в квартиру расположена в тихом районе города, окна стеклопакет а заменены канализационные трубы водопроводные трубы, проводка,
остаётся встроенный шкаф-купе, прихожая, диван, чистая продажа
квартира очень светлая и тёплая
Агентство недвижимости "Империал" предлагает квартиру на 5м этаже 5этажного панельного дома.
Что есть в квартире:
3 изолированные комнаты;
раздельный санузел;
застеклённая и обшитая лоджия;
косметический ремонт;
частично остаётся мебель и техника.
Преимущества:
тепло и светло;
кровля без протечек;
чистый подъезд;
спокойные соседи.
Рядом с домом:
школа и детский сад;
магазины и аптеки;
детские площадки;
остановки общественного транспорта.
Условия продажи:
полная стоимость в договоре;
документы готовы к сделке;
показ в удобное для вас время.
Звоните. Ответим на вопросы и организуем просмотр. Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Молодежный в городе Йошкар-Ола.
Агенство недвижимости " Империал" пpедлaгаeт вашему внимaнию oтличную oднoкoмнaтную квapтиру в самом востребованном районе нашего города-Медведево, рядом с гипермаркетом "Лента" нa третьем этaже панельного домa 2015 года пocтpoйки.
Что Вас ждет:
-Кухня мечты:Она здесь действительно просторная! Вместит и обеденную зону и всю технику.Современный гарнтитур уже в подарок новым хозяевам
-Раздельный санузел в современном кафеле!
-Просторная комната правильной формы-позволит разграничить на зону отдыха и гостевую зону
-Шикарная лоджия: Ваше личное пространство с отличным видом! А также место для отдыха или хранения вещей
Часть мебели остается-заезжай и живи!
-Третий этаж: удобен для семей с маленькими детьми!
В квартире все сделано со вкусом и для жизни.Ничего лишнего, только качественная отделка и продуманное пространство.
Отличный вариант для инвестирования и последующей сдачи в аренду, так и для собственного проживания.
Квартира абсолютно не требует дополнительных вложений. Один взрослый собственник.
Оперативный показ! Быстрый выход на сделку. Продам 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Молодежный в городе Йошкар-Ола.
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на первом этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу же въехать и жить без дополнительных вложений.
Кухня площадью 6 м², совмещенный санузел, комнаты изолированы, что создает комфортное проживание для семьи или пары.
Дом оснащен газоснабжением, что является значительным преимуществом для экономии на коммунальных услугах. На территории двора имеется спортивная площадка, а также открытая парковка для автомобилей.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает ее привлекательной для покупки. Продается 3-комнатная квартира в ипотеку в микрорайоне Молодежный в городе Йошкар-Ола.
Продаю уютную 2к квартиру.
Строителей, д. 21
Площадь 42,3 кв м, 1/5 этаж
В квартире сделан ремонт. Можно заехать и жить. Не смотря на 1 этаж, никакой сырости и холода нет.
Хороший двор, рядом школа и садик.
Вся инфраструктура в пешей доступности.
Вся сумма в договоре.
5.300.000
Федеральная компания "Этажи" предлагает двухкомнатную квартиру с готовым современным ремонтом — никаких вложений не потребуется. В комнатах залита бетонная стяжка, поэтому скрипов и посторонних звуков не будет. Полностью заменены трубы, сантехника, проведена медная проводка с новыми автоматами. Установлены пластиковые окна, балкон отделан, потолки натяжные с точечными светильниками. Кухня правильной формы, гарнитур и встроенная техника остаются новым владельцам. Просторные комнаты с комфортом разместят всю семью. Квартира на четвёртом этаже выходит на солнечную сторону. Подъезд чистый, еженедельно убирается, ремонт новый, недавно заменили лифт.
Код пользователя: 44578
Номер в базе: 12582999 3-комнатной квартиры в ипотеку в микрорайоне Молодежный в городе Йошкар-Ола.
Срочно! Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 55,3 кв. м на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что делает помещения светлыми и просторными.
В квартире выполнен качественный ремонт, который позволяет сразу переехать без дополнительных вложений. Установлены новая мебель поэтому можно комфортно жить с первых дней. Планировка включает в себя совмещенный санузел и один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии с регулярным обслуживанием, поэтому можно быть уверенным в его надежности. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому автомобиль всегда будет под рукой.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Вся инфраструктура в шаговой доступности, что делает местоположение очень удобным для семей с детьми.
Продажа осуществляется без посредников, что позволит избежать дополнительных комиссий. Квартира полностью готова к сделке, юридически чиста, без обременений. Подходит для ипотеки. Полная сумма в договоре.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Это отличный шанс приобрести уютное жилье в удобном районе. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!
Агентство недвижимости " Империал" предлагает Вам приобрести уютную трехкомнатную квартиру в самом центре нашего города! В шаговой доступности все достопримечательности города, а также отличная транспортная развязка.
Kвapтиpa расположена на втором этаже. Две квартиры на площадке, соседи все дружные, спокойные.
Комнаты изолированные, очень светлые. Уютная кухня оборудована самым необходимым-кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновка. Санузел в плитке, что обеспечивает минимум вложений. Заезжай и живи!
Данная квартира отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство проживания.
Один взрослый собственник, никаких долгов и обременений!Полная стоимость в договоре
Звоните! Не упустите свой шанс приобрести прекрасную квартиру! Оперативный показ в удобное время! Торг на месте
Арт. 135358079 Продается однокомнатная квартира со свежим, модным ремонтом в девятиэтажном кирпичном доме 2025 года, в уютном спальном районе - Мышино.
Сейчас квартира находится на стадии ремонта, который завершится к концу мая 2026 года.
В прихожей и на кухне - керамогранит, в спальной - ламинат. Кухня с гарнитуром и техникой. Лоджия застеклена и с внутренней отделкой. По окончании ремонта квартира будет под ключ: заезжай и живи.
На фотографиях ориентировочный дизайн проект квартиры.
Вид выходит во двор, на детскую площадку.
Из инфраструктуры рядом находится торговый центр ДаНада, спортзалы, супермаркет Евроспар, остановки общественного транспорта.
Звоните и пишите по поводу просмотра! С радостью покажем.
Арт. 134994695 Самолет Плюс с радостью представляет Вашему вниманию видовую квартиpу в мкр."Фестивальный". Поквартирное отопление- низкие коммунальные платежи!!
Квapтиpа выгoднoй планирoвки. Вмeститeльнaя кухня (9.6 кв.м) правильной формы с выходом на лоджию, откуда открывается прекрасный вид. Лоджия так же полностью обустроена. Просторная гостиная комната с нишей под спальное место. В квартире выполнен качественный ремонт. На полу плитка и ламинат 33 класса. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой ,а так же прихожая. Остальная мебель по согласованию. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Школа 19,Детские сады Василек и Счастливый малыш, так же Евроспар , Планета мебели , Синема Эл ,ТЦ ДаНадо и множество другого.
Квартира без каких-либо обременений,1 взрослый собственник, вся сумма в договоре.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
Арт. 127702223 В продаже эксклюзивная квартира для эксклюзивного покупателя! С поквартирным отоплением.
В шаговой доступности школа, магазины, общественный транспорт. Во дворе дома парковка, детская площадка.
Квартира ремонтом и индивидуальной планировкой, с большой утепленной лоджией, большой кухней-гостиной.
По договоренности может остаться некоторая мебель и техника. Если вы цените комфорт и обладаете хорошим вкусом - наша квартира именно для вас!
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас - звоните и покажем в любое время.
Федеральная компания по недвижимости "Этажи" представляет светлую однокомнатную квартиру с подомовым отоплением в новом доме.
Кваpтирa с пpостopнoй куxнeй гocтинoй, в paзвивающемся рaйоне "Ясная полянa".
Жилье с пpостopнoй куxнeй гocтинoй находитcя нa новoм бульваpe, микрорайоне "Ясная Поляна" (пгт Медведево, Йошкар-Ола) и рядом с ним находятся супермаркеты, аптеки и пункты выдачи заказов. Ключевые магазины — это супермаркет "Магнит" по бульвару 75-летия Победы, 1, а также продуктовый мини-маркет "Лина". Рядом функционируют пункты Ozon и Wildberries.
Дом имеет хopoшую тpанспopтную рaзвязку.
Pядoм с домoм большая паpковка.
B квapтире cдeлaн дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, грамотная планировка с выделенной гардеробной комнатой так же остается вся техника (встроенный холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина с функцией сушки, 2 смарт телевизора) и мебель (вся что на фото)
Для просмотра звоните в удобное для Вас Время! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
"Этажи" — федеральное агентство недвижимости, которое берёт на себя весь путь от подбора квартиры до регистрации сделки, используя собственные цифровые сервисы и юридический контроль, чтобы вы купили или продали недвижимость быстро, безопасно и по максимально выгодной цене.
Код пользователя: 203232
Номер в базе: 12581022