Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Зарубина в городе Йошкар-Ола от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141515969
вчера
вчера, 00:47
ID 83544415
Документы проверены
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:51
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 21:43
Агентство недвижимости
ID 14106423
три дня назад
17 май, 19:26
Собственник
ID 140988564
3 недели назад
25 апр, 16:17
Собственник
ID 16362455
3 месяца назад
7 фев, 07:17
Собственник
ID 121799707
3 недели назад
25 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 01:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Зарубина в городе Йошкар-Ола.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.