Продам участок 11 соток под строительство дома! Все вопросы по телефону Анжела Номер объекта: #1/538626/17511
Дом в районе Свияжских холмов ,в заповеднике, в километре от горнолыжного комплекса, со всеми удобствами и с газовым отоплением, есть баня старая по черному и новая с отдельной сауной, свежая. Гараж и старая баня расположены на втором участке с отдельными документами. Со второго участка свой выход к реке Сулице. Продается отдельно. За 2 млн руб. Можно построить гостевой комплекс для сдачи( горнолыжка рядом спрос есть) На этом участке отдельная линия электричества, подвести газ .Второй участок под домом официально еще 7 сот. еще три в конце неофициально. В конце участка свежая баня и гостевой домик с электрическим отоплением из сендвич панелей, теплый , для круглогодичного проживания, есть зона барбекю с беседкой, сараи, погреб, подпол для хранения заготовок, две теплицы старая и новая. Полив от источника, бесплатный, он расположен позади участка. В доме скважина, отопление от газового котла. В доме все удобства, душ, туалет, горячая вода от бойлера. Второй этаж летний, но утепленный. Если провести отопление, то там еще 2 комнаты. Место райское тихое, расположено в заповеднике и очень хорошее для охоты и рыбалки , много живности. До Залесного 10 мин по трассе м7,автобусы ходят. До Иннополиса 4км, там магазины, школы, вуз. Соседи одни , с другой стороны нет. Участки ухожены. Есть всякие насаждения; груша, яблони, крыжовник, малина, айва, черешня, многолетние цветы и т.д. есть летний душ пластиковой цельной кабинкой , современный. Продаю в связи с переездом в другой регион. Мебель правда старая, вся остается и почти вся бытовая техника. Заезжай и живи. Обновить можно по мере возможности. Можно рассмотреть вариант отдельной продажи другого участка. Цена выставлена за дом с одним участком. Второй отдельно продается. Документы на него раздельные. На нем старая баня( вторая), топится по черному. На любителя и кирпичный гараж. Вместительный, со стеллажами для мастерской. Позади гаража хоз помещение. Дом на улице Луговая в городе Волжск.
Продается современный каркасный дом в коттеджном поселке Эко-парк Ивановское в экологически чистой и зеленой зоне! Участок ИЖС 8 соток(ровный) для комфортного проживания. Всего в 20 км от города Дом с финской технологией строительства: -Общая площадь 100 кв.м, жилая 80 кв.м. -Высокие потолки от 2,7 до 4,2 м -Каркасные стены толщиной 200 мм с дополнительной отделкой до 300 мм надежное утепление даже для суровых зим. -Свайно-ростверковый фундамент, обеспечивающий прочность и долговечность. -Утепление кровли 200 мм для максимального комфорта. Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная. Две уютные спальни. Санузел. Техническая комната и прихожая. Коммуникации и инфраструктура: -Септик -Центральное водоснабжение планируется в 2025 году). -В поселке уже есть газ, освещение, электричество и отсыпанные дороги. Состояние дома: Дом находится на стадии завершения строительства с чистовой отделкой вам останется только добавить личные штрихи и обустроить интерьер по своему вкусу. Причина продажи:Покупка недвижимости .Строили для себя,материалы хорошие использовались. Возможен обмен на квартиру. Позвоните или напишите и уточните все детали) Купить дом на улице Луговая в городе Волжск.
Дом 88,45 м² на учаcтке 10 сот. (на этапе строительства) от застройщика в экологически чистом коттеджном поселке ЯГОДА МАЛИНА — в 30 минутах от г.Казань по Горьковскому шоссе! Рассрочка Гарантия по договору 5 лет Цена в объявлении указана за дом с участком В поселке — чистый воздух, панорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ — Срок строительства 3 месяца — Продается в черновой отделке! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — 40 минут до г.Казань по Горьковскому шоссе — отдельная асфальтовая дорога от с.Большие Яки — проектирование объездной дороги (дублер М7) : проезд в г.Казань без пробок ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА — ФУНДАМЕНТ : монолитный ростверк на сваях — ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : система теплых полов — СТЕНЫ : из кирпича (конструкция стены: керамический блок 2.1НФ, утеплитель базальтовый, облицовочный керамический кирпич Бавария) — ОКНА : пластиковые, двухкамерные (3 стекла) — ДВЕРЬ ВХОДНАЯ: дверь с терморазрывом — КРОВЛЯ : металлочерепица ======================== Прочитайте описание инфраструктуры ниже ======================== ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА — Закрытый охраняемый въезд на территорию поселка — Уютный банный комплекс из благородных пород дерева — Видеонаблюдение по поселка — Управляющая компания — Гостевая парковка — Освещение улиц ПРОЕКТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОД ЗА ГОРОДОМ — Школа, детский сад, спортивный комплекс, центр детского творческого развития: художка, музыка, гимнастика и тд, детская площадка, уличные тренажёры для занятия спортом на воздухе — Асфальтированные внутренние дороги, тротуары, велосипедные дорожки — Торговый центр (магазин, кафе, пекарня) — Фермерское хозяйство. Производство натуральных продуктов для населения (яйца, овощи, зелень и др.) — СПА премиум класса — Зона барбекю — Горнолыжная трасса УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ И РАССРОЧКЕ — Ставка по семейной ипотеке - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — Комбо семейная ипотека - ставка от 6,68% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — IT-ипотека - ставка - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — Рассрочка без процентов ПВ - не менее 50%, остаток до 7 лет Продается дом на улице Луговая в городе Волжск.
ПPОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, PACПOЛОЖЕННЫЙ B ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ, ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ, РЯДОМ ЛЕС И ОЗЕРА, Двухэтажный дом общей площадью 206 кв. pаспoлoжен на земeльнoм участкe 8 cоток. Построен из качественных стройматериалов. Дом очень светлый и теплый. На 1 этаже расположена кухня-гостиная, зал, рабочий кабинет, гардеробная и санузел. Остается кухонный гарнитур из массива дуба. На втором этаже гостиная и три комнаты. В доме установлены кондиционеры. Первый этаж с теплым полом. Подведены все коммуникации: газ, вода скважина, канализация септик, 3 колодца с переливом, электричество. Есть гараж с автоматическими воротами, баня на дровах и зона барбекю. Асфалть до дома. До центра города 20 минут. Рядом автобусная остановка, магазины. Есть школа и садик. ОФОРМЛЕНИЕ: ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОМОГУ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ. БОЛЕЕ 30 БАНКОВ ПАРТНЕРОВ СО СТАВКОЙ ОТ 14,9% Звоните! Покажу в удобное для вас время. Арт. 109363141 Продам дом на улице Луговая в городе Волжск.
Площадь жилого дома: S = 80,2 м² Площадь террасы 1: S = 7,2 м² Площадь террасы 2: S = 11,3 м² Высота потолка: H = 2800 мм Общая площадь: S = 98,7 м² Компактный вариант дома с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной с выходом на террасу. Идеальный вариант для небольшой семьи.
Арт. 106241167 Продается эксклюзивный загородный дом в закрытом коттеджном поселке Дубровка (въезд по пропускам через шлагбаум с круглосуточной охраной). Дом 2-этажный, общая площадь 300 кв.м. Земельный участок 15 соток. Водоснабжение и канализация центральное, отопление газовое. Дом с прекрасной планировкой - кухня, гостиная, 3 спальные комнаты, кабинет, 4 гардеробные, 4 санузла, сауна с зоной отдыха. Шикарный новый дизайнерский ремонт в английском стиле, с мебелью и техникой. По дизайнерскому ремонту: окна пластиковые Schueco (Германия), паркет Италия, двери массив, обои Morris (Англия), кондиционеры котел газовый. Сам дом: материал стен кирпич Porotherm, облицовка кирпич ручной формовки, мягкая 3D кровля (США). Навес на 2 машины и гараж на 2 машины, везде с автоматическими воротами. Также видеонаблюдение по всему периметру, обеспечивая вашу безопасность. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, беседка, зона барбекю, теплица (на фундаменте с остеклением). Дом готов к проживанию, 1 собственник. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!
СРОЧНО!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА НЕ ПРОДАН ОБЪЕКТ КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ НАС , УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! ТАКОЙ ЦЕНЫ ВЫ ТОЧНО НЕ НАЙДЁТЕ БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!! Лучшее предложение на фоне роста цен на стройматериалы и строительные работы! Такого качества материалов в домах на продажу просто нет и не будет никогда!!! Приезжайте и все вместе просчитаем и обговорим!!! Дом строился для себя, но ...... приоритеты меняются!!! Предлагаю Вашему вниманию, двух этажный коттедж расположенный в живописном месте деревня Часовенная, Республики Марий Эл, рядом с березовой рощей . Минимум соседей рядом, единение с природой и наслаждение спокойствием!!! На ровном, прямоугольном участке. Территория участка огорожена хорошим забором. Кирпичный 2- х этажный коттедж (2 этажа + цокольный этаж на пол дома ), кладка наружных стен выполнена из крупноформатных блоков POROTERM 51 с последующей облицовкой кирпичом, внутренние стены и перегородки выложены силикатным кирпичом, марки СУР-100/25, общая площадь дома 298,3 + площадь навеса для автомобилей . Дом на стадии черновой отделки что дает вам обширное поле для воплощения ваших идей и предпочтений. Газ на участке, вода и канализация заведены. Цокольный этаж полноценный свободной планировки на пол дома. На первом этаже расположена большая гостиная, просторная кухня, гостевая комната, зона для ванной,туалетной комнаты и сауны, зона котельной с отдельным входом что очень удобно. На втором этаже 4 спальни, туалетная комната, большая веранда (есть возможность использования как зимний сад). Так же имеется навес для 2-х автомобилей . Кровля выполнена из мягкой черепицы с выполнением всех нормативов и требований к монтажу( нет ни мха ни каких либо мокрых зон), система отливов и снегозадержателей. Во всем доме установлен качественный тройной стеклопакет марки REHAU с ламинацией со стороны улицы, со стеклом Lifglass ( это стекла с магнитронным напылением в два слоя серебра) это дает удержание тепла зимой, сохранение прохлады летом, пропускает максимум света что в свою очередь сокращает затраты на электричество. Отличная транспортная доступность, хороший выезд на трассу во всех направлениях г. Йошкар- Ола, Волжск, город Казань объездную трассу и Московское направление!!! Если данный вариант Вас заинтересовал жду ваших запросов и предложений!!! ЛЕГКО КУПИТЬ: Звоните прямо сейчас!!!! Отвечу на любые ваши вопросы!!! Арт. 38347524
Продаётся коттедж с участком в пос. Займище Кировского района г.Казани Коттедж 270 кв.м, 2-х этажный и имеется подвал для хранения заготовок на зиму или любых других вещей, при желании подвал можно переделать в кинотеатр или спорт зал площадь подвала 108 кв.м. Коттедж строили для себя используя качественные строительные материалы и соблюдая все нормы. Участок 12 соток ровной прямоугольной формы огороженный забором. Благоустроенная территория: плодоносящий сад, возле дома парковка на 3 автомобиля, во дворе навес с парковкой у входной группы на 2 автомобиля, имеется гараж и сауна пристроенные к дому. На территории сада расположена баня на дровах, беседка, вольер для собаки, две теплицы. Участок находиться на третей линии от реки Волга, до пляжа 2 минуты пешком (300 м.). До Казани 20 мин на автомобиле. Поселок застроен коттеджами, улицы широкие освещены, хорошие соседи. Зимой дороги чистят от снега. Дом теплый, расход эл. энергии и газа не большой. В доме сделан хороший ремонт, двери, окна, подоконники новые массив дерева, кровля новая металлочерепица. Скважина питьевой воды, система локальной канализации из 2 х септиков, газовое отопление, разветвление воды по участку. В доме на первом этаже действующий камин, 2 кухни, 2 туалета, 6 жилых комнат, имеется большое кол-во вспомогательно бытовых помещений. Дом оборудован системой охранно-пожарной сигнализации, вложение не требуется. Один хозяин, всё в собственности ИЖС.
Эксклюзив! 3-этажный коттедж на 1-й береговой линии с видом на слияние Волги и Свияги (Петропавловская Слобода) Предлагается к продаже уникальный 3этажный коттедж на первой береговой линии слияния рек Волга и Свияга, в курортном, экологически чистом районе Верхнеуслонского р-на, пос. Петропавловская Слобода. Идеальный дом для ценителей природы, рыбалки, водных видов спорта и спокойной загородной жизни. Преимущества: Первая береговая линия — прямой выход к воде, потрясающие виды из окон; Вид на акваторию рек и заповедник Островград Свияжск (включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО); Экологически чистый район: смешанные леса, холмы, родники, чистый воздух; Удобные подъездные пути; В пешей/краткой транспортной доступности — горнолыжный комплекс Свияжские Холмы (5 км). Планировка и оснащение: Цокольный этаж: большая многофункциональная комната (под спортзал/зону отдыха/хобби), котельная, санузел, подсобные помещения; 1-й этаж: просторный холл, гостиная, вместительная кухня, ванная; 2-й этаж: коридор, 2 спальни, гардеробная; Внутренняя отделка выполнена из экологичных материалов; Подключены все современные инженерные системы (электрооборудование, отопление и пр.). Возможности использования: Комфортная сезонная и круглогодичная жизнь; Отличный вариант для загородного отдыха и приёма гостей; Подходит под коммерцию/арендный бизнес/гостевой дом. Идеальное место для семей с детьми. в 5 минутах город Инноваций и будущего-Иннополис! детские сады,школы,институт в 5 минутах от дома! Дополнительно: Рядом — п. Верхний Услон, Медведково, Набережные Моркваши, Щурячий, Веденская Слобода; Разумный торг уместен; Показ по предварительной записи. Заинтересованы? Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ.
В продаже с 10 ноября новый стильный загородный дом на ровном участке 10 соток. Дом расположен в идеальном месте: село Веденская слобода, улица Солнечная. Живописная природа, чистый воздух, виды на остров Свияжск. Площадь дома: 337 кв. м. 2 этажа 4 комнаты 77 кв. м. — терраса мастер-спальня второй свет навес для автомобиля с забетонированным въездом Коммуникации: скважина септик электричество газ в доме Живописный район в 30 минутах от Казани. Дом с удивительным видом на реку Свияга, впадающую в Волгу. Инфраструктура впечатляет: детский сад школа поликлиника три торговых центра церковь, мечеть Стрелковый клуб строительные магазины автосервисы и автомойки горнолыжный комплекс Свияга Иннополис. Дом доступен в ипотеку по всем льготным программам, без переплат и занижений. Обращайтесь, мы с радостью ответим на вопросы и организуем оперативный показ в любое время.
Шикарный 2-х этажный коттедж, очень уютный, светлый. Есть все коммуникации. На участке гостевой дом, баня с бассейном, беседка с мангалом и помещением для отдыха, гараж на 2 машины, хозяйственные помещения. Территория участка облагорожена насаждениями, есть пруд, автополив, огорожена кирпичным забором. Отличное месторасположение, асфальт до дома. 10 мин до Казани.
Площадь жилого дома: S = 97,1 м² Площадь террасы 1: S = 7,2 м² Площадь террасы 2: S = 10,7 м² Высота потолка: H = 2 800 мм Общая площадь: S = 115,6 м² Отличный вариант небольшого дома с продуманной планировкой: 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, холл.
Уникальный проект в котором выполнено зонирование. Находясь в гостиной вы не потревожить сон и отдых ваших близких даже громким разговором. Высокие потолки до 4 метров, панорамное остекление и энергоэффективная технология постройки - залог комфортной жизни. Один сосед, окна выходят на лес и фруктовый сад в 3 ГА позволит наслаждаться видами и собраться с мыслями после трудового дня. На участке возможно рассположить баню и зону барбекю и тогда вы будете самым гостеприимным человеком для своих друзей и близких. В шаговой доступности озеро, парк с многолетними деревьями,скамейками и зоной барбекю. Спортивные и детские площадки не оставят равнодушными ни ЗОЖников ни детей с неуёмной энергией. Охрана 24/7,КПП сберегут ваши нервы, а своя управляющая компанию возьмёт на себя все работы как по участку так и по дому. Время действовать, что бы владеть лучшим.
"ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ" Продажа от собственника. Один из лучших Коттеджных Поселков. Средняя стоимость 1 сотки земли в поселке 1 мл. на 1.06.2024г Обжитая улица, дом площадь под отопление 198 м.кв , земля 7 соток.. Дом строился себе в семью не для продажи, в одном из лучших коттеджных поселков на сегодняшний день. Дом строился с 2016 года, отстоявшийся. Конечные работы по фасаду закончены в 2020 году. Стены Керамзито бетон , пенополистирол, фасадная шпаклевка = более 70 см толщины - дом очень и очень теплый. Кровля Шале выпуски 1.2 метра. ( больше свесы - больше живет стена) Залита плита - Площадка под гостевой дом или гараж/баня 7х16м Залита капитальная лента по периметру, кирпичный забор поставить легко. Требует частичной внутренней отделки на ваш вкус ( вложений требует не много) . На сегодня 1 этаж - прихожая, очень большой санузел под сауну - джакузи-душевую - и весь сантех, спальня, большая кухня гостиная. 2 этаж - санузел, 3 больших спальни. Планировка легко переделывается под ваш вкус. Подшив низа лобовая доска есть. ( вид низа так же как и коричневый верх материал есть, не уложен) Газ ,свет, вода введены в дом и документально оформлены. Отличный автоматический дорогой септик на семью из 8 человек. Ореховка. Янтарная д.3. Безопасная сделка. Торг есть
Арт. 74774180 Продается 2 этажный коттедж с дизайнерским ремонтом в коттеджном комплексе "Лесные Моркваши" Дом: постройка дома 2019 года площадь 134 м2 3 спальни кабинет сан/узел с итальянской сантехникой Мраморная лестница Большая кухня-гостиная Участок: Забор по периметру площадь 5,25 соток форма участка прямоугольная выровнен 2 машино места на участке Инфраструктура: Охрана с КПП Коттеджный поселок в Окружении леса магазин школа - автобус возит до Набережных Моркваш Пляж в Веденской Слободе 12минут Пляжи в Верхнем и Нижнем Услоне 13-16 минут Иннополис 11 минут Горнолыжный Комплекс на Свияжских холмах 11 минут Глемпинг Детские площадки Сквер и зона отдыха Перебоев с водой и газом нет так как в поселке своя Газораспределительная подстанция и Водонапорная башня Строящаяся высокоскоростная федеральная трасса М12 транспорт - Автобус Казань Тетюши с ЖД вокзала автобусы 632, 564, 567, 575, 940, 529 Рассматриваем вариант обмена на 2 комнатную квартиру в Московском районе возле ТРК Тандем Помогу с одобрением ипотеки Один взрослый собственник Детских долей нет Ключи в день сделки
Готовый дом 122 м² на учаcткe 13, 32 cот. от застройщика в экологически чистом коттеджном поселке ЯГОДА МАЛИНА — в 40 минутах от г. Казань по Горьковскому шоссе. Рассрочка Гарантия по договору 5 лет Цена в объявлении указана за дом с участком В поселке — чистый воздух, панорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ — Срок строительства 3 месяца — Продается с черновой отделкой ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА — ФУНДАМЕНТ : монолитный ростверк на сваях — ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : система теплых полов — СТЕНЫ : из кирпича (конструкция стены: керамический блок 2.1НФ, утеплитель базальтовый, облицовочный керамический кирпич Бавария) — ОКНА : пластиковые, двухкамерные (3 стекла) — ДВЕРЬ ВХОДНАЯ: дверь с терморазрывом — КРОВЛЯ : металлочерепица ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — отдельная асфальтовая дорога от с. Большие Яки — проектирование объездной дороги (дублер М7) : проезд в г. Казань без пробок ======================== Прочитайте описание инфраструктуры ниже ======================== ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА — Закрытый охраняемый въезд на территорию поселка — Уютный банный комплекс из благородных пород дерева — Видеонаблюдение по поселку — Управляющая компания — Гостевая парковка — Освещение улиц ПРОЕКТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОД ЗА ГОРОДОМ — Школа, детский сад, спортивный комплекс, центр детского творческого развития: художка, музыка, гимнастика и тд, детская площадка, уличные тренажёры для занятия спортом на воздухе — Асфальтированные внутренние дороги, тротуары, велосипедные дорожки — Торговый центр (магазин, кафе, пекарня) — Фермерское хозяйство. Производство натуральных продуктов для населения (яйца, овощи, зелень и др.) — СПА премиум класса — Зона барбекю — Горнолыжная трасса УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ И РАССРОЧКЕ — Ставка по семейной ипотеке - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — Комбо семейная ипотека - ставка от 6,68% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — IT-ипотека - ставка - 6% ПВ - 20,1%, срок кредита до 30 лет — Рассрочка без процентов ПВ - не менее 50%, остаток до 7 лет
Арт. 102655772 Продается уютный кирпичный дом в Кировском районе Казани готовый для жизни с комфортом! Адрес: ул. Гузель (Кировский район, Казань) Площадь дома: 135,2 м² (4 комнаты, 2 этажа) Участок: 7,5 соток (кадастровый 16:50:300412:20) Год постройки: 1997 (крепкий кирпичный дом) Преимущества дома: Прочный и теплый: силикатный кирпич, блочный фундамент, высокие потолки (3-3,1 м) Автономные коммуникации: своя скважина, газификация, канализация Гараж + баня: гараж со смотровой ямой и дровяная баня для отдыха Удобная инфраструктура: асфальт до дома, остановка (автобус 36а) в шаговой доступности Ухоженный участок: плодородная земля, фруктовые деревья (яблони, груши), ягоды (смородина, малина, виноград) Дополнительно: погреб (3 м), беседка, теплица, забор Особенности: Тихий и зеленый район рядом поселки Осиново, Новая Тура, Залесный, Дубровка Порядочные соседи спокойная и дружелюбная атмосфера Отличная транспортная доступность удобный выезд в город Звоните сегодня! Иногородним помогу с трансфером! Не упустите шанс купить уютный дом в отличном районе здесь уже можно жить с комфортом!
Ваш дом мечты для всей семьи ждет вас! Продается великолепный коттедж площадью 300 кв.м, готовый к незамедлительному заселению! Здесь создавались счастливые моменты, здесь рождаются традиции. Этот дом истинный символ уюта и гармонии для дружной семьи! Часто ли вы мечтали о просторной светлой гостиной с высокими 3-метровыми потолками? Первоклассный современный ремонт из лучших материалов подарит вам атмосферу роскоши и комфорта на каждом этаже. Цокольный этаж — это ваше личное пространство для спорта и расслабления: спортивный зал, просторно для бассейна, комфортная сауна и еще много места для хранения вашего семейного добра. На первом этаже вас ждет огромная светлая кухня-гостиная для дружеских встреч и семейных ужинов, а также гардеробная и санузел для вашего удобства. Второй этаж — это четыре просторные спальни, где будут расти ваши дети, наполняя дом смехом и радостью. Мансарда открывает безграничные возможности для творчества и досуга! Зимний сад с панорамным остеклением — место для спокойных вечеров с любимыми людьми или утреннего кофе с видом на красивый сад. Благоустроенный участок в 10 соток радует глаз: газон, плодовые и хвойные деревья, теплица, где можно реализовать свои кулинарные идеи! В вашем новом доме надежная крепость: мощный фундамент, толстые стены, центральные коммуникации. Это идеальное место для жизни, где каждый уголок наполнен светом и положительной энергетикой. Коттеджный поселок предлагает обширные возможности для активного отдыха! Спортивный комплекс с теннисными кортами, футбольными полями и площадками для детей. Здесь ваша семья сможет заниматься любимыми видами спорта весь год. Удобно расположены магазины, школа и детский сад всё в шаговой доступности. А для медицинской помощи есть собственный пункт на территории поселка! Окружение — удивительный лес и живописные озера, идеальные для прогулок и семейных вылазок на природу. Собственник готов передать вам свой уголок счастья! Не упустите шанс создать здесь свою историю.
Арт. 106945420 Продается шикарный коттедж в Казани, в тихом уголке Кировского района. Общая площадь дома 311 кв.м.(первый этаж 130кв.м, второй этаж 136 кв.м,мансарда 130кв.м, подвал 88 кв.м), участок 8,9 соток. Дом с прекрасной комфортной планировкой, отличным дизайн-проектом и новым ремонтом, полностью оснащен мебелью и техникой. Полы качественная паркетная доска и испанская плитка. На первом этаже -просторная гостиная, уютная кухня, кабинет, гостевой санузел,ванная комната, холл, гардеробная. На втором этаже - три просторные и уютный спальные комнаты, гардеробная, ванная комната, постирочная, балкон с зоной отдыха. Остается вся техника и мебель - "Заезжай и живи"!!! Также имеется теплый подвал с подсобными и техническими комнатами, со всеми выведенными коммуникациями. Баня отдельно стоящая с прекрасной сауной и комнатой отдыха. Участок с ландшафтной зоной, пруд, фонтан, каменные дорожки, зоной отдыха и барбекю зоной. На участке имеются кустарные насаждения, теплица, грядки для свежей зелени, подсобные помещения. В доме центральное водоснабжение, имеется система фильтрации и очистки воды, газ, канализация септик-Топаз. Территория дома огорожена забором из кирпича с элементами ручной ковки и отделки диким камнем, с двумя автоматическими воротами и навесами под машиноместо, с въездом в теплый гараж площадью 40 кв.м. Отличная инфраструктура - торговые центры, школы, детские сады, банки, поликлиники. Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки городского транспорта. Легко доехать, красиво жить, в доме соответствующему вашему стилю и жизни - это то, что вам нужно!!! Рассматриваем также обмен на квартиру. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!
Арт. 94690913 Ваш идеальный дом ждет Вас в самом сердце заповедной зоны "Марий Чодра". Мечтаете о тишине и жизни в гармони с природой? Этот просторный дом 208 м2-редкий вариант для покупки, так как дома в поселке продают крайне редко. В доме на первом этаже санузел с душевой кабиной на втором с ванной! Продажа без залогов и Долгов (чистая продажа), сделан отличный ремонт с использованием качественных материалов! На территории есть баня на дровах с большой зоной барбекю! Большой гараж отапливаемый выполненный из термо-панелей! Площадь гаража 7м*22м. со своим газовым котлом и своей скважиной воды! Ворота высотой 3 метра. Также есть газовый генератор на 8кВт (в случае отключения электричества включается автоматически). Гаражное помещение отлично подходит под открытие производства. Не упустите редкую возможность стать владельцем дома мечты в заповедном уголке Марий Эл!
В поcёлкe Яльчикский продается коттедж на участке 30 соток. От г. Казани 60 км, от г. Йошкар-Олы 70 км. До озера 10-15 минут пешком. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре купли-продажи. Участок ровный, огорожен по всему периметру, освещение, круглосуточное видеонаблюдение. На территории имеется: Рядом находится: Звоните, подробная информация по телефону. Арт. 74361535
родаем новый коттедж 92,6 кв.м. на участке 10 соток, расположенный по адресу: РТ, Зеленодольский район, село Айша, ул. Кооперативная, д.41Б. Кадастровый номер коттеджа: 16:20:110101:352. Построен в 2022 г. Кадастровый номер земельного участка: 16:20:110101:11. На участке есть дом 54,2 кв.м. Кадастровый номер: 16:20:110101:126. Построен в 1986 г. Коммуникации все на участке: газ, электричество, вода, канализация (септик). Подъездные пути хорошие. Инфраструктура развита: Айшинская средняя школа, дет.сад 3, Сбербанк, почта, магазины, Ozon, Wilbderries, аптека, поликлиника. Документы в порядке. Звоните покажем!
🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |