Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в поселке городского типа Советский республики Марий Эл

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 10:40
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:46
ID 83956419
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:54
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 19:12
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:25
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 11:44
ID 64601206
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 11:44
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 11:44
Консультант
Циан
13 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 17:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Советский республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы в поселке городского типа Советский республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²