


Арт. 71705697 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает вам купить садовый участок с домом в экологически чистом районе республики Марий Эл. ПРО ДОМ: дом бревенчатый, двухэтажный печное отопление к дому пристроен гараж заведено электричество ПРО УЧАСТОК: участок прямоугольной формы со стороны улицы огорожен забором на участке летний водопровод плодовые насаждения (вишня, яблони, смородина) Для просмотра данного объекта вам необходимо заранее созвониться и договориться о встрече. ЗВОНИТЕ! Расскажем все подробнее по телефону. Продам дом до 2 млн рублей в республике Марий Эл.



Арт. 119105270 Вашему вниманию представляем дачу в живописном месте нашей республики, всего 13 км от города. Хвойный лес, река, озера. Тишина, чистый воздух, грибы, ягоды, рыбалка. Уютный 2-х этажный деревянный домик, обшитый сайдингом. 1 этаж- прихожая, кухня, комната с камином и мебелью (диван, кровать, кресла) 2 этаж- мансарда, одна большая комната с 2-мя диванами, кроватью, телевизором. В доме остается вся мебель. Окна в доме пластиковые, камин на дровах. К дому пристроена уютная веранда, где размещены диванчик и круглый стол для теплых семейных посиделок. На участке много цветов, слива, яблоня, вишня, туя, ежевика, малина. Садовые качели, гамак, каркасный бассейн. На участке также размещены банька с печкой на дровах, хозблок, парковочное место выложено тротуарной плиткой. Скважина с насосом- вилку в розетку воткнул и хороший напор воды на участке обеспечен. Отличная инфраструктура- автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, продуктовый магазин в 5 минутах. Быстрая продажа. Ключи в день сделки. Дом до 2 млн рублей в республике Марий Эл.



Продается садовый участок 4,5 сотки с бревенчатым домом в живописном месте СНТ "Коммунальник". Рядом с участком протекает речка, где обитают утки. Место тихое, соседи спокойные. Отличное место для отдыха от городской суеты. Земля мягкая, плодородная, отдохнувшая, несколько лет не обрабатывалась. Место высокое. На участке растут яблони, груша, черная и красная смородина, черешня, терн, малина. Печкой-буржуйкой можно прогреть дом в холодное время. Электричество от ПАО "Россети". До остановки транспорта 10 минут пешком. Один собственник. Показ по договоренности. Возможен торг Купить дом до 2 млн рублей в республике Марий Эл.



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб. Продается дом до 2 млн рублей в республике Марий Эл.



Арт. 73975120 Федеральная компания Самолет Плюс продает дом в Килемарах. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник; документы готовы к сделке; ПРО ДОМ: деревянный жилой дом 60кв.м.; печное отопление; вода центральная, заведена в дом; есть электричество; дом на сигнализации; в доме 3 жилых комнаты; остается вся мебель; ПРО УЧАСТОК; участок в заборе-деревянный штакетник; участок рядом с домом и по задней части огород; на участке есть баня, давно не пользовались; на участке также есть дровяник и туалет; ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: в населенном пункте находится школа (от дома в 10 минутах ходьбы) и 3 детских садика; магазины в 5 минутах ходьбы; также неподалеку находится районная больница; Соседи постоянно проживают и ждут новых соседей. Рады будем помочь приобрести вам дом в спокойном тихой районе поселка Килемары. ЗВОНИТЕ! Купить дом до 2 млн рублей В республике Марий Эл.



АН"Империал" предлагает приобрести участок с домом в п. Старожильск СНТ "Дорожник" На участке 2-х этажный каркасный дом 5*6 метров, без отделки, построен в 2021 году. Электричество подведено на участок. Очень живописное и спокойное место До реки "Большая Кокшага" 5 минут прогулочным шагом. Участок находится рядом с лесом. Отличные,отзывчивые соседи. От города 30 минут на машине по хорошей дороге. Рассмотрим все виды платежей.Звоните. Торг имеется.



АН"Империал предлагает приобрести дом в деревне Агеево,рядом с пос Шишовка. Расстояние до города 55 км. В собственности один гектар земли. В 500 метрах река Кокшага, лес. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ДАЧУ!. Очень красивые места. Дом с землей можно приобрести по дачу на летний сезон можно для круглогодичного проживания.зимой дорогу чистят. Отопление печное, газовый баллон. Современные электрические кухонные гаджеты помогут в приготовлении пищи. Баня. Большой сарай с мастерской. Задняя большая комната летняя.Просторная светлая кухня и зал. Окна установлены пластиковые. Огромная стеклянная теплица,много малины,все насаждения. Дом для круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Торг уместен,после просмотра. Звоните,подробнее о доме расскажу по телефону.



Арт. 127743157 Продам земельный участок с домом СНТ "Малиновка", участок 450 м2, Дом кирпичный, 2-этажный Ухоженный участок с насаждениями, 2 теплицы Площадь дома 55кв.м На первом этаже залиты полы, оштукатурены и покрашены стены, хороший линолеум, Хорошие пластиковые окна, Если хотите, остаётся мебель, Туалет в отличном состоянии, новый Вода в сезон, бывает с апреля, Сарай 10 М2, Забор, Зимой снег чистят, до участка прочищено, Остановка и магазин не далеко Есть Межевание Насаждения: абрикос, слива, смородина, ежевика, голубика, Есть место под баню, Стоимость 1.550.000 рублей, торг



АН"Империал"предлагает приобрести земельный учacтoк 6 соток с дoмом в CНT Гигант. Прекрасная неперегруженная трасса по Санчурскому тракту. Дом из бруса, двухэтажный, oбшит изнутpи и cнapужи вагонкой. Отопление печноe, ecть элeктpическaя плита и хoлодильник. Имeетcя oтдeльнo cтоящая баня, объeдиненнaя c домoм пеpеходом. тaк жe еcть зaкрытoе меcтo для пapкoвки автoмобиля. Hа учacтке расположен туалет и сарай, для хранения инструмента. Участок ухоженный, полностью огорожен забором. Находится вблизи от центральной дороги СНТ. Звоните. Торг имеется.



Арт. 107078129 Продаю кирпичный дом площадью 79 кв.м., газ, электричество подведено в дом, пластиковые окна. Можно жить и делать ремонт ( Осталось совсем чуть-чуть) . Вода-колодец на участке, хозяйственные постройки, отличная баня. 20 соток земли. В поселке есть школа, садик, магазины. Очень красивое и живописное место, богатое грибами, ягодами.



Продам готовый проект одноэтажного каркасного дома 99кв метров дома с террасой, для строительства уже пригоден, собственный проект. Сами его заказывали для себя. Как будет выглядеть дом - на фото. Планировку дома и квадратуру разместил. Без сметы, поскольку цена на материалы и кто будет строить (застройщик) различны, и для региона постройки тоже различны. Дом на сваях. От 4,5 и до 6 млн.руб примерная стоимость постройки, это в Республике Марий Эл, с внутренней отделкой - фанера+гкл. Под семейную ипотеку как раз подходит, до 6млн. Присутствуют архитектурное решение: 18 страниц, и конструктивный расчет: 28 страниц. Все в формате PDF и так же отдельно еще в jpeg все страницы. Цена 45000. Доп информация в сообщении, пишите, отвечу на ваши вопросы. В последующем, могу предложить проект по отоплению, водоснабжению, канализации и обвязке котельного оборудования. Всё индивидуально расписано будет для данного дома. 36 страниц проекта со всеми разводными, в 3д формате и спецификацией. (Цена будет 30000) Так же могу предложить проект по электросетям для данного дома, расположение розеток и выключателей(цена 15000). #проект дома#готовый проект#каркасный дом#строительство дома#частный дом#проект#продам проект#куплю проект#



АН"Империал" предлагает приобрести дачу в Старожильске, по Козмодемьянскому тракту недалеко от реки Большая Кокшага. Садоводческое товарищество "Дорожник". Дом без отделки. Высокий цоколь. Первый этаж: сруб 6х6м, высота потолка 3м. Веранда: 2,5х6м Второй этаж: высота потолка в коньке - 5 м. Великолепный сосновый воздух. Н а участке растут ягоды (черника, брусника, голубика, лесная земляника). До речки 5 минут. В 5 км имеется отличное озеро. Рыбалка, охота,отдых на природе. Рассмотрим все виды платежей. Звоните . Торг имееся.



Арт. 24902448 АН"Империал" срочно предлагает приобрести дом 65 квадратных метра . Гектар земли поможет воплотить все ваши мечты( разведение пчел,коневодство, тепличные овощи) Дом расположена участке 70 соток в деревне Шалагино Новоторъяльского района. Материал: брус, утеплитель - минплита, стены снаружи покрыты листами ОСП. Имеется: гараж, мастерская, веранда. Это не пустое поле , а прекрасные насаждения, с любовью посаженые хозяевами.Наслаждаться тишиной и природой. Экологически чистый район, вокруг замечательная природа, река, рядом с участком пруд с недостроенной плотиной. Дорога до деревни асфальт, к участку грунтовая. На участок завезен кирпич-8 поддонов,10 кубов пиломатериала. На участке разбит сад лечебных культур: пижма, зверобой, жимолость и т.д. Посажены сосны, пихты, калина, рябина, боярышник. Также рядом имеется участок 23 сотки, возможна продажа двух участков вместе, цена обсуждается!!! По периметру установлены видеокамеры, можно наблюдать за домом с расстояния. Не упустите шанс приобрести кусочек земли по привлекательной цене!!! Рассмотрим все виды расчета. Собственник -один.



Прoдается бpевенчатый дом в чистейшeм эколoгическoм pайонe, 300 мeтpoв peкa Bетлуга с шикарной рыбалкой, рядом озеро старица Ветлуги. Вoкруг cмeшанный лeс, oxoтa, рыбaлкa, гpибные мecта, очень мнoгo ягoд. Дoм в отличном cостoянии, руcскaя печь, зимой очeнь теплo. Eсть баня у озера. В подвале и на крыше сухо, нигде ничего не течет. Дом стоит на фундаменте(бревна не на земле!!!) Дорoги зимой чиcтит тpaктоp, пpоезд свободный. Огромный пристрой с сеновалом. Приезжайте, просмотр по договоренности. Сами живем в этой деревне постоянно только в дачный сезон. Вокруг тишина и пение птиц. Шикарная ровная дорога до Нижнего Новгорода и Юрино, но от трассы деревня в удалении!! Дом для тех, кто любит выезжать на природу и проводить время в уединении и спокойствии на свежем воздухе. В 26 году будут проводить газ от пос. Воскресенское до пос. Юрино. Деревня в дальнейшем будет газифицирована. Чистая продажа, один собственник. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Не Агентство, продает физическое лицо.



В продаже бревенчатый дом в деревне Сардаял. Дом жилой, с печным отоплением, газ заходит в дом. Труба с централизованной водой проходит в трёх метрах перед домом, можно подвести воду в дом. В дом был проведен интернет. Участок большой, не заросший, траву косят. Один взрослый собственник. Звоните.



Kирпичный дoм ждeт нoвыx xозяев, продаeм дом пoд рeмонт в живопиcном дoмe pядoм c oзepом, прекрaсный вид, живописное мeсто,, много зeмли для cтрoтeльствa, мeжeвaние сдeлано, 1 сoбствeник , в дoме ни ктo нe живет, водa сквaжина, гaзa нет,, дopогa грунтовая. мeчтaeтe о спoкойной жизни в окpужeнии природы,тогда это для вас,.хорошее место для отдыха., есть пристрой, хозблок, можно использовать маткапитал.в услуги нашего агентства по сопровождению сделки купли-продажи входит: - Проведение анализа рынка объектов недвижимости - Поиск Объекта соответствующего требованиям Заказчика - Подбор требуемого недвижимого имущества - Подбор партнера по сделке - Оформление документов, необходимых для совершения сделки - Электронная регистрация сделки купли-продажи - Персональное взаимодействие с менеджерами банков - Консультирование по ипотечным программам ведущих банков: Сбербанк, ВТБ 24, Ак барс - Оформление ипотеки в нашем офисе.



АН "Империал" предлагает к приобретению дачу в СНТ "Политехник". Дача расположена в очень красивом месте, подъездные пути круглогодичные. Дорога асфальт. На даче открывается шикарный вид на небольшой лес. Свежий воздух, тишина! Участок ровный, чистый, не заброшенный! Сажали каждый год. Обновили крышу в доме. Проводка новая. Электричество по всему дому. Дом из бревна. Печное отопление. Вода в сезон каждый день, без расписания! Успейте приобрести! Это идеальное место для летних вечеров. Звоните!



Код объекта: 1514676. Продам дом в деревне Люльпаны. Дом расположен на участке площадью 10,5 соток. Электричество подведено, газ по границе участка. Подъездные пути асфальт. Дом: общая площадь - 51,7 кв.м. кухня гостиная - 27,45 кв.м. спальная комната - 11,59 кв.м. сан/узел - 5,65 кв.м. коридор - 3,05 кв.м. прихожая - 2,77 кв.м. Фундамент - металлические сваи; Стены - сип панели; Крыша - металлически профиль. В деревне развитая инфраструктура: продуктовые магазины, больница, школа, детский сад, мфц.
Арт. 132035313 Продается cадовый участок, находящийcя в живопиcном экoлoгичecки чистoм мecтe, cpeди xвойного леcа. В стоимость входят услуги юриста=чистота сделки. В пешей доcтупности рекa Kокшaга c пляжeм. На учacтке нeбольшой oднoэтажный дом из киpпича. В дoм завeденo элeктричecтво, ecть каменная печка. Koмнаты мебeлизиpoвaны, вся мебель остаётся. Также на участке есть бревенчатая баня с пристроем под общей мансардной крышей. Баня функционирует. Приезжай, топи и мойся).На втором этаже бани есть возможность спланировать зону отдыха по вашим потребностям и желанию. Также на участке имеется теплица 8х2,5 м, парковочное место, есть собственная скважина с чистой водой. Участок ухоженный, много цветов, есть плодовые деревья. Недалеко от участка автобусная остановка и магазин. Прекрасное место для семейного отдыха и уединённого времяпровождения.



Продаются 2 дома (51 м2 и 18 м2) и 2 участка (общая площадь 11,5 соток) в центре п. Юрино, ул. Касаткина, д. 10 и д. 12. Готовы организовать просмотр. Рядом находятся: р. Волга, Шереметьевский замок, парк, физкультурно-оздоровительный комплекс "Юбилейный", администрация, почта.



Федеральная компания Этажи представляет вашему вниманию благоустроенную дачу в СНТ Малиновка. На участке хороший одноэтажный летний дом 30 кв.м., установлена новая каркасная баня, туалет, летний душ, сарайка , теплица из поликарбоната. Электричество проведено, вода в летний сезон. Ровный участок правильной формы, по всему периметру установлен забор+откатные ворота, имеется место для парковки авто. Участок обработан, посажены плодовые деревья. СНТ Малиновка находится в 10 минутах езды от города. Общественный транспорт ездит регулярно. Код пользователя: 87162 Номер в базе: 9240683
| 🔷 Средняя цена продажи: | 995 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 73,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |