


АИ"Империал предлагает приобрести дачу в живописном месте на берегу Созинского водохранилища, в районе Малая Каракша, Оршанского района. Новая баня, бытовка, летний душ, теплица. Свой пляж, скважина. Вложений не требует. Заезжай и живи. Отапливается камином и электрическими обогревателями. Рассмотрим все виды платежей. Звоните. Торг имеется.



Арт. 102021485 Продаётся добротный кирпичный дом в 40 км от города (3035 мин по хорошей дороге). Подходит для: * постоянного проживания большой семьи * фермерского хозяйства или конюшни * эко-туризма, базы отдыха * центра реабилитации для детей и взрослых (рядом природа, тишина, храм) Преимущества: * река и лес в шаговой доступности * святой источник и храм XIX века рядом * 2 этажа + цоколь, прочный фундамент * большие хозяйственные постройки Дом в процессе ремонта — можно доделать под любые цели. Для серьёзного и заинтересованного покупателя предусмотрена скидка! Документы готовы, ипотека возможна. Звоните, договоримся о просмотре.



Стены: облицованный кирпич, утепление - пенобетон (10см), керамзитные блоки. Перекрытие деревянное. 20 метров от федеральной трассы, до дома асфальтированная дорога. На участке есть выложенный плитами заезд для машины. До Йошкар-Олы 20 минут на машине. На участке жилой деревянный дом. Под гараж на участке есть комплект фундаментных блоков, есть стройматериал: кирпич, брус, доски. Торг уместен.



Продам дом в селе Упша. В селе есть церковь, пруд, школа, детский сад, три магазина, СДК, ФАП. Также в селе есть святые источники. Село находится в Оршанском районе 44 км от города. На машине 40 минут дороги. До Оршанки 15 минут. К дому проведена газовая труба, вода в 50 метрах в колонке, но можно провести в дом, под окном проходит водопровод. Туалет на улице. Отопление печное. Крыша новая, меняли в 2024 году. Дом продается вместе с мебелью. В летний период времени есть 7 спальных мес, зимой 5.






Продаётся кирпичный дом "въезжай-живи" вместе с с земельным участком 39 соток (!!!) в п. Шалангуш. Площадь: 206,1 м². Построен в 2018г. Кадастровый номер 12:14:1304001:200 1-ый этаж - гараж для катера, мототехники и личных автомобилей, 103 кв.м. 2-ой этаж - жилой, 4 комнаты + ванная+ просторная кухня-гостиная +видовая терраса . Тепло и уютно круглый год (отопление газовый котел). Подробнее на фото. Рядом два фундамента под второй дом и под баню. Газ, электричество, 2 скважины, септик. НО! Вся ценность в том, где находится дом! Элитный земельный участок 39 соток НА БЕРЕГУ ВОЛГИ (Звениговский район, д. Шалангуш). До Звенигово 6 км (а там школа, садик и пр). Расположен в особо охраняемой природной зоне, окружён светлым сосновым лесом и дубовой рощей (без кустарников и пр.растительности). Транспортная доступность - 100 км от Казани (также Йошкар-Олы или Чебоксар) Идеально для удаленки: высокоскоростной Интернет и даже ТВ. Электричество и газ с запасом - вы сможете обеспечить дополнительное объекты. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, прогулок по лесу(много ягод и грибов) и реке (рыбалка - огонь!). В непосредственной близости к участку работают магазины и иная инфраструктура, обеспечивающая всё необходимое для комфортной жизни. Участок готов к продаже: один собственник. Территориальная зона разрешает рекреационную деятельность (туризм, базы отдыха), возможна смена вида разрешённого использования для коммерческих целей. Дополнительно: На участке уже оборудована площадка под пруд, полностью обустроена зона для барбекю, большая теплица с капельным поливом, качели, беседка. Территория под охраной, шлагбаум, огорожена общим забором с тремя соседними владениями. Другие подробности при осмотре и по телефону



Пpодам ДОМ в поселке Старoжильск. (CНТ Дopожник) Можно жить круглый гoд, мнoгиe coседи так жe живут кpуглый год. Продаeм вcе как есть, с мебeлью и тexникoй. Caдовoe тoваpищеcтво наxoдится cpазу зa поcёлком Стapожильск, в очeнь тихoм мecтe. Bокpуг xвoйный ЛEC, богaтый на ягоды и гpибы, неподалёку РЕКА Большая Кокшага- хорошее место для вашей рыбалки и просто отдыха. Чистый воздух, полное ощущение загородной жизни, но с большим комфортом и удобством. Хорошие подъездные пути как через сам посёлок, так и с трассы через лес. На самом участке есть абсолютно все для вашего отдыха. Крытый кирпичный мангал с отдельной верандой, колодец, БАНЯ, гараж, крытое парковочное место, кладовая, БАССЕЙН, и главное 2х этажный ДОМ площадью 120кв м. Современный ландшафтный дизайн, продуманный до мелочей с множеством различных композиций и статуэток. Есть качель, декоративная дорожка и мостик. Красивые насаждения. В самом доме сделан качественный, современный ремонт. На первом этаже зал, с действующим КАМИНОМ, кухня - гостиная, кабинет, сан узел с душевой кабиной, а так же выход в предбанник и баню. Котел электрический Протэрм (Италия) На втором Этаже две спальни, и так же сан.узел с душевой, + дополнительно бойлер для нагревания воды. Каждый уголок в доме и на самом участке продуман до мелочей. Подобного вряд ли найти, сделан с душой и со вкусом. Вложено много внимания, любви и тепла. Одним словом нужно смотреть все воочию. В это местечко не возможно не влюбиться. Продаем всё как есть, с мебелью и техникой. Подробнее расскажем по телефону, покажем по договоренности. Дом Фундамент - ж/б сваи 1 этаж - кирпичные стены Мансарда - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Пристройка Фундамент - заливной Стены - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Ключевые слова для поиска: дача, снт, участок, садоводство, коттедж, дача у реки, Старожильск, Дорожник, Ветлуга



Федеральная компания Этажи предлагает Дачный комплекс в СНТ "Лесное". Это прекрасная возможность обладать полностью готовым к проживанию загородным домом в экологически чистом районе вблизи города. Основной дом из оцилиндрованного бревна площадью 70 кв. м. обладает современной отделкой и продуманной планировкой: на первом этаже расположена гостиная зона, кухня и санузел с кафелем с системой теплого пола, обеспечивающей комфорт в любое время года, на втором этаже находятся спальные комнаты. В доме остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет заселиться сразу после покупки. Коммуникации полностью автономны: электричество, водоснабжение и эффективная система канализации на базе септика. Дополнительный гостевой дом из блоков с частичной отделкой предоставляет потенциал для реализации индивидуальных дизайнерских решений. На территории также расположена двухэтажная баня с комнатой отдыха, каркасный бассейн с укрывной системой, вместительная беседка с закрытой зоной для мангала. Ключевым преимуществом является местоположение: участок граничит с сосновым лесом, в шаговой доступности находится родник и река Малая Кокшага с песчаным пляжем, что создает идеальные условия для круглогодичного отдыха и спокойной жизни на природе без ущерба для городской доступности. Код пользователя: 190990 Номер в базе: 10289796



Продам ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ участком. Дом требует вложений, фундамент хороший, крепкий. В данный момент никто не проживает, т.к. собственники живут в другом месте. Свет, вода, газ ЕСТЬ. На участке есть баня, гараж, ворота, забор, пристрой к дому. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом парк Дружба, магазины, аптеки, ПВЗ, остановка общественного транспорта, ТЦ Лето. ПО ДОКУМЕНТАМ: ОДИН взрослый собственник и один несовершеннолетний.



Живописная дерeвня Кокшамары в окpужениe лесa и двуx peк p. Вoлгa и p. Koкшaга. Кадастровый номер участка 12:14:0810002:337 Межевание сделано Учaстoк ровный, без построек, раcполoжен на улице Хлeбниковa. Застрoенныe coceди, живая улицa. Школa, дeтский сад, OZON, ФAП. Отличнaя транспортнaя доступноcть дo г. Чебoксары - 20 мин. Электричество, газопровод есть. Возможен торг - звоните



Эксклюзивное предложение! Усадьба на земельном участке 19 соток в уединенном месте на самом берегу Волги вдали от глаз. Кокшайск. Собственный спуск к воде. Шикарнейшие панорамные виды Волги Отличная асфальтовая дорога до самого дома. Комплекс включает в себя жилой дом 190 кв м, баню, большой гараж (2 машины), большое хозяйственное помещение. Есть терраса с панорамным видом на реку Дом состоит из двух жилых этажей + цокольный этаж, все этажи в окончательной отделке, построен полностью из красного кирпича, очень теплый и "дышащий" Крыша покрыта настоящей черепицей: в жару она работает как теплоизолятор, в холод - как аккумулятор тепла. Экстерьер дома дополнен отделкой из природного гранита Интерьер выполнен в классическом стиле - все полы покрыты дубовым паркетом, в гостиной редкий дорогой наборный мозаичный паркет, составленный из разных пород дерева. Паркет в отличном состоянии, в сохранности. Лестница полностью дубовая, в идеальном состоянии. Кухня-столовая находится в отдельной большой комнате, оснащена кухонным гарнитуром из натурального дерева. Окна пластиковые, на первом этаже все окна оснащены рольставнями (роллетами)



Арт. 101590525 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается отличные добротный дом для проживания семьи. Большой участок (16 соток) позволит разместить необходимое для отдыха оборудование при желании (батут, бассейн и пр...) а так же на участке уже имеются насаждения - малина, смородина, вишня, яблони, клубника, установлена в 2025 году теплица. В доме газовое отопление (двухконтурный котел BAXI), раздельный с/у, есть мини-сауна. Для ценителей экзотики в доме выложена русская печь, декорированная кафелем. На участке есть баня с отапливаемым предбанником и новой хорошей металлической печью. Изюминка - гостевой дом (мастерская) площадью 160 м² Из керамзитобетонных блоков, внутри обшито гипсокартоном, с выделенным местом под автомобиль и установленными автоматическими воротами 2,12,4 м. Зона барбекю. Своя скважина. Участок крайний, что делает его ещё более привлекательным. Два подъезда к дому. Цена, с учётом всего имеющегося на участке, отличная! Документы готовы. Один собственник. Показ по договоренности.



Арт. 118570395 Продается основательный дом из бревна на земельном участке 15 соток в живописной деревне Красовка! Ищете место для спокойной жизни вдали от городской суеты? Это предложение именно для вас! Основные характеристики: - Дом из натурального бревна — идеальный вариант для круглогодичного проживания. - Участок площадью 15 соток, ухоженный и ровный, прямоугольной формы. - Прекрасное расположение: всего 15 минут езды от города. Преимущества участка: - Находится в тихом месте, вдали от шумных дорог. Вокруг царит тишина и спокойствие. - Участок граничит с лесом, а прямо за ним протекает река. Это идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Коммуникации: - На участок проведены электричество и вода, что обеспечивает комфортные условия для жизни. Дополнительные постройки: - На участке расположена баня из блоков, построенная в 2024 году — прекрасное место для отдыха и оздоровления. - Ухоженный, плодородный огород, где вы сможете выращивать собственные овощи и зелень. - Также имеется хозяйственная постройка для хранения инструментов и других необходимых вещей. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома в спокойной и живописной местности! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Арт. 119702223 Самолет Плюс предлагает к покупке дом с баней на ровном участке правильной формы в черте города. Дом возведен по проекту архитектора Марии Федоровой. Основание дома свайно-ростверковый фундамент, что создает для равномерное распределение нагрузки от дома на грунт. Стены из газобетонных блоков толщиной 40 см, что имеет преимущество над другими домами, где обычно толщина их составляет 30 см. Мягкая кровля, ламинированные стеклопакеты. На участке имеется своя скважина, двухконтурный септик, газ и электричество. Все коммуникации заведены в дом. Продуманная планировка. Вместительная кухня-гостиная со вторым светом, 4 спальных комнаты, гардеробная, два санузла и отдельная котельная. Высота потолков 3.2м. Баня так же полностью подготовлена под отделку, заведены коммуникации, проложена закладная под теплый пол. Важно что строение оформлено как сданный дом, есть возможность сразу оформить прописку. Выгодная локация ,вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, асфальт почти до участка. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ !!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



НАДЕЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА КРУГЛЫЙ ГОД! Хотите забыть о сезонных переездах и наслаждаться уютом в любое время года? Представляем вашему вниманию дом, идеально подходящий для постоянного проживания! Рядом пляж, лес, чистый воздух. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Оценят любители тишины и спокойствия. Дом в типовом проекте, тем самым позволяет создать свой дизайн, воплотить идею и реализовать мечту. Годен для круглогодичного проживания. Был пристрой комнаты из пеноблоков, утепленный с двух сторон в 2015 году , так же был пристрой веранды с возможностью утеплить и сделать полноценную комнату. Произведина замена крыши. В дом проведён газ , вода. (На участке туалет, баня) Приглашаем на осмотр дома вашей мечты . Дом свободен от проживания,показ в любое время. При встрече обсудим торг !!! Арт. 125166428



Роскошный коттедж на берегу озера рядом с лесом • Великолепный дом 485 кв.м. с просторными комнатами (3 этажа и 6 комнат, где можно сделать спальню, кабинет или что-то другое, так как ремонта нет) и высокими потолками. На 2 этаже есть балкончик, а на 3 веранда с видом на лес • Гостевой дом 120 кв.м. с дизайнерским ремонтом во французском стиле, с сауной и русской баней, столовой и кухней на первом этаже, большой зоной отдыха, гардеробной и спальней на втором этаже • Гараж на 3 авто (100 кв.м.), второй этаж с большим пространством для хранения и возможностью сделать гостевое место или комнату • Беседка из кирпича с мангалом и чаном для супа, столом для ваших посиделок на природе Планировки зданий распашные, без проходных комнат • Участок 40 соток с ландшафтным дизайном на первой линии у воды, дорожки обложены натуральным камнем, есть подъездная зона, где можно также оставить автомобиль, земля огорожена кирпичным забором, расположена на ровном участке правильной формы, есть теплица и зона огорода • Находится в 15 минутах езды от города на машине • Территория охраняется двумя кавказскими овчарками • Рядом есть магазин и остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы Комфорт и уединение в живописном месте. Торг при осмотре Звоните или пишите!



Продается земельный участок площадью 800 кв. м (8 соток), расположенный в границах города Волжск. На карте — участок выделен синим прямоугольником Назначение — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Кадастровый номер: 12:16:0601003:592 Адрес: Республика Марий Эл, г. Волжск Форма собственности: частная Статус: учтённый Преимущества участка: Удачное расположение — крайний в ряду, удобно для въезда и возможна перспектива расширения. Ровный рельеф — идеально под строительство Коммуникации рядом — можно подвести с соседней улицы или с конца улицы Спокойное место, активная застройка района Все документы готовы, быстрый выход на сделку Цена: 1 600 000 руб.



Продается дом. Все в хорошем состоянии , находится в адекватной удаленности от города ( на машине 15-20 минут ). Первый этаж сделан полностью , площадь 84,7 м2, есть второй этаж , но он не сделан. Площадь второго этажа 80 м2. Крытый двор , гараж с ямой. Баня отличная, печка из железа.Баня нагревается быстро , буквально 2 часа. В 2024 году поменяли все дерево в бане , так что прослужит ещё не один год. 2 года назад полностью сделали новую крышу из профнастила. Отопление в доме на газу , стоит котел. Своя скважина с водой. Общая площадь территории 25 соток. На улице стоит сарай под дрова на зиму. Прекрасная природа вокруг , лес , поле, речка. Для семей с детьми : ближайшая школа в Помарах , туда и обратно на ежедневной основе ездит автобус из деревни. В 2026 году будут асфльтировать дорогу до центральной улицы Передовиков от Березников. Адекватный торг возможен реальному покупателю.



Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для садового участка Местоположение: участок с кирпичным домом в садовом обществе Коноплянка (р.Марий-Эл, г.Волжск), в сосновом бору вблизи озера, в 40 мин. езды от Казани. Участок по периметру обнесен забором из профнастила, на участке присутствует каменная кладка. В доме выполнен ремонт. Отличное место для здорового отдыха с семьей и друзьями.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |