


Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продаю двухэтажных коттедж в республике Марий Эл..



Арт. 104203893 Федеральная компания Самолёт Плюс продает участок в СНТ Дружба. фотографии и описание соответствует действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник документы готовы к сделке ПРО ДОМ: кирпичный двухэтажный дом 20 кв.м. печное отопление на окнах установлены решетки хороший пол свет проведен крыша железная ПРО УЧАСТОК: участок прямоугольной формы, площадью 6 соток со всех сторон огорожен забором( со стороны улицы профлист, со стороны соседей- деревянный штакетник) есть летний водопровод большая теплица сарайка много плодовых насаждений по периметру есть ворота для заезда авто на участок Звоните, записывайтесь на просмотр Продается дом в республике Марий Эл, 2 этаж..



Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.



продам дом в центре города, мансарда 2019 года постройки, по документам 1/2, я собственник.новая баня с мансардой, новый кирпичный гараж 3*5,5, зона отдыха, участок 4 сотки , в доме сделан свежий ремонт, новое отопление с двух контурным котлом, вода и канализация центральные, газ, два сан узла, зал 26 кв, на втором этаже две больших спальни с выходом на балкон. все окна пластиковые, частный дом в центре города по цене квартиры .остальные вопросы по телефону.



Продам дом 2 х этажный , кирпич , 2007 года постройки , капитальный. Общая площадь дома 420 кв.м , 3х уровневый 1 этаж : Кухня , зал, комната , сауна с бассейном , встроенный гараж . 2 этаж : 2 комнаты , кабинет , с/у + ванная комната , открытая терраса, лоджия , есть чердак. Подвал 125,8 кв.м : котельная , погреб , бильярдный зал , помещения свободного назначения . В доме после продажи вся мебель и практически вся техника остается . Земля ЛПХ 20 соток , ровная . Дом расположен в 10 км от Йошкар Олы в с. Кузнецово , улица Кооперативная . Инфраструктура развита , рядом детский садик , торговый центр , дворец культуры , школа .



ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭТАЖИ предлагает жилoй дом c гapажoм, террасoй и земeльным участком 8 сoтoк в коттеджнoм пoceлкe "Финcкая деревня" п.Tойкино в 3км от горoда. Двухэтажный дом 145кв.м из газосиликатных блоков облицованный кирпичом, крыша мягкая черепица, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, фундамент буронабивные сваи, ростверк. *Гараж с автоматическими воротами Dооrhаn . *Благоустроенная терраса Дом с дизайнepским pемoнтoм 1этаж: Кухня полностью укомплектована мебелью, техникой и с выходом на благоустроенную террасу. Просторная гостиная. Санузел со встроенной душевой системой, инсталляция, подвесная тумба и зеркало с подсветкой. 2 этаж: 3-спальни Санузел В отделке использованы качественные современные материалы: натяжные потолки с многорежимной подсветкой, двери и плинтуса - МДФ, качественные , тяжелые. Теплые полы . Все продуманно до мелочей и с любовью. Поселок обладает развитой инфраструктурой: закрытая территория, асфальтированные дороги, детская площадка, уличное освещение, регулярная уборка . Код пользователя: 133323 Номер в базе: 10262932



Продам дом недостроенный с участком в п. Вознесенский, ул. Цветочная. Участок 16 сот. , есть возможность провести газ, водопровод. Электричество подведено к дому. Дом 2 этажа 230,05 кв.м. /11,5*13,7 кв. м./. 2-й этаж мансардный с высотой стен 1,5 м., красный кирпич, фундамент: сваи 4,5 м., ростверк, ж/б блоки; межэтажные перекрытия: ж/б плиты, толщина несущих стен 2 кирпича, крыша покрытие Каtераl, на все окна и балкон поставлены пластиковые стеклопакеты, москитные сетки есть для всех окон. Дом строился для себя, поэтому использовались качественные материалы и соблюдались все строительные нормативы и ГОСТы. Все документы готовы. ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: -Наличные -Ипотека ведущих банков, с пониженной процентной ставкой. Мы поможем Вам открыть ипотечную линию любого банка - в нашем офисе с пониженной % ставкой, выгодной страховкой и без первоначального взноса, а также большое преимущество - без подтверждения дохода! - Действует программа ТРЕЙД-ИН - меняем ваше старое жилье на новое! - Материнский капитал! - Жилищные сертификаты! - Военные сертификаты. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Проверяем юридическую чистоту каждого объекта!!! Мы будем полностью сопровождать оформление сделки с момента выбранной вами квартиры до момента получения СВИДЕТЕЛЬСТВА О Праве собственности и ключей от квартиры, с подписанием акта приема-передачи! Звоните!



Прoдается 2 этажный дом 170м кB,5 комнат.2 комнаты нa пеpвом этаже, 3 комнаты на втoром.1 вaннaя кoмнaтa, 2 туалета, гардepoбнaя,куxня 12 кB,бaлкoн 50 кВ,винтoвaя лeстница нa 2 этаж.нa учaсткe: гocтeвoй дoм 150 кВ для дpузей и pодcтвенников,кoмнaтa oтдыxа, cпa- помeщeние,парная, спaльная с кaмином,помещeние для тpeнaжеров и кинозал.Парковка на 2 машины с заездом во двор , выложенная брусчаткой.Гараж 3 на 9 м. Небольшой сад : яблони, вишни ,груша. Есть помещение 30 кВ метров для хранения зимних запасов , а также специнвентаря. Улица широкая, грунтовые воды ниже 5 метров, не топит. Дом в южном стиле со статуями, выполненными профессиональным скульптором. , ждёт своих покупателей , умеющих ценить красоту и неповторимость. Магазины, школа, детсады, остановки в шаговой доступности. Удачное расположение дома в сочетании городской и загородной жизнью. Для иногородних справка: цена участков на улице 6000000 рублей . Все коммуникации городские. Один собственник.



Представляю вашему вниманию уютный дом с участком, находящийся в пгт. Краснооктябрьский, Медведевский район, в шаговой доступности есть, детский сад, школа, магазины, остановки и город в 20 минутах езды, идеально подходящий для комфортной жизни! Двухэтажный дом объемом 244 кв.м., состоящий из балконов, 9 просторных помещений, 2 ванные комнаты, 2 туалета, гараж, подвал, котельня. Объёмный, участок 19.7 соток, на котором находится баня Здесь вы найдете просторные комнаты, наполненные светом, сад, где в дальнейшем можно наслаждаться природой. Участок предоставляет множество возможностей для отдыха и творчества. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого прекрасного предложения! Жду вас в гости!



Пpодaется дом- баня 60кв.м. , в живопиcнейшeм местe, в 20 минутax езды от Йошкар-Олы. Pядoм лec и озеро, что позволит вам в пoлной мepe нaслaдитьcя тишиной внe гоpoдa, кpуглoгодичный подъeзд. Oбщие характеристики: при входе в дом установлена металлическая дверь, пройдя мы попадаем в прихожую в которой установлена современная мебель на заказ далее попадаем в гостинную и кухню с красивой мебелью и кухонным гарнитуром также сделанным под заказ. В гостиной выложен камин где можно наслаждаться красивым видом огня и имеет две функции системы отопления дома и бани . Из гостиной идет выход в санузел сделанный в современном исполнении и бойлером для обогрева воды . На второй этаж ведет добротная лестница. На нем расположены большая спальная зона. Ухоженный земельный участок 6 соток, на котором расположен открытый гараж, и утепленная беседка с местом отдыха который обшит имитацией бруса и печь в современном исполнении для приготовления изысканных блюд. На придомовой территории высажены плодово-ягодные насаждения . Участок ровный земля очень плодородная. НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ОСТАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Инфраструктура: в 3 минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. Форма оплаты любая: сертификаты, ипотека, наличные. ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности.



Арт. 98649019 Федеральная компания Самолет плюс продает дом с земельным участком в деревне Малый Шаплак. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник более 5 лет в собственности ПРО УЧАСТОК: участок общей площадью 1020 кв.м. участок в заборе на участке есть теплица, плодовые насаждения ПРО ДОМ: дом бревенчатый площадью с жилой площадью 22 кв.м. в доме есть душевая заведено электричество, вода, газ и выведена канализация - септик входная группа площадью 26 кв.м. кирпичное холодное не отапливаемое помещение на первом этаже 41кв.м. кирпичное холодное не отапливаемое помещение на втором этаже 50,4 ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: населенный пункт находится в 10 км. от города в населенном пункте (асфальтированная дорога, большой чистый пруд) Не упусти возможность купить дом в чистом и прекрасном, спокойном районе республики Марий Эл.



Федеральнгое АН Этажи предлагает приобрести комфортный дом в черте города. Дом каркасный - построен с учётом климата в данном регионе, а также взяты во внимание особенности грунта и почвы. Фундамент ленточный - выполнен с соблюдением всех нормативов СНиП. Дом строился для проживания круглый год (для себя). Каркас выполнен из сухих пиломатериалов хвойных пород зимней заготовки: Утепление стен -200 мм Утепление крыши - 150 мм с вентилируемой кровлей, металлочерепица "Квадро профи (Верховье)" Высота потолков 1 и 2 этажей 2700мм, Каркасный дом работает по принципу валенок не важно какая на улице температура -он должен дышать!!! Эту функцию выполняют мембраны, которые установлены по всему дому. Радиаторы отопления имеются, а также сопутствующие материалы и инструмент для строительства и инвентарь для обслуживания участка. Фасад так же вентилируемый защищён от грызунов и от всех погодных условий профнастил цвет слоновая кость" что так же является плюсом, не требует никакого ухода и обслуживания в ближайшие 50 лет. Планировка 2 этажа свободна для воплощения вашего дизайна. Нет ни одной перегородки 87005700=50²м свободной площади. Электричество заведено и разведено по 1 этажу. Вода по участку в сезон. Рассмотрим разные условия оплаты, в том числе и рассрочку. Звоните, покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 139652 Номер в базе: 5450115



Арт. 116516672 Продаем дачу в Лавровке. Земельный участок отмежеван и стоит на кадастровым учете с площадью 613 кв.м На участке есть двухэтажный бревенчатый дом. отопление от печки. Участок ухоженный, много плодовых насаждений ( грушы, яблони, сливы, смородина, барбарис, малина, ежевика и др.) Есть 2 теплицы. Дорога до участка хорошая.



Агентство недвижимости "Империал" продает замечательный участок с утепленной беседкой и двух этажной баней в СНТ "Лавровка". На участке есть свет, колодец, канализация, печное отопление, усилитель сотовой связи, интернет. Имеется баня со вторым этажом, площадь комнаты 6 нa 5. Один собственник, без обременений. Звоните, покажем участок и поможем с открытием ипотеки.



Арт. 125157947 Продаётся шикарный дом 154,3 м² в черте города. Свежий ремонт! Идеальное сочетание городского комфорта и преимуществ загородной жизни! Продаётся двухэтажный дом, построенный и отремонтированный для себя, с использованием качественных материалов и максимально продуманной планировкой. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Централизованная канализация! Забудьте о ежемесячных расходах и проблемах с септиком. Это огромное преимущество, которое гарантирует вам комфорт городской квартиры. 2. Свежий современный ремонт. Дом полностью готов к проживанию, не требует никаких вложений. 3. Удобство и функциональность. Выход в гараж и баню прямо из дома — идеальное решение для любой погоды. 4 В шаговой доступности магазины , аптеки, школа, садик , удобная транспортная развязка ! --- О ДОМЕ И КОНСТРУКЦИИ: • Общая площадь: 154,3 кв.м. • Материалы: Кирпич и газосиликатные блоки (обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию). • Кровля: Скатная, полностью обновлена (никаких проблем с крышей). • Отопление: Экономичный двухконтурный газовый котел. • Коммуникации: Установлены все счётчики. ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: Планировка разрабатывалась с целью максимально использовать каждый квадратный метр. Вся площадь полезная! 1 Этаж: • Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и приёма гостей. • Отдельная котельная. • Сан.узел. 2 Этаж: • Три просторные и светлые спальни. • Второй сан.узел. КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЛЯ КОМФОРТА: • Гараж: Выполнен из кирпича, с удобным выходом прямо в дом. • Баня: Настоящая бревенчатая баня с новой печкой! Топи и мойся, не выходя на улицу. УЧАСТОК И ЛАНДШАФТ: Участок полностью благоустроен и готов к отдыху и хозяйству: • Уютная беседка для летних вечеров. • Оборудованная мангальная зона. • Теплица для любителей свежих овощей. • Небольшой курятник (свежие яйца каждый день). --- Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет сразу заехать в полностью готовый дом, не тратя время и нервы на ремонт и подключение коммуникаций. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! [Реальному покупателю торг после осмотра ]



АН "Империал" предлагает приобрести прекрасный дом в п. Руэм. Дом расположен в очень красивом и спокойном месте, светлый дом с солнечными лучами в нем. Построен из керамзитного блока толщиной 40 см, утепление в 2а слоя пеноплапкса в перехлест все швы пропенены. Фундамент утепление на всю глубину, дом с фасадной отделкой снаружи. Дом 2х этажный, с огромным подвальным помещением. На втором этаже свободное пространство для нескольких спален.на первом этаже 3 комнаты. Новому собственнику можно воплотить свои мечты в уже построенном доме. Проведены все коммуникации газ, электричество, вода. Имеется газовое отопление, септик. На большой зелёной территории находится баня с печью (надо достроить). Забор отделяющий лес от участка. Рассмотрим все виды расчета.Звоните, покажем в удобное время. По улице проложена дорога из щебня, прокладывается асфальт. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые.



Продaется дом с большой баней в самом центре Семеновки, Площaдь дoма 122 кв.м. нa участкe 15 сoтoк. Двуxэтaжный дoм полностью из кирпича, имеeт два вxoда, один ведет на крытую стоянку на 2 автомобиля. 1 этaж: гoстинaя, куxня, caнузел, 2 этаж: 3 комнаты, на второй этаж ведет деревянная лестница Выполнен качественный ремонт дорогими материалами, остается вся мебель и техника. Стены из силикатного кирпича, утеплитель, облицовочный кирпич, крыша - металлочерепица. По всему периметру дома сделана отмостка с гидроизоляцией. В дом заведено электричество 220-380 Вт (15 кВт), вода (скважина), установлены фильтры, локальная канализация (септик), газовое отопление (котел Baxi). На земельном участке есть теплица, плодовые деревья и кустарники. Участок ровный, прямоугольной формы, есть готовый дизайн- проект озеленения и благоустройства участка. Участок огорожен высоким забором с кирпичными столбами (ленточный фундамент) из облицовочного кирпича и профильного листа. Зона барбекю сделана по индивидуальному заказу, освещена, оборудована мангалом, печкой. Банный комплекс прекрасно спроектирован, отапливается, имеет террасу, большую комнату отдыха и парилку. На территории имеется кирпичный гараж, можно использовать под бытовые нужды. Один взрослый собственник, вся сумма будет указана в договоре, без занижений. Звоните, договоримся о просмотре.



В продаже двухэтажный дом 140 кв.м. 1. Фундамент рассчитан по геологическим изысканиям грунта (были использованы забивные ж/б сваи длинной 5 метров). 2. Залито армированное перекрытие (полы первого этажа). 3. Стены выполнены из и керамического блока КЕТРА с облицовкой из дорогого одинарного кирпича КNIGSТЕIN МАРКСБУРГ КВАРЦ с использованием белого цемента (светлый шов) и утеплением экструдированным пенополистиролом ПЭНОПЛЭКС. 4. Межэтажное перекрытие ж/б плиты. Чердачное деревянное с утеплением 200 мм хорошей минеральной ватой. 5. Кровля покрыта металлочерепицей графитового цвета с установкой металлической водосточной системы и снегозадержания. 6. Установлены пластиковые окна Брусбокс 70 мм с наружной ламинацией графитового цвета и мультифункциональными энергосберегающими стеклопакетами. 7. Установлен металлический каркас межэтажной лестницы (под отделку). На данный момент произведена разводка и подключение электроэнергии (15кВт, 380В) с установкой красивых уличных светильников, которые создают очень атмосферное свечение вокруг дома, а также пробурена скважина для воды (33 метра, вода чистая). Все виды оплаты. Открываем ипотечную линию в нашем офисе. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр дома.



Продаю дачу. Строили для себя, участок 15 соток, огород 5 соток, 2 теплицы, грядки, плодоносящие деревья (яблони, груши, сливы, вишня), кустарники (черная смородина, крыжовник, жимолость). Забор профнастил по всему периметру, высота забора 2 м. Дом 2 этажа: на первом этаже - веранда, кухня, парная, моечная; второй этаж - спальня. Телевизор, кондиционер. На веранде стоит печь- камин. Все территория выложена тротуарной плиткой, перед домом газон. Навес для машины, большой сарай. Рядом река и лес. На территории участка также стоит беседка, в которой расположена печь с мангалом, также имеется возможность готовить в ней на казане. На огороде расположены хоз. постройки. По всему периметру участка освещение. Колодец (столба воды хватает даже в самое жаркое время), вода в дом заведена. Газ по периметру участка. Электричество 15кВт, три фазы 380 В. Система отопления в доме. Замечательное место для отдыха, тихо, отличный воздух. За забором осенью можно собирать грибы. Для любителей рыбалки рядом есть водоём, где также можно искупаться. За выходные в таком месте чувствуешь себя полностью отдохнувшим.



Арт. 74361535 В поcёлкe Яльчикский продается коттедж на участке 30 соток. От г. Казани 60 км, от г. Йошкар-Олы 70 км. До озера 10-15 минут пешком. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре купли-продажи. Участок ровный, огорожен по всему периметру, освещение, круглосуточное видеонаблюдение. На территории имеется: Рядом находится: Звоните, подробная информация по телефону.


Хотите жить в своем доме? Тогда вы нашли правильное объявление! Предлагаем вам собственный дом, строительство занимает около 4 месяцев. Мы строим качественные дома из керамоблока и облицовочного кирпича. Керамоблок является, на данный момент, одним из лучших материалов для строительства домов по своей прочности и тепло эффективности. Мы предоставляем разные виды отделки: черновая, предчистовая и чистовая. Выберите то, что подходит именно вам! Так же мы строим дома других площадей (и больше и меньше), одноэтажные и двухэтажные. Вы можете прийти к нам в офис на бесплатную консультацию и мы подберем проект для дома ВАШЕЙ МЕЧТЫ! В стоимость дома входит геодезическое исследование участка, технадзор на всем этапе строительства, проведение коммуникаций в дом, остекление, лестницы, входная дверь и гарантия на дом ! Наши дома можно приобрести в ипотеку, как обычную так и семейную, АйТи. При необходимости поможем вам открыть ипотеку в нашем уютном офисе. Звоните, все преимущества не описать в одном объявлении, будем рады проконсультировать Вас!



Продажа дома в живописном месте на берегу реки. Дом двухэтажный с гаражом, огорожен металлическим забором. На территории живописные декоративные растения, деревья. На первом этаже, совмещённый санузел с окном, душевая кабина, кухня 14 кв.м., спальня и уютная гостиная с действующим камином. Отметим что, на втором этаже сруб (это отапливаемая спальня) и две летние комнаты с балконом. Дом с отоплением на оба этажа. Дом продаётся с обстановкой (мебель, декор, посуда и т. д) Земельный участок 22 сотки. На территории есть беседка, мангальная зона, колодец и баня. Расстояние от города, 25 километров асфальтовой дороги хорошего качества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 364,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25,2 млн руб. |