезжать на природу и проводить время в уединении и спокойствии на свежем воздухе. В 26 году будут проводить газ от пос. Воскресенское до пос. Юрино. Деревня в дальнейшем будет газифицирована. Чистая продажа, один собственник. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Не Агентство, продает физическое лицо. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Федеральная компания Этажи с радостью предлагает вам уникальную возможность стать владельцем замечательного участка с домом в живописном СНТ Тюльпан! Это идеальный вариант для дачного отдыха, который сочетает в себе комфорт и близость к городу. Удобная транспортная доступность позволит вам легко добраться на общественном транспорте, что сделает ваши поездки на дачу еще более приятными. На участке расположен просторный двухэтажный дом, который утеплен и отапливается, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Внутри вы найдете уютный камин, который создаст атмосферу уюта и тепла. В доме есть все необходимые удобства: бойлер, душ, ванна и туалет, а также электроплита с духовкой для комфортного приготовления пищи. С мая по октябрь у вас будет возможность пользоваться водой, что сделает ваше пребывание на даче еще более комфортным. Кроме того, на участке вас ждут отличные дополнительные постройки: большая баня белому, две вместительные сарайки и три поликарбонатовые теплицы, которые позволят вам заниматься садоводством и огородничеством. Для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей предусмотрена уютная беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи в черте города! Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от городской суеты и проводить время с близкими. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр! Ваш идеальный дачный уголок ждет вас! Код пользователя: 189407 Номер в базе: 5799946



Продам земельный участок в посёлке Керебеляк, Звениговский район в живописном месте Участок идеально подойдёт для строительства жилого или загородного дома, дачи. Площадь:2500 кв.м. Описание: участок ровный, сухой, правильной формы. Коммуникации: газ по участку. Участок расположен в живописном месте, рядом есть лес и водоём. В посёлке есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, детский сад. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в живописном месте! Звоните прямо сейчас!



Доброго времени суток! Продаю участок на берегу Волги! Заповедная зона, водоохранная зона! С участка открывается прекрасный вид на Волгу, до берега 3 минуты пешком! В пешей доступности лес, грибы. ягоды! До участка асфальтированная дорога, подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус три раза в день. Участок 12 соток, а по факту 20, присоединить официально не составит труда! На участке новая баня, плодовые и ягодные растения. Водоснабжение заведено на участок (зимний колодец), газ привозной в баллонах (центральная магистраль проходит по границе участка, есть возможность подключить), электричество подведено(счетчик)! Дом (кирпичной его части, около 200 лет) требует реставрации или под снос! Заниматься участком и домом нет возможности, так как волей судьбы живем теперь далеко, по этому фото как есть! Осмотр по договоренности.



Продаётся уникальный новый дом в живописном месте Марий Эл! В часе езды от г. Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары. Предлагаем вашему вниманию двухэтажный деревянный дом для круглогодичного проживания в самом сердце национального парка Марий Чодра. Расположение: - в 10 мин езды от озёра Мушан-Ер, Яльчик и Кичиер - в шаговой доступности река Илеть - 5 минут пешком до школы и детского сада - рядом с участком небольшое озеро и ручей Особенности дома: - бревенчатые рубленные стены - русская печь с лежанкой - газовое отопление Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха Не упустите возможность стать владельцем дома в экологически чистом районе с великолепными природными пейзажами! Звоните прямо сейчас для просмотра.
Продаётся земельный участок 30 соток (ИЖС) с домом под снос в живописном и перспективно развивающемся районе. Участок идеально подойдёт для строительства нового дома для постоянного проживания или загородной резиденции. Форма участка: удобная для строительства и зонирования территории. Дом: старый, под снос (все строения оформлены, при желании можно использовать как временный бытовой блок/хозпостройки). Коммуникации: по границе/на участке (электричество, газ, вода, канализация). Подъезд: круглогодичный, удобный подъезд по щебёночной дороге. Соседи: спокойная застройка, рядом постоянно проживающие соседи. До города: 20 минут на машине до центра города. Чистый воздух, тишина, рядом лес. Юридическая часть: Один собственник. Полная стоимость в договоре, без обременений ваш. Все документы готовы к сделке, быстрый выход на сделку. Цена: обсуждается при реальном интересе. Если вы ищете участок под строительство дома своей мечты с правильным статусом ИЖС и без сложных историй со старым домом, этот вариант вам подойдёт. Для получения плана участка, видеообзора и записи на просмотр — звоните по телефону.
Продаю срочно, Земельный участок 10 соток, высокий, ровный, расположен в застроенной жилой части улицы (ул. Светлая), рядом пруд, отличное месторасположение, хорошие соседи, 10 минут от города, на участке выставлены столбы для забора, имеется сарай для инвентаря. Торг уместен.
Бревенчатый двухэтажный дом в тихом районе с. Кокшайск на берегу р. Волга с тремя спальными комнатами и газовым отоплением, баней и беседкой. Участок ровный 17 соток. В доме все коммуникации. В бане вода, канализация, душевая, отдельное газовое отопление. На территории участка дорожки, клумбы. В доме два санузла, в одном установлена ванная с джакузи. Теплые полы на первом и втором этаже. Участок огорожен забором и имеет два подъезда. Дом готов для круглогодичеого проживания.



ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭТАЖИ двухэтажный кирпичный дом в живописной местности на берегу залива реки Большая Кокшага, в селе Кокшайск. Дом был построен в 2014 году. Из окон открывается великолепный вид на реку, рядом расположены церковь и магазины. Дом полностью меблирован, комнаты просторные и светлые. Отопление осуществляется газовым котлом. Имеется скважина и септик. В доме на каждом этаже установлен санузел. На территории есть банный комплекс и бильярдная. Гараж рассчитан на 3 автомобиля. Вся мебель и оборудование остаются. Дом подходит для круглогодичного проживания и отдыха. Летом можно наслаждаться отдыхом на пляже, рыбалкой, катанием на скутере. Зимой - активными забавами с детьми: катанием на санках, лыжах, ватрушках, сноуборде. Хорошим людям ТОРГ Код пользователя: 133323 Номер в базе: 3309332



Продается двухэтажный дом ручной рубки, площадью 117м2 с террасой и балконом. На террасе мягкие окна. В доме имеется ГАЗ, отопление, водопровод, канализация, бойлер 100л. Своя скважина с системой фильтров. Вокруг дома высажены кустарники можжевельника, гортензии, розы. На территории участка высажена газонная трава. Баня ручной рубки, с террасой, 30м2. С тёплым полом. Вокруг бани высажены туи. Перед баней есть бетонная площадка 4*6м с воротами и калиткой. Большая беседка для отдыха . Гараж 6,5*4,5м с автоматическими секционными воротами. Рядом с гаражом, навес 6*3м. Перед гаражом и навесом парковка из брусчатки на 3 машины. Въезд через автоматические откатные ворота, а так же калитка. Рядом с гаражом есть утеплённое подсобное помещение площадью 12м2. Есть теплица 3*8м, огород, высажены плодовые деревья, кустарники. Площадь участка 15 соток. Вокруг участка дополнительно высажены сосны. Два полноценных заезда с двух сторон участка. Система видеонаблюдения. Инфраструктура : автобусное движение, школа, магазины. Прекрасный вид на лес, в 400м река. Один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение. Звоните и мы организуем для Вас показ.



Участок прямой формы 30*40м, есть старый но целый фундамент, большие деревья. По границе идет газ, электричество 380V мощность 15кВт уже получены ТУ идет подключение. Водопровод скважину и септик надо делать свои. Дорога до участка, тупиковая не проезжая. Соседи рядом все живут. До центра города 12-15 минут на машине. Идеальный участок для семьи, для детей, для жизни, глемпинга, аренды, спокойного строительства уютного пространства под себя



Арт. 123432511 Если после работы ты хочешь отдохнуть от городской суеты и тебе нужна тишина, то это твоё Агентство недвижимости "Самолёт плюс" (офис на Анциферова, д.21) предлагает Вам для проживания и отдыха 2-х этажный дом, расположенный в комфортном загородном коттеджном комплексе "Финская деревня" (д.Тойкино Медведевского района Республики Марий Эл). Расстояние от центра города Йошкар-Олы 9 км (10 минут езды на автомашине по отличной асфальтированной дороге). Дом из современного и экологичного материала-клеёного бруса, обладающего высокой прочностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью, не дающего усадки и не боящегося сырости. В доме очень удобная планировка. Предусмотрены два санузла, помещение котельной, просторная кухня. На втором этаже три спальные комнаты. Кроме основных площадей указанных на фото в объявлении, дополнительно выполнен пристрой тёплой гостиной (24 м2) в стилистике дома (из клеёного бруса). В доме проведена самая трудоёмкая и затратная часть ремонта. Полы полностью залиты бетоном (подготовлены под укладку чистового покрытия). По всему первому этажу, в том числе и на остеклённом крыльце, монтированы тёплые полы. В настоящее время дом уже отапливается, всегда стоит комфортная температура, то есть можно продолжать ремонт. По дому заменена и выполнена вся электропроводка с учётом безопасности и нагрузок. К дому пристроен гараж из блока с автоматическими воротами. Площадь гаража с котельной 45м2. Ворота: Alutech. Электрощитовая, газовое и насосное оборудование - всё перенесено в гараж, сделано по согласованным проектам, разрешения о вводе в эксплуатацию от соответствующих органов получены. Отдельно об участке. Полностью выровнен и спланирован. Перед домом и гаражом залита парковка на 2 авто, так же вокруг дома залита отмостка с дренажом. На всём участке выполнен качественный дренаж, смонтированы колодезные кольца и установлен дренажный насос, который выталкивает всю воду с участка за территорию посёлка. Подтопление от грунтовых вод не грозит. Весь участок обнесён штакетником, по фасаду - профлист. Для канализации - ёмкость уже установлена, разводка канализационная уже выполнена на первом этаже. Заинтересовало? Это ещё не всё. Приезжайте и смотрите сами! Показ по предварительной договорённости. Звоните! Агентство недвижимости "Самолёт плюс" окажет полное юридическое сопровождение по сделке.



Арт. 119708520 Продаётся Роскошный Дом в Жемчужине Марий Эл - Кокшайске! Мечтаете о доме, который станет настоящей крепостью для вашей семьи? Предлагаем приобрести великолепный монолитный дом, построенный на века, в одном из самых живописных мест республики в легендарном Кокшайске! Только представьте: • Исключительная Локация: Закрытая территория под круглосуточным видеонаблюдением, где царит атмосфера уединения и безопасности. Ландшафт, вдохновляющий, словно сошедший с киноэкрана! • Волшебный Воздух: Здесь воздух кристально чист и наполнен ароматами соснового бора, что благотворно влияет на здоровье и настроение. • Близость к Волге: Всего 10 минут и вы на берегу великой русской реки! Рыбалка, отдых на природе и водные развлечения станут неотъемлемой частью вашей жизни. • Монументальность и Простор: Дом площадью 226 квадратных метров, построенный из качественного монолита+блоки+кирпич, гарантирует надежность и долговечность. Плюс огромный третий этаж для реализации любых ваших замыслов! Газ прямо у дома подключение не составит труда! Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в качество жизни, в здоровье и счастье вашей семьи на долгие годы! Почувствуйте разницу живите в гармонии с природой, не отказывая себе в комфорте! Заинтересовало уникальное предложение? Пишите в личные сообщения или звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 94690913 Ваш идеальный дом ждет Вас в самом сердце заповедной зоны "Марий Чодра". Мечтаете о тишине и жизни в гармони с природой? Этот просторный дом 208 м2-редкий вариант для покупки, так как дома в поселке продают крайне редко. В доме на первом этаже санузел с душевой кабиной на втором с ванной! Продажа без залогов и Долгов (чистая продажа), сделан отличный ремонт с использованием качественных материалов! На территории есть баня на дровах с большой зоной барбекю! Большой гараж отапливаемый выполненный из термо-панелей! Площадь гаража 7м*22м. со своим газовым котлом и своей скважиной воды! Ворота высотой 3 метра. Также есть газовый генератор на 8кВт (в случае отключения электричества включается автоматически). Гаражное помещение отлично подходит под открытие производства. Не упустите редкую возможность стать владельцем дома мечты в заповедном уголке Марий Эл!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,3 млн руб. |