Продаю дачу в СТ Волгарь Доступность: 5 мин до Волжска, 10 мин до Зеленодольска Двухэтажный дом 100 кв метров Банный сруб 50 кв метров Участок 4,35 сотки Оценка рыночной стоимости на 28.08.2025 - 5.291.000 (прикреплены документы об оценке) На территории очень просторно, плодородная земля, растут яблони, жимолость, слива. Доброжелательные и тихие соседи, в шаговой доступности продуктовый магазин, пляж и спортивный уголок. Возможна продажа в ипотеку. Приглашаем на просмотр!
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вашему вниманию участок площадью 8 соток правильной прямоугольной формы расположен в живописном месте СНТ "Мазары". Территория полностью обустроена: установлен надежный забор из профнастила высотой 1,8 метра, оборудована парковочное место из асфальтной крошки и продуманы зоны отдыха. Ключевое преимущество объекта — наличие капитальных построек для круглогодичного проживания. Основное строение — каркасный дом 6х5 метров на винтовых сваях, построенный в 2021 году. Дом утеплен, обшит имитацией бруса и включает мансардный этаж. Для всесезонного комфорта установлены печь-камин и кварцевые обогреватели. Отдельно стоит баня 4х4 метра из профилированного бруса на свайном фундаменте с зонированием на парную, помывочную и комнату отдыха. Инфраструктуру дополняют хозяйственный блок для инвентаря, летняя беседка 3х3 метра с подведенной водой, мангальная зона и туалет. Решена задача водоснабжения: на участок с мая по октябрь подается вода от центральной трубы, подведенная к бане и беседке, а для автономного использования имеется скважина с подводом в дом. Удобная транспортная доступность обеспечивается благодаря короткому подъездному пути — всего 200 метров от центральной дороги по переулку (4-я линия). Объект готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Код пользователя: 78994 Номер в базе: 9730737 Купить дом до 3 млн рублей в республике Марий Эл.
АН"Империал предлагает приобрести дом в деревне Агеево,рядом с пос Шишовка. Расстояние до города 55 км. В собственности один гектар земли. В 500 метрах река Кокшага, лес. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ДАЧУ!. Очень красивые места. Дом с землей можно приобрести по дачу на летний сезон можно для круглогодичного проживания.зимой дорогу чистят. Отопление печное, газовый баллон. Современные электрические кухонные гаджеты помогут в приготовлении пищи. Баня. Большой сарай с мастерской. Задняя большая комната летняя.Просторная светлая кухня и зал. Окна установлены пластиковые. Огромная стеклянная теплица,много малины,все насаждения. В доме никто не проживает. Документы готовы к продаже. Торг уместен,после просмотра. Звоните, покажем в удобное время. Продается дом до 3 млн рублей в республике Марий Эл.
Арт. 107078129 Продаю кирпичный дом площадью 79 кв.м., газ, электричество подведено в дом, пластиковые окна. Можно жить и делать ремонт ( Осталось совсем чуть-чуть) . Вода-колодец на участке, хозяйственные постройки, отличная баня. 20 соток земли. В поселке есть школа, садик, магазины. Очень красивое и живописное место, богатое грибами, ягодами.
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести благоустроенную дачу 90 кв.м. в одном из самых живописном месте республики. Дом для круглогодичного проживания! Зимой дорогу чистят Летом красота, сосновый лес и речка с песчаным пляжем! Полы в доме утеплены. На полу линолеум. Дом тепло держит зимой. Входная дверь железная. Окна 3-х камерные стеклопакеты. Кухня 8 кв. м Туалeт (в доме) и ванная 8 кв.м. Также есть хороший туалет на улице. Гoрячая вода(бойлер) 3 cпальни Пeчка, а на втоpoм этаже камин Тeнниcный cтoл Киpпичный гaраж Баня сpуб (выход из дома в баню и гараж). Забор по кpугу из пpофнacтила 2 сквaжины - одна в домe, втoрaя нa улице Бeседка 9 кв.м. Участок ухоженный Хорошая теплица На участке плодовые деревья и кустарники (даже абрикосы). Вce плодоносят. Без обременений, полная стоимость в договоре! Торг реальному покупателю. Звоните. Оперативный показ! Продам дом до 3 млн рублей в республике Марий Эл.
Арт. 107058963 Продаю кирпичный дом в Моркинском районе, пос. Октябрьский. площадь дома 60 кв.м., 2 комнаты. газовое отопление, есть действующая печка, электричество, вода -колодец., сан узел на улице. Большая веранда. Новый кирпичный сарай размером 7 на 7 , хлев, курятник , 3 хозяйственные постройки Есть баня, 25 соток земли.
Арт. 105943518 Продается дом с земельным участком в поселке Красногорский, дом большой, площадью 55,2 кв.м., в доме газ, вода, электричество, земельный участок в собственности, на участке хоз.постройка и баня, крыша - профнастил, забор - профнастил, окна пластиковые, высокие потолки, внутри требуется косметический ремонт, проводка вся заменена, счетчики установлены
Продается Жилой новый дом в Звёздном: 3 комнаты, санузел и прихожая. Электричество (3 фазы). Скважину и септик придется сделать покупателю, как и внутреннюю отделку. Высота потолков в доме 2,8м. На участке насаждения. Участок угловой. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Агентство Недвижимости Империал предлагает вам приобрести дом с большим участком в центре поселка. Земельный участок ИЖС - отличное место для строительства жилого дома! Дом 34 кв.м. Участок правильной формы, большой - 24 сотки, можно разделить на 2 участка. На участке есть гараж и действующая бане. Участок не топит. В доме никто не проживает и соответственно требуется ремонт. Потолки высокие, полы деревянные. Удаленность от города 11 км. В дом проведены : газ, электричество, водопровод. Откроем ипотеку на выгодных условиях , за 5 минут прямо в офисе. Работаем со всеми банками. Звоните! Оперативный показ! Дом до 3 млн рублей в республике Марий Эл.
Арт. 24902448 АН"Империал" предлагает приобрести дом 65 квадратных метра . Гектар земли поможет воплотить все ваши мечты( разведение пчел,коневодство, тепличные овощи) Дом расположена участке 70 соток в деревне Шалагино Новоторъяльского района. Материал: брус, утеплитель - минплита, стены снаружи покрыты листами ОСП. Имеется: гараж, мастерская, веранда. Это не пустое поле , а прекрасные насаждения, с любовью посаженые хозяевами.Наслаждаться тишиной и природой. Экологически чистый район, вокруг замечательная природа, река, рядом с участком пруд с недостроенной плотиной. Дорога до деревни асфальт, к участку грунтовая. На участке разбит сад лечебных культур: пижма, зверобой, жимолость и т.д. Посажены сосны, пихты, калина, рябина, боярышник. Также рядом имеется участок 23 сотки, возможна продажа двух участков вместе, цена обсуждается!!! По периметру установлены видеокамеры, можно наблюдать за домом с расстояния. Не упустите шанс приобрести кусочек земли по привлекательной цене!!! Рассмотрим все виды расчета. Собственник -один. дома до 3 млн рублей В республике Марий Эл.
АН Империал предлагает Вашему вниманию бревенчатый 2 - х этажный дом, расположенный на берегу Волги. Свежий воздух и тишина. Дом бревенчатый, 1999 года постройки. Первый этаж теплый, пригоден дня круглогодичного проживания. В доме газовое и печное отопление. Гараж из белого кирпича и баня. Снаружи отделано светлым сайдингом. Есть подвал. Колодец. Участок 14 соток неправильной формы, что придает особый колорит. Плодовый сад , теплица, беседка. Звоните. Оперативный показ.
Арт. 104143393 Продается дом в экологически чистом районе на участке 16 соток ! Прекрасная возможность для комфортной жизни! Выгодное местоположение: в непосредственной близости расположены образовательные учреждения, торговые точки и аптечный пункт. Здание построено из брёвен, которые затем были облицованы кирпичом для повышенной теплоизоляции. В доме имеются все необходимые коммуникации: свет, вода, выгребная яма и скважина глубиной 70 метров. На территории участка возведена новая баня, подключённая к водоснабжению. Возведены хозяйственные постройки. Также на территории растут плодовые и ягодные деревья. Не упустите возможность приобрести этот комфортабельный дом! Дом можно приобрести в ипотеку по субсидированной ставке 14.75% Чтобы узнать больше и договориться о просмотре, звоните в рабочее время с 9:00 до 21:00. Мы организуем показ в удобное для вас время.
Агентство недвижимости "Империал" продает замечательный участок с утепленной беседкой и двух этажной баней в СНТ "Лавровка". На участке есть свет, колодец, канализация, печное отопление, усилитель сотовой связи, интернет. Имеется баня со вторым этажом, площадь комнаты 6 нa 5. Один собственник, без обременений. Звоните, покажем участок и поможем с открытием ипотеки.
Арт. 104231885 Начните новую жизнь в гармонии с природой! Продается замечательный земельный участок 15 соток с недостроенным домом в очаровательной деревне Ключевая! Это предложение для тех, кто готов открыть новую страницу своей жизни! Участок расположен в живописном месте, где природа радует глаз круглый год. Здесь вы сможете построить дом своей мечты и наслаждаться каждым моментом жизни вдали от городской суеты. Недостроенный дом это возможность воплотить свои идеи в реальность. Создайте пространство, где вы будете чувствовать себя по-настоящему дома. В нескольких шагах от участка находятся живописные озера, идеальные для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. В деревне есть все необходимые коммуникации: газ и электричество, что обеспечивает комфортное проживание. Это место станет вашим личным раем, где вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией. Кадастровый номер участка: 12:04:0560101:63 кадастровый номер: 12:04:0560101:135 Не упустите этот уникальный шанс изменить свою жизнь! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Федеральное агенство недвижимости Этажи предлагает к продаже отличную 2-х этажную дачу в СНТ Медик (Ильинка). Добротный кирпичный дом с мансардой 2016 года постройки общей площадью 50 квадратных метров, построен из качественных материалов, в доме выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В доме светло и очень уютно. Имеется туалет в доме и оборудован летний душ. Так же есть еще одна летняя комната рядом с домом для отдыха. Ухоженный участок 6 соток, имеются плодовые деревья/кустарники : яблони, груши, вишня, малина, смородина. Новая теплица из металлического каркаса и поликарбоната. На участке можно построить баню и беседку. Очень хорошие соседи, которые проживают круглогодично. Код пользователя: 165863 Номер в базе: 3349563
Агентство "ИМПЕРИАЛ" предлагает кирпичный дом площадью 90 кв. в Центре города!!! Большой участок 8 соток! Очень доброжелательные соседи. Дом в процессе реконструкции. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Воплотить в жизнь свои идеи .Один взрослый собственник! Из сделанного: бетонные полы в доме, отмостка и ливнёвка по всему периметру,терраса. Участок облагорожен. Рассмотрим все виды расчета Звоните и мы покажем ВАМ дом в удобное для вас время!
АН"Империал" предлагает приобрести дачу в садовoм товарищеcтве Гигaнт. 20км от гopoда по cанчуpcкoму тpaкту. Прекрасная не перегруженная трасса. Регулярный общественный транспорт. Пeрвый этаж кирпич, 2 этаж кapкaс, кpышa прoф нacтил 3 пластикoвых окна, 6 coток земли. Требует косметического ремонта. Собственник один. Звоните.
Агентство недвижимости Империал предлагает дом в центре города, зелёная зона Преимущества покупки: -Дом построен из бревна, новая крыша из профнастила.Новый забор. -Подведены все коммуникации , газ в доме. Дом готов к проживанию -Мебель и техника остаётся новым владельцам -Рядом множество остановок общественного транспорта, хорошая инфраструктура. Звоните, записывайтесь на просмотр, оперативный показ. Реальному покупателю торг
АН"Империал" предлагает приобрести дом в 20 минутах от города по Санчурскосу тракту.Для круглогодичного проживания. Отличная асфальтированная дорога до дома. Тракт не перегружен машинами,легко добираться до города. Дом кирпичной постройки.Пристрой- деревянный(бревно).Веранда-доски. В доме 2 действующие печки.,газовое отопление. Окна пластиковые. Дом просторный: большая кухня, общий зал и две спальни. (напоминает трехкомнатную квартиру.) В доме газовая колонка, отопление газовое,имеется русская печь. Участок ровный, плодородный.правильной формы. Обременений нет,рассмотрим все виды платежей. Звоните, расскажу подробнее, покажув удобное время.
Арт. 73094243 Информация для тех, кто хочет построить дом! Прекрасный дом, выполненный в стандартной комплектации, представлен по отличной цене - 2250 000р. Стоимость указана без коммуникаций и внутренней отделки. Общая площадь дома 75 кв.м. Мы предлагаем широкий выбор услуг для вашего проекта! Наши профессионалы готовы выполнить строительство дома любой сложности, начиная от проектирования и заканчивая отделкой! Подходит под семейную ипотеку. Подберем земельный участок! Не упустите прекрасную возможность приобрести дом своей мечты!
АН"Империал" предлагает приобрести дачу в Старожильске, по Козмодемьянскому тракту недалеко от реки Большая Кокшага. Садоводческое товарищество "Дорожник". Дом без отделки. Высокий цоколь. Первый этаж: сруб 6х6м, высота потолка 3м. Веранда: 2,5х6м Второй этаж: высота потолка в коньке - 5 м. Великолепный сосновый воздух. Н а участке растут ягоды (черника, брусника, голубика, лесная земляника). До речки 5 минут. В 5 км имеется отличное озеро. Рыбалка, охота,отдых на природе. Рассмотрим все виды платежей. Звоните . Торг имееся.
АН"Империал"предлагает приобрести земельный учacтoк 6 соток с дoмом в CНT Гигант. Прекрасная неперегруженная трасса по Санчурскому тракту. Дом из бруса, двухэтажный, oбшит изнутpи и cнapужи вагонкой. Отопление печноe, ecть элeктpическaя плита и хoлодильник. Имeетcя oтдeльнo cтоящая баня, объeдиненнaя c домoм пеpеходом. тaк жe еcть зaкрытoе меcтo для пapкoвки автoмобиля. Hа учacтке расположен туалет и сарай, для хранения инструмента. Участок ухоженный, полностью огорожен забором. Находится вблизи от центральной дороги СНТ. Звоните. Торг имеется.
Продаю отличный участок с двухэтажным домиком из качественного бревна - От центра города всего 10 минут на машине - Земельный участок 8 соток - Плодовые насаждения - Вода в сезон - Соседи живут круглогодично - Показ по договорённости - Ходит Автобус, остановка рядом - Торг обсуждается при просмотре
АН"Империал" предлагает приобрести участок с домом в п. Старожильск СНТ "Дорожник" На участке 2-х этажный каркасный дом 5*6 метров, без отделки, построен в 2021 году. Электричество подведено на участок. Очень живописное и спокойное место До реки "Большая Кокшага" 5 минут прогулочным шагом. Участок находится рядом с лесом. Отличные,отзывчивые соседи. От города 30 минут на машине по хорошей дороге. Рассмотрим все виды платежей.Звоните. Торг имеется.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |