


Продам дом в деревне Большой Кожвож.с земельным участком 27 соток. экологически чистое место .В доме две комнаты+веранда.Дом находится возле федеральной трассы и стоит первым в деревне (на въезде).Границы земельного участка определены.Документы полностью готовы.






Дома как с отделкой , так и без! СТРОГО от застройщика , без каких либо комиссий! По семейной ипотеке, IT ипотеке, и даже помогаем БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса! Строительство дешевле, чем где либо... Работаем на сарафанное радио! Качественные материалы, от самых лучших заводов ! Звоните , съездим на объект! Покажу расскажу все на месте! Честно, безопасно, выгодно ! Арт. 124834691



Продается 3х квартирный большой дом 21х7 метров с землей 30,3 соток в живописном месте. Рядом прекрасное двойное озеро Шарское и Лисье с целебной водой. Вокруг ягодные и грибные места: малина, брусника, клюква, черника, белые грибы, лисички и все остальное. Охота. Рыбалка: озёра, Волга+Ветлуга в 11 км. Весь дом полностью поднят на новом железобетонном фундаменте. Нижние бревна в отличном состоянии + дополнительно обработаны. Сделаны продухи. Сырости и гнили нет. Бревна в стенах диаметром 30-40 см. Все плотно законопачено. Крыша обновлена, укреплена, не течёт. Первая квартира жилая общая площадь 40,4 кв.м., жилая по выписке ЕГРН 32,2 кв.м. По документам оформлена она. Прописку можно делать. Вся электрика новая в идеальном состоянии, все сделано по правилам с автоматикой и хорошим резервом по мощности. Отопление - новая металлическая печь длительного горения Термофор с каминным окошком. Очень экономичная и эффективная печь. Сэндвич труба. Везде легко подключить электрические отопители и любые электроприборы. Вода: скважина 30 метров. + Есть колодец в 50 метрах. Вторая квартира с потолком и полами (частично). Есть запас новых половых досок, оконные рамы новые, стекла и стеклопакеты, чтобы все доделать. Используется как склад. Третья квартира используется как мастерская. Есть запас досок и бревен, чтобы сделать любой вариант планировки из этой квартиры. Электричество проведено. Туалет уличный добротный, красивый. Во дворе перед домом можно ставить машины. Посажена красивая ель для Рождества и Нового года. Плакучая ива - отличная тень и прохлада днем, восстанавливает силы. На участке рядом с домом большой огород с плодородной землей (редкость в тех местах)- специально удобряли и возделывали: растет всё - картошка, огурцы, помидоры, зелень и т.п. Есть участки с очень вкусной клубникой. Большой малинник с садовой малиной. Много кустов с садовой смородиной: черной, красной, белой. Крыжовник, жимолость. Посажен новый большой сад: яблони разных сортов, груши, облепиха, калина. В этом году первый очень большой урожай созревает! Все документы готовы. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Сделка в г. Йошкар-Ола. Реальному покупателю пришлём видео. О просмотре просьба договариваться заранее, лучше за 2-3 дня.



Продается новый ЖИЛОЙ дом на границе со Звёздным: 3 комнаты, санузел, коридор и терраска (уже имеется остекление в профиле ПВХ). Стены СИП панели толщиной 150мм и перекрытия СИП панели толщиной 200мм, электричество (3 фазы). Отопление предполагается электрическими конвекторами, водоснабжение от скважины на участке, водоотведение в септик на участке. Участок угловой на центральной улице 7,1 сотки. На участке насаждения. В 30 метрах проложен газопровод низкого давления Ф110мм, есть возможность бесплатного подключения. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Есть возможность сделать себя и свою семью независимыми от УК и ТСЖ. Возможность увеличения дома, возможность строительства отдельных объектов (баня, гараж...)Станьте счастливыми обладателями дома на земельном участке! Всегда готов показать дом для осмотра.



Доброго времени суток! Продаю участок на берегу Волги! Заповедная зона, водоохранная зона! С участка открывается прекрасный вид на Волгу, до берега 3 минуты пешком! В пешей доступности лес, грибы. ягоды! До участка асфальтированная дорога, подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус три раза в день. Участок 12 соток, а по факту 20, присоединить официально не составит труда! На участке новая баня, плодовые и ягодные растения. Водоснабжение заведено на участок (зимний колодец), газ привозной в баллонах (центральная магистраль проходит по границе участка, есть возможность подключить), электричество подведено(счетчик)! Дом (кирпичной его части, около 200 лет) требует реставрации или под снос! Заниматься участком и домом нет возможности, так как волей судьбы живем теперь далеко, по этому фото как есть! Осмотр по договоренности.



Прoдaется киpпичный дом на улице Маркина. Дом рaспoложeн на 4 cоткaх земли, в тихом спальном районе (вдали от дороги, но в шаговой доступности магазинов). Удобный въeзд нa автомoбилe. В доме есть все коммуникации, скважена. Плoщaдь домa 70 кB.м. Зайдя на территорию , вы увидите пepед сoбoй cвeтлый, уютный домик , кoторый стpoили с теплом и любoвью. В доме расположен: просторный зал, в котором поместиться большая семья. 1 комната , ее можно использовать под детскую. Очень теплая уютная и светлая комната. 2 комната , в этой комнате большое окна на цветущий сад соседей. просторная кухня. санузел с туалетом в доме. расположение бани очень удобное- без выхода на улицу. просторный гараж. На территории участка также расположена хозяйственная постройка, большая отапливаемая теплица. Приглашаем всех желающих на просмотр дома. Показ по договоренности. Дом без вложений.2 взрослых собственника,документы впорядке. мебель оставляем!



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Федеральная компания Этажи с радостью предлагает вам уникальную возможность стать владельцем замечательного участка с домом в живописном СНТ Тюльпан! Это идеальный вариант для дачного отдыха, который сочетает в себе комфорт и близость к городу. Удобная транспортная доступность позволит вам легко добраться на общественном транспорте, что сделает ваши поездки на дачу еще более приятными. На участке расположен просторный двухэтажный дом, который утеплен и отапливается, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Внутри вы найдете уютный камин, который создаст атмосферу уюта и тепла. В доме есть все необходимые удобства: бойлер, душ, ванна и туалет, а также электроплита с духовкой для комфортного приготовления пищи. С мая по октябрь у вас будет возможность пользоваться водой, что сделает ваше пребывание на даче еще более комфортным. Кроме того, на участке вас ждут отличные дополнительные постройки: большая баня белому, две вместительные сарайки и три поликарбонатовые теплицы, которые позволят вам заниматься садоводством и огородничеством. Для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей предусмотрена уютная беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи в черте города! Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от городской суеты и проводить время с близкими. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр! Ваш идеальный дачный уголок ждет вас! Код пользователя: 189407 Номер в базе: 5799946



Федеральное агентство недвижимости Этажи, представляет Вашему вниманию прекрасный дачный дом с баней. Объектом осмотра является, участок правильной формы на котором располагается дачный дом с баней. Дом построен из кирпича с применением дерева, а так же с тепловой изоляцией. Планировка дома позволяет с комфортом ходить в баню и сразу направляться в зону отдыха. Отличный летний и зимний вариант отдыха. Дом отапливается печкой с камином. Камин позволяет наблюдать прекрасную картину горящего огня в момент отдыха. Максимально комфортное расположение участка на территории СНТ Дружба. Дорогу круглогодично чистят, за СНТ ухаживают. Расстояние от города на машине 5 минут. Общественный транспорт так же постоянно по расписанию ходит в данное СНТ. Соседи положительные и спокойные люди. Шумных нет. Код пользователя: 190990 Номер в базе: 7841788



Продается дача в п. Кундыш на большом участке, пожалуй лучшее место для дачи в Республике Марий Эл. Дом очень крепкий, теплый и уютный. Расположен в живописном уголке Марий Эл, около чистейшей реки М. Кундыш (пляж с белым песком в 100 м от участка) в окружении соснового леса, недалеко от популярных озёр (Серебряное, Сайвер, Оланга, Орьер) в одном часе езды от г. Казани, 15 минут от Йошкар-Олы. Идеальное место для отдыха с семьёй или хобби (охота, рыбалка, грибы, квадроцикл и др.). Не просто дача, а полноценный дом с русской печкой, пригодный для круглогодичного проживания. Участок без насаждений, прямоугольной формы, полностью выровнен, приподнят. В дальнем конце выкопан небольшой пруд. До начала весны и активного сезона хорошая скидка! Помощь посредников приветствуется и поощряется.



Арт. 106097680 Продается кирпичный дом площадью 98 м², расположенный в удобном районе. • Площадь участка: 6,5 соток • Кирпичный дом • Коммуникации: все централизованные (вода, газ, электричество) • Расположение: удобный доступ к основным транспортным развязкам, близость к инфраструктуре (магазины, школы 18, детские сады, остановки общественного транспорта) • уютный дом, требуется косметический ремонт. На территории имеется гараж. Установлены пластиковые окна. Новая крыша и газовый котёл. Торг Не упустите шанс стать владельцем этой замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Код объекта: 1683124. Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести уютный дом в живописном месте, окруженном красотой природы. Этот удивительный дом расположен на большом земельном участке 29 сот. Дом построен из белого кирпича, пристроена просторная веранда. В доме есть индивидуальный котел, новые радиаторы. Но, если Вам хочется настоящего тепла и уюта - в доме есть русская печь. В ней Вы сможете приготовить давно забытые блюда нашей традиционной кухни. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 29 соток и представляет собой идеальное место для создания своего уголка рая. Здесь можно разбить фруктовый сад, огород или просто насладиться тишиной и спокойствием сельской местности. Вечером Вы сможете с удовольствием затопить баню. Этот дом - это отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от суеты города и наслаждаться чистым воздухом! Звоните! И мы обо всем договоримся.



Арт. 125639291 Этот дом можно приобрести по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ всего под 6% годовых !!! ВНИМАНИЕ! Условия при обмене на однокомнатную квартиру ! Предлагаем вашему вниманию уютный одноэтажный дом, расположенный на участке площадью 6,5 соток в живописном месте. Он находится всего в 10 км от города, а газификация поселка уже началась! Остановка общественного транспорта находится всего в 5 минутах ходьбы от дома. В вашем распоряжении будут: - Две светлые и уютные спальни, где вы сможете насладиться уединением и спокойствием. - Просторная кухня-гостиная с высокими потолками и вторым светом, которая станет сердцем вашего дома и любимым местом для встреч с друзьями и близкими. - Уютная терраса, соединенная с кухней-гостиной, где так приятно проводить время на свежем воздухе. - Совмещенный санузел, который гармонично впишется в общий интерьер. - Возможность обустройства дополнительной комнаты на втором этаже, что позволит вам расширить жилое пространство по мере необходимости. - Ключевые особенности дома: - Стены выполнены из высококачественного облицовочного керамического кирпича Флеш-Сланец и газобетонных блоков "Биктон", что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. - Кровля из металлочерепицы цвета "мокрый асфальт" не только стильно выглядит, но и надежно защищает ваш дом от непогоды. - Водоснабжение осуществляется от собственной скважины глубиной 50 метров, что гарантирует вам независимость и комфорт. - Современное отопление теплым полом обеспечит уют в любое время года. - Электричество подается через три фазы мощностью 15 кВт. - Канализация представлена колодцем глубиной 4 метра и диаметром 1,7 метра. - Стены подготовлены под покраску. - Электрика разведена и собрана в электрический щит. - Кухня-гостиная оснащена вторым светом. - Пол выполнен из полусухой стяжки.



Новый энергоэффективный дом в городской черте — 217 м² + участок 18,6 соток! Идеальная альтернатива квартире: 120 000 ₽/м² за бетонные стены или 76 000 ₽/м² за современный дом + участок — бесплатно! Местоположение: в городской черте Йошкар-Олы, удобный подъезд — новый асфальт до самого дома. Дом: Площадь — 217 м², прочная технология ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции) Черновая отделка — можно сделать интерьер под себя Энергоэффективность: зимой отопление всего дома обходится всего в 30003500 ₽/мес Современная планировка — просторная гостиная, кухня-столовая, 35 спален, гардеробные, техпомещения Участок 18,6 соток Огромная территория для жизни и идей: можно построить баню, гостевой дом, мастерскую или разбить фруктовый сад с прудом. Концепция дома: Проект продуман так, чтобы комфортно жила молодая семья с несколькими детьми, а позже — чтобы дом оставался удобным и экономичным для проживания вдвоём. Этот дом нужно увидеть изнутри — он ощущается просторным, тёплым и живым. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Разумный торг возможен.



Федеральное компания недвижимости Этажи предлагает приобрести вам добротный и качественный дом в непосредственной близости от г. Йошкар-Ола -Дом находится в Медведевском районе, в с. Кузнецово имеет несколько подъездных путей и легкодоступность в любое время года. -Сам дом 2023 года постройки имеет 2 этажа, общая площадь 212.5 кв.м с учетом гаража и холодных помещений, места хватит абсолютно всем. В доме предусмотрена большая кухня и гостинная, спальные комнаты располагаются на втором этаже. -Конструктив, дом построен из арболитовых блоков, далее облицован кирпичем, гараж под одной крышей вместе с домом. 1.Центральная вода. 2.Выгребные ямы 2 шт переливные. 3.Газовое отопление, заведено внутрь дома, установлен газовый котел. 4.Электричество заведено и разведено по дому. -Участок ИЖС правильной формы, 14 соток, находится очень высоко и не подвергается затоплению в весенний период. Вся инфраструктура находится максимально близко, магазины, аптеки, школа, д.сад., а если вам необходимо в город, то остановка в 200 метрах от дома транспорт ходит каждые 10 минут. Звоните/приезжайте и убедитесь во всем сами, дом очень отлиный. Код пользователя: 112607 Номер в базе: 8927351



Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает к покупке прекрасный дом. Срочная продажа в связи с переездом! Рассмотри все варианты оплаты! Торг уместен! Дом площадью 122 кв. м расположен на участке 11,33 соток в тихом и престижном поселке, окруженном вековыми соснами. Объект выполнен из экологичных и долговечных материалов, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. В доме проведен качественный ремонт, все коммуникации подведены и готовы к использованию. Пространство распределено на два этажа, что создает удобное зонирование: на первом этаже расположены общие зоны, на втором — приватные помещения. В доме два санузла и две душевые, что повышает уровень комфорта для большой семьи или гостей. Участок благоустроен: здесь есть беседка, зона отдыха и гараж, что делает территорию функциональной и удобной для жизни. Поселок отличается развитой инфраструктурой при этом местность сохраняет природную атмосферу благодаря близости хвойного леса и озера, обеспечивая чистый воздух и тишину. Объект продается по цене ниже рыночной, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Оформление сделки не займет много времени — у дома один собственник, , межевание проведено. Это возможность приобрести качественную недвижимость без лишних сложностей и с выгодой. Звоните и я отвечу на все вопросы! Код пользователя: 175191 Номер в базе: 9248986



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Земельный участок 6 соток в д. Степанкино, Звениговский район, Марий Эл. Рядом р. Волга, в окружении леса. Первая линия р. Илеть! Несколько вариантов, новая жилая застройка клубного формата, ижс. Возможность размещения гостинично-туристического комплекса, глэмпинга с современной инфраструктурой. Газ, электричество, асфальт. Всего 50 минут на авто от Казани (выезд по Горьковскому шоссе) Преимущества • Экологичность и комфорт: участок находится в окружении природы, в экологически чистом районе. Идеально для строительства загородного дома вашей мечты. Рядом Яльчик, Заповедник, Зеленодольский район. Код объекта: 1080805.



Федеральная компания Этажи предлагает современный дом 60 кв , в нacеленном пункте Шoя-Кузнeцовo. Paйoн активно зaстpaивaeтcя и развиваетcя. Рядом останoвка, магазин магнит и нeбoльшие мaгазинчики. Дopогa из щeбeнки до cамогo учaстка. Учacток простopный 12 сотoк ИЖC, ухoжeнный. Посaжены caжeнцы клубники,мaлины,облeпихa,гpуша,черешня.Eсть бытовка для хранения вещей. В доме подключена вода (своя скважина), есть канализация. В доме Просторная кухня-гостиная , спальная,туалет, Парная, душевая, комната-раздевалка. Остается вся мебель, холодильник. Все есть, для комфортного времяпровождения. Покажем в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 165863 Номер в базе: 10305692



Продам ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ участком. Дом требует вложений, фундамент хороший, крепкий. В данный момент никто не проживает, т.к. собственники живут в другом месте. Свет, вода, газ ЕСТЬ. На участке есть баня, гараж, ворота, забор, пристрой к дому. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом парк Дружба, магазины, аптеки, ПВЗ, остановка общественного транспорта, ТЦ Лето. ПО ДОКУМЕНТАМ: ОДИН взрослый собственник и один несовершеннолетний.

Продается дом в районе (совхоз) Фундамент сделан и качественного раствора марки 250 на гравии, сваи заливные 27 штук Стены:кирпич, утеплитель, керамблок. Крыша покрыта профнастилом с-20, утеплена Эко ватой. Стены:механизированная штукатурка. Электричество проведено по всему дому,провода гост. Газ проведен в дом, отопление функционирует, имеются теплые полы по всему дому. Успейте приобрести шикарный дом на окраине города! Возможен хороший торг, на наших условиях!



Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |