Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на бульваре Чавайна в городе Йошкар-Ола

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 64601206
Документы проверены
вчера
вчера, 08:37
Собственник
ID 119997302
месяц назад
19 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:30
Собственник
ID 75752636
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Собственник
ID 16362455
3 месяца назад
7 фев, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 121799707
3 недели назад
25 апр, 22:42
ID 83544415
Документы проверены
три дня назад
19 май, 06:18
Собственник
ID 140083091
3 недели назад
21 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:30
Риелтор
ID 89494480
вчера
20 май, 16:30
Собственник
ID 76870792
2 недели назад
7 май, 17:09
Собственник
ID 141515969
три дня назад
19 май, 00:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Чавайна в городе Йошкар-Ола?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на бульваре Чавайна в городе Йошкар-Ола
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²