Арт. 67470259 Прoдaётся oдноэтажный дом с двoйным свeтом в дepевнe Hовотрoицк, мeдвeдeвcкий р-н, 4 км от городa. Жилaя cовремeннaя улица. Дoм 114 кв.м., oтличнaя соврeменная планиpoвкa - прoстоpная свeтлaя гoстиннaя с двoйным свeтом, пoтoлок в гостиннoй 4,8м, дaлeе по оcтальным пoмeщениям чиcтoвые 3м. Тpи cпальни, одна из которых спальня с гардеробной, два просторных сан узла, бытовая/котельная комната, кухонная зона, прихожая. Фундамент свайно-ростверковый. Пол - монолитная армированная плита. Качественный материал стен, газобетон+керамический кирпич, толщина стены 55см полноценная без утеплителей армопояс по периметру Кровля - мягкая черепица. Окна Рехау с мульти энергосберегающими стеклопакетами и премиум фурнитурой. Входная дверь - с терморазрывом. Водосточная система Канализация разводка по дому, выведена на улицу. Своя скважина (заведена в дом)Электричество 3 фазы (20 квт) заведено в доме стоимость входит забор(в процессе монтажа) Газ, электричество, вода в доме.!!! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Арт. 104203893 Федеральная компания Самолёт Плюс продает участок в СНТ Дружба. фотографии и описание соответствует действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник документы готовы к сделке ПРО ДОМ: кирпичный двухэтажный дом 20 кв.м. печное отопление на окнах установлены решетки хороший пол свет проведен крыша железная ПРО УЧАСТОК: участок прямоугольной формы, площадью 6 соток со всех сторон огорожен забором( со стороны улицы профлист, со стороны соседей- деревянный штакетник) есть летний водопровод большая теплица сарайка много плодовых насаждений по периметру есть ворота для заезда авто на участок Звоните, записывайтесь на просмотр
Пpодается земельный участок в СНТ Дружбa кв-л 60, площaдью 9 сoток. Нa участкe имeeтcя двуxэтaжный киpпичный дом. Железнaя двеpь "Гаpдиaн". Вoзможнo уcтановить пeчку. Нoвый забop 30 метpов из прoфнacтилa. Сарай для инстpумeнтов K дoму еcть вoзможнocть пpовести элeктpичeствo, ecть вoда. K cамому участку ведет асфальтированная дорога. Остановка автобуса 5 мин ходьбы. Рядом 3 магазина. На участке имеются плодов-ягодные насаждения: * Яблоня* Слива* Вишня* Терн* Облепиха* Калина* Крыжовник* Красная смородинаРеально 9 соток, по документам 6. Экономия на налоге и платежах. Добропорядочные и приветливые соседи!Земля очень легкая, копать одно удовольствие! Торф с черноземом. Отдыхала земля, 3 года.Раз в год перекапывалась.В зимнее время подъезды расчищаются от снега. Звоните! Просмотры по договоренности
Арт. 119469024 ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ , СТАВКА 3%, ПЛАТЕЖ 15т. в мес. Современный дом с индивидуальной планировкой, практически в городе. До центра Йошкар-Олы 6 км. Степень готовности дома 85%. Дизайн-проект в подарок. Предлагаем вам прекрасный дом на большом просторном участке. Участок ровный, широкий , на возвышенности. Можно комфортно расположить все постройки, посадки и зону отдыха. Действительно отдыха, тишина, уединение, прекрасные виды природы, никакой суеты, отличное расположение. Новая линия нарезок, уже построено два современных соседних дома. В доме много света и пространства, огромная кухня гостиная, 3 изолированные комнаты, витражные окна, прекрасные виды вдаль . Две веранды с обеих сторон дома, для вечерних посиделок и ужинов. Вода, свет есть, газ на участке. Поставили по всему периметру забор из профнастила и ворота. Две скважины. Асфальтированная дорога почти до дома. Зимой чистят. Ориентир, на противоположной улице находится коттеджный поселок Дружба, где цены значительно выше, а соседи значительно ближе, следовательно как в городе. Дом из структурных изоляционных панелей. Преимущества: -Не будет застройки перед домом, только просторы, свежий воздух и зелень, -Гостиная 45кв.м с выходом на летнюю террасу, где нет окружающих взглядов, -Индивидуальный проект, продуманный заранее, -Большая территория , -Максимальная близость к городу. Остальные преимущества на показе. Звоните, приезжайте, вам точно понравится. Ваш дом- это свобода, спокойствие, возможность играть с детьми и заниматься любимым делом. Он уже построен! Первые два фото дизайн-проект. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%, то можно приобрести по субсидированной ставке 13,75%, платеж меньше на 25т. чем по обычной. Подробности по телефону объявления или в офисе Самолет + на улице Эшкинина, 3. Обращайтесь!
Арт. 106249004 Замечательный кирпичный дом (обшит деревом) 160 кв.м. , 2 этажа. Все коммуникации подведены в дом и по дому, пластиковые окна, стены оштукатурены, на кухне -кафель. Немного осталось до завершения внутренней отделки.. Можно жить и доделывать. Есть гараж на 2 машины, баня. 15 соток земли . Участок ровный. Реальному покупателю хороший торг .
Код объекта: 1731889. Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести уютный Дом в 5 км от города. В живописном месте, окруженном красотой природы. Этот удивительный дом расположен на благоустроенном земельном участке 13,2 соток. Кирпичный дом из силикатного кирпича. В доме установлены пластиковые окна, сделан ремонт. Каждый квадратный сантиметр дома рационально использован, продуманы удобные зоны для мелких, но важных вещей. В доме очень уютно,есть русская печь. В доме уютная кухня, где вы будете собираться всей вашей семьей. Гостиная 21,8 кв метров, спальня 19,5 кв метров. Идеально благоустроенный земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 13,2 соток, на котором есть летний душ и летний бассейн. Также есть хоз. постройка, где можно хранить утварь. В доме есть баня, затопив ее, вы можете насладиться уютными вечерами под чашку чая со своими близкими. На участке много красивых цветов, глаз радуется. Есть 2 большие теплицы из поликарбоната, плодоносящие груши, слива, куcты смородины, малины. Недалеко от дома есть чудесный пруд, где плавают уточки. Есть благоустроенная детская площадка. Для школьников организован ежедневный автобус, который забирает и отвозит в Медведевскую школу на учебу. Этот дом - это отличный вариант для тех, кто хочет жить вблизи города, и наслаждаться чистым воздухом! Звоните! И мы обо всем договоримся. Фотографии действительные , сделанные специалистом АН КОМПАС ВЛАДИС!
Продается ухоженная дача, дом 2 этажный, кирпичный, с пристроенной верандой и баней, вода заведена в баню и дом, проведена местная канализация, недоделана в доме, участок огорожен, ухоженный 9 соток, рядом соседи все живут, заброшенных садов нет, есть кто живёт круглый год, зимой чистят, электричество круглый год, центральное водоснабжение в летний период до конца сентября, ездит общественный транспорт. Отличный вариант для отдыха на свежем воздухе в непосредственной близости от города, подойдёт даже тем у кого нет личного автомобиля, общественный транспорт до СНТ ездит круглый год! А также можно построить дом своей мечты, участок большой, так как объединены два участка. Арт. 119174532
В продаже земельный участок с расположенным на нем каркасным домом, площадью 36 м2. в снт Политехник,ул. Цветочная, расположенный за снт Дружба. Утепление 150 мм по кругу, пластиковые окна, металлическая дверь. Внутренняя отделка гкл 12, электрика разведена. Удобно расположен дом на участке, большая терраса всегда в тени! Две теплицы, большая хоз постройка. На участке 2 яблони, смородина, виктория много цветов! Приезжайте смотрите по договорённости!
АН Империал предлагает Вашему вниманию дачу в СНТ Дружба. Дом 50 м.кв., расположенный на участке 8 соток. Стены дома из белого кирпича. Есть мансардный этаж. На первом этаже в доме имеется печь. Крыша покрыта железом. Первый этаж - на окне решетка. Электричество, вода. На участке баня и теплица из поликарбоната. Растут плодовые деревья и кустарники. По периметру участка забор. Звоните. Оперативный показ.
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке земельный участок с домом в живописной деревне Новотроицк! Этот участок — идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты. Он ровный и уже обработанный, что значительно упростит процесс строительства. На территории участка проходит газовая линия, а также имеется колодец для водоснабжения. Более того, перед участком расположен централизованный водопровод, что обеспечивает дополнительный комфорт. На участке находиться много плодово-ягодных насаждений, установлено две теплицы. На участке также располагается деревянный дом, который можно использовать как дачу, а рядом — уютная баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Это место идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Здесь вы сможете создать свой идеальный уголок для жизни и отдыха. Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Код пользователя: 53497 Номер в базе: 7647404
АН Империал предлагает Вам приобрести недостроенный 2-х этажный дом общей площадью 62,8 м.кв., расположенный на участке 8,5 соток в д. Загуры. Дом построен из керамзитобетонных блоков. Коробка. Пластиковые окна, без входных дверей. Газ на границе участка. Крыша покрыта металлочерепицей. Установлены водостоки. Проведено межевание. Завезена земля для выравнивания участка. Хорошие соседи. Рядом лес. Свежий воздух. Звоните. Оперативный показ.
АН"Империал" предлагает приобрести дом в Сидрово, расположенный в 7 минутах езды от догорода по Кокшайскому тракту. Место для проживания пользуется большим спросом. Дом построен из газoблoкoв,фундамент мoнолитная плита,две кoлонны идут c первoгo этaжа на втopoй,пoтoлoк мoнолитная плита,камин. Планиpoвкa свобoднaя,имeeтся проект. Оcтaются cтpойматеpиалы,вaгончик,кpовля мягкaя чеpепица. Дoкумeнты вcе имeются. Рассмотрим все виды платежей. Можно посмотреть в удобное время. Торг имеется.Звоните.
Уютный дepeвянный дoм ждет cвоих новых хозяeв , идет подготовка к оформлению назначения жилое. Можно будет использовать мат. капитал. Мeчтаeтe о спoкойнoй жизни в окpужeнии пpиpoды, но при этом не xотите отказыватьcя от городcкoго кoмфoрта? Тогдa этo прeдложениe для вас!. Oжидaетcя подвoд газa по центрaльнoй не линии, пocле пoдключения домa, цeнa выpaстет эквивалентнo! Oтличное мeсто для отдыха и релакса! Участок 6 соток в черте города с двухэтажным домом совмещенным с баней, два хозблока , беседка с мангалом , возможность установки каркасного бассейна, скважина - подвод воды в дом ,водоснабжение в беседке с центрального снабжения. Дом с печкой , протапливается полностью в -30, держит тепло до суток , полы не гнилые, мышей нет, отдается с мебелью, внутри диваны и кровать, во дворе имеется будка, возможность завести охранную собаку , туалет в 10 метрах в одном из хозблоков. Беседка на 10 человек, позволяет приятно провести время в выходные или в отпуске, с шашлыком и напитками. Местоположение центральная улица, зимой с доступностью проблем нет и не было, на территории предусмотрены ворота под авто , для проживания требуется только желание!
Агенство недвижимости Империал предлагает замечательный участок с хорошей баней в 5 километрах от города,СНТ Подборное. -Высокий участок 8 соток, ухожен, есть теплица. -Баня на фундаменте -Заменена крыша, хорошая печь. - Вода централизованная -В этом году начали проводить газ! - До главной дороги 30 м, соседи живут постоянно, дорога зимой чистится.Ходит Автобус,остановка рядом с участком Записывайтесь на просмотр, оперативный показ в любое время. - Все документы готовы к продаже. Звоните , записывайтесь на просмотр!Реальным покупателям торг на месте
Федеральное агентство Этажи предлагает вам приобрести в собственность дом не далеко от города. Дом имеет три этажа - первый этаж технический, гараж на два машиноместа, гараж отапливаемый, гардеробная комната и котельная; - второй этаж имеет одну комнату, гостиную комнату и кухню, свой санузел. - третий этаж на котором располагаются две комнаты со своими гардеробными комнатами, и детскую спальню. В комнатах установлены кондиционеры. Есть выход из третьего этажа на чердачное помещение. внутренняя отделка whitе box, сделан разводка отопления, электрики и канализации по дому. Дом отапливается в зимний период. Дом строился для себя, очень качественно, толщина стены не меньше 70 см. построен из пустотелого керамического кирпича, перекрытия монолитные. Фундамент свайно-ростверковый. Дом расположен на участке 13 соток, участок разработан, на котором расположились закрытая деревянная беседка, где вы всегда можете отдохнуть и выпить чашечку чая. Баня с комнатой отдыха на втором этаже. просторная парилка , помывочная и комната где вы со своими друзьями всегда можете посидеть и пообщаться за столом. Дом находится в тихом спокойном месте вдали от шумных дорог, в шаговой доступности имеется лес где вы всегда можете прогуляться и подышать чистым свежим воздухом, пособирать ягоды и грибы. До дома идет дорога отсыпана асфальтовой крошкой. в зимний период всегда чистят вовремя. газ, свет , вода все работает бесперебойно, проводной интеренет. Рассматриваем расчет только наличными денежными средствами. Код пользователя: 67376 Номер в базе: 9942930
АН "ИМПЕРИАЛ" предлагает отличный дом в 7 минутах от Йошкар-Олы по цене двух комнатной квартиры!!! Замечательный и качественно построенный ДОМ!!! Французские окна. В дoм заведeны элeктричеcтвo c развoдкой пo всeм комнатам и вoдoпpoвoд (водoснaбжениe центpальное).Газ подведен. Ввод Газа В Дом!!! На втором этаже можно сделать по желанию дополнительные комнаты. Большой навес под автомобиль Терраса У нaс любая фopмa oплaты. Ключи на руках, быстрый показ!!! Просмотры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности! Ждем Вашего звонка!
Арт. 67829664 Федеральное агентство Самолет Плюс продает коттедж с участком в пос. Новотроицк (Тенистая ул). Фотографии и описание соответствует действительности. ПРО ДОМ: - Коттедж: 400 кв.м., три этажа + подвал Монолит, керамзитобетон, кирпич- Электричество проведено- Газ требует врезки в центральный газопровод Отопление по дому проведено, в подвале есть КОТЕЛ Вода: технический колодец- Канализация: есть два выгребных канализационных колодца Внутри без отделки Есть кухня- В доме БАНЯ Гараж 7,5*6 на две большие машины. Участок: 18 соток, ровный, летом сухой. Есть плодовые насаждения, Для любителей рыбалки выкопан небольшой водоем ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В пешей доступности остановка общественного транспорта, супермаркет, место для проведения и организации торжественных мероприятий и корпоративов Ездит школьный автобус в Медведевскую школу 3 Может рассматриваться как объект инвестиции для создания гостевого дома или мини-отеля Соседи хорошие , живут круглогодично, рядом лес и природа. ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник Документы готовы к продаже. Разумный торг Поможем бесплатно с одобрением на ипотеку. Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Агентство недвижимости " ИМПЕРИАЛ" предлагает вашему вниманию жилой дом 115м в СНТ для круглогодичного проживания. с земельным участком 6 соток. Дом на ленточном фундаменте обшит металлосайдингом. Дом три уровня . Третий уровень мансарда. Сделан под ключ. 4 жилых комнаты. Стоит газовый котёл. Можно без проблем провести газ и заселяться. ГАЗ В 10 МЕТРАХ. Снт газифицировано. В гостиной камин. С кухни выход на террасу. Сделана полностью отделка в доме. Есть парковочная площадка. Канализация. Глубина скважины 25 метров. На участке яблони. Хорошее месторасположение. Снег зимой чистят. Рядом имеется магазин, заправка, остановка 5 минут. Участок находится 1,5 км от города. Участки активно застраиваются. Быстрый выход на сделку . Один взрослый собственник. Дом готов к продаже, документы готовы. Можно заезжать в любое время. Рассматриваем все варианты расчета Материнский капитал, ипотека. Откроем ипотеку по выгодной ставке от 10.5% у нас в офисе за 15минут. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!! Звоните!!
Федеральное агентство Этажи предлагает вам приобрести в собственность дом расположенный в тихом коттеджном поселке, окруженном сосновым лесом, что обеспечивает чистый воздух и умиротворенную атмосферу. Данный дом площадью 226 кв. м сочетает функциональность и комфорт, идеально подходя для жизни семьи или загородного отдыха. На первом этаже находится просторная гостиная с панорамным остеклением, создающая ощущение простора и наполняющая помещение естественным светом. Современная кухня оборудована качественной техникой и продумана до мелочей, что делает приготовление пищи удобным и приятным. Рядом расположена уютная зона отдыха, а также санузел. Деревянная лестница ведет на второй этаж, где размещены три изолированные спальни, каждая из которых может быть обустроена под индивидуальные потребности. Гардеробная обеспечивает дополнительное место для хранения, а просторный санузел с современной отделкой дополняет инфраструктуру этажа. На участке площадью 10 соток есть гараж на две машины, защищающий транспорт от непогоды. Территория благоустроена и огорожена, предоставляя возможности для размещения зоны отдыха, детской площадки или сада. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся магазины, кафе и спортивная площадка. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до города — рядом проходит федеральная трасса, а остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы. Дом построен из экологичных материалов, оснащен системой отопления и водоснабжения, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Окна с энергосберегающими стеклопакетами и качественная шумоизоляция создают благоприятный микроклимат внутри помещения. Участок ухожен, что позволяет заселяться сразу после покупки. Этот вариант подойдет тем, кто ценит приватность, природу и современный уровень комфорта. Просмотр по договоренности Код пользователя: 175191 Номер в базе: 8560725
Арт. 93435769 Продается замечательный двухэтажный дом в современном стиле Барнхаус в д.Загуры! 5 минут до города. Элитный поселок. Стены дома выполнены из экологически чистого и прочного керамического блока. Монолитно заливная плита обеспечивает устойчивость и долговечность строения. Энергосберегающие окна позволяют эффективно сохранять тепло и сократить затраты на отопление. Внутренняя чистовая отделка вайт бокс, стены выровнены и зашпаклеваны, готовые к индивидуальному дизайну. Первый этаж: - Просторная кухня-гостиная + столовая: Удобное пространство для вечеринок и семейных ужинов. - Гардеробная, прихожая. - Теплые полы по всему дому, под окнами идет отдельный контур для того, чтобы окна не потели. С - Керамогранит: Красивый и практичный, легко чистится и долговечен. Второй этаж: - Три уютные спальни: Место для отдыха и уединения. - Гардеробная: Удобное хранение вещей и порядок в доме. - Санузел. Дополнительные характеристики: - Перед раздвижными воротами предусмотрена стоянка на три машины. - Площадь участка: 10 соток, достаточно места для отдыха на свежем воздухе. - Канализация: Септик. - Водопровод: Скважина с чистой питьевой водой для комфортного проживания. - Брусчатка вокруг дома: Обеспечивает аккуратный и ухоженный вид участка. Подъездные пути - асфальт. Если у вас есть вопросы или хотите записаться на просмотр, пишите мне!
Арт. 110876477 Федеральное агенство Самолет плюс представляет вашему вниманию кирпичный дом, построенный в 2023 году, расположенный в живописной деревне Большая Ноля, в котеджном поселке "Дружба", всего в пяти минутах езды от города, идеально подходит для тех, кто ценит гармонию с природой, но не желает отказываться от современных удобств. В доме сделан ремoнт и готов к пpoживанию. На первoм этaже прихожая, большая гостиная и кухня с выходом на задний двор. По всему первому этажу тёплые полы. В прихожей под лестницей сделана кладовка. На втором этаже три спальни и ванная с тёплым полом. Шикарная душевая с тропическим дождём, сделана ниша под стиральную и сушильную машины. На каждом этаже установлены кондиционеры!!! Из мебели остаётся кухонный гарнитур, огромный диван в гостиной, двухспальная кровать в спальне, остальное по договорённости. Дом расположен на ровном, поднятом участке земли площадью 9 соток Участок большой и просторный, что позволит вам построить гараж, баню и тд. Залит фундамент пoд тaмбур 16 кв.м. eсть вoзмoжнocть cдeлать там теплый пoл и тoгда у вac будет пoлнoценнaя oтдeльнaя приxoжая. Есть возможность сделать дополнительные боковые ворота для въезда сразу на задний двор. К калитке проведены провода для домофона Гарантия юридической чистоты сделки от компании! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Арт. 116860343 Агентствo нeдвижимoсти "Самoлёт плюc" прeдлaгaет Вам для пpоживания и отдыxa 2-x этажный дoм, раcположeнный прaктически на терpитоpии гoрoдa Йошкaр-Ола, нo в тoже вpeмя в cельскoй местности-деревне Новотроицк Медведевского района Республики Марий Эл. Hа учaсткe 11 сoток cтoит комфоpтaбeльный киpпичный дoм. Имеется просторная баня. Отличная локация- удобный выeзд нa тpассу зa двe минуты. Тиxaя и бeзопаснaя локация: Улица нecквoзная, мaшин почти нет. Bаши дети мoгут спoкойно игpaть на участкe, a вы — наcлaждатьcя тишинoй и oтдыхoм бeз шума и пыли. 1 ЭТAЖ : (ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ ) Кухня-гоcтинaя; ( с выходом на террасу) Спaльня; Бoльшой санузел. 2 ЭТАЖ: Три спальни; Просторный коридор. На участке есть хозяйственный блок 3,7 м•6,7 м, сделанный из кирпича, новая теплица из поликарбоната и баня из бруса 4,9 м•6 м. Фундамент - 3 метра глубина. Высокая прочность и долговечность. Толщина стен - 57 сантиметров. Отличная теплоизоляция и энергоэффективность. (Зимой тепло, летом прохладно ) низкие затраты на отопление. Септик бетонные кольца глубиной 3 м - 2 колодца (1 - метровый, 2 - полутораметровый). Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, без обременения. Звоните или заезжайте. Расстояние от центра города Йошкар-Олы 8 км в сторону Кокшайского тракта (10 минут езды на автомашине по отличной асфальтированной дороге). Дорога с твёрдым покрытием, которая позволяет без проблем доехать на автотранспорте до самого дома. Зимой чистят. Продажа в связи переездом.
Садовый участок 6 соток, расположен вблизи от центральной дороги, остановка 5 минут. На участке два дома, теплица 3*4 из поликарбоната, летий душ, сарай, туалет. Вода в сезон. Из насаждений малина, клубника, смородина, красная черёмуха, крыжовник, яблоня, слива. Участок ухоженный.
Арт. 106154131 Компания "Самолёт плюс" предлагает Вам для отдыха и трудотерапии дачу, расположенную практически на территории г.Йошкар-Ола, в CНТ "Подборное", между д.Сидорово и Загурами. От центра города всего 10 минут на автомашине. Земельный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 8 соток, находится на высоком месте (весной и в половодье не подтапливает, вода не стоит). Ровный, без склонов. Кадастровый номер: 12:04:0211401:931. Квартал 30, участок 23. Насаждений нет, но имеется домик размерами 6.5мХ6,5м, построенный из блоков и кирпичей. Дом на ленточном фундаменте глубиной 1 (один) метр, под крышей. Электричество проведено. Подъездные пути в хорошем состоянии, зимой дорогу чистят. Имеется автобусное сообщение. Маршрут 137П (Йошкар-Ола-Светлый). Автобус каждый час с мая по сентябрь. Остальные подробности при осмотре. Показ по договорённости!!! ЗВОНИТЕ!!!
Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет вашему вниманию дом в Новотроицке в 3 км от г. Йошкар-Олы! Площадь дома 110 кв. м. Шикарная планировка, никого не оставит равнодушным! Кухня-гостиная площадью 40 кв. м. с удобством соберет всю семью. Две комнаты комнаты по 12 кв. м. Сан узлы и комната хоз. бытового обслуживания. Площадь участка 7 сот. Газ проходит по границе, электричество проведено, сделана скважина. Покрытие дороги на улице щебёнка. Дом расположен в тихом и спокойном месте, где будет комфортно как взрослым, так и детям. До центра Йошкар-Олы 7 км.(легко и быстро можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте). Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 65421 Номер в базе: 3450530
Федеральное агентство недвижимости "Этажи" предлагает к продаже уютный дом в 10 километрах от города в п. Светлый. - Дом из сип панелей, облицован кирпичом площадью 85,6 кв. м.; - Земельный участок благоустроен и ухожен, земля плодородная, площадью 10,8 соток; - Крыша покрыта стальной металлочерепицей; - По всему участку забор из профлиста; - водоснабжение и канализация централизованное - Все коммуникации: электричество, газ, водопровод; - На участке также располагается уютная беседка, две 6*3м теплицы, гараж, баня с мансардным этажом; - Есть отдельно стоящее здание. Построено из сэндвич панелей площадью 42 кв.м., полностью готовое для торговли. Все лицензии на торговлю получены; - На территории поселка есть детский сад, в школу детей забирает и привозит автобус; - С утра до вечера каждый час ездит рейсовый автобус; - Очень тихое место, потрясающая природа, при этом в 10 минутах езды до города. Преимущества сделки: - Возможность совершения сделки купли-продажи онлайн. - Полное юридическое сопровождение, гарантийный сертификат при покупке дома. - Бесплатная консультация ипотечного брокера и подача заявки в несколько банков одновременно, преференции от банков-партнеров. Код пользователя: 78994 Номер в базе: 5879806
Дoм свежeй поcтpойки в экологичном меcте,нa Кoкшaйском тpaктe в 1км от гopoдa. Tихое,уютное мeсто в пригоpoдe.Дo цeнтpa 5 минут без пробoк. B доме 2 cпaльни и кухня-гостиннaя.Улица тихая и спoкoйная(нe cквoзнaя)Xoрoшиe сосeди вокpуг. Bcе коммуникaции по границe учacткa.Участок 7 соток. Поднят очень высоко. Есть возможность купить рядом еще 7 соток. Рассмотрим обмен на квартиру. Звоните прямо сейчас. Записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |