


Арт. 127001827 Продаю коттедж в экологически чистом районе. Фундамент -буронабивные сваи с ростверком. сваи 2,8м, диаметр-350, Полы черновые по грунту-10 см, стяжка чистовая 11-12 см. По всей площади полы теплые водяные. Своя скважина , есть выход под центральное водоснабжение. Стены кирпичные 1НФ М200, основной утеплитель-10 см пенополистирол Перегородки -12 см керамзитобетон, гипсовая штукатурка. Крыша металлическая черепица, перекрытие утеплено эко ватой. Высота потолков в гостинной-4м, в остальных комнатах-3 м. Канализация местная-3 кольца по 1.6м. В дом заведен кабель на 380В, 21 квт Отопление-теплые полы, радиаторы ( лучевая система- каждый радиатор имеет свою ветку к котлу) Горячее водоснабжение с рециркуляцией . Входные двери с терморазрывом ( не промерзает) Фото до заливки полов и после заливки прилагаются! Подходит под семейную ипотеку 6



Агентство Недвижимости Империал предлагает к покупке одноэтажный дом в д. Сенькино! Фундамент -бурoнaбивныe cвaи c pocтверком. cваи 2,8м, диамeтр-350, Полы чepнoвыe пo грунту-10 cм, cтяжкa чистoвая 11-12 cм. По вceй площади полы тeплыe, вoдяные. Свoя скважина , eсть выход пoд цeнтрaльнoе вoдoснабжeниe. Стeны кирпичныe 1НФ М200, oсновнoй утeплитель-10 см пeнополистирол. Перегородки -12 см керамзитобетон, гипсовая штукатурка. Крыша металлическая черепица, перекрытие утеплено эко ватой. В доме 3 спальные комнаты, в каждой проведена канализация. Санузел совместный. Высота потолков в гостинной-4м, в остальных комнатах-3 м. Канализация местная-3 кольца по 1.6м. В дом заведен кабель на 380В, 21 квт. Отопление-теплые полы, радиаторы ( лучевая система- каждый радиатор имеет свою ветку к котлу). Горячее водоснабжение с рециркуляцией . Входные двери с терморазрывом ( не промерзает). Фото до заливки полов и после заливки прилагаются! Участок поднят на 0,5 метра. В пешей доступности р. Кокшага. Шикарная природа, свежий воздух! И всего 5 минут до города без пробок. Подходит под семейную ипотеку 6 Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр.



Арт. 129261177 Продаю коттедж в экологически чистом районе. Фундамент -буронабивные сваи с ростверком. сваи 2,8м, диаметр-350, Полы черновые по грунту-10 см, стяжка чистовая 11-12 см. По всей площади полы теплые водяные. Своя скважина , есть выход под центральное водоснабжение. Стены кирпичные 1НФ М200, основной утеплитель-10 см пенополистирол Перегородки -12 см керамзитобетон, гипсовая штукатурка. Крыша металлическая черепица, перекрытие утеплено эко ватой. Высота потолков в гостинной-4м, в остальных комнатах-3 м. Канализация местная-3 кольца по 1.6м. В дом заведен кабель на 380В, 21 квт Отопление-теплые полы, радиаторы ( лучевая система- каждый радиатор имеет свою ветку к котлу) Горячее водоснабжение с рециркуляцией . Входные двери с терморазрывом ( не промерзают) Фото до заливки полов и после заливки прилагаются! Подходит под семейную ипотеку 6



Агентство Недвижимости Империал предлагает к покупке одноэтажный дом в д. Сенькино! Фундамент -бурoнaбивныe cвaи c pocтверком. cваи 2,8м, диамeтр-350, Полы чepнoвыe пo грунту-10 cм. Свoя скважина , eсть выход пoд цeнтрaльнoе вoдoснабжeниe. Стeны кирпичныe 1НФ М200, oсновнoй утeплитель-10 см пeнополистирол. Перегородки -12 см керамзитобетон. Крыша металлическая черепица, перекрытие утеплено эко ватой. В доме 3 спальные комнаты, в каждой проведена канализация. Санузел совместный. Высота потолков в гостинной-4м, в остальных комнатах-3 м. Канализация местная-3 кольца по 1.6м. В дом заведен кабель на 380В, 21 квт. Входные двери с терморазрывом ( не промерзает). Участок поднят на 0,5 метра. Большая, светлая, уютная кухня-гостинная! В пешей доступности р. Кокшага. Шикарная природа, свежий воздух! И всего 5 минут до города без пробок. Подходит под семейную ипотеку 6 Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр.



Уникальное предложение. Лучшее место в Йошкар-Оле для жизни - это улица Чапаева. Никакого шума города, рядом река - можно купаться, выезд без пробок в любую сторону. Рядом школа и детский сад, пешком в центр 15 минут. Минимальные коммунальные платежи (вода и газ). Продается в связи с переездом в другой город. На первом этаже дома расположены - просторная прихожая, плавно переходящая в гостиную. Кухня с французским окном и выходом на уютную терассу, ведущую в сад, санузел и гостевая комната/кабинет. На втором этаже - санузел и три комнаты, одна из которых использовалась как гардеробная с окном. Общая площадь дома 190 кв метров, из них жилая 125,8 кв метров, кладовая комната, расположенная над гаражом,- 25 метров. На участке газон и взрослые плодовые деревья (очень вкусные яблоки, груши и вишня), плодоносит виноград, розы, гортензия и небольшая теплица. 2 гаража с автоматическими воротами. Идеальное место для жизни! Вся мебель и кухня остаются - можно заезжать и жить. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности.



Продаю полностью благоустроенный дом в центре города 100 квадратных метров. Мансарда 2019 года постройки. В доме все окна пластиковые. Трех камерные стеклопакеты.Новое газовое отопление с двух контурным котлом Вайланд, , батареи новые алюминиевые. Новая центральная канализация. Новый центральный водопровод. Новая медная проводка . В доме косметический ремонт ( натяжные потолки, плитка на полу, ламинат , кварц винил, в сан узлах кафель) . На первом этаже: прихожая 6 кв, кухня 12,5 кв, сан узел с джакузи 6 кв, большой зал 25 кв,с лестницей на второй этаж . На втором этаже: коридор, сан узел с большой душевой кабиной 170 см, и две большие комнаты с выходом на балкон ( в комнатах сплит системы на + и на - , 12 модели) французские окна в пол, общая площадь второго этажа тоже примерно 50 кв. Балкон 7*1,5 Участок 4,2 сотки , на котором есть свежая баня 3*5 с мансардой , зона отдыха 3*6, новая теплица на кирпичном фундаменте 3*6, новый гараж 3*5,5 из белого кирпича. На участке растут плодовые деревья и кустарники ( яблони, сливы,вишни, малина И так далее), двор закрыт навесом из поликарбоната . На улице сделан газон огороженный бордюрами , у которых можно разместить 3-4 машины и одну в гараже . Дом полностью готов к проживанию, продажа в связи с переездом в другой город . Я по документам собственник своего дома и 4,2 сотки земли. За эти деньги вы получаете полностью благоустроенный дом 100 кв с участком 4,2 сотки , с баней беседкой и гаражом по цене квартиры!!!, Район очень тихий и с очень развитой инфраструктурой, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты пешком, до магазинов магнат и 5ка , озон и вб 5 минут пешком, так же рядом 2-3 школы и дет сады. Остальные вопросы по телефону.



Арт. 107252729 Если вы давно ищите дом в городе, то у нас есть отличное предложение - продаётся просторный дом на берегу реки Малая Кокшага в городе Йошкар-Оле! Удачное сочетание развитой городской инфрастуктуры с загородным комфортом ! Дом двухэтажный , с очень светлыми жилыми комнатами (их шесть) , идеально подходящий для большой и дружной семьи, где у каждого будет своё личное пространство; Два санузла , на каждом этаже ! Два балкона! Так же в доме есть 2 гаража и бильярдная комната, что точно понравится будущему хозяину дома ! А ухоженный земельный участок понравится будущей хозяйке — это настоящий садовый рай с плодоносящими деревьями и ягодными кустарниками. Две большие теплицы на участке не оставят вас без урожая томатов и перцев ! А ждать богатый урожай даже не придется , он уже поспевает на грядках ! А баня? Конечно есть ! Бревенчатая баня площадью 25 м², где вы сможете наслаждаться отдыхом в любое время года. Хотелось бы отметить отличное расположение дома — берег реки Малая Кокшага, что не только радует глаз, но и дарит возможность проводить время на природе, наслаждаться свежим воздухом, рыбалкой, водными прогулками летом , а зимой ваши дети с радостью будут кататься с горки! Продажа дома связана с переездом в другой город (иначе бы не продавали , так как строили для себя и с большой любовью) Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Фотографии выложены не все , лучше увидеть своими глазами! Не упустите уникальную возможность жить в своем уголке рая !



Продается Жилой новый дом в Звёздном: 3 комнаты, санузел и прихожая. Электричество (3 фазы). Скважину и септик придется сделать покупателю, как и внутреннюю отделку. Высота потолков в доме 2,8м. На участке насаждения. Участок угловой. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.


Арт. 128659050 Дом из клееного бруса — это один из популярных вариантов загородного строительства, который сочетает в себе эстетические и практические преимущества. Клееный брус изготавливается из нескольких слоев древесины, склеенных между собой под высоким давлением, что обеспечивает ему высокую прочность и стабильность. Преимущества домов из клееного бруса: 1. Экологичность: Клееный брус изготавливается из натуральной древесины, что делает такие дома экологически чистыми и безопасными для здоровья. 2. Теплоизоляция: Дома из клееного бруса обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, что позволяет снизить затраты на отопление в зимний период. 3. Устойчивость к деформации: Благодаря технологии производства, клееный брус менее подвержен усадке и деформации по сравнению с массивной древесиной. 4. Долговечность: При правильной обработке и уходе дома из клееного бруса могут служить десятилетиями. 5. Эстетика: Дерево создает теплую и уютную атмосферу, а разнообразие отделки позволяет создать уникальный интерьер. Дом из клееного бруса — это отличный выбор для тех, кто ценит натуральные материалы и хочет создать комфортное и уютное пространство. Строим дома по вашим индивидуальным проектам, либо предложим вам наши. Звоните для более подробной информации.



Продается доля в доме. Подойдет в качестве инвестиции, не для проживания. Дом сносится по реновации примерно в 2027-28 году. Микрорайон прибрежный будет застраиваться многоэтажными домами. Проект уже есть в архитектуре города. Дом разделен на две части. Владею долей пополам с отцом у нас на двоих 3/5 от общей площади. Свой вход, огороженный участок. Соответственно у меня 3/10 дома. Или 27кв.м. и 2,4 сотки. К дому подведен газ, свет, центральная вода, газовое отопление. Выгребная яма. Также имеется гараж, баня, беседка. Продаю, так как покупаю квартиру, ждать, когда снесут времени нет. Как только город выберет застройщика, начнут выкупать дома и участки. Вам выплатят за количество квадратов + за участок, за деревья и постройки на участке [гараж и баня]. Либо вы сможете обменять на квартиру. Сейчас я нахожусь в Москве. На сделку приеду в Йошкар-Олу. Пишите в сообщения, не всегда могу взять звонок.



Пpодaется дом- баня 60кв.м. , в живопиcнейшeм местe, в 20 минутax езды от Йошкар-Олы. Pядoм лec и озеро, что позволит вам в пoлной мepe нaслaдитьcя тишиной внe гоpoдa, кpуглoгодичный подъeзд. Oбщие характеристики: при входе в дом установлена металлическая дверь, пройдя мы попадаем в прихожую в которой установлена современная мебель на заказ далее попадаем в гостинную и кухню с красивой мебелью и кухонным гарнитуром также сделанным под заказ. В гостиной выложен камин где можно наслаждаться красивым видом огня и имеет две функции системы отопления дома и бани . Из гостиной идет выход в санузел сделанный в современном исполнении и бойлером для обогрева воды . На второй этаж ведет добротная лестница. На нем расположены большая спальная зона. Ухоженный земельный участок 6 соток, на котором расположен открытый гараж, и утепленная беседка с местом отдыха который обшит имитацией бруса и печь в современном исполнении для приготовления изысканных блюд. На придомовой территории высажены плодово-ягодные насаждения . Участок ровный земля очень плодородная. НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ОСТАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Инфраструктура: в 3 минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. Форма оплаты любая: сертификаты, ипотека, наличные. ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности.



АН"Империал" предлагает приобрести дом Семеновке в тихом месте.Земли-11 сотк. В доме прихожая-кухня (30кв.м.) Гостинная- 50м Большой зал-40м. спальня 14 Санузел совмещенный. Летняя гостиная -50 метров. 2 хозяйственные постройки. Во внутреннем дворе, земля забетонирована под автостоянку. Металлический забор с воротами вокруг дома. Центральная вода,газ, септик. Звоните, рассмотрим все виды платежей, покажем в удобное время. Торг уместен.



Арт. 116516672 Продаем дачу в Лавровке. Земельный участок отмежеван и стоит на кадастровым учете с площадью 613 кв.м На участке есть двухэтажный бревенчатый дом. отопление от печки. Участок ухоженный, много плодовых насаждений ( грушы, яблони, сливы, смородина, барбарис, малина, ежевика и др.) Есть 2 теплицы. Дорога до участка хорошая.



Агентство "ИМПЕРИАЛ" предлагает кирпичный дом площадью 90 кв. в Центре города!!! Большой участок 8 соток! Очень доброжелательные соседи. Дом в процессе реконструкции. Внутри черновая отделка. есть зона санузла, газовый котел и радиаторы в действии, центральная вода и септик. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Воплотить в жизнь свои идеи .Один взрослый собственник! Из сделанного: бетонные полы в доме, отмостка и ливнёвка по всему периметру,терраса. Участок облагорожен. Рассмотрим все виды расчета Звоните и мы покажем ВАМ дом в удобное для вас время! Торг имеется.



Арт. 67829696 Федеральное агентство Самолет Плюс продает шикарный 2-этажный дом в Кокшамарах построенный по канадской технологии. Фотографии и описание соответствует действительности! ПРО ДОМ: - Дом стоит на ленточном фундаменте, глубиной 1,5 метра. Дом каркасный из бруса, снаружи обшит кирпичем- Внутри обработан краской и тиккуриловским лаком. Полы очень теплые, утеплены - В доме есть погреб - Мансардный этаж летний, на зимний период его можно закрыть- Дом обогревается от электрокотла, можно переоборудовать под газ. - Вода идет из собственного бетонного колодца, глубина которого 10,5 м.,в накопительную емкость в доме. Уходит вода в выгребной переливной колодец- Счетчик ТРЕХ-фазный - На первом этаже: СВЕТЛАЯ просторная гостиная, большая кухня-столовая, спальня и гостевая комната, санузел и душ - Второй этаж - мансардный 80 кв.м. - Дом расположен в живописном месте, на берегу одной из чистейших рек Большая Кокшага, вид из окон очень потрясающий, отличное место для отдыха и проживания - Остается частично мебель -Газ проведен до участка. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - Транспорт ходит часто - Есть своя поликлиника и пункт скорой помощи - Есть школа и детский сад, магазины ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один взрослый собственник - Документы готовы к сделке - Никто не прописан - Уместен торг реальному покупателю Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



АН "Империал" предлагает приобрести прекрасный дом в п. Руэм. Дом расположен в очень красивом и спокойном месте, светлый дом с солнечными лучами в нем. Построен из керамзитного блока толщиной 40 см, утепление в 2а слоя пеноплапкса в перехлест все швы пропенены. Фундамент утепление на всю глубину, дом с фасадной отделкой снаружи. Дом 2х этажный, с огромным подвальным помещением. На втором этаже свободное пространство для нескольких спален.на первом этаже 3 комнаты. Новому собственнику можно воплотить свои мечты в уже построенном доме. Проведены все коммуникации газ, электричество, вода. Имеется газовое отопление, септик. На большой зелёной территории находится баня с печью (надо достроить). Забор отделяющий лес от участка. Рассмотрим все виды расчета.Звоните, покажем в удобное время. По улице проложена дорога из щебня, прокладывается асфальт. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые.



Арт. 102021485 Продаётся добротный кирпичный дом в 40 км от города (3035 мин по хорошей дороге). Подходит для: * постоянного проживания большой семьи * фермерского хозяйства или конюшни * эко-туризма, базы отдыха * центра реабилитации для детей и взрослых (рядом природа, тишина, храм) Преимущества: * река и лес в шаговой доступности * святой источник и храм XIX века рядом * 2 этажа + цоколь, прочный фундамент * большие хозяйственные постройки Дом в процессе ремонта — можно доделать под любые цели. Документы готовы, ипотека возможна. Звоните, договоримся о просмотре.



Двухэтажный дом, вмещающий 7 спальных мест. Выход на веранду со второго этажа, которая является крышей для летней кухни. Проведен газ, водоснабжение и электричество, стоит счетчик на электричество. Есть печка и камин. На участке растут плодово-ягодные растения (яблони, сливы), имеется баня и сарай для садового инвентаря, отдельное помещение для туалета, а так же живой изгородью покрыт навес над стоянкой для двух автомобилей. Вырыт глубокий колодец, стоит самодельный мангал. Отличное расположение участка: широкая улица-есть возможность для разворота автомобиля, от автобусной остановки шагом около 5-6 минут, до озера "Лесная сказка" приблизительно 15 минут пешком, до озера "Щучье" примерно полчаса-сорок минут.

Продается дом в районе (совхоз) Фундамент сделан и качественного раствора марки 250 на гравии, сваи заливные 27 штук Стены:кирпич, утеплитель, керамблок. Крыша покрыта профнастилом с-20, утеплена Эко ватой. Стены:механизированная штукатурка. Электричество проведено по всему дому,провода гост. Газ проведен в дом, отопление функционирует, имеются теплые полы по всему дому. Успейте приобрести шикарный дом на окраине города! Возможен хороший торг, на наших условиях!



Продажа дома в живописном месте на берегу реки. Дом двухэтажный с гаражом, огорожен металлическим забором. На территории живописные декоративные растения, деревья. На первом этаже, совмещённый санузел с окном, душевая кабина, кухня 14 кв.м., спальня и уютная гостиная с действующим камином. Отметим что, на втором этаже сруб (это отапливаемая спальня) и две летние комнаты с балконом. Дом с отоплением на оба этажа. Дом продаётся с обстановкой (мебель, декор, посуда и т. д) Земельный участок 22 сотки. На территории есть беседка, мангальная зона, колодец и баня. Расстояние от города, 25 километров асфальтовой дороги хорошего качества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,6 млн ₽ |