Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Строителей в поселке городского типа Суслонгер в городском поселении Суслонгер от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 126937936
месяц назад
27 мар, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
ID 64601206
Документы проверены
вчера
21 май, 08:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 141082460
четыре дня назад
19 май, 01:39
ID 85245377
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Собственник
ID 141515969
четыре дня назад
19 май, 00:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:52
ID 12849209
неделю назад
11 май, 20:37
Собственник
ID 96393806
2 недели назад
6 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:21
Агентство недвижимости
ID 14106423
пять дней назад
17 май, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Строителей в поселке городского типа Суслонгер в городском поселении Суслонгер.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:35,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.