Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Полевая в поселке городского типа Медведево в городском поселении Медведево от 6,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 141515969
вчера
вчера, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 83544415
Документы проверены
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:49
Собственник
ID 122281414
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:43
Собственник
ID 140988564
3 недели назад
25 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Собственник
ID 16362455
3 месяца назад
7 фев, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 22:10
ID 66981867
шесть дней назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
ID 29859695
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:02
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:21
Собственник
ID 72331558
неделю назад
12 май, 08:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Полевая в поселке городского типа Медведево в городском поселении Медведево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.