Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Строителей в городе Йошкар-Ола

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:33
Собственник
ID 79263506
5 месяцев назад
6 дек, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:58
ID 15062259
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:54
Собственник
ID 138230188
месяц назад
6 апр, 21:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:33
Собственник
ID 116837830
два дня назад
8 май, 10:05
Собственник
ID 129309152
год назад
26 апр, 12:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:29
Собственник
ID 140757281
3 недели назад
16 апр, 23:02
Собственник
ID 123434279
2 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:16
Собственник
ID 96393806
четыре дня назад
6 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:16
Собственник
ID 122281414
шесть дней назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 03:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Строителей в городе Йошкар-Ола?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Строителей в городе Йошкар-Ола
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²