Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в Горномарийском районе республики Марий Эл

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140117545
вчера
вчера, 21:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 141598453
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:03
ID 12593733
вчера
20 май, 22:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 15429709
неделю назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 132722245
два дня назад
20 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 19037801
неделю назад
8 май, 22:59
Собственник
ID 132722245
два дня назад
20 май, 11:05
Собственник
ID 141535461
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:47
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Горномарийском районе республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Горномарийском районе республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²